Statistiques de Leighton Town
Matchs joués
Matchs à venir
(Tue 22 Sep)
LTFC
(pp.)
Needham Market
(Sat 24 Oct)
LTFC
(pp.)
Racing Club Warwick
Sat 7 Nov
LTFC
15:00
Hitchin Town
Home PPG
0.67
0.14
Away PPG
Sat 14 Nov
LTFC
15:00
Stratford Town
Home PPG
0.67
1.00
Away PPG
Sat 21 Nov
Leiston
15:00
LTFC
Home PPG
1.20
0.25
Away PPG
Sat 28 Nov
Stamford
15:00
LTFC
Home PPG
0.14
0.25
Away PPG
Sat 5 Dec
LTFC
15:00
Leamington
Home PPG
0.67
0.50
Away PPG
Sat 12 Dec
LTFC
15:00
Halesowen Town
Home PPG
0.67
1.17
Away PPG
Tue 15 Dec
Alvechurch
19:45
LTFC
Home PPG
2.00
0.25
Away PPG
Sat 19 Dec
Peterborough Sports
15:00
LTFC
Home PPG
1.43
0.25
Away PPG
Sat 26 Dec
Bishops Stortford
15:00
LTFC
Home PPG
1.25
0.25
Away PPG
Sat 2 Jan
LTFC
15:00
Real Bedford
Home PPG
0.67
2.25
Away PPG
Sat 9 Jan
Racing Club Warwick
15:00
LTFC
Home PPG
1.00
0.25
Away PPG
Sat 16 Jan
LTFC
15:00
Stourbridge
Home PPG
0.67
1.71
Away PPG
Sat 23 Jan
Rushall Olympic
15:00
LTFC
Home PPG
2.25
0.25
Away PPG
Sat 30 Jan
LTFC
15:00
Banbury United
Home PPG
0.67
0.57
Away PPG
Sat 6 Feb
Stratford Town
15:00
LTFC
Home PPG
1.11
0.25
Away PPG
Sat 13 Feb
LTFC
15:00
Leiston
Home PPG
0.67
1.13
Away PPG
Sat 20 Feb
LTFC
15:00
Alvechurch
Home PPG
0.67
1.71
Away PPG
Sat 27 Feb
Bromsgrove Sporting
15:00
LTFC
Home PPG
1.88
0.25
Away PPG
Sat 6 Mar
LTFC
15:00
Redditch United
Home PPG
0.67
1.00
Away PPG
Sat 13 Mar
Worcester City
15:00
LTFC
Home PPG
1.40
0.25
Away PPG
Sat 20 Mar
LTFC
15:00
Anstey Nomads
Home PPG
0.67
1.29
Away PPG
Fri 26 Mar
Kettering Town
15:00
LTFC
Home PPG
2.50
0.25
Away PPG
Mon 29 Mar
LTFC
14:00
Bishops Stortford
Home PPG
0.67
0.43
Away PPG
Sat 3 Apr
Bury Town
14:00
LTFC
Home PPG
2.00
0.25
Away PPG
Sat 10 Apr
LTFC
14:00
Stamford
Home PPG
0.67
0.38
Away PPG
Sat 17 Apr
Leamington
14:00
LTFC
Home PPG
0.86
0.25
Away PPG
Séries Actuelles
| Dom. | Ext. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victoires consécutives | - | - | - |
| Nuls consécutifs | - | 1 | - |
| Défaites consécutives | 4 | - | 1 |
| Sans victoire | 4 | 8 | 11 |
| Sans nul | 5 | - | 1 |
| Sans défaite | - | 1 | - |
| A marqué dans le match | 1 | 1 | 2 |
| A encaissé dans le match | 6 | 8 | 14 |
| Aucun but marqué | - | - | - |
| Aucun but encaissé | - | - | - |
| BP + BC > 2.5 | 5 | - | 1 |
| BP+BC moins de 2.5 | - | 2 | - |
Comparaison avec la moyenne
Leighton Town (14 matchs) vs moyenne de la ligue
| (Total) | Leighton Town | Ligue |
|---|
| points par match |
0.43
|
1.38 | |
| % Victoires |
7%
|
38% | |
| % Nuls |
21%
|
25% | |
| % Défaites |
71%
|
38% | |
| Buts marqués / match |
1.07
|
1.59 | |
| Buts encaissés / match |
2.29
|
1.59 | |
| % Clean sheets |
0%
|
21% | |
| % N'a pas marqué |
29%
|
21% | |
| % Gagné sans encaisser |
0%
|
16% | |
| % Perdu sans marquer |
29%
|
16% | |
| % A marqué en premier |
21%
|
48% | |
| % Adversaire marque 1er |
79%
|
48% | |
| Minute moy. but marqué 1er |
20
|
24 | |
| Minute moy. but encaissé 1er |
20
|
24 | |
| Taux de conservation d'avance |
20%
|
55% | |
| Taux d'égalisation |
29%
|
45% | |
| % Temps menant |
12%
|
29% | |
| % Temps à égalité |
29%
|
43% | |
| % Temps mené |
59%
|
29% | |
| PPG si 1er but marqué |
0.67
|
2.09 | |
| PPG si 1er but encaissé |
0.36
|
0.70 | |
| Total buts par match |
3.36
|
3.18 | |
| % plus de 1.5 buts |
86%
|
81% | |
| % plus de 2.5 buts |
57%
|
