Membership Simulator:
Reading
0 - 0
Doncaster Rovers
Reading
Doncaster Rovers
0
0
Live
Pre-match stats
(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
Lead-defending rate vs Equalizing rate
Equalizing rate vs Lead-defending rate
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
|
P |
W |
D |
L |
GF |
GA |
W% |
D% |
L% |
Avg GF |
Avg GA |
Avg GF+GA |
PPG |
| Reading (AT HOME) |
7
|
5
|
1
|
1
|
17 |
7 |
71 |
14 |
14 |
2.43 |
1.00 |
3.43 |
2.29 |
| Doncaster Rovers (AWAY) |
7
|
1
|
1
|
5
|
8 |
16 |
14 |
14 |
71 |
1.14 |
2.29 |
3.43 |
0.57 |
⭐ Estadísticas favoritas
▼
| Reading |
|
Doncaster Rovers |
| Total |
Local |
Estadísticas favoritas |
Vis. |
Total |
Venue: Select Car Leasing Stadium
Últimos resultados
match.most_recent_first
| 31 Oct |
Plymouth Argyle - RDG |
0:0
|
| 24 Oct |
RDG - Barnsley |
|
| 21 Oct |
RDG - Leyton Orient |
|
| 17 Oct |
Wigan Athletic - RDG |
|
| 10 Oct |
Milton Keynes - RDG |
|
| 3 Oct |
RDG - Bradford City |
|
| 26 Sep |
Wycombe - RDG |
|
| 19 Sep |
RDG - Notts County |
|
|
|
Milton Keynes - DNR |
31 Oct |
|
|
Luton Town - DNR |
27 Oct |
|
|
DNR - Sheffield Wed |
24 Oct |
|
|
DNR - Stockport |
20 Oct |
|
|
Leicester City - DNR |
17 Oct |
|
|
DNR - Burton Albion |
10 Oct |
|
|
Peterborough - DNR |
19 Sep |
|
|
AFC Wimbledon - DNR |
12 Sep |
Puntos Por Partido (PPP)
| Local |
2.29 |
|
0.57 |
Vis. |
| Total |
1.69 |
|
0.92 |
Total |
| Últ. 8 |
1.88 |
|
1.13 |
Últ. 8 |
Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)
|
PJ |
V |
E |
D |
| Local |
7
|
5
|
1
|
1
|
| Total |
13
|
6
|
4
|
3
|
| Local |
|
|
| Total |
|
|
| V |
E |
D |
PJ |
|
|
1
|
1
|
5
|
7
|
Vis. |
|
3
|
3
|
7
|
13
|
Total |
|
|
|
Vis. |
|
|
|
Total |
Reading
Latest AT HOME
Doncaster Rovers
Latest AWAY
| 24 Oct |
RDG - Barnsley |
|
| 21 Oct |
RDG - Leyton Orient |
|
| 3 Oct |
RDG - Bradford City |
|
| 19 Sep |
RDG - Notts County |
|
|
|
Milton Keynes - DNR |
31 Oct |
|
|
Luton Town - DNR |
27 Oct |
|
|
Leicester City - DNR |
17 Oct |
|
|
Peterborough - DNR |
19 Sep |
Puntos
|
PJ |
Pts |
|
Huddersfield
|
13
|
28
|
|
Stockport
|
14
|
26
|
|
Oxford United
|
12
|
23
|
|
Luton Town
|
13
|
23
|
|
Plymouth Argyle
|
14
|
23
|
|
Reading
|
13
|
22
|
|
Bradford City
|
13
|
22
|
|
Cambridge Utd
|
14
|
21
|
|
Sheffield Wed
|
13
|
20
|
|
Leicester City
|
13
|
19
|
|
Milton Keynes
|
13
|
18
|
|
Mansfield
|
12
|
18
|
|
Wycombe
|
13
|
18
|
|
Leyton Orient
|
13
|
17
|
|
Burton Albion
|
14
|
17
|
|
Stevenage
|
12
|
16
|
|
Notts County
|
12
|
14
|
|
AFC Wimbledon
|
13
|
13
|
|
Blackpool
|
12
|
12
|
|
Doncaster Rover
|
13
|
12
|
|
Wigan Athletic
|
13
|
10
|
|
Peterborough
|
13
|
10
|
|
Barnsley
|
12
|
9
|
|
Bromley
|
13
|
9
|
Forma en últimos 8 partidos
|
PJ |
Pts |
|
Huddersfield
|
8
|
17
|
|
Stockport
|
8
|
17
|
|
Oxford United
|
8
|
16
|
|
Reading
|
8
|
15
|
|
Luton Town
|
8
|
15
|
|
Wycombe
|
8
|
15
|
|
Leicester City
|
8
|
14
|
|
Milton Keynes
|
8
|
14
|
|
Stevenage
|
8
|
13
|
|
Bradford City
|
8
|
13
|
|
Plymouth Argyle
|
8
|
13
|
|
Mansfield
|
8
|
12
|
|
Leyton Orient
|
8
|
10
|
|
Cambridge Utd
|
8
|
10
|
|
Burton Albion
|
8
|
9
|
|
Doncaster Rover
|
8
|
9
|
|
Sheffield Wed
|
8
|
8
|
|
Notts County
|
8
|
8
|
|
Wigan Athletic
|
8
|
7
|
|
Peterborough
|
8
|
6
|
|
AFC Wimbledon
|
8
|
6
|
