flag Hitchin Town vs Leighton Town

⭐ Statistiques favorites ▼
Venue: Top Field
Hitchin Town
1
0
Leighton Town
Hitchin Town
vs
Leighton Town
1
0
N/A (pen.) (27)
1:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
48%
52%
Corners
7
9
% of time leading
70%
0%
Domination Index
59%
41%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Hitchin Town after 12 matches
victoire 1 / 12
8%
victoire sans encaisser 1 / 12
8%
a marqué 8 / 12
67%
a marqué exactement 1 but 8 / 12
67%
clean sheet (0 but encaissé) 1 / 12
8%
a marqué en premier 2 / 12
17%
a marqué en premier et gagné 1 / 12
8%
menait à la mi-temps 2 / 12
17%
menait à la MT et a gagné 1 / 12
8%
Leighton Town after 11 matches
défaite 8 / 11
73%
défaite sans marquer 3 / 11
27%
n'a pas marqué 3 / 11
27%
a encaissé au moins 1 but 11 / 11
100%
a encaissé exactement 1 but 4 / 11
36%
a encaissé en premier 9 / 11
82%
a encaissé en premier et perdu 7 / 11
64%
était mené à la mi-temps 9 / 11
82%
mené à la MT et a perdu 7 / 11
64%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
Hitchin Town
Leighton Town
17 Oct Halesowen Town - HIT
2:1
1-0
N/A (38')
1-1
Hitchin Town (66')
2-1
Jason Cowley (81')
10 Oct HIT - Peterborough Sports
0:1
0-1
N/A (68')
3 Oct Leamington - HIT
4:0
1-0
Kai Tonge (33')
2-0
N/A (53')
3-0
Owen Farmer (64')
4-0
Kyle Finn (90+3')
29 Sep HIT - Leighton Town
1:0
1-0
N/A (pen.) (27')
22 Sep Bury Town - HIT
1:0
1-0
N/A (37')
12 Sep HIT - Stourbridge
1:1
0-1
Krystian Pearce (49')
1-1
N/A (pen.) (89')
31 Aug Bishops Stortford - HIT
2:0
1-0
Frank Norris (31')
2-0
N/A (72')
29 Aug HIT - Kettering Town
1:1
0-1
Bayley Brown (41')
1-1
N/A (pen.) (88')
0:3
0-1
Liam McAlinden (pen.) (17')
0-2
N/A (25')
0-3
N/A (44')
LTFC - Rushall Olympic 17 Oct
2:1
1-0
N/A (28')
1-1
N/A (51')
2-1
N/A (70')
Stourbridge - LTFC 10 Oct
2:4
0-1
N/A (20')
0-2
Lewis Green (34')
1-2
Sydney Ibie (63')
2-2
Sydney Ibie (71')
2-3
N/A (76')
2-4
N/A (79')
LTFC - Peterborough Sports 3 Oct
1:0
1-0
N/A (pen.) (27')
Hitchin Town - LTFC 29 Sep
4:2
1-0
N/A (5')
2-0
Kacy Butterfield (18')
3-0
Jason Cowley (58')
4-0
N/A (69')
4-1
Avan Jones (85')
4-2
N/A (87')
Halesowen Town - LTFC 12 Sep
3:2
1-0
N/A (18')
2-0
Conor Tee (39')
3-0
N/A (40')
3-1
N/A (70')
3-2
N/A (74')
Real Bedford - LTFC 31 Aug
2:3
1-0
N/A (44')
1-1
Bailey Clements (45+1')
2-1
N/A (45+2')
2-2
N/A (49')
2-3
N/A (50')
LTFC - Bury Town 29 Aug
2:0
1-0
Harvey Kirby-Moore (29')
2-0
Luis Rose (74')
Anstey Nomads - LTFC 22 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.00
0.17 Ext.
Total 0.58
0.45 Total
8 Derniers 0.63
0.00 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 0.84
0.75 PPI

J V N D
Dom. 6 1 3 2
Total 12 1 4 7
Dom.
Total
V N D J
0 1 5 6 Ext.
1 2 8 11 Total
Ext.
Total

