flag Tochigi vs Rayluck Shiga

⭐ Statistiche preferite ▼
Tochigi
1
0
Rayluck Shiga
Tochigi
vs
Rayluck Shiga
1
0
Haruki Tsutsumi (65)
1:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
42%
58%
Corners
6
4
% of time leading
28%
0%
Domination Index
51%
49%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Tochigi dopo 15 partite
ha vinto 4 / 15
27%
vinto a zero 3 / 15
20%
ha segnato 9 / 15
60%
ha segnato esattamente 1 gol 5 / 15
33%
rete inviolata 7 / 15
47%
ha segnato per prima 3 / 15
20%
ha segnato per prima e vinto 3 / 15
20%
Rayluck Shiga dopo 16 partite
ha perso 9 / 16
56%
perso a zero 5 / 16
31%
non ha segnato 6 / 16
38%
ha subito almeno 1 gol 12 / 16
75%
ha subito esattamente 1 gol 3 / 16
19%
ha subito per prima 10 / 16
63%
ha subito per prima e perso 9 / 16
56%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Tochigi
Rayluck Shiga
3 Nov TOC - Fukushima United 0:0
31 Oct TOC - Ehime
2:0
1-0
Koki Sugimori (78')
2-0
Kenneth Otabor (80')
24 Oct Sagamihara - TOC 0:0
21 Oct TOC - Rayluck Shiga
1:0
1-0
Haruki Tsutsumi (65')
17 Oct Ryukyu - TOC
1:0
1-0
Toshikazu Teruuchi (67')
11 Oct TOC - Renofa Yamaguchi
0:1
0-1
Shunsuke Yamamoto (50')
4 Oct Kamatamare Sanuki - TOC 0:0
26 Sep TOC - Matsumoto Yamaga
1:2
0-1
Shunya Suzuki (aut.) (36')
1-1
Taiyo Igarashi (74')
1-2
Daiki Higuchi (90+3')
1:0
1-0
Shota Tamura (31')
Ehime - RAY 7 Nov
0:1
0-1
Iori Sakamoto (11')
Giravanz Kitakyushu - RAY 3 Nov
3:1
1-0
Hogara Shoji (33')
1-1
Shuto Tatsuta (50')
2-1
Kosuke Tanaka (80')
3-1
Kotaro Fujikawa (90+4')
Parceiro Nagano - RAY 31 Oct
1:5
0-1
Keita Buwanika (9')
0-2
Riku Tosa (13')
0-3
Keita Buwanika (38')
1-3
Eiji Kubo (57')
1-4
Keita Shirawachi (77')
1-5
Yusei Shinomiya (90+6')
RAY - Zweigen Kanazawa 25 Oct
1:0
1-0
Haruki Tsutsumi (65')
Tochigi - RAY 21 Oct
0:2
0-1
Akito Tanahashi (76')
0-2
Masato Handai (78')
RAY - Sagamihara 18 Oct
2:2
0-1
Ryuki Yamaguchi (30')
1-1
Yuki Okada (45')
2-1
Aruto Higuchi (49')
2-2
Kaito Miyake (73')
Fukushima United - RAY 10 Oct
0:0 RAY - Roasso Kumamoto 2 Oct

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.75
1.44 Trasf.
Totale 1.20
1.06 Totale
Ultime 8 1.13
0.63 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.70
1.64 PPI

PG V P S
Casa 8 4 2 2
Totale 15 4 6 5
Casa
Totale
V P S PG
4 1 4 9 Trasf.
5 2 9 16 Totale
Trasf.
Totale