62% | |
| % plus de 3.5 buts |
36%
|
42% | |
| % Les 2 ont marqué |
71%
|
64% |
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 3 / 14 | 21% | |
| Aucun but marqué | 0 / 14 | 0% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 11 / 14 | 79% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 3 / 14 | 21% | |
| Équipes à égalité à la MT | 0 / 14 | 0% | |
| L'adversaire menait à la MT | 11 / 14 | 79% | |
| DURÉES MOYENNES (Total) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 10.4 min. | 12% | |
| Minutes moyennes à égalité | 26.4 min. | 29% | |
| Minutes moyennes à être mené | 53.1 min. | 59% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 5 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 4 | ||
| Taux de conservation d'avance | 20% | ||
| ÉGALISATIONS (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 14 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 4 | ||
| Taux d'égalisation | 29% | ||
Buts marqués & encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Buts marqués (BP) | 8 | 7 | 15 |
| BP par match | 1.33 | 0.88 | 1.07 |
| Buts encaissés (BC) | 17 | 15 | 32 |
| BC par match | 2.83 | 1.88 | 2.29 |
| BP + BC par match | 4.17 | 2.75 | 3.36 |
| BP + BC > 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| BP + BC > 1.5 | 100% | 75% | 86% |
| BP + BC > 2.5 | 83% | 38% | 57% |
| BP + BC > 3.5 | 50% | 25% | 36% |
| BP + BC > 4.5 | 50% | 25% | 36% |
| BP + BC > 5.5 | 33% | 13% | 21% |
| BP + BC > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Clean sheets (0 BC) | 0% | 0% | 0% |
| Gagné sans encaisser | 0% | 0% | 0% |
| N'a pas marqué | 17% | 38% | 29% |
| Perdu sans marquer | 17% | 38% | 29% |
Taux de buts
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Taux de buts marqués | 83% | 63% | 71% |
| Taux marqués 1ère MT | 33% | 13% | 21% |
| Taux marqués 2ème MT | 50% | 50% | 50% |
| Marqué dans les 2 MT | 0% | 0% | 0% |
| Les deux ont marqué | 83% | 63% | 71% |
| Taux de buts encaissés | 100% | 100% | 100% |
| Taux encaissés 1ère MT | 83% | 88% | 86% |
| Taux encaissés 2ème MT | 67% | 50% | 57% |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 50% | 38% | 43% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| BP plus de 0.5 | 83% | 63% | 71% |
| BP plus de 1.5 | 50% | 25% | 36% |
| BP plus de 2.5 | 0% | 0% | 0% |
| BP plus de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| BP plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| BC plus de 1.5 | 67% | 50% | 57% |
| BC plus de 2.5 | 67% | 25% | 43% |
| BC plus de 3.5 | 33% | 13% | 21% |
| BC plus de 4.5 | 17% | 0% | 7% |
Total des buts (Marqués + Encaissés)
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 0% | 0% | 0% |
| Total = 1 | 0% | 25% | 14% |
| Total = 2 | 17% | 38% | 29% |
| Total = 3 | 33% | 13% | 21% |
| Total = 4 | 0% | 0% | 0% |
| Total = 5+ | 50% | 25% | 36% |
| Total = 0 ou 1 | 0% | 25% | 14% |
| Total = 2 ou 3 | 50% | 50% | 50% |
| Total = 4+ | 50% | 25% | 36% |
Marges de buts
| MARGES DE VICTOIRE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victoires (Dom) | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Victoires (Ext) | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Victoires (Dom & Ext) | 1 | 0 | 0 | 0 |