Hitchin Town

Latest AT HOME

Leighton Town

Latest AWAY
10 Oct HIT - Peterborough Sports
0:1
0-1
N/A (68')
29 Sep HIT - Leighton Town
1:0
1-0
N/A (pen.) (27')
12 Sep HIT - Stourbridge
1:1
0-1
Krystian Pearce (49')
1-1
N/A (pen.) (89')
29 Aug HIT - Kettering Town
1:1
0-1
Bayley Brown (41')
1-1
N/A (pen.) (88')
2:1
1-0
N/A (28')
1-1
N/A (51')
2-1
N/A (70')
Stourbridge - LTFC 10 Oct
1:0
1-0
N/A (pen.) (27')
Hitchin Town - LTFC 29 Sep
4:2
1-0
N/A (5')
2-0
Kacy Butterfield (18')
3-0
Jason Cowley (58')
4-0
N/A (69')
4-1
Avan Jones (85')
4-2
N/A (87')
Halesowen Town - LTFC 12 Sep
3:2
1-0
N/A (18')
2-0
Conor Tee (39')
3-0
N/A (40')
3-1
N/A (70')
3-2
N/A (74')
Real Bedford - LTFC 31 Aug
Général
J Pts
Real Bedford 11 31
Bury Town 12 30
Bromsgrove Spor 12 27
Rushall Olympic 13 24
Peterborough Sp 13 23
Alvechurch 11 21
Needham Market 12 20
Kettering Town 11 19
Anstey Nomads 11 19
Halesowen Town 10 17
Stourbridge 12 16
Redditch United 11 14
Racing Club War 12 14
Leiston 10 12
Stratford Town 12 11
Leamington 12 10
Bishops Stortfo 11 10
Banbury United 12 10
Worcester City 11 7
Hitchin Town 12 7
Leighton Town 11 5
Stamford 12 1
Forme (8 derniers)
J Pts
Real Bedford 8 22
Peterborough Sp 8 18
Bromsgrove Spor 8 18
Bury Town 8 18
Needham Market 8 17
Alvechurch 8 15
Anstey Nomads 8 14
Halesowen Town 8 14
Kettering Town 8 12
Rushall Olympic 8 12
Redditch United 8 11
Leamington 8 9
Racing Club War 8 9
Stratford Town 8 9
Bishops Stortfo 8 9
Leiston 8 8
Stourbridge 8 8
Worcester City 8 6
Banbury United 8 6
Hitchin Town 8 5
Stamford 8 1
Leighton Town 8 0

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Hitchin Town
Leighton Town
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 63%25%13%2.0038% 88%75%50%3.8863%
Total 75%33%17%2.2558% 91%64%36%3.4573%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 83% 48% 26% 2.83 65%
Ligue (Total) 80% 56% 35% 2.94 61%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Hitchin Town (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
17%
20%
Encaissés / match
1.17
1.35
% Marqué en 1er
17%
49%
% Victoires
17%
43%
Leighton Town (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
0%
20%
% Victoires
0%
31%
Hitchin Town (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
8%
37%
% Marqué en 1er
17%
47%
Leighton Town (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
0%
23%
% Défaites
73%
37%