|
Blackpool
|
8
|
5
|
|
Bromley
|
8
|
5
|
|
Barnsley
|
8
|
2
|
Resumen de Goles Totales (GF + GC)
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM |
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM |
| Últ. 8 |
63% | 38% | 25% | 2.38 | 50% |
|
75% | 38% | 25% | 2.75 | 38% |
| Total |
69% | 54% | 38% | 2.92 | 54% |
|
77% | 46% | 31% | 2.77 | 54% |
| Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) |
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM |
| Ambos equipos (Total) |
73% |
50% |
35% |
2.85 |
54% |
| Liga (Total) |
80% |
54% |
30% |
2.82 |
57% |
Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga
Reading (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Doncaster Rovers (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Reading (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Doncaster Rovers (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Promedios contextuales
| Reading |
AVG |
Doncaster Rovers |
| (partidos como local) |
|
(partidos como visitante) |
| Jugados |
7 |
|
7 |
Jugados |
|
| Prom. Marcados |
2.43 |
2.36 |
2.29 |
Prom. Encajados |
| Prom. Encajados |
1.00 |
1.07 |
1.14 |
Prom. Marcados |
| Prom. Goles Totales (GF+GC) |
3.43 |
3.43 |
3.43 |
Prom. Goles Totales (GF+GC) |
|
| Tasa de goles |
100% |
93% |
86% |
Tasa de encajados |
| Tasa de encajados |
57% |
71% |
86% |
Tasa de goles |
|
| Porterías a cero |
43% |
29% |
14% |
No marcó |
| No marcó |
0% |
7% |
14% |
Porterías a cero |
|
| Marcó en ambas partes |
29% |
43% |
57% |
Encajó en ambas partes |
| Encajó en ambas partes |
14% |
14% |
14% |
Marcó en ambas partes |
|
| Marcó primero |
57% |
71% |
86% |
Encajó primero |
| Encajó primero |
43% |
29% |
14% |
Marcó primero |
|
| Ganando al desc. |
43% |
57% |
71% |
Perdiendo al desc. |
| Perdiendo al desc. |
29% |
21% |
14% |
Ganando al desc. |
|
| Minuto prom. GF |
50' |
53' |
56' |
Minuto prom. GC |
| Minuto prom. GC |
41' |
54' |
67' |
Minuto prom. GF |
|
| GF+GC > 0.5 |
100% |
100% |
100% |
GF+GC > 0.5 |
| GF+GC > 1.5 |
86% |
86% |
86% |
GF+GC > 1.5 |
| GF+GC > 2.5 |
57% |
64% |
71% |
GF+GC > 2.5 |
| GF+GC > 3.5 |
43% |
43% |
43% |
GF+GC > 3.5 |
| GF+GC > 4.5 |
29% |
21% |
14% |
GF+GC > 4.5 |
| GF+GC > .55 |
14% |
14% |
14% |
GF+GC > .55 |
|
| Ambos equipos marcan |
57% |
64% |
71% |
Ambos equipos marcan |
|
| GF+GC > 0.5 al desc. |
71% |
79% |
86% |
GF+GC > 0.5 al desc. |
| GF+GC > 1.5 al desc. |
29% |
21% |
14% |
GF+GC > 1.5 al desc. |
| GF+GC > 2.5 al desc. |
29% |
14% |
0% |
GF+GC > 2.5 al desc. |
|
| Prom. Córners A Favor |
5.43 |
5.93 |
6.43 |
Prom. Córners En Contra |
| Prom. Córners En Contra |
3.71 |
4.43 |
5.14 |
Prom. Córners A Favor |
| Prom. Córners Totales |
9.14 |
10.36 |
11.57 |
Prom. Córners Totales |
|
| Más de 7.5 córners |
57% |
79% |
100% |
Más de 7.5 córners |
| Más de 8.5 córners |
57% |
71% |
86% |
Más de 8.5 córners |
| Más de 9.5 córners |
29% |
50% |
71% |
Más de 9.5 córners |
| Más de 10.5 córners |
29% |
43% |
57% |
Más de 10.5 córners |
| Más de 11.5 córners |
29% |
36% |
43% |
Más de 11.5 córners |
| Más de 12.5 córners |
29% |
29% |
29% |
Más de 12.5 córners |
| Más de 13.5 córners |
14% |
14% |
14% |
Más de 13.5 córners |
Progresión de resultados y estado de forma
Reading
