flag Liefering vs Wacker Innsbruck

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
33%
14%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
57%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
71%
60%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.00
2.50

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Liefering (AT HOME) 6 3 1 2 14 11 50 17 33 2.33 1.83 4.17 1.67
Wacker Innsbruck (AWAY) 7 3 1 3 8 11 43 14 43 1.14 1.57 2.71 1.43
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Liefering
Wacker Innsbruck
6 Nov LIE - Austria Salzburg
4:1
0-1
Christian Huetz (9')
1-1
Raphael Kosakiewic (57')
2-1
Oghenetejiri Adejenu (81')
3-1
Ilia Ivanschitz (pen.) (84')
4-1
Oghenetejiri Adejenu (90')
31 Oct Rapid Wien II - LIE
1:2
1-0
Ousmane Thiero (18')
1-1
Jakob Werner (21')
1-2
Yuri Leles (pen.) (40')
24 Oct LIE - Schwarz-Weiß Bregenz
2:2
0-1
William Rodrigues (4')
1-1
Yuri Leles (43')
1-2
Lars Nussbaumer (51')
2-2
Miha Matjasec (80')
17 Oct Blau-Weiß Linz - LIE
4:1
0-1
Lassina Traore (26')
1-1
Romeo Vucic (37')
2-1
Ronivaldo (60')
3-1
Jonas Mayer (75')
4-1
Fabio Varesi-Strauss (90+4')
10 Oct LIE - Sturm Graz II
3:1
1-0
Oghenetejiri Adejenu (1')
2-0
Lassina Traore (39')
2-1
Thomas Gurmann (42')
3-1
Yuri Leles (67')
18 Sep Floridsdorfer AC - LIE
4:0
1-0
Amir Abdijanovic (29')
2-0
Thomas Geris (63')
3-0
Tomislav Glavan (73')
4-0
Lan Piskule (pen.) (81')
13 Sep LIE - St. Polten
1:3
0-1
Gabriel Jesus David (18')
1-1
Said Nisic (77')
1-2
Luis Hartwig (82')
1-3
Luis Hartwig (90+2')
28 Aug Voitsberg - LIE
2:3
1-0
Fabian Schubert (9')
1-1
Ilia Ivanschitz (pen.) (24')
2-1
Elias Neubauer (52')
2-2
Jakob Zangerl (81')
2-3
Oghenetejiri Adejenu (90+5')
2:3
0-1
Florian Kopp (14')
0-2
Luis Gstrein (28')
0-3
Gabriele Biancheri (34')
1-3
Thomas Mayer (44')
2-3
Sebastian Wimmer (73')
Amstetten - FCW 6 Nov
1:2
0-1
Marco Hausjell (pen.) (19')
1-1
Adrian Lechl (35')
1-2
Marco Hausjell (46')
FCW - Austria Wien II 31 Oct
1:0
1-0
Sergej Savic (32')
Admira - FCW 24 Oct
0:1
0-1
Christian Gebauer (52')
FCW - Austria Salzburg 16 Oct
1:2
0-1
Luis Gstrein (2')
1-1
David Berger (pen.) (83')
1-2
Mouhamed Sy (90+1')
Rapid Wien II - FCW 10 Oct
2:2
0-1
Luis Gstrein (7')
0-2
Mouhamed Sy (16')
1-2
Niklas Lang (36')
2-2
Niklas Lang (58')
Sturm Graz II - FCW 19 Sep
1:1
1-0
Luis Gstrein (13')
1-1
Elias Neubauer (62')
FCW - Voitsberg 11 Sep
2:0
1-0
Mario Vucenovic (24')
2-0
Tristan Osmani (39')
Floridsdorfer AC - FCW 29 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.67
1.43 Ext.
Total 1.67
1.42 Total
8 Derniers 1.63
1.00 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.92
1.87 PPI

J V N D
Dom. 6 3 1 2
Total 12 6 2 4
Dom.
Total
V N D J
3 1 3 7 Ext.
5 2 5 12 Total
Ext.
Total