Moyennes contextuelles

Hitchin Town AVG Leighton Town
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 6 Joués
Moy. Marqués 0.83 1.50 2.17 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.17 1.08 1.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.00 2.58 3.17 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 83% 92% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 83% 75% 67% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 17% 25% 33% N'a pas marqué
N'a pas marqué 17% 8% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 0% 25% 50% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 17% 8% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 17% 58% 100% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 83% 42% 0% A marqué en 1er
Menait à la MT 17% 58% 100% Mené à la MT
Mené à la MT 50% 25% 0% Menait à la MT
Minute moy. BP 61' 51' 40' Minute moy. BC
Minute moy. BC 40' 57' 73' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 67% 75% 83% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 17% 33% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 17% 25% 33% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 17% 33% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 8% 17% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 67% 67% 67% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 67% 83% 100% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 17% 25% 33% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 17% 17% 17% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Hitchin Town
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Leighton Town
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Hitchin Town
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Leighton Town
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Hitchin Town (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Hitchin Town Ligue
points par match
1.00
1.56
% Victoires
17%
43%
% Nuls
50%
26%
% Défaites
33%
31%
Buts marqués / match
0.83
1.59
Buts encaissés / match
1.17
1.35
% Clean sheets
17%
25%
% N'a pas marqué
17%
20%
% Gagné sans encaisser
17%
19%
% Perdu sans marquer
17%
14%
% A marqué en premier
17%
49%
% Adversaire marque 1er
83%
45%
Minute moy. but marqué 1er
27
25
Minute moy. but encaissé 1er
38
26
Taux de conservation d'avance
100%
60%
Taux d'égalisation
60%
51%
% Temps menant
12%
29%
% Temps à égalité
43%
44%
% Temps mené
45%
26%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.27
PPG si 1er but encaissé
0.60
0.86
Total buts par match
2.00
2.94
% plus de 1.5 buts
67%
80%
% plus de 2.5 buts
17%
56%
% plus de 3.5 buts
17%
35%
% Les 2 ont marqué
67%
61%
Leighton Town (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Leighton Town Ligue
points par match
0.17
1.18
% Victoires
0%
31%
% Nuls
17%
26%
% Défaites
83%
43%
Buts marqués / match
1.00
1.35
Buts encaissés / match
2.17
1.59
% Clean sheets
0%
20%
% N'a pas marqué
33%
25%
% Gagné sans encaisser
0%
14%
% Perdu sans marquer
33%
19%
% A marqué en premier
0%
45%
% Adversaire marque 1er
100%
49%
Minute moy. but marqué 1er
-
26
Minute moy. but encaissé 1er
25
25
Taux de conservation d'avance
-
49%
Taux d'égalisation
29%
40%
% Temps menant
0%
26%
% Temps à égalité
35%
45%
% Temps mené
65%
29%
PPG si 1er but marqué
-
1.86
PPG si 1er but encaissé
0.17
0.58
Total buts par match
3.17
2.94
% plus de 1.5 buts
83%
80%
% plus de 2.5 buts
50%
56%
% plus de 3.5 buts
33%
35%
% Les 2 ont marqué
67%
61%

Temps des buts

Hitchin Town
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 3
16-30 BP 3
BC 1
31-45 BP 0
BC 6
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 1
BC 3
76-90 BP 3
BC 4
1ère MT BP 3
38%
BC 10
53%
2ème MT BP 5
63%
BC 9
47%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 48
Leighton Town
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 0
BC 8
31-45 BP 2
BC 6
46-60 BP 1
BC 3
61-75 BP 6
BC 4
76-90 BP 3
BC 2
1ère MT BP 3
23%
BC 16
64%
2ème MT BP 10
77%
BC 9
36%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 62
Minute moy. buts encaissés 41
Hitchin Town
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 2
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 0
BC 1
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 3
BC 1
1ère MT BP 2
40%
BC 4
57%
2ème MT BP 3
60%
BC 3
43%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 61
Minute moy. buts encaissés 40
Leighton Town
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 0
BC 5
31-45 BP 0
BC 3
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 3
BC 3
76-90 BP 2
BC 0
1ère MT BP 0
0%
BC 9
69%
2ème MT BP 6
100%
BC 4
31%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 73
Minute moy. buts encaissés 40

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Hitchin Town (TOTAL)
Différence de buts Leighton Town (TOTAL)
+9
0
-9
-3
-1
+2
-8
-6
-4
-1
-2
-2
+2
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Hitchin Town (DOMICILE)
Différence de buts Leighton Town (EXTÉRIEUR)
+6
0
-6
-2
-1
+1
-5
-1
-3
-1
-1
+2
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Hitchin Town
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 6
17%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 6
83%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 6
17%
Équipes à égalité à la MT 2 / 6
33%
L'adversaire menait à la MT 3 / 6
50%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 10.5 min.
12%
Minutes moyennes à égalité 38.7 min.
43%
Minutes moyennes à être mené 40.8 min.
45%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 1
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
60%
Leighton Town
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 0 / 6
0%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 6 / 6
100%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 6
0%
Équipes à égalité à la MT 0 / 6
0%
L'adversaire menait à la MT 6 / 6
100%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 0.0 min.
0%
Minutes moyennes à égalité 31.2 min.
35%
Minutes moyennes à être mené 58.8 min.
65%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 0
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
0%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 7
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
29%