Tochigi

Latest AT HOME

Rayluck Shiga

Latest AWAY
3 Nov TOC - Fukushima United 0:0
31 Oct TOC - Ehime
2:0
1-0
Koki Sugimori (78')
2-0
Kenneth Otabor (80')
21 Oct TOC - Rayluck Shiga
1:0
1-0
Haruki Tsutsumi (65')
11 Oct TOC - Renofa Yamaguchi
0:1
0-1
Shunsuke Yamamoto (50')
1:0
1-0
Shota Tamura (31')
Ehime - RAY 7 Nov
0:1
0-1
Iori Sakamoto (11')
Giravanz Kitakyushu - RAY 3 Nov
3:1
1-0
Hogara Shoji (33')
1-1
Shuto Tatsuta (50')
2-1
Kosuke Tanaka (80')
3-1
Kotaro Fujikawa (90+4')
Parceiro Nagano - RAY 31 Oct
1:0
1-0
Haruki Tsutsumi (65')
Tochigi - RAY 21 Oct
Punti
PG Pti
Nara Club 16 32
Gifu 16 31
Kagoshima Unite 15 31
Osaka 16 29
Ehime 16 29
Sagamihara 15 28
Renofa Yamaguch 15 27
Roasso Kumamoto 15 24
Zweigen Kanazaw 16 23
Parceiro Nagano 15 23
Ryukyu 16 23
Giravanz Kitaky 16 19
Fukushima Unite 16 18
Tochigi 15 18
Matsumoto Yamag 16 17
Rayluck Shiga 16 17
Gainare Tottori 15 15
ThespaKusatsu G 16 13
Kamatamare Sanu 15 11
Kochi United 16 9
Forma ultime 8
PG Pti
Nara Club 8 18
Gifu 8 18
Sagamihara 8 17
Roasso Kumamoto 8 14
Renofa Yamaguch 8 14
Zweigen Kanazaw 8 13
Osaka 8 13
Kagoshima Unite 8 12
Giravanz Kitaky 8 12
Parceiro Nagano 8 12
Ryukyu 8 12
Ehime 8 12
Fukushima Unite 8 11
Tochigi 8 9
Matsumoto Yamag 8 9
Kamatamare Sanu 8 7
ThespaKusatsu G 8 7
Rayluck Shiga 8 5
Gainare Tottori 8 5
Kochi United 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Tochigi
Rayluck Shiga
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 25%13%0%1.0013% 50%38%38%2.3838%
Totale 53%33%27%2.0040% 69%63%38%2.9444%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 61% 48% 32% 2.48 42%
Campionato (Totale) 72% 54% 34% 2.81 53%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Tochigi (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
50%
29%
Subiti per partita
0.88
1.26
% Primo gol
38%
49%
Fatti per partita
1.38
1.55
Rayluck Shiga (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
44%
34%
% Non ha segnato
22%
29%
% Reti inviolate
22%
26%
Subiti per partita
1.67
1.55
Tochigi (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
47%
28%
Tasso gol subiti
53%
72%
% Primo gol
20%
46%
% Non ha segnato
40%
28%
Rayluck Shiga (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
56%
40%
% Non ha segnato
38%
28%