Liefering

Latest AT HOME

Wacker Innsbruck

Latest AWAY
6 Nov LIE - Austria Salzburg
4:1
0-1
Christian Huetz (9')
1-1
Raphael Kosakiewic (57')
2-1
Oghenetejiri Adejenu (81')
3-1
Ilia Ivanschitz (pen.) (84')
4-1
Oghenetejiri Adejenu (90')
24 Oct LIE - Schwarz-Weiß Bregenz
2:2
0-1
William Rodrigues (4')
1-1
Yuri Leles (43')
1-2
Lars Nussbaumer (51')
2-2
Miha Matjasec (80')
10 Oct LIE - Sturm Graz II
3:1
1-0
Oghenetejiri Adejenu (1')
2-0
Lassina Traore (39')
2-1
Thomas Gurmann (42')
3-1
Yuri Leles (67')
13 Sep LIE - St. Polten
1:3
0-1
Gabriel Jesus David (18')
1-1
Said Nisic (77')
1-2
Luis Hartwig (82')
1-3
Luis Hartwig (90+2')
2:3
0-1
Florian Kopp (14')
0-2
Luis Gstrein (28')
0-3
Gabriele Biancheri (34')
1-3
Thomas Mayer (44')
2-3
Sebastian Wimmer (73')
Amstetten - FCW 6 Nov
1:0
1-0
Sergej Savic (32')
Admira - FCW 24 Oct
1:2
0-1
Luis Gstrein (2')
1-1
David Berger (pen.) (83')
1-2
Mouhamed Sy (90+1')
Rapid Wien II - FCW 10 Oct
2:2
0-1
Luis Gstrein (7')
0-2
Mouhamed Sy (16')
1-2
Niklas Lang (36')
2-2
Niklas Lang (58')
Sturm Graz II - FCW 19 Sep
Général
J Pts
Blau-Weiß Linz 11 28
First Vienna 12 26
Austria Wien II 12 23
Liefering 12 20
Austria Salzbur 12 19
Admira 12 19
Wacker Innsbruc 12 17
Amstetten 12 17
Schwarz-Weiß Br 11 15
St. Polten 12 15
Floridsdorfer A 11 14
Voitsberg 11 12
Sturm Graz II 11 11
Kapfenberger SV 11 8
WSPG Wels 11 8
Rapid Wien II 11 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Blau-Weiß Linz 8 19
First Vienna 8 19
Austria Wien II 8 17
Admira 8 16
St. Polten 8 15
Liefering 8 13
Schwarz-Weiß Br 8 11
Amstetten 8 11
Austria Salzbur 8 10
Floridsdorfer A 8 10
Kapfenberger SV 8 8
Sturm Graz II 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
WSPG Wels 8 5
Rapid Wien II 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Liefering
Wacker Innsbruck
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 100%100%88%4.2588% 75%50%25%2.6363%
Total 100%100%83%4.1783% 67%50%25%2.5842%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 83% 75% 54% 3.38 63%
Ligue (Total) 78% 61% 43% 3.15 57%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Liefering (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
22%
Marqués / match
2.33
1.76
% Clean sheets
0%
25%
% Marqué en 1er
33%
52%
Wacker Innsbruck (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
57%
45%
% Victoires
43%
34%
% N'a pas marqué
43%
25%
% Clean sheets
14%
22%
Liefering (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
8%
23%
Marqués / match
2.17
1.58
% Clean sheets
8%
23%
Encaissés / match
2.00
1.58
Wacker Innsbruck (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.25
1.58
% Marqué en 1er
58%
48%
% N'a pas marqué
33%
23%
Marqués / match
1.33
1.58