Tableau des résultats

Hitchin Town
Leighton Town
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Real Bedford 3:2
1:0 Bury Town 2:3
Bromsgrove Sporting
2:1 Rushall Olympic 0:3
0:1 Peterborough Sports 2:4
Alvechurch
1:3 Needham Market
1:1 Kettering Town 1:1
Anstey Nomads 2:0
2:1 Halesowen Town 4:2
1:1 Stourbridge 2:1
1:1 Redditch United 1:1
1:1 Racing Club Warwick
Leiston
Stratford Town
4:0 Leamington
2:0 Bishops Stortford
Banbury United
Worcester City 2:1
Hitchin Town 1:0
1:0 Leighton Town
Stamford

Statistiques de buts

Hitchin Town
Leighton Town
Dom. Total Total Ext.
5 8 Marqués (BP) 13 6
0.83 0.67 Moy BP 1.18 1.00
7 19 Encaissés (BC) 25 13
1.17 1.58 Moy BC 2.27 2.17
2.00 2.25 Moy BP+BC 3.45 3.17
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
67% 75% BP+BC > 1.5 91% 83%
17% 33% BP+BC > 2.5 64% 50%
17% 17% BP+BC > 3.5 36% 33%
0% 0% BP+BC > 4.5 36% 33%
0% 0% BP+BC > .55 18% 17%
67% 83% BP+BC > 0.5 à la MT 100% 100%
17% 17% BP+BC > 1.5 à la MT 45% 33%
17% 8% BP+BC > 2.5 à la MT 27% 17%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Hitchin Town marqués à dom.
0.83
(B) Leighton Town encaissés à ext.
2.17
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.50
1.59
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Hitchin Town encaissés à dom.
1.17
(B) Leighton Town marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.08
1.35
Buts marqués + encaissés par match
(A) Hitchin Town à domicile
2.00
(B) Leighton Town à l'extérieur
3.17
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.58
2.94
Taux de buts marqués à domicile
(A) Hitchin Town taux marqués dom.
83%
(B) Leighton Town taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
92%
80%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Hitchin Town taux encaissés dom.
83%
(B) Leighton Town taux marqués ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
75%
75%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Hitchin Town plus de 1.5 à dom.
67%
(B) Leighton Town plus de 1.5 à ext.
83%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
75%
80%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Hitchin Town plus de 2.5 à dom.
17%
(B) Leighton Town plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
33%
56%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Hitchin Town plus de 3.5 à dom.
17%
(B) Leighton Town plus de 3.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
25%
35%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Hitchin Town Matchs BTS à dom.
67%
(B) Leighton Town Matchs BTS à ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
67%
61%

Stats Domicile vs Extérieur

Hitchin Town
Leighton Town
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
6
Goals For per match
0.83
1.00
Clean sheets (0 BC)
17%
0%
Gagné sans encaisser
17%
0%
Taux de buts marqués
83%
67%
Marqué dans les 2 MT
0%
0%
A marqué en 1er
17%
0%
Menait à la MT
17%
0%
Buts Encaissés par match
1.17
2.17
N'a pas marqué
17%
33%
Perdu sans marquer
17%
33%
Taux de buts encaissés
83%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
17%
50%
A encaissé en 1er
83%
100%
Mené à la MT
50%
100%

