England - league-one: Guía de Forma

Tablas de forma

Forma: Últimos 4 partidos

PJ V E D GF GC DG Pts PPP Rivales
1 Huddersfield 4 3 1 0 10 3 +7 10
0.99

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Luton Town (PPP vis. = 1.43)
(V) en Bradford City (PPP local = 1.67)
(L) vs Wigan Athletic (PPP vis. = 0.14)
(L) vs Peterborough (PPP vis. = 0.71)
2 Luton Town 4 3 1 0 8 3 +5 10
1.26

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Huddersfield (PPP local = 2.14)
(V) en Peterborough (PPP local = 0.83)
(L) vs Doncaster Rovers (PPP vis. = 0.57)
(L) vs Leicester City (PPP vis. = 1.50)
3 Milton Keynes 4 3 0 1 11 4 +7 9
1.04

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Doncaster Rovers (PPP vis. = 0.57)
(L) vs Bromley (PPP vis. = 0.57)
(V) en Stevenage (PPP local = 1.67)
(V) en Blackpool (PPP local = 1.33)
4 Wycombe 4 2 2 0 7 3 +4 8
1.27

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Burton Albion (PPP vis. = 1.00)
(V) en AFC Wimbledon (PPP local = 1.50)
(V) en Cambridge Utd (PPP local = 1.57)
(L) vs Notts County (PPP vis. = 1.00)
5 Oxford United 4 2 2 0 4 2 +2 8
1.07

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Barnsley (PPP local = 0.83)
(L) vs Stockport (PPP vis. = 1.57)
(L) vs Bradford City (PPP vis. = 1.71)
(L) vs Wigan Athletic (PPP vis. = 0.14)
6 Leicester City 4 2 1 1 10 4 +6 7
0.99

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Stevenage (PPP vis. = 1.00)
(L) vs Wigan Athletic (PPP vis. = 0.14)
(V) en Luton Town (PPP local = 2.00)
(V) en Bromley (PPP local = 0.83)
7 Mansfield 4 2 1 1 7 3 +4 7
1.32

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Wigan Athletic (PPP local = 1.43)
(L) vs Notts County (PPP vis. = 1.00)
(V) en Blackpool (PPP local = 1.33)
(V) en AFC Wimbledon (PPP local = 1.50)
8 Stockport 4 2 1 1 5 3 +2 7
1.31

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs AFC Wimbledon (PPP vis. = 0.57)
(V) en Oxford United (PPP local = 2.00)
(V) en Notts County (PPP local = 1.33)
(V) en Doncaster Rovers (PPP local = 1.33)
9 Notts County 4 2 1 1 5 3 +2 7
1.59

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Mansfield (PPP local = 1.83)
(L) vs Stockport (PPP vis. = 1.57)
(L) vs Sheffield Wed (PPP vis. = 1.67)
(V) en Wycombe (PPP local = 1.29)
10 Reading 4 2 1 1 3 2 +1 7
1.21

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Plymouth Argyle (PPP local = 1.43)
(L) vs Barnsley (PPP vis. = 0.67)
(L) vs Leyton Orient (PPP vis. = 1.33)
(V) en Wigan Athletic (PPP local = 1.43)
11 Leyton Orient 4 2 0 2 6 3 +3 6
1.45

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Cambridge Utd (PPP vis. = 1.43)
(V) en Burton Albion (PPP local = 1.43)
(V) en Reading (PPP local = 2.29)
(L) vs Blackpool (PPP vis. = 0.67)
12 Burton Albion 4 1 2 1 4 5 -1 5
1.29

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Wycombe (PPP local = 1.29)
(L) vs Leyton Orient (PPP vis. = 1.33)
(L) vs Bradford City (PPP vis. = 1.71)
(V) en Peterborough (PPP local = 0.83)
13 Bradford City 4 1 2 1 2 3 -1 5
1.61

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Huddersfield (PPP vis. = 2.00)
(V) en Oxford United (PPP local = 2.00)
(V) en Burton Albion (PPP local = 1.43)
(L) vs Stevenage (PPP vis. = 1.00)
14 Stevenage 4 1 1 2 5 5 0 4
1.49

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Leicester City (PPP local = 1.43)
(L) vs Milton Keynes (PPP vis. = 1.00)
(L) vs Plymouth Argyle (PPP vis. = 1.86)
(V) en Bradford City (PPP local = 1.67)
15 Wigan Athletic 4 1 1 2 4 7 -3 4
1.32

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Mansfield (PPP vis. = 1.14)
(L) vs Bromley (PPP vis. = 0.57)
(V) en Leicester City (PPP local = 1.43)
(V) en Huddersfield (PPP local = 2.14)
16 Blackpool 4 1 1 2 4 7 -3 4
1.21

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Sheffield Wed (PPP local = 1.43)
(L) vs Mansfield (PPP vis. = 1.14)
(L) vs Milton Keynes (PPP vis. = 1.00)
(V) en Leyton Orient (PPP local = 1.29)
17 Plymouth Argyle 4 1 1 2 3 7 -4 4
1.56

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Reading (PPP vis. = 1.00)
(V) en Cambridge Utd (PPP local = 1.57)
(V) en Stevenage (PPP local = 1.67)
(L) vs Huddersfield (PPP vis. = 2.00)
18 Doncaster Rovers 4 1 0 3 4 11 -7 3
1.74

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Milton Keynes (PPP local = 1.71)
(V) en Luton Town (PPP local = 2.00)
(L) vs Sheffield Wed (PPP vis. = 1.67)
(L) vs Stockport (PPP vis. = 1.57)
19 Cambridge Utd 4 0 2 2 5 9 -4 2
1.52

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Leyton Orient (PPP local = 1.29)
(V) en Sheffield Wed (PPP local = 1.43)
(L) vs Plymouth Argyle (PPP vis. = 1.86)
(L) vs Wycombe (PPP vis. = 1.50)
20 Sheffield Wed 4 0 2 2 2 6 -4 2
1.19