Moyennes contextuelles

Liefering AVG Wacker Innsbruck
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 7 Joués
Moy. Marqués 2.33 1.95 1.57 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.83 1.49 1.14 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 4.17 3.44 2.71 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 93% 86% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 100% 79% 57% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 0% 21% 43% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 7% 14% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 67% 55% 43% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 50% 32% 14% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 33% 38% 43% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 67% 62% 57% A marqué en 1er
Menait à la MT 33% 38% 43% Mené à la MT
Mené à la MT 33% 38% 43% Menait à la MT
Minute moy. BP 59' 55' 50' Minute moy. BC
Minute moy. BC 48' 41' 33' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 86% 71% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 100% 79% 57% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 83% 56% 29% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 33% 24% 14% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 100% 71% 43% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 100% 93% 86% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 50% 54% 57% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 17% 23% 29% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 4.67 4.76 4.86 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 6.33 5.52 4.71 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 11.00 10.29 9.57 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 100% 86% 71% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 83% 70% 57% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 83% 63% 43% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 50% 46% 43% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 33% 38% 43% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 33% 38% 43% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 17% 23% 29% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Liefering
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Wacker Innsbruck
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Liefering
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Wacker Innsbruck
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Liefering (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Liefering Ligue
points par match
1.67
1.62
% Victoires
50%
48%
% Nuls
17%
18%
% Défaites
33%
34%
Buts marqués / match
2.33
1.76
Buts encaissés / match
1.83
1.39
% Clean sheets
0%
25%
% N'a pas marqué
0%
22%
% Gagné sans encaisser
0%
22%
% Perdu sans marquer
0%
18%
% A marqué en premier
33%
52%
% Adversaire marque 1er
67%
45%
Minute moy. but marqué 1er
23
25
Minute moy. but encaissé 1er
11
28
Taux de conservation d'avance
100%
63%
Taux d'égalisation
71%
47%
% Temps menant
26%
33%
% Temps à égalité
29%
42%
% Temps mené
44%
26%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.35
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.80
Total buts par match
4.17
3.15
% plus de 1.5 buts
100%
78%
% plus de 2.5 buts
100%
61%
% plus de 3.5 buts
83%
43%
% Les 2 ont marqué
100%
57%
Wacker Innsbruck (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Wacker Innsbruck Ligue
points par match
1.43
1.20
% Victoires
43%
34%
% Nuls
14%
18%
% Défaites
43%
48%
Buts marqués / match
1.14
1.39
Buts encaissés / match
1.57
1.76
% Clean sheets
14%
22%
% N'a pas marqué
43%
25%
% Gagné sans encaisser
14%
18%
% Perdu sans marquer
43%
22%
% A marqué en premier
57%
45%
% Adversaire marque 1er
43%
52%
Minute moy. but marqué 1er
24
28
Minute moy. but encaissé 1er
31
25
Taux de conservation d'avance
60%
53%
Taux d'égalisation
0%
37%
% Temps menant
36%
25%
% Temps à égalité
36%
42%
% Temps mené
28%
33%
PPG si 1er but marqué
2.50
2.05
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.48
Total buts par match
2.71
3.15
% plus de 1.5 buts
71%
78%
% plus de 2.5 buts
57%
61%
% plus de 3.5 buts
29%
43%
% Les 2 ont marqué
43%
57%

Temps des buts

Liefering
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 4
16-30 BP 5
BC 3
31-45 BP 6
BC 2
46-60 BP 2
BC 4
61-75 BP 3
BC 3
76-90 BP 9
BC 8
1ère MT BP 12
46%
BC 9
38%
2ème MT BP 14
54%
BC 15
63%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 54
Wacker Innsbruck
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 0
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 5
BC 6
46-60 BP 0
BC 3
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 2
BC 2
1ère MT BP 12
75%
BC 8
53%
2ème MT BP 4
25%
BC 7
47%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 38
Minute moy. buts encaissés 49
Liefering
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 4
BC 1
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 1
BC 0
76-90 BP 6
BC 4
1ère MT BP 5
36%
BC 5
45%
2ème MT BP 9
64%
BC 6
55%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 59
Minute moy. buts encaissés 48
Wacker Innsbruck
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 3
BC 0
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 1
BC 6
46-60 BP 0
BC 1
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 6
75%
BC 7
64%
2ème MT BP 2
25%
BC 4
36%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 33
Minute moy. buts encaissés 50