Scores

Hitchin Town
Leighton Town
Final dom.
1:1 3
50%
1:0 1
17%
0:1 1
17%
1:3 1
17%
Final ext.
1:0 1
17%
2:0 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
3:2 1
17%
4:2 1
17%
Mi-temps dom.
0:0 2
33%
0:1 2
33%
1:0 1
17%
1:2 1
17%
Mi-temps ext.
1:0 4
67%
2:0 1
17%
3:0 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Hitchin Town
Leighton Town
Dom. Ext. Dom. Ext.
86% 14% % Points 80% 20%
63% 38% stats.pct_scored 54% 46%
37% 63% stats.pct_conceded 48% 52%

Séries Actuelles

Hitchin Town
Leighton Town
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
1 3 Défaites consécutives 8 5
1 3 Sans victoire 8 6
2 5 Sans nul 9 5
- - Sans défaite - -
- 1 A marqué dans le match - 1
1 3 A encaissé dans le match 11 6
1 - Aucun but marqué 1 -
- - Aucun but encaissé - -
- 1 BP + BC > 2.5 3 1
5 - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Hitchin Town
Leighton Town
Dom. Total Total Ext.
83% 67% Taux de buts marqués 73% 67%
33% 25% Taux marqués 1ère MT 18% 0%
50% 42% Taux marqués 2ème MT 55% 67%
0% 0% Marqué dans les 2 MT 0% 0%
67% 58% Les deux ont marqué 73% 67%
83% 92% Taux de buts encaissés 100% 100%
50% 67% Taux encaissés 1ère MT 91% 100%
50% 58% Taux encaissés 2ème MT 55% 50%
17% 33% Encaissé dans les 2 mi-temps 45% 50%

Buts marqués + encaissés / match

Hitchin Town
Leighton Town
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
33% 25% Total = 1 9% 17%
50% 42% Total = 2 27% 33%
0% 17% Total = 3 27% 17%
17% 17% Total = 4 0% 0%
0% 0% Total = 5+ 36% 33%
33% 25% Total = 0 ou 1 9% 17%
50% 58% Total = 2 ou 3 55% 50%
17% 17% Total = 4+ 36% 33%

Buts marqués / Buts encaissés

Hitchin Town
Leighton Town
Dom. Total Total Ext.
83% 67% BP plus de 0.5 73% 67%
0% 0% BP plus de 1.5 45% 33%
0% 0% BP plus de 2.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
83% 92% BC plus de 0.5 100% 100%
17% 42% BC plus de 1.5 64% 67%
17% 17% BC plus de 2.5 45% 33%
0% 8% BC plus de 3.5 18% 17%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Hitchin Town
Leighton Town
Dom. Total Total Ext.
17% 8% Clean sheets (0 BC) 0% 0%
17% 8% Gagné sans encaisser 0% 0%
17% 33% N'a pas marqué 27% 33%
17% 33% Perdu sans marquer 27% 33%

Marges de buts

Hitchin Town
Leighton Town
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 10 00
D 11 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 00 00
D 32 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 10 00
D 42 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 10 00
D 43 10

Tendances

Hitchin Town

  • Hitchin Town have scored 38% of their goals after the 75th minute.
  • Hitchin Town's Points Per Game when scoring first is at 2, which is higher than the league average of 1.93.
  • Hitchin Town have lost their last 3 matches.
  • Hitchin Town have conceded the opening goal in 5 of their 6 home matches.
  • Hitchin Town has a low ranking in the Offence for the last 8 matches table.
  • Hitchin Town's team-conceded-first rate is at 83%, which is higher than the league average of 47%.
  • Hitchin Town's team-scored-first rate is at 17%, which is lower than the league average of 47%.
  • Hitchin Town's average goals scored in the first 15 minutes is at 0, which is lower than the league average of 0.19.
  • 86% of Hitchin Town's points have been earned at home.