| MARGES DE DÉFAITE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Défaites (Dom) | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Défaites (Ext) | 4 | 2 | 0 | 0 |
| Défaites (Dom & Ext) | 5 | 3 | 1 | 1 |
Comparaisons Domicile vs Extérieur
| Dom. | Ext. | |
|---|---|---|
| 67% |
% Points
|
33% |
| 53% |
% Buts marqués
|
47% |
| 53% |
% Buts encaissés
|
47% |
| 54% |
Moyenne championnat (buts)
|
46% |
| Home / Away PPG | ||
| points par match à domicile (PPGH) | 0.67 | |
| points par match Ext. (PPGA) | 0.25 | |
| Avantage Domicile (PPGH - PPGA) | 0.42 | |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 2 | ||
| BC | 3 | |||
| 16-30 | BP | 0 | ||
| BC | 9 | |||
| 31-45 | BP | 2 | ||
| BC | 7 | |||
| 46-60 | BP | 1 | ||
| BC | 5 | |||
| 61-75 | BP | 6 | ||
| BC | 6 | |||
| 76-90 | BP | 4 | ||
| BC | 2 | |||
| 1ère MT | BP | 4 | 27% | |
| BC | 19 | 59% | ||
| 2ème MT | BP | 11 | 73% | |
| BC | 13 | 41% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 61 |
| Minute moy. buts encaissés | 42 |
Tendances
- 73% des buts de Leighton Town ont été marqués en seconde mi-temps.
- Leighton Town a perdu 71% de ses 14 matchs.
- Leighton Town n'a remporté aucun de ses 11 derniers matchs.
- Leighton Town a perdu ses 4 derniers matchs à domicile.
- Leighton Town a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 14 matchs.
- Leighton Town a concédé l'ouverture du score dans 67% de ses 6 matchs à domicile.
- Leighton Town a concédé l'ouverture du score dans 88% de ses 8 matchs à l'extérieur.
- 59% des buts encaissés par Leighton Town l'ont été en première mi-temps.
- Leighton Town a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 14 matchs.
- Leighton Town est mal classé dans le classement Général.
- Leighton Town est dernier du classement Forme (8 derniers).
- Leighton Town est mal classé dans le classement Domicile.
- Leighton Town est mal classé dans le classement Extérieur.
- Leighton Town est mal classé dans le classement Défense.
- Leighton Town est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
- Leighton Town est mal classé dans le classement Défense (8 derniers).
- Leighton Town est mal classé dans le classement Défense à Domicile.
- Le taux de clean sheet de Leighton Town est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (21%).
- Le PPM en ouvrant le score de Leighton Town est de 0.67, ce qui est 68% moins bon que la moyenne du championnat (2.09).
- Le moyenne de buts encaissés en première mi-temps de Leighton Town est de 1.36, ce qui est 74% moins bon que la moyenne du championnat (0.78).
Général
Forme (8 derniers)
Domicile
Extérieur
Attaque
Défense
Attaque (8 derniers)
Défense (8 derniers)
Attaque à Domicile
Défense à Domicile
Attaque à l'Extérieur
Défense à l'Extérieur
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
48.1%
Aucun but marqué:
5.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
46.9%
Minute moyenne but à domicile: 22.8 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 25.1 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.09
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.70
Taux de maintien d'avantage domicile:
60.5%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
49.5%
Taux d'égalisation domicile:
50.5%
Taux d'égalisation extérieur:
39.5%
Durée avantage domicile:
30.4%
Équipes à égalité:
42.8%
Durée avantage extérieur:
26.9%
England - Southern Central