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Doncaster Rovers
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Reading
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Doncaster Rovers
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparativa con el promedio de la liga
Reading (7 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
| (partidos como local) |
Reading |
Liga |
| Puntos Por Partido |
2.29
|
|
1.55 |
| % Victorias |
71%
|
|
42% |
| % Empates |
14%
|
|
29% |
| % Derrotas |
14%
|
|
29% |
| Goles marcados por partido |
2.43
|
|
1.54 |
| Goles encajados por partido |
1.00
|
|
1.28 |
| % Porterías a cero |
43%
|
|
29% |
| % No marcó |
0%
|
|
21% |
| % Victorias a cero |
43%
|
|
21% |
| % Derrotas a cero |
0%
|
|
14% |
| % El equipo marcó primero |
57%
|
|
54% |
| % El rival marcó primero |
43%
|
|
39% |
| Minuto prom. marcó primero |
37
|
|
34 |
| Minuto prom. encajó primero |
6
|
|
28 |
| Tasa de defensa de ventaja |
83%
|
|
61% |
| Tasa de empates (remontadas) |
75%
|
|
44% |
| % Tiempo con ventaja |
40%
|
|
27% |
| % Tiempo empatados |
42%
|
|
50% |
| % Tiempo en desventaja |
18%
|
|
23% |
| PPP marcando primero |
3.00
|
|
2.29 |
| PPP encajando primero |
1.33
|
|
0.63 |
| Goles totales por partido |
3.43
|
|
2.82 |
| % más de 1.5 goles |
86%
|
|
80% |
| % más de 2.5 goles |
57%
|
|
54% |
| % más de 3.5 goles |
43%
|
|
30% |
| % ambos equipos marcan |
57%
|
|
57% |
Doncaster Rovers (7 partidos) vs promedio de la liga VIS.
| (partidos como visitante) |
Doncaster Rovers |
Liga |
| Puntos Por Partido |
0.57
|
|
1.16 |
| % Victorias |
14%
|
|
29% |
| % Empates |
14%
|
|
29% |
| % Derrotas |
71%
|
|
42% |
| Goles marcados por partido |
1.14
|
|
1.28 |
| Goles encajados por partido |
2.29
|
|
1.54 |
| % Porterías a cero |
14%
|
|
21% |
| % No marcó |
14%
|
|
29% |
| % Victorias a cero |
14%
|
|
14% |
| % Derrotas a cero |
14%
|
|
21% |
| % El equipo marcó primero |
14%
|
|
39% |
| % El rival marcó primero |
86%
|
|
54% |
| Minuto prom. marcó primero |
15
|
|
28 |
| Minuto prom. encajó primero |
36
|
|
34 |
| Tasa de defensa de ventaja |
50%
|
|
56% |
| Tasa de empates (remontadas) |
29%
|
|
39% |
| % Tiempo con ventaja |
12%
|
|
23% |
| % Tiempo empatados |
44%
|
|
50% |
| % Tiempo en desventaja |
44%
|
|
27% |
| PPP marcando primero |
3.00
|
|
2.18 |
| PPP encajando primero |
0.17
|
|
0.45 |
| Goles totales por partido |
3.43
|
|
2.82 |
| % más de 1.5 goles |
86%
|
|
80% |
| % más de 2.5 goles |
71%
|
|
54% |
| % más de 3.5 goles |
43%
|
|
30% |
| % ambos equipos marcan |
71%
|
|
57% |
Tiempos de los goles
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) |
| 0-15 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
3 |
|
|
| 16-30 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
0 |
|
|
| 31-45 |
GF |
7 |
|
|
| GC |
0 |
|
|
| 46-60 |
GF |
7 |
|
|
| GC |
3 |
|
|
| 61-75 |
GF |
4 |
|
|
| GC |
3 |
|
|
| 76-90 |
GF |
5 |
|
|
| GC |
4 |
|
|
| 1ª Parte |
GF |
9 |
|
36% |
| GC |
3 |
|
23% |
| 2ª Parte |
GF |
16 |
|
64% |
| GC |
10 |
|
77% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) |
| Minuto prom. goles marcados |
53 |
| Minuto prom. goles encajados |
55 |
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) |