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Blackpool (PPP vis. = 0.67)
(L) vs Cambridge Utd (PPP vis. = 1.43)
(V) en Doncaster Rovers (PPP local = 1.33)
(V) en Notts County (PPP local = 1.33)
21 Peterborough 4 0 2 2 4 9 -5 2
1.35

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Luton Town (PPP vis. = 1.43)
(V) en Bromley (PPP local = 0.83)
(V) en Huddersfield (PPP local = 2.14)
(L) vs Burton Albion (PPP vis. = 1.00)
22 Barnsley 4 0 1 3 4 7 -3 1
1.89

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Oxford United (PPP vis. = 1.83)
(V) en Reading (PPP local = 2.29)
(V) en Luton Town (PPP local = 2.00)
(L) vs Cambridge Utd (PPP vis. = 1.43)
23 Bromley 4 0 1 3 4 12 -8 1
1.34

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Wigan Athletic (PPP local = 1.43)
(V) en Milton Keynes (PPP local = 1.71)
(L) vs Peterborough (PPP vis. = 0.71)
(L) vs Leicester City (PPP vis. = 1.50)
24 AFC Wimbledon 4 0 1 3 2 11 -9 1
1.55

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Stockport (PPP local = 2.14)
(L) vs Wycombe (PPP vis. = 1.50)
(L) vs Mansfield (PPP vis. = 1.14)
(V) en Sheffield Wed (PPP local = 1.43)
...

Tablas de forma (Local)

Forma: Últimos 4 partidos (COMO LOCAL)

PJ V E D GF GC DG Pts PPP Rivales
1 Stockport 4 4 0 0 7 2 +5 12
0.63

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs AFC Wimbledon (PPP vis. = 0.57)
(L) vs Bromley (PPP vis. = 0.57)
(L) vs Barnsley (PPP vis. = 0.67)
(L) vs Peterborough (PPP vis. = 0.71)
2 Reading 4 3 1 0 6 2 +4 10
1.18

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Barnsley (PPP vis. = 0.67)
(L) vs Leyton Orient (PPP vis. = 1.33)
(L) vs Bradford City (PPP vis. = 1.71)
(L) vs Notts County (PPP vis. = 1.00)
3 Milton Keynes 4 3 0 1 13 8 +5 9
0.89

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Doncaster Rovers (PPP vis. = 0.57)
(L) vs Bromley (PPP vis. = 0.57)
(L) vs Luton Town (PPP vis. = 1.43)
(L) vs Reading (PPP vis. = 1.00)
4 Stevenage 4 3 0 1 6 2 +4 9
1.11

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Milton Keynes (PPP vis. = 1.00)
(L) vs Plymouth Argyle (PPP vis. = 1.86)
(L) vs Wigan Athletic (PPP vis. = 0.14)
(L) vs Luton Town (PPP vis. = 1.43)
5 Leyton Orient 4 3 0 1 6 2 +4 9
1.24

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Cambridge Utd (PPP vis. = 1.43)
(L) vs Blackpool (PPP vis. = 0.67)
(L) vs Plymouth Argyle (PPP vis. = 1.86)
(L) vs Stevenage (PPP vis. = 1.00)
6 Luton Town 4 3 0 1 7 4 +3 9
1.11

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Doncaster Rovers (PPP vis. = 0.57)
(L) vs Leicester City (PPP vis. = 1.50)
(L) vs Barnsley (PPP vis. = 0.67)
(L) vs Bradford City (PPP vis. = 1.71)
7 Huddersfield 4 2 2 0 9 5 +4 8
0.99

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Luton Town (PPP vis. = 1.43)
(L) vs Wigan Athletic (PPP vis. = 0.14)
(L) vs Peterborough (PPP vis. = 0.71)
(L) vs Sheffield Wed (PPP vis. = 1.67)
8 Oxford United 4 2 2 0 4 2 +2 8
1.21

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Stockport (PPP vis. = 1.57)
(L) vs Bradford City (PPP vis. = 1.71)
(L) vs Wigan Athletic (PPP vis. = 0.14)
(L) vs Cambridge Utd (PPP vis. = 1.43)
9 Leicester City 4 2 1 1 8 6 +2 7
0.61

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Stevenage (PPP vis. = 1.00)
(L) vs Wigan Athletic (PPP vis. = 0.14)
(L) vs Doncaster Rovers (PPP vis. = 0.57)
(L) vs Peterborough (PPP vis. = 0.71)
10 Wycombe 4 2 1 1 7 6 +1 7
1.11

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Burton Albion (PPP vis. = 1.00)
(L) vs Notts County (PPP vis. = 1.00)
(L) vs Luton Town (PPP vis. = 1.43)
(L) vs Reading (PPP vis. = 1.00)
11 Wigan Athletic 4 2 1 1 4 3 +1 7
1.05

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Mansfield (PPP vis. = 1.14)
(L) vs Bromley (PPP vis. = 0.57)
(L) vs Reading (PPP vis. = 1.00)
(L) vs Wycombe (PPP vis. = 1.50)
12 Bradford City 4 2 1 1 3 3 0 7
1.37

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Huddersfield (PPP vis. = 2.00)
(L) vs Stevenage (PPP vis. = 1.00)
(L) vs Leyton Orient (PPP vis. = 1.33)
(L) vs Mansfield (PPP vis. = 1.14)
13 Sheffield Wed 4 1 3 0 7 2 +5 6
1.06

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Blackpool (PPP vis. = 0.67)
(L) vs Cambridge Utd (PPP vis. = 1.43)
(L) vs AFC Wimbledon (PPP vis. = 0.57)
(L) vs Stockport (PPP vis. = 1.57)
14 Doncaster Rovers 4 2 0 2 5 5 0 6
1.52

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Sheffield Wed (PPP vis. = 1.67)
(L) vs Stockport (PPP vis. = 1.57)
(L) vs Burton Albion (PPP vis. = 1.00)
(L) vs Plymouth Argyle (PPP vis. = 1.86)
15 Cambridge Utd 4 1 2 1 6 6 0 5
1.15