Medie contestuali

Tochigi AVG Rayluck Shiga
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 8 9 Giocate
Media Fatti 1.38 1.52 1.67 Media Subiti
Media Subiti 0.88 1.22 1.56 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.25 2.74 3.22 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 75% 76% 78% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 50% 64% 78% Tasso gol fatti
Reti inviolate 50% 36% 22% Non ha segnato
Non ha segnato 25% 24% 22% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 25% 35% 44% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 25% 24% 22% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 38% 47% 56% Ha subito prima
Ha subito prima 50% 47% 44% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 13% 28% 44% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 13% 23% 33% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 68' 64' 60' Minuto medio GS
Minuto medio GS 52' 52' 51' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 88% 94% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 63% 65% 67% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 38% 52% 67% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 25% 40% 56% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 13% 23% 33% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 38% 47% 56% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 38% 63% 89% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 13% 23% 33% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 6% 11% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Tochigi
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Rayluck Shiga
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Tochigi
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Rayluck Shiga
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Tochigi (8 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Tochigi Campionato
Punti Per Partita
1.75
1.58
% Vittorie
50%
46%
% Pareggi
25%
20%
% Sconfitte
25%
34%
Gol fatti per partita
1.38
1.55
Gol subiti per partita
0.88
1.26
% Reti inviolate
50%
29%
% Non ha segnato
25%
26%
% Vittorie a zero
38%
21%
% Sconfitte a zero
13%
18%
% La squadra segna prima
38%
49%
% L'avversario segna prima
50%
43%
Minuto medio 1° gol fatto
62
36
Minuto medio 1° gol subito
38
32
Tasso di difesa del vantaggio
100%
71%
Tasso di rimonta
67%
40%
% Tempo in vantaggio
12%
26%
% Tempo in parità
69%
52%
% Tempo in svantaggio
20%
22%
PPP quando segna per prima
3.00
2.50
PPP quando subisce per prima
1.00
0.66
Gol totali per partita
2.25
2.81
% over 1.5 gol
63%
72%
% over 2.5 gol
38%
54%
% over 3.5 gol
25%
34%
% entrambe segnano (Gol)
38%
53%
Rayluck Shiga (9 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Rayluck Shiga Campionato
Punti Per Partita
1.44
1.22
% Vittorie
44%
34%
% Pareggi
11%
20%
% Sconfitte
44%
46%
Gol fatti per partita
1.56
1.26
Gol subiti per partita
1.67
1.55
% Reti inviolate
22%
26%
% Non ha segnato
22%
29%
% Vittorie a zero
22%
18%
% Sconfitte a zero
22%
21%
% La squadra segna prima
44%
43%
% L'avversario segna prima
56%
49%
Minuto medio 1° gol fatto
26
32
Minuto medio 1° gol subito
35
36
Tasso di difesa del vantaggio
80%
60%
Tasso di rimonta
43%
29%
% Tempo in vantaggio
28%
22%
% Tempo in parità
43%
52%
% Tempo in svantaggio
29%
26%
PPP quando segna per prima
2.50
2.22
PPP quando subisce per prima
0.60
0.37
Gol totali per partita
3.22
2.81
% over 1.5 gol
67%
72%
% over 2.5 gol
67%
54%
% over 3.5 gol
56%
34%
% entrambe segnano (Gol)
56%
53%

Tempi dei gol

Tochigi
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 3
16-30 GF 0
GS 0
31-45 GF 1
GS 5
46-60 GF 1
GS 2
61-75 GF 4
GS 2
76-90 GF 7
GS 4
1° Tempo GF 2
14%
GS 8
50%
2° Tempo GF 12
86%
GS 8
50%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 69
Minuto medio gol subiti 48
Rayluck Shiga
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 2
16-30 GF 4
GS 2
31-45 GF 2
GS 6
46-60 GF 5
GS 3
61-75 GF 4
GS 2
76-90 GF 3
GS 13
1° Tempo GF 7
37%
GS 10
36%
2° Tempo GF 12
63%
GS 18
64%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 53
Minuto medio gol subiti 59
Tochigi
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 0
GS 0
31-45 GF 1
GS 1
46-60 GF 0
GS 2
61-75 GF 3
GS 1
76-90 GF 6
GS 2
1° Tempo GF 2
18%
GS 2
29%
2° Tempo GF 9
82%
GS 5
71%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 68
Minuto medio gol subiti 52
Rayluck Shiga
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 3
GS 2
31-45 GF 2
GS 4
46-60 GF 3
GS 1
61-75 GF 3
GS 1
76-90 GF 2
GS 7
1° Tempo GF 6
43%
GS 6
40%
2° Tempo GF 8
57%
GS 9
60%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 51
Minuto medio gol subiti 60

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Tochigi (TOTALE)
Differenza Reti Rayluck Shiga (TOTALE)
+11
0
-11
-2
-1
+2
-4
-4
-1
+2
+2
+2
+3
-10
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Tochigi (IN CASA)
Differenza Reti Rayluck Shiga (IN TRASFERTA)
+6
0
-6
+1
+1
-2
-2
+2
+2
+2
+4
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Tochigi
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 8
38%
Nessun gol fatto 1 / 8
13%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 8
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 8
13%
Squadra e Avversario in parità all'int. 6 / 8
75%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 8
13%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 10.4 min.
12%
Minuti medi in parità 61.8 min.
69%
Minuti medi in svantaggio 17.9 min.
20%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 6
Gol del pareggio segnati 4
Tasso di rimonta
67%
Rayluck Shiga
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 9
44%
Nessun gol fatto 0 / 9
0%
L'avversario ha segnato per primo 5 / 9
56%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 9
33%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 9
22%
Avversario in vantaggio all'int. 4 / 9
44%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 25.3 min.
28%
Minuti medi in parità 39.0 min.
43%
Minuti medi in svantaggio 25.7 min.
29%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
80%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 7
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
43%