| 0-15 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 16-30 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
3 |
|
|
| 31-45 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
3 |
|
|
| 46-60 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
4 |
|
|
| 61-75 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
6 |
|
|
| 76-90 |
GF |
5 |
|
|
| GC |
5 |
|
|
| 1ª Parte |
GF |
5 |
|
36% |
| GC |
7 |
|
32% |
| 2ª Parte |
GF |
9 |
|
64% |
| GC |
15 |
|
68% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) |
| Minuto prom. goles marcados |
56 |
| Minuto prom. goles encajados |
57 |
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local) |
| 0-15 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
3 |
|
|
| 16-30 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
0 |
|
|
| 31-45 |
GF |
5 |
|
|
| GC |
0 |
|
|
| 46-60 |
GF |
5 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 61-75 |
GF |
3 |
|
|
| GC |
0 |
|
|
| 76-90 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 1ª Parte |
GF |
7 |
|
41% |
| GC |
3 |
|
43% |
| 2ª Parte |
GF |
10 |
|
59% |
| GC |
4 |
|
57% |
| MINUTOS PROMEDIO (Local) |
| Minuto prom. goles marcados |
50 |
| Minuto prom. goles encajados |
41 |
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.) |
| 0-15 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
1 |
|
|
| 16-30 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 31-45 |
GF |
0 |
|
|
| GC |
3 |
|
|
| 46-60 |
GF |
1 |
|
|
| GC |
2 |
|
|
| 61-75 |
GF |
2 |
|
|
| GC |
4 |
|
|
| 76-90 |
GF |
4 |
|
|
| GC |
4 |
|
|
| 1ª Parte |
GF |
1 |
|
13% |
| GC |
6 |
|
38% |
| 2ª Parte |
GF |
7 |
|
88% |
| GC |
10 |
|
63% |
| MINUTOS PROMEDIO (Vis.) |
| Minuto prom. goles marcados |
67 |
| Minuto prom. goles encajados |
56 |
Diferencia de Goles por segmento de tiempo
Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)
Diferencia de Goles Reading (TOTAL)
Diferencia de Goles Doncaster Rovers (TOTAL)
Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)
Diferencia de Goles Reading (LOCAL)
Diferencia de Goles Doncaster Rovers (VISITANTE)
Con ventaja y En desventaja
| PRIMEROS GOLES (Local) |
Partidos |
| El equipo marcó primero |
4 / 7
|
|
57% |
| Ningún gol marcado |
0 / 7
|
|
0% |
| El rival marcó primero |
3 / 7
|
|
43% |
| VENTAJA AL DESCANSO (Local) |
Partidos |
| El equipo ganaba al descanso |
3 / 7
|
|
43% |
| Equipo y Rival empatados al desc. |
2 / 7
|
|
29% |
| El rival ganaba al descanso |
2 / 7
|
|
29% |
| DURACIONES PROMEDIO (Local) |
por partido |
| Minutos promedio con ventaja |
36.4 min. |
|
40% |
| Minutos promedio empatados |
37.7 min. |
|
42% |
| Minutos promedio en desventaja |
15.9 min. |
|
18% |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Local) |
| Goles que dieron ventaja |
6 |
| Goles del empate encajados |
1 |
| Tasa de defensa de ventaja |
|
|
83% |
| EMPATES (IGUALADAS) (Local) |
| Goles que dieron ventaja al rival |
4 |
| Goles del empate marcados |
3 |
| Tasa de empates (remontadas) |
|
|
75% |
| PRIMEROS GOLES (Vis.) |
Partidos |
| El equipo marcó primero |
1 / 7
|
|
14% |
| Ningún gol marcado |
0 / 7
|
|
0% |
| El rival marcó primero |
6 / 7
|
|
86% |
| VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) |
Partidos |
| El equipo ganaba al descanso |