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Plymouth Argyle (PPP vis. = 1.86)
(L) vs Wycombe (PPP vis. = 1.50)
(L) vs Blackpool (PPP vis. = 0.67)
(L) vs AFC Wimbledon (PPP vis. = 0.57)
16 Burton Albion 4 1 2 1 5 6 -1 5
1.55

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Leyton Orient (PPP vis. = 1.33)
(L) vs Bradford City (PPP vis. = 1.71)
(L) vs Huddersfield (PPP vis. = 2.00)
(L) vs Mansfield (PPP vis. = 1.14)
17 Mansfield 4 1 2 1 3 4 -1 5
1.35

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Notts County (PPP vis. = 1.00)
(L) vs Oxford United (PPP vis. = 1.83)
(L) vs Bromley (PPP vis. = 0.57)
(L) vs Huddersfield (PPP vis. = 2.00)
18 AFC Wimbledon 4 1 2 1 2 4 -2 5
1.05

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Wycombe (PPP vis. = 1.50)
(L) vs Mansfield (PPP vis. = 1.14)
(L) vs Milton Keynes (PPP vis. = 1.00)
(L) vs Doncaster Rovers (PPP vis. = 0.57)
19 Notts County 4 1 1 2 4 4 0 4
1.70

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Stockport (PPP vis. = 1.57)
(L) vs Sheffield Wed (PPP vis. = 1.67)
(L) vs Oxford United (PPP vis. = 1.83)
(L) vs Bradford City (PPP vis. = 1.71)
20 Plymouth Argyle 4 1 1 2 2 4 -2 4
1.14

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Reading (PPP vis. = 1.00)
(L) vs Huddersfield (PPP vis. = 2.00)
(L) vs AFC Wimbledon (PPP vis. = 0.57)
(L) vs Burton Albion (PPP vis. = 1.00)
21 Blackpool 4 1 1 2 7 10 -3 4
1.14

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Mansfield (PPP vis. = 1.14)
(L) vs Milton Keynes (PPP vis. = 1.00)
(L) vs Plymouth Argyle (PPP vis. = 1.86)
(L) vs Bromley (PPP vis. = 0.57)
22 Bromley 4 1 1 2 3 8 -5 4
1.20

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Peterborough (PPP vis. = 0.71)
(L) vs Leicester City (PPP vis. = 1.50)
(L) vs Huddersfield (PPP vis. = 2.00)
(L) vs AFC Wimbledon (PPP vis. = 0.57)
23 Barnsley 4 0 2 2 4 9 -5 2
1.44

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Oxford United (PPP vis. = 1.83)
(L) vs Cambridge Utd (PPP vis. = 1.43)
(L) vs Leicester City (PPP vis. = 1.50)
(L) vs Stevenage (PPP vis. = 1.00)
24 Peterborough 4 0 1 3 3 8 -5 1
1.17

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(L) vs Luton Town (PPP vis. = 1.43)
(L) vs Burton Albion (PPP vis. = 1.00)
(L) vs Doncaster Rovers (PPP vis. = 0.57)
(L) vs Sheffield Wed (PPP vis. = 1.67)
...

Tablas de forma (Visitante)

Forma: Últimos 4 partidos (COMO VISITANTE)

PJ V E D GF GC DG Pts PPP Rivales
1 Huddersfield 4 3 0 1 9 3 +6 9
1.34

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Bradford City (PPP local = 1.67)
(V) en Plymouth Argyle (PPP local = 1.43)
(V) en Burton Albion (PPP local = 1.43)
(V) en Bromley (PPP local = 0.83)
2 Plymouth Argyle 4 3 0 1 9 7 +2 9
1.46

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Cambridge Utd (PPP local = 1.57)
(V) en Stevenage (PPP local = 1.67)
(V) en Leyton Orient (PPP local = 1.29)
(V) en Blackpool (PPP local = 1.33)
3 Mansfield 4 2 2 0 9 3 +6 8
1.42

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Wigan Athletic (PPP local = 1.43)
(V) en Blackpool (PPP local = 1.33)
(V) en AFC Wimbledon (PPP local = 1.50)
(V) en Burton Albion (PPP local = 1.43)
4 Oxford United 4 2 2 0 8 3 +5 8
1.36

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Barnsley (PPP local = 0.83)
(V) en Mansfield (PPP local = 1.83)
(V) en Notts County (PPP local = 1.33)
(V) en Leicester City (PPP local = 1.43)
5 Wycombe 4 2 2 0 7 5 +2 8
1.45

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en AFC Wimbledon (PPP local = 1.50)
(V) en Cambridge Utd (PPP local = 1.57)
(V) en Wigan Athletic (PPP local = 1.43)
(V) en Leyton Orient (PPP local = 1.29)
6 Leicester City 4 2 1 1 10 6 +4 7
1.45

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Luton Town (PPP local = 2.00)
(V) en Bromley (PPP local = 0.83)
(V) en Barnsley (PPP local = 0.83)
(V) en Stockport (PPP local = 2.14)
7 Luton Town 4 2 1 1 8 4 +4 7
1.49

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Huddersfield (PPP local = 2.14)
(V) en Peterborough (PPP local = 0.83)
(V) en Milton Keynes (PPP local = 1.71)
(V) en Wycombe (PPP local = 1.29)
8 Bradford City 4 1 3 0 2 1 +1 6
1.93

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Oxford United (PPP local = 2.00)
(V) en Burton Albion (PPP local = 1.43)
(V) en Reading (PPP local = 2.29)
(V) en Luton Town (PPP local = 2.00)
9 Reading 4 1 2 1 7 4 +3 5
1.46

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Plymouth Argyle (PPP local = 1.43)
(V) en Wigan Athletic (PPP local = 1.43)
(V) en Milton Keynes (PPP local = 1.71)
(V) en Wycombe (PPP local = 1.29)
10 Stockport 4 1 2 1 3 2 +1 5
1.52