Leighton Town

  • 77% of Leighton Town's goals have been scored in the second half.
  • Leighton Town have lost 8 of their 11 matches.
  • Leighton Town have lost their last 8 matches.
  • Leighton Town have failed to win in their last 8 matches.
  • Leighton Town have lost their last 5 away matches.
  • Leighton Town failed to keep a clean sheet in each of their 11 matches.
  • Leighton Town have conceded the opening goal in each of their 6 away matches.
  • 64% of Leighton Town's conceded goals occurred in the first half.
  • 11 consecutive match where Leighton Town failed to keep a clean sheet.
  • Leighton Town has a low ranking in the Points table.
  • Leighton Town is ranked at the bottom of the Form for the last 8 matches table.
  • Leighton Town has a low ranking in the Defence table.
  • Leighton Town has a low ranking in the Defence for the last 8 matches table.
  • Leighton Town has a low ranking in the Defence Away table.
  • Leighton Town's lead-defending rate is at 0%, which is lower than the league average of 57%.
  • Leighton Town's clean sheet rate is at 0%, which is lower than the league average of 23%.
  • Leighton Town's average goals conceded in the first half is at 1.45, which is higher than the league average of 0.70.
Général
J Pts
Real Bedford 11 31
Bury Town 12 30
Bromsgrove Spor 12 27
Rushall Olympic 13 24
Peterborough Sp 13 23
Alvechurch 11 21
Needham Market 12 20
Kettering Town 11 19
Anstey Nomads 11 19
Halesowen Town 10 17
Stourbridge 12 16
Redditch United 11 14
Racing Club War 12 14
Leiston 10 12
Stratford Town 12 11
Leamington 12 10
Bishops Stortfo 11 10
Banbury United 12 10
Worcester City 11 7
Hitchin Town 12 7
Leighton Town 11 5
Stamford 12 1
Forme (8 derniers)
J Pts
Real Bedford 8 22
Peterborough Sp 8 18
Bromsgrove Spor 8 18
Bury Town 8 18
Needham Market 8 17
Alvechurch 8 15
Anstey Nomads 8 14
Halesowen Town 8 14
Kettering Town 8 12
Rushall Olympic 8 12
Redditch United 8 11
Leamington 8 9
Racing Club War 8 9
Stratford Town 8 9
Bishops Stortfo 8 9
Leiston 8 8
Stourbridge 8 8
Worcester City 8 6
Banbury United 8 6
Hitchin Town 8 5
Stamford 8 1
Leighton Town 8 0
Domicile
J Pts
Real Bedford 6 16
Rushall Olympic 6 15
Bury Town 6 15
Kettering Town 6 14
Bromsgrove Spor 7 14
Alvechurch 6 13
Halesowen Town 6 13
Anstey Nomads 5 11
Redditch United 5 10
Peterborough Sp 6 10
Needham Market 6 8
Banbury United 6 7
Bishops Stortfo 6 7
Stourbridge 6 7
Leamington 6 6
Leiston 4 6
Hitchin Town 6 6
Stratford Town 7 6
Racing Club War 6 5
Worcester City 4 4
Leighton Town 5 4
Stamford 6 1
Extérieur
J Pts
Real Bedford 5 15
Bury Town 6 15
Peterborough Sp 7 13
Bromsgrove Spor 5 13
Needham Market 6 12
Rushall Olympic 7 9
Stourbridge 6 9
Racing Club War 6 9
Alvechurch 5 8
Anstey Nomads 6 8
Leiston 6 6
Kettering Town 5 5
Stratford Town 5 5
Halesowen Town 4 4
Redditch United 6 4
Leamington 6 4
Bishops Stortfo 5 3
Worcester City 7 3
Banbury United 6 3
Leighton Town 6 1
Hitchin Town 6 1
Stamford 6 0
Attaque
J BP
Real Bedford 11 34
Rushall Olympic 13 27
Needham Market 12 26
Peterborough Sp 13 25
Bromsgrove Spor 12 21
Bury Town 12 21
Anstey Nomads 11 20
Alvechurch 11 18
Kettering Town 11 18
Leiston 10 17
Redditch United 11 17
Leamington 12 16