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Liefering (TOTAL)
Différence de buts Wacker Innsbruck (TOTAL)
+5
0
-5
-3
+4
+2
+1
+4
-1
-2
-3
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Liefering (DOMICILE)
Différence de buts Wacker Innsbruck (EXTÉRIEUR)
+6
0
-6
-2
+3
-1
+1
+3
-5
-1
+1
+2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Liefering
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 6
33%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 6
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 2 / 6
33%
L'adversaire menait à la MT 2 / 6
33%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 23.8 min.
26%
Minutes moyennes à égalité 26.2 min.
29%
Minutes moyennes à être mené 40.0 min.
44%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 7
Buts égalisateurs marqués 5
Taux d'égalisation
71%
Wacker Innsbruck
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 7
57%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 7
43%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 7
43%
Équipes à égalité à la MT 1 / 7
14%
L'adversaire menait à la MT 3 / 7
43%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 32.4 min.
36%
Minutes moyennes à égalité 32.3 min.
36%
Minutes moyennes à être mené 25.3 min.
28%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
60%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Liefering
Wacker Innsbruck
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
4:1 Blau-Weiß Linz 3:0
2:2 First Vienna
2:1 Austria Wien II 1:2
Liefering
4:1 Austria Salzburg 0:1
Admira 1:0
Wacker Innsbruck
Amstetten 2:3
2:2 Schwarz-Weiß Bregenz 5:0
1:3 St. Polten 1:0
4:0 Floridsdorfer AC 2:0
2:3 Voitsberg 1:1
3:1 Sturm Graz II 2:2
0:4 Kapfenberger SV 0:1
2:3 WSPG Wels
1:2 Rapid Wien II 1:2

Statistiques de buts

Liefering
Wacker Innsbruck
Dom. Total Total Ext.
14 26 Marqués (BP) 16 8
2.33 2.17 Moy BP 1.33 1.14
11 24 Encaissés (BC) 15 11
1.83 2.00 Moy BC 1.25 1.57
4.17 4.17 Moy BP+BC 2.58 2.71
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
100% 100% BP+BC > 1.5 67% 71%
100% 100% BP+BC > 2.5 50% 57%
83% 83% BP+BC > 3.5 25% 29%
33% 33% BP+BC > 4.5 17% 14%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
100% 100% BP+BC > 0.5 à la MT 75% 86%
50% 58% BP+BC > 1.5 à la MT 50% 57%
17% 17% BP+BC > 2.5 à la MT 25% 29%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Liefering marqués à dom.
2.33
(B) Wacker Innsbruck encaissés à ext.
1.57
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.95
1.76
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Liefering encaissés à dom.
1.83
(B) Wacker Innsbruck marqués à ext.
1.14
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.49
1.39
Buts marqués + encaissés par match
(A) Liefering à domicile
4.17
(B) Wacker Innsbruck à l'extérieur
2.71
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.44
3.15
Taux de buts marqués à domicile
(A) Liefering taux marqués dom.
100%
(B) Wacker Innsbruck taux encaissés ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
93%
78%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Liefering taux encaissés dom.
100%
(B) Wacker Innsbruck taux marqués ext.
57%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
79%
75%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Liefering plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Wacker Innsbruck plus de 1.5 à ext.
71%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
86%
78%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Liefering plus de 2.5 à dom.
100%
(B) Wacker Innsbruck plus de 2.5 à ext.
57%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
79%
61%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Liefering plus de 3.5 à dom.
83%
(B) Wacker Innsbruck plus de 3.5 à ext.
29%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
56%
43%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Liefering Matchs BTS à dom.
100%
(B) Wacker Innsbruck Matchs BTS à ext.
43%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
71%
57%