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Oxford United (PPP local = 2.00)
(V) en Notts County (PPP local = 1.33)
(V) en Doncaster Rovers (PPP local = 1.33)
(V) en Sheffield Wed (PPP local = 1.43)
11 Milton Keynes 4 1 2 1 4 5 -1 5
1.45

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Stevenage (PPP local = 1.67)
(V) en Blackpool (PPP local = 1.33)
(V) en AFC Wimbledon (PPP local = 1.50)
(V) en Wycombe (PPP local = 1.29)
12 Cambridge Utd 4 1 2 1 4 6 -2 5
1.39

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Leyton Orient (PPP local = 1.29)
(V) en Sheffield Wed (PPP local = 1.43)
(V) en Barnsley (PPP local = 0.83)
(V) en Oxford United (PPP local = 2.00)
13 Stevenage 4 1 1 2 7 6 +1 4
1.30

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Leicester City (PPP local = 1.43)
(V) en Bradford City (PPP local = 1.67)
(V) en Leyton Orient (PPP local = 1.29)
(V) en Barnsley (PPP local = 0.83)
14 Peterborough 4 1 1 2 5 7 -2 4
1.64

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Bromley (PPP local = 0.83)
(V) en Huddersfield (PPP local = 2.14)
(V) en Leicester City (PPP local = 1.43)
(V) en Stockport (PPP local = 2.14)
15 Notts County 4 1 1 2 3 5 -2 4
1.89

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Mansfield (PPP local = 1.83)
(V) en Wycombe (PPP local = 1.29)
(V) en Reading (PPP local = 2.29)
(V) en Huddersfield (PPP local = 2.14)
16 Burton Albion 4 1 1 2 3 5 -2 4
1.22

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Wycombe (PPP local = 1.29)
(V) en Peterborough (PPP local = 0.83)
(V) en Doncaster Rovers (PPP local = 1.33)
(V) en Plymouth Argyle (PPP local = 1.43)
17 Sheffield Wed 4 1 1 2 4 7 -3 4
1.41

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Doncaster Rovers (PPP local = 1.33)
(V) en Notts County (PPP local = 1.33)
(V) en Huddersfield (PPP local = 2.14)
(V) en Peterborough (PPP local = 0.83)
18 Doncaster Rovers 4 1 0 3 5 11 -6 3
1.49

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Milton Keynes (PPP local = 1.71)
(V) en Luton Town (PPP local = 2.00)
(V) en Leicester City (PPP local = 1.43)
(V) en Peterborough (PPP local = 0.83)
19 Leyton Orient 4 0 2 2 2 4 -2 2
1.85

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Burton Albion (PPP local = 1.43)
(V) en Reading (PPP local = 2.29)
(V) en Bradford City (PPP local = 1.67)
(V) en Luton Town (PPP local = 2.00)
20 Blackpool 4 0 1 3 2 7 -5 1
1.64

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Sheffield Wed (PPP local = 1.43)
(V) en Leyton Orient (PPP local = 1.29)
(V) en Cambridge Utd (PPP local = 1.57)
(V) en Reading (PPP local = 2.29)
21 AFC Wimbledon 4 0 1 3 3 10 -7 1
1.64

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Stockport (PPP local = 2.14)
(V) en Sheffield Wed (PPP local = 1.43)
(V) en Plymouth Argyle (PPP local = 1.43)
(V) en Cambridge Utd (PPP local = 1.57)
22 Bromley 4 0 0 4 4 10 -6 0
1.78

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Wigan Athletic (PPP local = 1.43)
(V) en Milton Keynes (PPP local = 1.71)
(V) en Stockport (PPP local = 2.14)
(V) en Mansfield (PPP local = 1.83)
23 Wigan Athletic 4 0 0 4 2 8 -6 0
1.81

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Leicester City (PPP local = 1.43)
(V) en Huddersfield (PPP local = 2.14)
(V) en Oxford United (PPP local = 2.00)
(V) en Stevenage (PPP local = 1.67)
24 Barnsley 4 0 0 4 3 10 -7 0
1.96

PPP como visitante de la temporada de los rivales recibidos en casa y PPP como local de la temporada de los rivales visitados fuera

Últimos 4 partidos (el más reciente primero):

(V) en Reading (PPP local = 2.29)
(V) en Luton Town (PPP local = 2.00)
(V) en Stockport (PPP local = 2.14)
(V) en Plymouth Argyle (PPP local = 1.43)
...

Forma Relativa

PJ Pts Puntos Por Partido Forma Relativa
Últ. 8 Todos (PPP últ. 8 vs PPP total)
1 Huddersfield 14 29 2.13 2.07
+3%
2 Stockport 14 26 2.13 1.86
+15%
3 Luton Town 14 24 2.00 1.71
+17%
4 Oxford United 12 23 2.00 1.92
+4%
5 Plymouth Argyle 14 23 1.63 1.64
-1%
6 Reading 13 22 1.88 1.69
+11%
7 Bradford City 13 22 1.63 1.69
-4%
8 Cambridge Utd 14 21 1.25 1.50
-17%
9 Sheffield Wed 13 20 1.00 1.54
-35%
10 Leicester City 13 19 1.75 1.46
+20%
11 Mansfield 13 19 1.63 1.46
+12%
12 Milton Keynes 13 18 1.75 1.38
+27%
13 Wycombe 13 18 1.88 1.38
+36%
14 Leyton Orient 13 17 1.25 1.31
-5%
15 Burton Albion 14 17 1.13 1.21
-7%
16 Stevenage 12 16 1.63 1.33
+23%
17 Notts County 12 14 1.00 1.17
-15%
18 AFC Wimbledon 13 13 0.75 1.00
-25%
19 Blackpool 12 12 0.63 1.00
-37%
20 Doncaster Rovers 13 12 1.13 0.92
+23%
21 Wigan Athletic 14 11 0.88 0.79
+11%
22 Peterborough 13 10 0.75 0.77
-3%
23 Barnsley 12 9 0.25 0.75
-67%
24 Bromley 13 9 0.63 0.69
-9%