1 / 7
|
|
14% |
| Equipo y Rival empatados al desc. |
1 / 7
|
|
14% |
| El rival ganaba al descanso |
5 / 7
|
|
71% |
| DURACIONES PROMEDIO (Vis.) |
por partido |
| Minutos promedio con ventaja |
11.0 min. |
|
12% |
| Minutos promedio empatados |
39.3 min. |
|
44% |
| Minutos promedio en desventaja |
39.7 min. |
|
44% |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.) |
| Goles que dieron ventaja |
2 |
| Goles del empate encajados |
1 |
| Tasa de defensa de ventaja |
|
|
50% |
| EMPATES (IGUALADAS) (Vis.) |
| Goles que dieron ventaja al rival |
7 |
| Goles del empate marcados |
2 |
| Tasa de empates (remontadas) |
|
|
29% |
Tabla de resultados
| Local |
Vis. |
Rival |
Local |
Vis. |
|
|
Huddersfield
|
|
|
|
|
Stockport
|
0:2 |
|
|
|
Oxford United
|
|
|
| 3:4 |
|
Luton Town
|
|
3:1 |
|
0:0 |
Plymouth Argyle
|
2:3 |
|
|
Reading
|
|
|
| 1:1 |
|
Bradford City
|
|
|
|
2:1 |
Cambridge Utd
|
|
|
|
|
Sheffield Wed
|
2:0 |
|
|
|
Leicester City
|
|
2:1 |
|
1:5 |
Milton Keynes
|
|
6:1 |
| 5:0 |
|
Mansfield
|
|
2:1 |
|
2:2 |
Wycombe
|
|
|
| 1:0 |
|
Leyton Orient
|
|
|
|
|
Burton Albion
|
1:0 |
|
|
|
Stevenage
|
|
2:2 |
| 2:0 |
|
Notts County
|
1:1 |
|
|
0:0 |
AFC Wimbledon
|
|
1:0 |
| 3:1 |
|
Blackpool
|
|
|
|
|
Doncaster Rovers
|
|
|
1:0 |
Wigan Athletic
|
|
|
|
|
Peterborough
|
|
0:2 |
| 2:1 |
|
Barnsley
|
0:0 |
|
|
|
Bromley
|
|
|
Estadísticas de goles
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 17 |
25 |
Marcados (GF) |
14 |
8 |
| 2.43 |
1.92 |
Prom GF |
1.08 |
1.14 |
| 7 |
13 |
Encajados (GC) |
22 |
16 |
| 1.00 |
1.00 |
Prom GC |
1.69 |
2.29 |
| 3.43 |
2.92 |
Prom GF+GC |
2.77 |
3.43 |
| 100% |
85% |
GF+GC > 0.5 |
92% |
100% |
| 86% |
69% |
GF+GC > 1.5 |
77% |
86% |
| 57% |
54% |
GF+GC > 2.5 |
46% |
71% |
| 43% |
38% |
GF+GC > 3.5 |
31% |
43% |
| 29% |
23% |
GF+GC > 4.5 |
15% |
14% |
| 14% |
15% |
GF+GC > .55 |
8% |
14% |
| 71% |
54% |
GF+GC > 0.5 al desc. |
77% |
86% |
| 29% |
15% |
GF+GC > 1.5 al desc. |
15% |
14% |
| 29% |
15% |
GF+GC > 2.5 al desc. |
0% |
0% |
Goles de los equipos vs promedio de la liga
Promedios de goles marcados como local
(A) Reading marcados como local
2.43
(B) Doncaster Rovers encajados como visitante
2.29
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Reading encajados como local
1.00
(B) Doncaster Rovers marcados como visitante
1.14
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
Goles marcados + encajados por partido
(A) Reading como local
3.43
(B) Doncaster Rovers como visitante
3.43
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Reading tasa de goles como local
100%
(B) Doncaster Rovers tasa de encajados como visitante
86%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Reading tasa de encajados como local
57%
(B) Doncaster Rovers tasa de goles como visitante
86%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Reading más de 1.5 como local
86%
(B) Doncaster Rovers más de 1.5 como visitante
86%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Reading más de 2.5 como local
57%
(B) Doncaster Rovers más de 2.5 como visitante
71%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Reading más de 3.5 como local
43%
(B) Doncaster Rovers más de 3.5 como visitante