Tabella risultati

Tochigi
Rayluck Shiga
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
Nara Club 4:1
4:1 Gifu 0:3
3:1 Kagoshima United 1:2
Osaka
2:0 Ehime 1:0
0:0 Sagamihara 0:2
0:1 Renofa Yamaguchi
0:0 Roasso Kumamoto 0:0
3:2 Zweigen Kanazawa 1:5
1:1 Parceiro Nagano 3:1
1:0 Ryukyu 3:0
2:2 Giravanz Kitakyushu 0:1
0:0 Fukushima United 2:2
Tochigi 1:0
1:2 Matsumoto Yamaga 2:3
1:0 Rayluck Shiga
Gainare Tottori 0:1
ThespaKusatsu Gunma 2:3
0:0 Kamatamare Sanuki 0:3
2:0 Kochi United

Statistiche sui gol

Tochigi
Rayluck Shiga
Casa Totale Totale Trasf.
11 14 Fatti (GF) 19 14
1.38 0.93 Media GF 1.19 1.56
7 16 Subiti (GS) 28 15
0.88 1.07 Media GS 1.75 1.67
2.25 2.00 Media GF+GS 2.94 3.22
88% 73% GF+GS > 0.5 94% 100%
63% 53% GF+GS > 1.5 69% 67%
38% 33% GF+GS > 2.5 63% 67%
25% 27% GF+GS > 3.5 38% 56%
13% 13% GF+GS > 4.5 25% 33%
0% 0% GF+GS > .55 6% 0%
38% 40% GF+GS > 0.5 all'int. 69% 89%
13% 20% GF+GS > 1.5 all'int. 25% 33%
0% 7% GF+GS > 2.5 all'int. 13% 11%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Tochigi fatti in casa
1.38
(B) Rayluck Shiga subiti in trasferta
1.67
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.52
1.55
Medie gol fatti in trasferta
(A) Tochigi subiti in casa
0.88
(B) Rayluck Shiga fatti in trasferta
1.56
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.22
1.26
Gol fatti + subiti per partita
(A) Tochigi in casa
2.25
(B) Rayluck Shiga in trasferta
3.22
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.74
2.81
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Tochigi tasso gol fatti in casa
75%
(B) Rayluck Shiga tasso gol subiti in trasferta
78%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
76%
74%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Tochigi tasso gol subiti in casa
50%
(B) Rayluck Shiga tasso gol fatti in trasferta
78%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
64%
71%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Tochigi over 1.5 in casa
63%
(B) Rayluck Shiga over 1.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
65%
72%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Tochigi over 2.5 in casa
38%
(B) Rayluck Shiga over 2.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
52%
54%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Tochigi over 3.5 in casa
25%
(B) Rayluck Shiga over 3.5 in trasferta
56%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
40%
34%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Tochigi Partite Gol in casa
38%
(B) Rayluck Shiga Partite Gol in trasferta
56%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
47%
53%

Statistiche Casa vs Trasferta

Tochigi
Rayluck Shiga
(partite in casa)
(partite in trasferta)
8
Giocate
9
Goals For per match
1.38
1.56
Reti inviolate
50%
22%
Vittorie a zero
38%
22%
Tasso gol fatti
75%
78%
A segno in entrambi i tempi
25%
22%
Ha segnato prima
38%
44%
In vantaggio all'int.
13%
33%
Gol Subiti per partita
0.88
1.67
Non ha segnato
25%
22%
Sconfitte a zero
13%
22%
Tasso gol subiti
50%
78%
Gol subiti in entrambi i tempi
25%
44%
Ha subito prima
50%
56%
Svantaggio all'int.
13%
44%