stats.team_comments

AFC Wimbledon

  • El/La tasa de porterías a cero de AFC Wimbledon es de 38%, un 51% mejor que el promedio de la liga (25%).
  • El/La tasa de encajar primero de AFC Wimbledon es de 23%, un 50% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • AFC Wimbledon ha marcado el primer gol en el 71% de sus 7 partidos como visitante.
  • AFC Wimbledon ha marcado el 67% de sus goles en la primera parte.
  • AFC Wimbledon lidera la tabla de Defensa como Local.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de AFC Wimbledon es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.53).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de AFC Wimbledon es de 0%, un 100% peor que el promedio de la liga (41%).
  • El/La promedio de goles marcados después del minuto 75 de AFC Wimbledon es de 0.08, un 77% peor que el promedio de la liga (0.33).
  • AFC Wimbledon no ha ganado en sus últimos 7 partidos.
  • AFC Wimbledon ha perdido sus últimos 3 partidos como visitante.
  • AFC Wimbledon está mal posicionado en la tabla de como Vis..
  • AFC Wimbledon ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque.
  • AFC Wimbledon está mal posicionado en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • AFC Wimbledon ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque como Local.
  • AFC Wimbledon está mal posicionado en la tabla de Defensa como Vis..
  • AFC Wimbledon ha marcado el 67% de sus goles como visitante.

Barnsley

  • El/La tasa de encajar primero de Barnsley es de 33%, un 27% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La tasa de marcar primero de Barnsley es de 58%, un 27% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Barnsley es de 0.25, un 74% mejor que el promedio de la liga (0.14).
  • Barnsley ha marcado el primer gol en el 50% de sus 6 partidos como visitante.
  • Barnsley ha marcado el 25% de sus goles en los primeros 15 minutos.
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Barnsley es de 13%, un 70% peor que el promedio de la liga (41%).
  • El/La tasa de porterías a cero de Barnsley es de 8%, un 67% peor que el promedio de la liga (25%).
  • Barnsley no ha ganado en sus últimos 8 partidos.
  • Barnsley ha perdido sus últimos 4 partidos como visitante.
  • Barnsley ha encajado algún gol en cada uno de sus últimos 10 partidos.
  • El 73% de los goles encajados por Barnsley ocurrieron en la segunda parte.
  • 10 partidos consecutivos donde Barnsley ha encajado al menos un gol.
  • Barnsley está mal posicionado en la tabla de Puntos.
  • Barnsley ocupa los últimos puestos en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Barnsley está mal posicionado en la tabla de como Local.
  • Barnsley ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.

Blackpool

  • El/La promedio de goles marcados por partido de Blackpool es de 1.42, un 1% mejor que el promedio de la liga (1.40).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Blackpool es de 0.29, un 45% peor que el promedio de la liga (0.53).
  • El/La tasa de porterías a cero de Blackpool es de 17%, un 35% peor que el promedio de la liga (25%).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Blackpool es de 0.58, un 74% peor que el promedio de la liga (0.33).
  • Blackpool ha encajado el primer gol en el 83% de sus 6 partidos como visitante.
  • El 33% de los goles encajados por Blackpool ocurrieron después del minuto 75.

Bradford City

  • El/La tasa de porterías a cero de Bradford City es de 69%, un 172% mejor que el promedio de la liga (25%).
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Bradford City es de 0.62, un 56% mejor que el promedio de la liga (1.40).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Bradford City es de 0.08, un 77% mejor que el promedio de la liga (0.33).
  • Bradford City ha mantenido su portería a cero en sus últimos 2 partidos como visitante.
  • Bradford City está invicto en sus últimos 5 partidos como visitante.
  • Bradford City ha marcado el primer gol en el 57% de sus 7 partidos como visitante.
  • Bradford City ha marcado el 30% de sus goles después del minuto 75.
  • El 70% de los goles de Bradford City se han marcado en la segunda parte.
  • Bradford City lidera la tabla de Defensa.
  • Bradford City lidera la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • Bradford City lidera la tabla de Defensa como Vis..
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Bradford City es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.53).
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Bradford City es de 0.77, un 45% peor que el promedio de la liga (1.40).
  • Bradford City no ha logrado marcar en sus últimos 3 partidos.
  • El 75% de los goles encajados por Bradford City ocurrieron en la segunda parte.
  • Bradford City está mal posicionado en la tabla de Ataque.
  • Bradford City ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • Bradford City está mal posicionado en la tabla de Ataque como Vis..
  • El 63% de los goles encajados por Bradford City ocurrieron como local.

Bromley

  • El/La tasa de empates (remontadas) de Bromley es de 43%, un 3% mejor que el promedio de la liga (41%).
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Bromley es de 2.54, un 82% peor que el promedio de la liga (1.40).
  • El/La tasa de porterías a cero de Bromley es de 8%, un 70% peor que el promedio de la liga (25%).
  • El/La promedio de goles encajados en la primera parte de Bromley es de 1.23, un 118% peor que el promedio de la liga (0.56).
  • Bromley ha perdido el 62% de sus 13 partidos.
  • Bromley ha perdido sus últimos 2 partidos.
  • Bromley no ha ganado en sus últimos 6 partidos.
  • Bromley ha perdido sus últimos 4 partidos como visitante.
  • Bromley ha encajado algún gol en cada uno de sus últimos 12 partidos.
  • Bromley ha encajado el primer gol en el 67% de sus 6 partidos como local.
  • 12 partidos consecutivos donde Bromley ha encajado al menos un gol.
  • Bromley ocupa los últimos puestos en la tabla de Puntos.
  • Bromley está mal posicionado en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Bromley ocupa los últimos puestos en la tabla de como Local.
  • Bromley ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa.
  • Bromley está mal posicionado en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • Bromley está mal posicionado en la tabla de Ataque como Local.
  • Bromley ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa como Local.
  • Bromley ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa como Vis..
  • Bromley ha marcado el 69% de sus goles como visitante.