Stats Domicile vs Extérieur

Liefering
Wacker Innsbruck
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
7
Goals For per match
2.33
1.14
Clean sheets (0 BC)
0%
14%
Gagné sans encaisser
0%
14%
Taux de buts marqués
100%
57%
Marqué dans les 2 MT
67%
14%
A marqué en 1er
33%
57%
Menait à la MT
33%
43%
Moy. Corners Pour
4.67
4.71
Buts Encaissés par match
1.83
1.57
N'a pas marqué
0%
43%
Perdu sans marquer
0%
43%
Taux de buts encaissés
100%
86%
Encaissé dans les 2 mi-temps
50%
43%
A encaissé en 1er
67%
43%
Mené à la MT
33%
43%
Moy. Corners Contre
6.33
4.86

Scores

Liefering
Wacker Innsbruck
Final dom.
2:1 1
17%
3:1 1
17%
4:1 1
17%
2:2 1
17%
1:3 1
17%
2:3 1
17%
Final ext.
1:0 1
14%
2:0 1
14%
3:0 1
14%
0:1 1
14%
1:2 1
14%
2:2 1
14%
2:3 1
14%
Mi-temps dom.
0:1 2
33%
1:1 2
33%
1:0 1
17%
2:1 1
17%
Mi-temps ext.
2:0 2
29%
0:0 1
14%
1:0 1
14%
0:1 1
14%
1:2 1
14%
1:3 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Liefering
Wacker Innsbruck
Dom. Ext. Dom. Ext.
50% 50% % Points 41% 59%
54% 46% stats.pct_scored 50% 50%
46% 54% stats.pct_conceded 27% 73%

Séries Actuelles

Liefering
Wacker Innsbruck
Dom. Total Total Ext.
1 2 Victoires consécutives 1 1
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - -
- - Sans victoire - -
1 2 Sans nul 5 3
3 3 Sans défaite 1 1
6 5 A marqué dans le match 2 1
6 11 A encaissé dans le match 8 5
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
6 12 BP + BC > 2.5 2 1
- - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Liefering
Wacker Innsbruck
Dom. Total Total Ext.
100% 92% Taux de buts marqués 67% 57%
67% 75% Taux marqués 1ère MT 50% 43%
100% 75% Taux marqués 2ème MT 33% 29%
67% 58% Marqué dans les 2 MT 17% 14%
100% 83% Les deux ont marqué 42% 43%
100% 92% Taux de buts encaissés 75% 86%
83% 75% Taux encaissés 1ère MT 50% 71%
67% 67% Taux encaissés 2ème MT 58% 57%
50% 50% Encaissé dans les 2 mi-temps 33% 43%

Buts marqués + encaissés / match

Liefering
Wacker Innsbruck
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
0% 0% Total = 1 33% 29%
0% 0% Total = 2 17% 14%
17% 17% Total = 3 25% 29%
50% 50% Total = 4 8% 14%
33% 33% Total = 5+ 17% 14%
0% 0% Total = 0 ou 1 33% 29%
17% 17% Total = 2 ou 3 42% 43%
83% 83% Total = 4+ 25% 29%

Buts marqués / Buts encaissés

Liefering
Wacker Innsbruck
Dom. Total Total Ext.
100% 92% BP plus de 0.5 67% 57%
83% 75% BP plus de 1.5 33% 43%
33% 33% BP plus de 2.5 17% 14%
17% 17% BP plus de 3.5 8% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 8% 0%
100% 92% BC plus de 0.5 75% 86%
50% 58% BC plus de 1.5 42% 57%
33% 33% BC plus de 2.5 8% 14%
0% 17% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Liefering
Wacker Innsbruck
Dom. Total Total Ext.
0% 8% Clean sheets (0 BC) 25% 14%
0% 8% Gagné sans encaisser 25% 14%
0% 8% N'a pas marqué 33% 43%
0% 8% Perdu sans marquer 33% 43%