Risultati Esatti

Tochigi
Rayluck Shiga
Finale casa
2:0 2
25%
0:0 1
13%
1:0 1
13%
0:1 1
13%
1:2 1
13%
2:2 1
13%
3:2 1
13%
Finale trasf.
1:0 2
22%
2:3 2
22%
0:1 1
11%
0:3 1
11%
3:1 1
11%
4:1 1
11%
2:2 1
11%
Int. casa
0:0 5
63%
1:0 1
13%
0:1 1
13%
1:1 1
13%
Int. trasf.
1:0 3
33%
0:1 2
22%
0:0 1
11%
2:0 1
11%
0:3 1
11%
1:1 1
11%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Tochigi
Rayluck Shiga
Casa Trasf. Casa Trasf.
78% 22% % Punti 24% 76%
79% 21% stats.pct_scored 26% 74%
44% 56% stats.pct_conceded 46% 54%

Serie Attuali

Tochigi
Rayluck Shiga
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - -
1 1 Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive 1 1
1 1 Senza vittorie 1 1
- - Senza pareggi 6 4
3 4 Senza sconfitte - -
- - Ha segnato nel match - -
- - Ha subito nel match 1 1
1 1 Nessun gol fatto 1 1
3 4 Nessun gol subito - -
- - GF + GS > 2.5 - -
4 7 GF+GS under 2.5 2 2

Tassi di Gol

Tochigi
Rayluck Shiga
Casa Totale Totale Trasf.
75% 60% Tasso gol fatti 63% 78%
25% 13% Tasso gol fatti 1° T. 31% 44%
75% 60% Tasso gol fatti 2° T. 50% 56%
25% 13% A segno in entrambi i tempi 19% 22%
38% 40% Entrambe le squadre segnano 44% 56%
50% 53% Tasso gol subiti 75% 78%
25% 33% Tasso gol subiti 1° T. 44% 56%
50% 47% Tasso gol subiti 2° T. 69% 67%
25% 27% Gol subiti in entrambi i tempi 38% 44%

Fatti + Subiti per partita

Tochigi
Rayluck Shiga
Casa Totale Totale Trasf.
13% 27% Totale = 0 6% 0%
25% 20% Totale = 1 25% 33%
25% 20% Totale = 2 6% 0%
13% 7% Totale = 3 25% 11%
13% 13% Totale = 4 13% 22%
13% 13% Totale = 5+ 25% 33%
38% 47% Totale = 0 o 1 31% 33%
38% 27% Totale = 2 o 3 31% 11%
25% 27% Totale = 4+ 38% 56%

Gol fatti / Gol subiti

Tochigi
Rayluck Shiga
Casa Totale Totale Trasf.
75% 60% GF oltre 0.5 63% 78%
50% 27% GF oltre 1.5 31% 44%
13% 7% GF oltre 2.5 25% 33%
0% 0% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
50% 53% GS oltre 0.5 75% 78%
38% 33% GS oltre 1.5 56% 56%
0% 13% GS oltre 2.5 25% 22%
0% 7% GS oltre 3.5 13% 11%
0% 0% GS oltre 4.5 6% 0%

Nessun gol fatto / subito

Tochigi
Rayluck Shiga
Casa Totale Totale Trasf.
50% 47% Reti inviolate 25% 22%
38% 20% Vittorie a zero 19% 22%
25% 40% Non ha segnato 38% 22%
13% 13% Sconfitte a zero 31% 22%

Scarti di gol

Tochigi
Rayluck Shiga
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 22 00
S 20 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 30 10
S 21 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 22 00
S 31 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 30 20
S 42 21

Tendenze

Tochigi

  • Il/La tasso di reti inviolate del Tochigi è di 47%, migliore del 67% rispetto alla media del campionato (28%).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Tochigi è di 100%, migliore del 51% rispetto alla media del campionato (66%).
  • Il Tochigi è imbattuto nelle ultime 4 partite.
  • Il Tochigi ha mantenuto la rete inviolata nelle ultime 3 partite in casa.
  • Il Tochigi ha mantenuto la rete inviolata in ognuna delle ultime 4 partite.
  • Il Tochigi ha segnato il 50% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il 86% dei gol del Tochigi è stato segnato nel secondo tempo.
  • Il Tochigi è in testa alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Tochigi è di 20%, peggiore del 56% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media di gol fatti a partita del Tochigi è di 0.93, peggiore del 34% rispetto alla media del campionato (1.41).
  • Il/La media gol fatti nel primo tempo del Tochigi è di 0.13, peggiore del 76% rispetto alla media del campionato (0.57).
  • Il Tochigi ha subito il primo gol nel 50% delle sue 8 partite in casa.
  • Il Tochigi è in fondo alla classifica Attacco ultime 8.
  • Il 78% dei punti del Tochigi è stato guadagnato in casa.