Burton Albion

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Burton Albion es de 1, un 89% mejor que el promedio de la liga (0.53).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Burton Albion es de 50%, un 21% mejor que el promedio de la liga (41%).
  • Burton Albion ha marcado el 56% de sus goles en la primera parte.
  • El/La tasa de porterías a cero de Burton Albion es de 14%, un 44% peor que el promedio de la liga (25%).
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Burton Albion es de 1.50, un 33% peor que el promedio de la liga (2.24).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Burton Albion es de 0.07, un 50% peor que el promedio de la liga (0.14).
  • Burton Albion ha encajado el primer gol en el 43% de sus 7 partidos como local.
  • El 33% de los goles encajados por Burton Albion ocurrieron después del minuto 75.

Cambridge Utd

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Cambridge Utd es de 1.22, un 131% mejor que el promedio de la liga (0.53).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Cambridge Utd es de 70%, un 69% mejor que el promedio de la liga (41%).
  • El/La promedio de goles marcados después del minuto 75 de Cambridge Utd es de 0.57, un 71% mejor que el promedio de la liga (0.33).
  • Cambridge Utd ha marcado el 38% de sus goles después del minuto 75.
  • El 86% de los goles de Cambridge Utd se han marcado en la segunda parte.
  • El/La tasa de porterías a cero de Cambridge Utd es de 7%, un 72% peor que el promedio de la liga (25%).
  • El/La tasa de encajar primero de Cambridge Utd es de 64%, un 40% peor que el promedio de la liga (46%).
  • Cambridge Utd no ha ganado en sus últimos 4 partidos.
  • Cambridge Utd ha encajado el primer gol en el 57% de sus 7 partidos como local.

Doncaster Rovers

  • El/La tasa de porterías a cero de Doncaster Rovers es de 31%, un 21% mejor que el promedio de la liga (25%).
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Doncaster Rovers es de 2.50, un 12% mejor que el promedio de la liga (2.24).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Doncaster Rovers es de 0.08, un 46% mejor que el promedio de la liga (0.14).
  • Doncaster Rovers ha marcado el 36% de sus goles después del minuto 75.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Doncaster Rovers es de 0.13, un 75% peor que el promedio de la liga (0.53).
  • El/La tasa de encajar primero de Doncaster Rovers es de 62%, un 34% peor que el promedio de la liga (46%).
  • Doncaster Rovers ha perdido sus últimos 2 partidos.
  • Doncaster Rovers ha perdido sus últimos 3 partidos como visitante.
  • Doncaster Rovers ha encajado el primer gol en el 86% de sus 7 partidos como visitante.
  • Doncaster Rovers ha marcado el 57% de sus goles como visitante.

Huddersfield

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Huddersfield es de 1.33, un 152% mejor que el promedio de la liga (0.53).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Huddersfield es de 75%, un 81% mejor que el promedio de la liga (41%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Huddersfield es de 0.43, un 199% mejor que el promedio de la liga (0.14).
  • Huddersfield ha ganado el 57% de sus 7 partidos como visitante.
  • Huddersfield está invicto en sus últimos 7 partidos.
  • Huddersfield ha ganado sus últimos 3 partidos como visitante.
  • Huddersfield ha mantenido su portería a cero en sus últimos 2 partidos como visitante.
  • Huddersfield está invicto en todos sus 7 partidos como local.
  • Huddersfield ha marcado el primer gol en el 86% de sus 7 partidos como local.
  • Huddersfield ha marcado el primer gol en el 57% de sus 7 partidos como visitante.
  • 8 partidos consecutivos donde Huddersfield ha marcado.
  • Huddersfield lidera la tabla de Puntos.
  • Huddersfield lidera la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Huddersfield está muy bien posicionado en la tabla de como Local.
  • Huddersfield lidera la tabla de como Vis..
  • Huddersfield lidera la tabla de Ataque.
  • Huddersfield lidera la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • Huddersfield está muy bien posicionado en la tabla de Ataque como Local.
  • El 33% de los goles encajados por Huddersfield ocurrieron después del minuto 75.
  • El 58% de los goles encajados por Huddersfield ocurrieron como local.

Leicester City

  • El/La tasa de marcar primero de Leicester City es de 62%, un 34% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La tasa de encajar primero de Leicester City es de 31%, un 33% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Leicester City es de 0.31, un 115% mejor que el promedio de la liga (0.14).
  • Leicester City ha marcado el primer gol en el 67% de sus 6 partidos como visitante.
  • 8 partidos consecutivos donde Leicester City ha marcado.
  • Leicester City está muy bien posicionado en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Leicester City es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.53).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Leicester City es de 20%, un 52% peor que el promedio de la liga (41%).
  • Leicester City ha encajado el primer gol en el 43% de sus 7 partidos como local.
  • El 63% de los goles encajados por Leicester City ocurrieron como local.

Leyton Orient

  • El/La tasa de porterías a cero de Leyton Orient es de 46%, un 81% mejor que el promedio de la liga (25%).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Leyton Orient es de 83%, un 42% mejor que el promedio de la liga (59%).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Leyton Orient es de 0.15, un 54% mejor que el promedio de la liga (0.33).
  • Leyton Orient ha marcado el primer gol en el 50% de sus 6 partidos como visitante.
  • Leyton Orient está muy bien posicionado en la tabla de Defensa como Vis..
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Leyton Orient es de 0.17, un 68% peor que el promedio de la liga (0.53).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Leyton Orient es de 33%, un 20% peor que el promedio de la liga (41%).
  • Leyton Orient ha encajado el primer gol en el 57% de sus 7 partidos como local.
  • El 71% de los goles encajados por Leyton Orient ocurrieron como local.