Marges de buts

Liefering
Wacker Innsbruck
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 11 10
D 11 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 30 00
D 11 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 11
D 11 11
Marges (total)
1 2 3 4+
V 40 01
D 31 10

Statistiques de corners

Liefering
Wacker Innsbruck
Dom. Total Total Ext.
4.67 4.25 Moy. Corners Pour 5.92 4.71
6.33 6.33 Moy. Corners Contre 4.33 4.86
11.00 10.58 Moy. Total (P+C) 10.25 9.57
100% 92% Total Plus de 7.5 75% 71%
83% 83% Total Plus de 8.5 67% 57%
83% 75% Total Plus de 9.5 58% 43%
50% 58% Total Plus de 10.5 50% 43%
33% 25% Total Plus de 11.5 42% 43%
33% 25% Total Plus de 12.5 33% 43%
17% 8% Total Plus de 13.5 25% 29%

Tendances

Liefering

  • Liefering a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Liefering a marqué 35% de ses buts après la 75ème minute.
  • Liefering est très bien classé dans le classement Attaque.
  • Liefering est très bien classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Liefering est de 1.43, ce qui est 127% meilleur que la moyenne du championnat (0.63).
  • Le taux d'égalisation de Liefering est de 67%, ce qui est 61% meilleur que la moyenne du championnat (41%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Liefering est de 0.75, ce qui est 94% meilleur que la moyenne du championnat (0.39).
  • Liefering a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 11 derniers matchs.
  • Liefering a concédé l'ouverture du score dans 67% de ses 6 matchs à domicile.
  • 33% des buts encaissés par Liefering l'ont été après la 75ème minute.
  • 11 matchs consécutifs où Liefering a encaissé au moins un but.
  • Le taux de clean sheet de Liefering est de 8%, ce qui est 64% moins bon que la moyenne du championnat (23%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Liefering est de 2, ce qui est 27% moins bon que la moyenne du championnat (1.58).