Rayluck Shiga

  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Rayluck Shiga è di 83%, migliore del 26% rispetto alla media del campionato (66%).
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Rayluck Shiga è di 2.60, migliore del 10% rispetto alla media del campionato (2.37).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Rayluck Shiga è di 0.30, peggiore del 40% rispetto alla media del campionato (0.50).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Rayluck Shiga è di 63%, peggiore del 36% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Rayluck Shiga è di 0.81, peggiore del 124% rispetto alla media del campionato (0.36).
  • Il 46% dei gol subiti dal Rayluck Shiga è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il Rayluck Shiga occupa una posizione bassa nella classifica Attacco ultime 8.
  • Il Rayluck Shiga ha segnato il 74% dei suoi gol in trasferta.
Punti
PG Pti
Nara Club 16 32
Gifu 16 31
Kagoshima Unite 15 31
Osaka 16 29
Ehime 16 29
Sagamihara 15 28
Renofa Yamaguch 15 27
Roasso Kumamoto 15 24
Zweigen Kanazaw 16 23
Parceiro Nagano 15 23
Ryukyu 16 23
Giravanz Kitaky 16 19
Fukushima Unite 16 18
Tochigi 15 18
Matsumoto Yamag 16 17
Rayluck Shiga 16 17
Gainare Tottori 15 15
ThespaKusatsu G 16 13
Kamatamare Sanu 15 11
Kochi United 16 9
Forma ultime 8
PG Pti
Nara Club 8 18
Gifu 8 18
Sagamihara 8 17
Roasso Kumamoto 8 14
Renofa Yamaguch 8 14
Zweigen Kanazaw 8 13
Osaka 8 13
Kagoshima Unite 8 12
Giravanz Kitaky 8 12
Parceiro Nagano 8 12
Ryukyu 8 12
Ehime 8 12
Fukushima Unite 8 11
Tochigi 8 9
Matsumoto Yamag 8 9
Kamatamare Sanu 8 7
ThespaKusatsu G 8 7
Rayluck Shiga 8 5
Gainare Tottori 8 5
Kochi United 8 4
in Casa
PG Pti
Ehime 8 21
Osaka 8 20
Kagoshima Unite 8 20
Nara Club 8 18
Gifu 8 18
Ryukyu 8 16
Tochigi 8 14
Parceiro Nagano 8 13
Giravanz Kitaky 8 12
Renofa Yamaguch 7 12
Sagamihara 7 12
Fukushima Unite 8 11
Zweigen Kanazaw 7 9
Roasso Kumamoto 7 9
ThespaKusatsu G 8 9
Matsumoto Yamag 9 8
Kochi United 8 8
Kamatamare Sanu 8 7
Gainare Tottori 8 6
Rayluck Shiga 7 4
in Trasferta
PG Pti
Sagamihara 8 16
Roasso Kumamoto 8 15
Renofa Yamaguch 8 15
Zweigen Kanazaw 9 14
Nara Club 8 14
Gifu 8 13
Rayluck Shiga 9 13
Kagoshima Unite 7 11
Parceiro Nagano 7 10
Osaka 8 9
Matsumoto Yamag 7 9
Gainare Tottori 7 9
Ehime 8 8
Fukushima Unite 8 7
Giravanz Kitaky 8 7
Ryukyu 8 7
Kamatamare Sanu 7 4
Tochigi 7 4
ThespaKusatsu G 8 4
Kochi United 8 1
Attacco
PG GF
Nara Club 16 33
Ehime 16 31
Fukushima Unite 16 31
Gifu 16 29
Kagoshima Unite 15 29
Zweigen Kanazaw 16 28
Osaka 16 27
Sagamihara 15 25
Ryukyu 16 24
Parceiro Nagano 15 22
Giravanz Kitaky 16 21
Renofa Yamaguch 15 20
Rayluck Shiga 16 19
Roasso Kumamoto 15 17
Kamatamare Sanu 15 16
Gainare Tottori 15 15