Banbury United 12 15
Racing Club War 12 15
Stourbridge 12 14
Bishops Stortfo 11 13
Leighton Town 11 13
Halesowen Town 10 12
Stratford Town 12 12
Hitchin Town 12 8
Worcester City 11 8
Stamford 12 3
Défense
J BC
Alvechurch 11 6
Kettering Town 11 9
Bromsgrove Spor 12 11
Halesowen Town 10 11
Real Bedford 11 11
Bury Town 12 13
Anstey Nomads 11 16
Racing Club War 12 16
Redditch United 11 16
Stourbridge 12 16
Worcester City 11 16
Leiston 10 17
Needham Market 12 18
Peterborough Sp 13 18
Hitchin Town 12 19
Bishops Stortfo 11 20
Leamington 12 20
Rushall Olympic 13 20
Stratford Town 12 20
Banbury United 12 23
Leighton Town 11 25
Stamford 12 32
Attaque (8 derniers)
J BP
Real Bedford 8 25
Needham Market 8 22
Peterborough Sp 8 21
Anstey Nomads 8 16
Rushall Olympic 8 16
Kettering Town 8 15
Redditch United 8 15
Alvechurch 8 13
Bromsgrove Spor 8 13
Bury Town 8 13
Leamington 8 13
Leiston 8 13
Bishops Stortfo 8 12
Halesowen Town 8 11
Banbury United 8 10
Racing Club War 8 10
Leighton Town 8 9
Stratford Town 8 9
Stourbridge 8 7
Worcester City 8 5
Hitchin Town 8 4
Stamford 8 2
Défense (8 derniers)
J BC
Alvechurch 8 4
Bromsgrove Spor 8 6
Kettering Town 8 8
Real Bedford 8 8
Halesowen Town 8 10
Stratford Town 8 10
Worcester City 8 10
Leamington 8 11
Needham Market 8 11
Racing Club War 8 11
Bury Town 8 12
Hitchin Town 8 12
Peterborough Sp 8 12
Stourbridge 8 12
Anstey Nomads 8 13
Redditch United 8 14
Rushall Olympic 8 14
Leiston 8 15
Banbury United 8 16
Bishops Stortfo 8 16
Leighton Town 8 22
Stamford 8 26
Attaque à Domicile
J BP
Real Bedford 6 19
Rushall Olympic 6 14
Peterborough Sp 6 13
Kettering Town 6 12
Alvechurch 6 11
Anstey Nomads 5 11
Bromsgrove Spor 7 11
Bury Town 6 11
Needham Market 6 11
Banbury United 6 10
Redditch United 5 10
Halesowen Town 6 9
Leamington 6 9
Bishops Stortfo 6 8
Stratford Town 7 8
Leighton Town 5 7
Leiston 4 7
Stourbridge 6 7
Racing Club War 6 6
Hitchin Town 6 5
Worcester City 4 2
Stamford 6 1
Défense à Domicile
J BC
Alvechurch 6 2
Kettering Town 6 2
Worcester City 4 4
Anstey Nomads 5 5
Bromsgrove Spor 7 6
Halesowen Town 6 6
Leiston 4 6
Redditch United 5 6
Hitchin Town 6 7
Leamington 6 7
Racing Club War 6 7
Bury Town 6 8
Needham Market 6 8
Real Bedford 6 9
Rushall Olympic 6 9
Bishops Stortfo 6 10
Stourbridge 6 10
Peterborough Sp 6 11
Stratford Town 7 11
Banbury United 6 12
Leighton Town 5 12
Stamford 6 13
Attaque à l'Extérieur
J BP
Needham Market 6 15
Real Bedford 5 15
Rushall Olympic 7 13
Peterborough Sp 7 12
Bromsgrove Spor 5 10
Bury Town 6 10
Leiston 6 10
Anstey Nomads 6 9
Racing Club War 6 9
Alvechurch 5 7
Leamington 6 7
Redditch United 6 7
Stourbridge 6 7
Kettering Town 5 6
Leighton Town 6 6
Worcester City 7 6
Banbury United 6 5
Bishops Stortfo 5 5
Stratford Town 5 4
Halesowen Town 4 3
Hitchin Town 6 3
Stamford 6 2
Défense à l'Extérieur
J BC
Real Bedford 5 2
Alvechurch 5 4
Bromsgrove Spor 5 5
Bury Town 6 5
Halesowen Town 4 5
Stourbridge 6 6
Kettering Town 5 7
Peterborough Sp 7 7
Racing Club War 6 9
Stratford Town 5 9
Bishops Stortfo 5 10
Needham Market 6 10
Redditch United 6 10
Anstey Nomads 6 11
Banbury United 6 11
Leiston 6 11
Rushall Olympic 7 11
Hitchin Town 6 12
Worcester City 7 12
Leamington 6 13
Leighton Town 6 13
Stamford 6 19