Wacker Innsbruck

  • Wacker Innsbruck a ouvert le score dans 57% de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • Wacker Innsbruck a marqué 25% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • Wacker Innsbruck a marqué 75% de ses buts en première mi-temps.
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Wacker Innsbruck est de 1.25, ce qui est 21% meilleur que la moyenne du championnat (1.58).
  • Le taux d'ouverture du score de Wacker Innsbruck est de 58%, ce qui est 21% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Wacker Innsbruck est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.21).
  • Wacker Innsbruck a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 8 derniers matchs.
  • 8 matchs consécutifs où Wacker Innsbruck a encaissé au moins un but.
  • Wacker Innsbruck est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Wacker Innsbruck est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.63).
  • Le taux d'égalisation de Wacker Innsbruck est de 17%, ce qui est 60% moins bon que la moyenne du championnat (41%).
Général
J Pts
Blau-Weiß Linz 11 28
First Vienna 12 26
Austria Wien II 12 23
Liefering 12 20
Austria Salzbur 12 19
Admira 12 19
Wacker Innsbruc 12 17
Amstetten 12 17
Schwarz-Weiß Br 11 15
St. Polten 12 15
Floridsdorfer A 11 14
Voitsberg 11 12
Sturm Graz II 11 11
Kapfenberger SV 11 8
WSPG Wels 11 8
Rapid Wien II 11 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Blau-Weiß Linz 8 19
First Vienna 8 19
Austria Wien II 8 17
Admira 8 16
St. Polten 8 15
Liefering 8 13
Schwarz-Weiß Br 8 11
Amstetten 8 11
Austria Salzbur 8 10
Floridsdorfer A 8 10
Kapfenberger SV 8 8
Sturm Graz II 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
WSPG Wels 8 5
Rapid Wien II 8 1
Domicile
J Pts
Blau-Weiß Linz 5 15
Austria Wien II 7 14
Schwarz-Weiß Br 5 13
Austria Salzbur 6 13
First Vienna 6 13
Floridsdorfer A 6 11
Amstetten 6 11
Liefering 6 10
Sturm Graz II 6 10
Admira 6 10
St. Polten 6 10
Wacker Innsbruc 5 7
Voitsberg 5 5
Kapfenberger SV 6 4
WSPG Wels 6 3
Rapid Wien II 5 0
Extérieur
J Pts
Blau-Weiß Linz 6 13
First Vienna 6 13
Liefering 6 10
Wacker Innsbruc 7 10
Admira 6 9
Austria Wien II 5 9
Voitsberg 6 7
Rapid Wien II 6 7
Amstetten 6 6
Austria Salzbur 6 6
St. Polten 6 5
WSPG Wels 5 5
Kapfenberger SV 5 4
Floridsdorfer A 5 3
Schwarz-Weiß Br 6 2
Sturm Graz II 5 1
Attaque
J BP
Blau-Weiß Linz 11 32
Liefering 12 26
First Vienna 12 22
Austria Salzbur 12 21
Amstetten 12 20
Austria Wien II 12 20
Voitsberg 11 19
Sturm Graz II 11 18
Floridsdorfer A 11 16
Wacker Innsbruc 12 16
Admira 12 15
Kapfenberger SV 11 14
Schwarz-Weiß Br 11 14
WSPG Wels 11 14
St. Polten 12 12
Rapid Wien II 11 11
Défense
J BC
Blau-Weiß Linz 11 6
Admira 12 13
St. Polten 12 13
Austria Wien II 12 15
Schwarz-Weiß Br 11 15
Wacker Innsbruc 12 15
First Vienna 12 16
Austria Salzbur 12 18
Floridsdorfer A 11 18
Amstetten 12 20
Kapfenberger SV 11 21
Voitsberg 11 21
Liefering 12 24
Rapid Wien II 11 24
Sturm Graz II 11 24
WSPG Wels 11 27
Attaque (8 derniers)
J BP
Blau-Weiß Linz 8 25
Liefering 8 16
Austria Wien II 8 15
Voitsberg 8 15
Amstetten 8 14
First Vienna 8 14
Sturm Graz II 8 14
Admira 8 12
Kapfenberger SV 8 12
St. Polten 8 12
Austria Salzbur 8 11
Floridsdorfer A 8 11
Schwarz-Weiß Br 8 11
WSPG Wels 8 10
Wacker Innsbruc 8 9
Rapid Wien II 8 7
Défense (8 derniers)
J BC
Blau-Weiß Linz 8 6
Schwarz-Weiß Br 8 8
Admira 8 9
Austria Wien II 8 9
St. Polten 8 9
First Vienna 8 10
Austria Salzbur 8 12
Floridsdorfer A 8 12
Wacker Innsbruc 8 12
Kapfenberger SV 8 13
Amstetten 8 15
Sturm Graz II 8 16
Liefering 8 18
Voitsberg 8 19
Rapid Wien II 8 20
WSPG Wels 8 21
Attaque à Domicile
J BP
Blau-Weiß Linz 5 19
Austria Salzbur 6 15
Liefering 6 14
Amstetten 6 13
Austria Wien II 7 13
Sturm Graz II 6 13
First Vienna 6 12
Floridsdorfer A 6 11
Schwarz-Weiß Br 5 11
Wacker Innsbruc 5 8
Admira 6 7
Kapfenberger SV 6 6
Voitsberg 5 6
WSPG Wels 6 6
St. Polten 6 5
Rapid Wien II 5 3
Défense à Domicile
J BC
Blau-Weiß Linz 5 3
Schwarz-Weiß Br 5 3
St. Polten 6 4
Wacker Innsbruc 5 4
Admira 6 6
Floridsdorfer A 6 6
Voitsberg 5 7
Austria Salzbur 6 8
Austria Wien II 7 8
First Vienna 6 9
Amstetten 6 10
Sturm Graz II 6 10
Liefering 6 11
Rapid Wien II 5 11
Kapfenberger SV 6 12
WSPG Wels 6 16
Attaque à l'Extérieur
J BP
Blau-Weiß Linz 6 13
Voitsberg 6 13
Liefering 6 12
First Vienna 6 10
Admira 6 8
Kapfenberger SV 5 8
Rapid Wien II 6 8
Wacker Innsbruc 7 8
WSPG Wels 5 8
Amstetten 6 7
Austria Wien II 5 7
St. Polten 6 7
Austria Salzbur 6 6
Floridsdorfer A 5 5
Sturm Graz II 5 5
Schwarz-Weiß Br 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Blau-Weiß Linz 6 3
Admira 6 7
Austria Wien II 5 7
First Vienna 6 7
Kapfenberger SV 5 9
St. Polten 6 9
Amstetten 6 10
Austria Salzbur 6 10
Wacker Innsbruc 7 11
WSPG Wels 5 11
Floridsdorfer A 5 12
Schwarz-Weiß Br 6 12
Liefering 6 13
Rapid Wien II 6 13
Sturm Graz II 5 14
Voitsberg 6 14