Matsumoto Yamag 16 15
Tochigi 15 14
ThespaKusatsu G 16 13
Kochi United 16 10
Difesa
PG GS
Roasso Kumamoto 15 10
Renofa Yamaguch 15 12
Gifu 16 15
Sagamihara 15 15
Osaka 16 16
Tochigi 15 16
Kagoshima Unite 15 18
Matsumoto Yamag 16 18
Parceiro Nagano 15 20
Nara Club 16 21
Zweigen Kanazaw 16 21
Giravanz Kitaky 16 24
Ryukyu 16 24
Ehime 16 25
Kamatamare Sanu 15 27
Rayluck Shiga 16 28
Gainare Tottori 15 29
ThespaKusatsu G 16 31
Fukushima Unite 16 33
Kochi United 16 36
Attacco ultime 8
PG GF
Fukushima Unite 8 15
Nara Club 8 15
Kagoshima Unite 8 14
Parceiro Nagano 8 14
Ryukyu 8 14
Zweigen Kanazaw 8 14
Sagamihara 8 13
Ehime 8 12
Giravanz Kitaky 8 11
Renofa Yamaguch 8 11
Roasso Kumamoto 8 11
Gifu 8 10
Osaka 8 10
Kamatamare Sanu 8 9
Kochi United 8 7
Matsumoto Yamag 8 7
ThespaKusatsu G 8 6
Gainare Tottori 8 5
Rayluck Shiga 8 5
Tochigi 8 4
Difesa ultime 8
PG GS
Tochigi 8 4
Nara Club 8 5
Roasso Kumamoto 8 6
Gifu 8 7
Renofa Yamaguch 8 7
Sagamihara 8 7
Giravanz Kitaky 8 8
Matsumoto Yamag 8 8
Zweigen Kanazaw 8 8
Osaka 8 9
Kagoshima Unite 8 11
Parceiro Nagano 8 12
Fukushima Unite 8 13
Kamatamare Sanu 8 14
Rayluck Shiga 8 14
Ryukyu 8 14
Gainare Tottori 8 15
Ehime 8 16
ThespaKusatsu G 8 16
Kochi United 8 18
Attacco in Casa
PG GF
Ehime 8 22
Nara Club 8 21
Osaka 8 19
Fukushima Unite 8 17
Kagoshima Unite 8 17
Gifu 8 16
Ryukyu 8 15
Zweigen Kanazaw 7 13
Giravanz Kitaky 8 12
Tochigi 8 11
Kamatamare Sanu 8 10
Kochi United 8 9
Parceiro Nagano 8 9
ThespaKusatsu G 8 9
Matsumoto Yamag 9 8
Renofa Yamaguch 7 8
Sagamihara 7 8
Roasso Kumamoto 7 7
Gainare Tottori 8 6
Rayluck Shiga 7 5
Difesa in Casa
PG GS
Gifu 8 5
Renofa Yamaguch 7 5
Roasso Kumamoto 7 6
Sagamihara 7 6
Parceiro Nagano 8 7
Tochigi 8 7
Kagoshima Unite 8 8
Giravanz Kitaky 8 9
Nara Club 8 9
Osaka 8 9
Ryukyu 8 9
Ehime 8 10
Zweigen Kanazaw 7 10
Gainare Tottori 8 11
Matsumoto Yamag 9 12
Rayluck Shiga 7 13
Kochi United 8 14
ThespaKusatsu G 8 14
Fukushima Unite 8 16
Kamatamare Sanu 8 17
Attacco in Trasferta
PG GF
Sagamihara 8 17
Zweigen Kanazaw 9 15
Fukushima Unite 8 14
Rayluck Shiga 9 14
Gifu 8 13
Parceiro Nagano 7 13
Kagoshima Unite 7 12
Nara Club 8 12
Renofa Yamaguch 8 12
Roasso Kumamoto 8 10
Ehime 8 9
Gainare Tottori 7 9
Giravanz Kitaky 8 9
Ryukyu 8 9
Osaka 8 8
Matsumoto Yamag 7 7
Kamatamare Sanu 7 6
ThespaKusatsu G 8 4
Tochigi 7 3
Kochi United 8 1
Difesa in Trasferta
PG GS
Roasso Kumamoto 8 4
Matsumoto Yamag 7 6
Osaka 8 7
Renofa Yamaguch 8 7
Sagamihara 8 9
Tochigi 7 9
Gifu 8 10
Kagoshima Unite 7 10
Kamatamare Sanu 7 10
Zweigen Kanazaw 9 11
Nara Club 8 12
Parceiro Nagano 7 13
Ehime 8 15
Giravanz Kitaky 8 15
Rayluck Shiga 9 15
Ryukyu 8 15
Fukushima Unite 8 17
ThespaKusatsu G 8 17
Gainare Tottori 7 18
Kochi United 8 22