Luton Town

  • El/La tasa de marcar primero de Luton Town es de 71%, un 56% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Luton Town es de 1.93, un 38% mejor que el promedio de la liga (1.40).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Luton Town es de 0.21, un 50% mejor que el promedio de la liga (0.14).
  • Luton Town está invicto en sus últimos 5 partidos.
  • Luton Town ha ganado sus últimos 3 partidos como local.
  • Luton Town ha marcado el primer gol en el 86% de sus 7 partidos como local.
  • Luton Town ha marcado el primer gol en el 57% de sus 7 partidos como visitante.
  • 7 partidos consecutivos donde Luton Town ha marcado.
  • Luton Town está muy bien posicionado en la tabla de Ataque.
  • Luton Town lidera la tabla de Ataque como Vis..
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Luton Town es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.53).
  • El/La tasa de porterías a cero de Luton Town es de 14%, un 44% peor que el promedio de la liga (25%).
  • Luton Town ha marcado el 56% de sus goles como visitante.

Mansfield

  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Mansfield es de 3, un 34% mejor que el promedio de la liga (2.24).
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Mansfield es de 1.54, un 10% mejor que el promedio de la liga (1.40).
  • Mansfield está invicto en sus últimos 4 partidos como visitante.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Mansfield es de 0.33, un 37% peor que el promedio de la liga (0.53).
  • El/La tasa de marcar primero de Mansfield es de 38%, un 16% peor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Mansfield es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.14).
  • El 56% de los goles encajados por Mansfield ocurrieron en la primera parte.

Milton Keynes

  • El/La promedio de goles marcados por partido de Milton Keynes es de 1.69, un 21% mejor que el promedio de la liga (1.40).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Milton Keynes es de 50%, un 21% mejor que el promedio de la liga (41%).
  • El/La promedio de goles marcados después del minuto 75 de Milton Keynes es de 0.62, un 84% mejor que el promedio de la liga (0.33).
  • Milton Keynes ha ganado sus últimos 3 partidos.
  • Milton Keynes ha ganado sus últimos 3 partidos como local.
  • Milton Keynes ha marcado el 36% de sus goles después del minuto 75.
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Milton Keynes es de 44%, un 24% peor que el promedio de la liga (59%).
  • El/La tasa de marcar primero de Milton Keynes es de 38%, un 16% peor que el promedio de la liga (46%).

Notts County

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Notts County es de 0.78, un 48% mejor que el promedio de la liga (0.53).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Notts County es de 56%, un 34% mejor que el promedio de la liga (41%).
  • Notts County ha marcado el 38% de sus goles después del minuto 75.
  • El/La tasa de encajar primero de Notts County es de 75%, un 64% peor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La tasa de marcar primero de Notts County es de 25%, un 45% peor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Notts County es de 0.08, un 42% peor que el promedio de la liga (0.14).
  • Notts County ha encajado el primer gol en el 67% de sus 6 partidos como local.
  • Notts County ha encajado el primer gol en el 83% de sus 6 partidos como visitante.

Oxford United

  • El/La tasa de empates (remontadas) de Oxford United es de 75%, un 81% mejor que el promedio de la liga (41%).
  • El/La tasa de encajar primero de Oxford United es de 17%, un 64% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Oxford United es de 0, un 100% mejor que el promedio de la liga (0.14).
  • Oxford United ha ganado el 50% de sus 6 partidos como visitante.
  • Oxford United está invicto en sus últimos 9 partidos.
  • Oxford United está invicto en todos sus 6 partidos como local.
  • Oxford United está invicto en sus últimos 4 partidos como visitante.
  • Oxford United ha marcado el primer gol en el 83% de sus 6 partidos como local.
  • Oxford United ha marcado el primer gol en el 67% de sus 6 partidos como visitante.
  • Oxford United ha marcado el 40% de sus goles después del minuto 75.
  • Oxford United está muy bien posicionado en la tabla de Defensa.
  • Oxford United está muy bien posicionado en la tabla de Defensa como Local.
  • El 36% de los goles encajados por Oxford United ocurrieron después del minuto 75.
  • El 73% de los goles encajados por Oxford United ocurrieron en la segunda parte.
  • Oxford United ha marcado el 55% de sus goles como visitante.

Peterborough

  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Peterborough es de 2.33, un 4% mejor que el promedio de la liga (2.24).
  • Peterborough ha marcado el 36% de sus goles después del minuto 75.
  • El/La tasa de porterías a cero de Peterborough es de 8%, un 70% peor que el promedio de la liga (25%).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Peterborough es de 0.22, un 58% peor que el promedio de la liga (0.53).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Peterborough es de 0.31, un 115% peor que el promedio de la liga (0.14).
  • Peterborough no ha ganado en sus últimos 4 partidos.
  • Peterborough ha encajado algún gol en cada uno de sus últimos 9 partidos.
  • Peterborough ha encajado el primer gol en el 50% de sus 6 partidos como local.
  • Peterborough ha encajado el primer gol en el 86% de sus 7 partidos como visitante.
  • 9 partidos consecutivos donde Peterborough ha encajado al menos un gol.

Plymouth Argyle

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Plymouth Argyle es de 0.86, un 63% mejor que el promedio de la liga (0.53).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Plymouth Argyle es de 78%, un 33% mejor que el promedio de la liga (59%).
  • Plymouth Argyle ha ganado el 57% de sus 7 partidos como visitante.
  • Plymouth Argyle ha marcado el primer gol en el 57% de sus 7 partidos como visitante.
  • Plymouth Argyle está muy bien posicionado en la tabla de como Vis..
  • Plymouth Argyle está muy bien posicionado en la tabla de Ataque como Vis..
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Plymouth Argyle es de 29%, un 31% peor que el promedio de la liga (41%).
  • El/La tasa de encajar primero de Plymouth Argyle es de 50%, un 9% peor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Plymouth Argyle es de 0.07, un 50% peor que el promedio de la liga (0.14).
  • Plymouth Argyle no ha logrado marcar en sus últimos 2 partidos como local.
  • Plymouth Argyle ha encajado el primer gol en el 57% de sus 7 partidos como local.
  • Plymouth Argyle ha marcado el 62% de sus goles como visitante.