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Liefering 12 4.17 100% 100% 100% 83% 33% 0% 83% 8% 8% 8% 8%
Sturm Graz II 11 3.82 100% 91% 64% 64% 27% 27% 55% 9% 36% 9% 36%
WSPG Wels 11 3.73 100% 91% 73% 55% 27% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Voitsberg 11 3.64 91% 91% 64% 45% 36% 18% 82% 9% 18% 0% 9%
Blau-Weiß Linz 11 3.45 100% 82% 73% 36% 36% 18% 45% 55% 0% 55% 0%
Amstetten 12 3.33 92% 83% 58% 42% 33% 17% 75% 8% 25% 0% 17%
Austria Salzburg 12 3.25 100% 75% 67% 42% 33% 8% 58% 25% 17% 25% 17%
Kapfenberger SV 11 3.18 100% 73% 55% 45% 27% 9% 55% 9% 36% 9% 36%
Rapid Wien II 11 3.18 91% 82% 64% 36% 27% 9% 64% 18% 27% 9% 18%
First Vienna 12 3.17 100% 83% 58% 50% 17% 8% 50% 42% 8% 42% 8%
Floridsdorfer AC 11 3.09 100% 91% 55% 45% 9% 9% 36% 36% 27% 36% 27%
Austria Wien II 12 2.92 100% 75% 58% 33% 17% 8% 58% 33% 8% 33% 8%
Schwarz-Weiß Bregenz 11 2.64 82% 64% 55% 45% 18% 0% 36% 36% 45% 18% 27%
Wacker Innsbruck 12 2.58 100% 67% 50% 25% 17% 0% 42% 25% 33% 25% 33%
Admira 12 2.33 100% 58% 42% 25% 8% 0% 33% 33% 33% 33% 33%
St. Polten 12 2.08 92% 50% 42% 25% 0% 0% 50% 17% 42% 8% 33%
...
Moyenne Ligue 96.7% 78.3% 60.9% 43.5% 22.8% 8.7% 56.5% 23.4% 23.4% 20.1% 20.1%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

92 matchs joués / 24038.3%
Dom.:
47.8%
Nuls:
18.5%
Ext.:
33.7%
Buts totaux: 290
Buts par match: 3.15
Buts dom./match:
1.76
Buts ext./match:
1.39
Plus de 1.5 buts:
78.3%
Plus de 2.5 buts:
60.9%
Plus de 3.5 buts:
43.5%
Les 2 équipes ont marqué:
56.5%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
52.2%
Aucun but marqué:
3.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
44.6%
Minute moyenne but à domicile: 25.4 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 27.9 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.21
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.63
Taux de maintien d'avantage domicile:
62.9%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
53.4%
Taux d'égalisation domicile:
46.6%
Taux d'égalisation extérieur:
37.1%
Durée avantage domicile:
32.8%
Équipes à égalité:
41.7%
Durée avantage extérieur:
25.5%