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Fukushima United 16 4.00 94% 88% 88% 63% 38% 19% 88% 6% 13% 0% 6%
Ehime 16 3.50 100% 88% 69% 50% 25% 19% 63% 25% 13% 25% 13%
Nara Club 16 3.38 100% 88% 69% 56% 25% 0% 56% 38% 6% 38% 6%
Kagoshima United 15 3.13 93% 80% 60% 40% 20% 13% 80% 13% 13% 7% 7%
Zweigen Kanazawa 16 3.06 100% 75% 50% 38% 25% 13% 56% 25% 19% 25% 19%
Ryukyu 16 3.00 100% 75% 63% 31% 19% 6% 56% 25% 19% 25% 19%
Rayluck Shiga 16 2.94 94% 69% 63% 38% 25% 6% 44% 25% 38% 19% 31%
Gainare Tottori 15 2.93 93% 67% 53% 33% 27% 13% 47% 20% 40% 13% 33%
Kochi United 16 2.88 88% 81% 50% 44% 13% 6% 31% 19% 63% 6% 50%
Kamatamare Sanuki 15 2.87 87% 67% 60% 27% 20% 13% 47% 20% 47% 7% 33%
Giravanz Kitakyushu 16 2.81 94% 81% 50% 31% 13% 13% 56% 19% 31% 13% 25%
Parceiro Nagano 15 2.80 100% 67% 47% 33% 13% 13% 60% 27% 13% 27% 13%
Gifu 16 2.75 94% 56% 50% 25% 25% 13% 38% 44% 25% 38% 19%
ThespaKusatsu Gunma 16 2.75 100% 75% 56% 31% 13% 0% 50% 13% 38% 13% 38%
Osaka 16 2.69 88% 75% 56% 31% 13% 6% 63% 25% 25% 13% 13%
Sagamihara 15 2.67 87% 73% 60% 33% 13% 0% 67% 33% 13% 20% 0%
Renofa Yamaguchi 15 2.13 93% 73% 33% 13% 0% 0% 33% 53% 20% 47% 13%
Matsumoto Yamaga 16 2.06 81% 56% 38% 25% 6% 0% 44% 31% 44% 13% 25%
Tochigi 15 2.00 73% 53% 33% 27% 13% 0% 40% 47% 40% 20% 13%
Roasso Kumamoto 15 1.80 73% 60% 40% 7% 0% 0% 33% 53% 40% 27% 13%
...
Media campionato 91.7% 72.4% 54.5% 34.0% 17.3% 7.7% 52.6% 27.9% 27.9% 19.6% 19.6%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

156 partite giocate / 38041.1%
Casa:
46.2%
Pareggi:
19.9%
Trasf.:
34.0%
Gol totali: 439
Gol per partita: 2.81
Gol casa/partita:
1.55
Gol trasf./partita:
1.26
Over 1.5 gol:
72.4%
Over 2.5 gol:
54.5%
Over 3.5 gol:
34.0%
Entrambe segnano (Gol):
52.6%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
48.7%
Nessun gol fatto:
8.3%
Ospiti segnano 1° gol:
42.9%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 35.8 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 32.2 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.37
Punti Per Partita subendo per prima: 0.50
Tasso di difesa vantaggio in casa:
71.3%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
60.2%
Tasso di rimonta in casa:
39.8%
Tasso di rimonta in trasf.:
28.7%
Durata vantaggio squadra in casa:
25.7%
Squadre in parità (reti):
52.1%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
22.2%