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Real Bedford 11 4.09 100% 100% 73% 64% 45% 18% 73% 27% 0% 27% 0%
Needham Market 12 3.67 100% 92% 67% 50% 25% 17% 58% 25% 17% 25% 17%
Rushall Olympic 13 3.62 100% 77% 77% 38% 38% 15% 62% 23% 15% 23% 15%
Leighton Town 11 3.45 100% 91% 64% 36% 36% 18% 73% 0% 27% 0% 27%
Leiston 10 3.40 90% 90% 70% 50% 20% 10% 80% 10% 20% 0% 10%
Peterborough Sports 13 3.31 92% 85% 54% 38% 31% 31% 69% 23% 15% 15% 8%
Anstey Nomads 11 3.27 100% 100% 64% 36% 27% 0% 82% 18% 0% 18% 0%
Banbury United 12 3.17 83% 83% 67% 42% 33% 8% 75% 17% 25% 0% 8%
Bishops Stortford 11 3.00 91% 82% 73% 36% 9% 9% 45% 27% 36% 18% 27%
Leamington 12 3.00 100% 92% 58% 33% 8% 8% 67% 17% 17% 17% 17%
Redditch United 11 3.00 91% 91% 73% 45% 0% 0% 91% 9% 9% 0% 0%
Stamford 12 2.92 92% 75% 67% 42% 17% 0% 17% 8% 83% 0% 75%
Bury Town 12 2.83 100% 58% 50% 33% 25% 8% 33% 50% 17% 50% 17%
Bromsgrove Sporting 12 2.67 100% 83% 58% 17% 8% 0% 75% 25% 0% 25% 0%
Stratford Town 12 2.67 75% 67% 50% 33% 25% 8% 67% 25% 33% 0% 8%
Racing Club Warwick 12 2.58 83% 75% 50% 25% 17% 8% 67% 25% 25% 8% 8%
Stourbridge 12 2.50 92% 83% 42% 25% 8% 0% 58% 17% 33% 8% 25%
Kettering Town 11 2.45 91% 64% 36% 27% 27% 0% 55% 45% 9% 36% 0%
Halesowen Town 10 2.30 100% 60% 30% 20% 10% 10% 50% 30% 20% 30% 20%
Hitchin Town 12 2.25 100% 75% 33% 17% 0% 0% 58% 8% 33% 8% 33%
Alvechurch 11 2.18 91% 64% 36% 27% 0% 0% 27% 55% 27% 45% 18%
Worcester City 11 2.18 91% 64% 36% 27% 0% 0% 55% 18% 36% 9% 27%
...
Moyenne Ligue 93.7% 79.5% 55.9% 34.6% 18.9% 7.9% 60.6% 22.8% 22.8% 16.5% 16.5%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

127 matchs joués / 45028.2%
Dom.:
43.3%
Nuls:
26.0%
Ext.:
30.7%
Buts totaux: 373
Buts par match: 2.94
Buts dom./match:
1.59
Buts ext./match:
1.35
Plus de 1.5 buts:
79.5%
Plus de 2.5 buts:
55.9%
Plus de 3.5 buts:
34.6%
Les 2 équipes ont marqué:
60.6%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
48.8%
Aucun but marqué:
6.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
44.9%
Minute moyenne but à domicile: 24.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 26.1 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.08
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.71
Taux de maintien d'avantage domicile:
60.4%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
49.4%
Taux d'égalisation domicile:
50.6%
Taux d'égalisation extérieur:
39.6%
Durée avantage domicile:
29.3%
Équipes à égalité:
44.9%
Durée avantage extérieur:
25.8%