Reading

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Reading es de 1, un 89% mejor que el promedio de la liga (0.53).
  • El/La tasa de porterías a cero de Reading es de 38%, un 51% mejor que el promedio de la liga (25%).
  • Reading está invicto en sus últimos 6 partidos como local.
  • Reading ha marcado el primer gol en el 50% de sus 6 partidos como visitante.
  • Reading lidera la tabla de como Local.
  • Reading lidera la tabla de Ataque como Local.
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Reading es de 0.23, un 61% peor que el promedio de la liga (0.14).
  • Reading ha encajado el primer gol en el 43% de sus 7 partidos como local.
  • El 31% de los goles encajados por Reading ocurrieron después del minuto 75.
  • El 77% de los goles encajados por Reading ocurrieron en la segunda parte.
  • El 73% de los puntos de Reading se han ganado como local.

Sheffield Wed

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Sheffield Wed es de 0.80, un 52% mejor que el promedio de la liga (0.53).
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Sheffield Wed es de 1.08, un 23% mejor que el promedio de la liga (1.40).
  • El/La promedio de goles marcados en la primera parte de Sheffield Wed es de 0.85, un 50% mejor que el promedio de la liga (0.56).
  • Sheffield Wed ha ganado el 50% de sus 6 partidos como visitante.
  • Sheffield Wed está invicto en sus últimos 6 partidos como local.
  • El/La tasa de porterías a cero de Sheffield Wed es de 23%, un 9% peor que el promedio de la liga (25%).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Sheffield Wed es de 56%, un 5% peor que el promedio de la liga (59%).
  • Sheffield Wed no ha ganado en sus últimos 4 partidos.
  • Sheffield Wed ha empatado sus últimos 2 partidos.

Stevenage

  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Stevenage es de 80%, un 37% mejor que el promedio de la liga (59%).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Stevenage es de 0.71, un 35% mejor que el promedio de la liga (0.53).
  • Stevenage ha marcado el 35% de sus goles después del minuto 75.
  • El 71% de los goles de Stevenage se han marcado en la segunda parte.
  • El/La tasa de marcar primero de Stevenage es de 33%, un 27% peor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La tasa de encajar primero de Stevenage es de 58%, un 27% peor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Stevenage es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.14).
  • Stevenage ha encajado el primer gol en el 83% de sus 6 partidos como visitante.
  • El 46% de los goles encajados por Stevenage ocurrieron después del minuto 75.
  • El 85% de los goles encajados por Stevenage ocurrieron en la segunda parte.

Stockport

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Stockport es de 1, un 89% mejor que el promedio de la liga (0.53).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Stockport es de 100%, un 71% mejor que el promedio de la liga (59%).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Stockport es de 0.14, un 57% mejor que el promedio de la liga (0.33).
  • Stockport ha ganado sus últimos 4 partidos como local.
  • Stockport está muy bien posicionado en la tabla de Puntos.
  • Stockport está muy bien posicionado en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Stockport está muy bien posicionado en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • El/La tasa de encajar primero de Stockport es de 50%, un 9% peor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La tasa de marcar primero de Stockport es de 43%, un 7% peor que el promedio de la liga (46%).
  • Stockport ha encajado el primer gol en el 57% de sus 7 partidos como local.
  • El 57% de los goles encajados por Stockport ocurrieron en la primera parte.
  • El 64% de los goles encajados por Stockport ocurrieron como local.

Wigan Athletic

  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Wigan Athletic es de 75%, un 28% mejor que el promedio de la liga (59%).
  • El 73% de los goles de Wigan Athletic se han marcado en la segunda parte.
  • El/La tasa de marcar primero de Wigan Athletic es de 14%, un 69% peor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Wigan Athletic es de 18%, un 56% peor que el promedio de la liga (41%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Wigan Athletic es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.14).
  • Wigan Athletic ha perdido el 64% de sus 14 partidos.
  • Wigan Athletic ha perdido sus últimos 4 partidos como visitante.
  • Wigan Athletic ha encajado el primer gol en el 57% de sus 7 partidos como local.
  • Wigan Athletic ha encajado el primer gol en el 86% de sus 7 partidos como visitante.
  • Wigan Athletic ocupa los últimos puestos en la tabla de como Vis..
  • Wigan Athletic ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque como Vis..
  • El 91% de los puntos de Wigan Athletic se han ganado como local.

Wycombe

  • El/La tasa de empates (remontadas) de Wycombe es de 63%, un 51% mejor que el promedio de la liga (41%).
  • El/La tasa de marcar primero de Wycombe es de 62%, un 34% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Wycombe es de 0.31, un 115% mejor que el promedio de la liga (0.14).
  • Wycombe está invicto en sus últimos 4 partidos.
  • Wycombe está invicto en sus últimos 4 partidos como visitante.
  • Wycombe ha marcado en todos sus 13 partidos.
  • Wycombe ha marcado el primer gol en el 67% de sus 6 partidos como visitante.
  • Wycombe ha marcado en todos sus 13 partidos.
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Wycombe es de 1.77, un 27% peor que el promedio de la liga (1.40).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Wycombe es de 44%, un 24% peor que el promedio de la liga (59%).
  • Wycombe ha encajado el primer gol en el 43% de sus 7 partidos como local.
  • Wycombe está mal posicionado en la tabla de Defensa.
  • Wycombe está mal posicionado en la tabla de Defensa como Local.

Resumen de la temporada

157 partidos jugados / 54528.8%
Local:
41.4%
Empates:
29.9%
Vis.:
28.7%
Goles totales: 439
Goles por partido: 2.80
Goles local/partido:
1.52
Goles vis./partido:
1.27
Más de 1.5 goles:
79.6%
Más de 2.5 goles:
52.9%
Más de 3.5 goles:
29.9%
Ambos equipos marcan:
57.3%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
52.9%
Ningún gol marcado:
8.3%
Visitante marcó primero:
38.9%
Minuto prom. local marcó primero: 33.5 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 27.7 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.24
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.53
Tasa de defensa de ventaja local:
61.3%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
54.9%
Tasa de empate local:
45.1%
Tasa de empate visitante:
38.7%
Duración de ventaja local:
27.2%
Equipos empatados a goles:
50.0%
Duración de ventaja visitante:
22.8%