43%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Reading Partidos AEM como local
57%
(B) Doncaster Rovers Partidos AEM como visitante
71%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
Estadísticas Local vs Visitante
(partidos como local)
(partidos como visitante)
Goles En Contra por partido
Marcadores
| Desc. local |
| 0:0 |
2 |
|
29% |
| 0:1 |
2 |
|
29% |
| 1:0 |
1 |
|
14% |
| 3:0 |
1 |
|
14% |
| 3:1 |
1 |
|
14% |
| Desc. vis. |
| 1:0 |
4 |
|
57% |
| 0:0 |
1 |
|
14% |
| 2:0 |
1 |
|
14% |
| 0:1 |
1 |
|
14% |
Distribución Local vs Visitante
| Local |
Vis. |
|
Local |
Vis. |
| 73% |
27% |
% Puntos |
67% |
33% |
| 68% |
32% |
stats.pct_scored |
43% |
57% |
| 54% |
46% |
stats.pct_conceded |
27% |
73% |
Rachas y Secuencias Actuales
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 2 |
- |
Victorias consecutivas |
- |
- |
| - |
1 |
Empates consecutivos |
- |
- |
| - |
- |
Derrotas consecutivas |
2 |
3 |
| - |
1 |
Sin ganar |
2 |
3 |
| 2 |
- |
Sin empatar |
9 |
5 |
| 6 |
3 |
Sin perder |
- |
- |
| 7 |
- |
Marcó en el partido |
3 |
4 |
| 1 |
- |
Encajó en el partido |
2 |
3 |
| - |
1 |
Ningún gol marcado |
- |
- |
| - |
1 |
Ningún gol encajado |
- |
- |
| 1 |
- |
GF + GC > 2.5 |
2 |
3 |
| - |
1 |
GF+GC menos de 2.5 |
- |
- |
Tasas de Goles
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 100% |
77% |
Tasa de goles |
77% |
86% |
| 43% |
38% |
Tasa de goles 1ª P. |
31% |
14% |
| 86% |
62% |
Tasa de goles 2ª P. |
54% |
86% |
| 29% |
23% |
Marcó en ambas partes |
8% |
14% |
| 57% |
54% |
Ambos equipos marcan |
54% |
71% |
| 57% |
62% |
Tasa de encajados |
69% |
86% |
| 43% |
23% |
Tasa de encajados 1ª P. |
46% |
71% |
| 29% |
46% |
Tasa de encajados 2ª P. |
62% |
71% |
| 14% |
8% |
Encajó en ambas partes |
38% |
57% |
Marcados + Encajados por partido
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 0% |
15% |
Total = 0 |
8% |
0% |
| 14% |
15% |
Total = 1 |
15% |
14% |
| 29% |
15% |
Total = 2 |
31% |
14% |
| 14% |
15% |
Total = 3 |
15% |
29% |
| 14% |
15% |
Total = 4 |
15% |
29% |
| 29% |
23% |
Total = 5+ |
15% |
14% |
| 14% |
31% |
Total = 0 o 1 |
23% |
14% |
| 43% |
31% |
Total = 2 o 3 |
46% |
43% |
| 43% |
38% |
Total = 4+ |
31% |
43% |
Goles marcados / Goles encajados
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 100% |
77% |
GF más de 0.5 |
77% |
86% |
| 71% |
54% |
GF más de 1.5 |
31% |
29% |
| 43% |
31% |
GF más de 2.5 |
0% |
0% |
| 14% |
15% |
GF más de 3.5 |
0% |
0% |
| 14% |
15% |
GF más de 4.5 |
0% |
0% |
| 57% |
62% |
GC más de 0.5 |
69% |
86% |
| 14% |
23% |
GC más de 1.5 |
54% |
71% |
| 14% |
8% |
GC más de 2.5 |
23% |
29% |
| 14% |
8% |
GC más de 3.5 |
8% |
14% |
| 0% |
0% |
GC más de 4.5 |
8% |
14% |
Ningún gol marcado / encajado
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 43% |
38% |
Porterías a cero |
31% |
14% |
| 43% |
23% |
Victorias a cero |
23% |
14% |
| 0% |
23% |
No marcó |
23% |
14% |
| 0% |
8% |
Derrotas a cero |
15% |
14% |
Márgenes de goles
Márgenes (como visitante)
Estadísticas de córners
| Local |
Total |
|
Total |
Vis. |
| 5.43 |
5.54 |
Prom. Córners A Favor |
5.00 |
5.14 |
| 3.71 |
4.23 |
Prom. Córners En Contra |
6.23 |
6.43 |
| 9.14 |
9.77 |
Prom. Total (F+C) |
11.23 |
11.57 |
| 57% |
69% |
Total más de 7.5 |
100% |
100% |
| 57% |
69% |
Total más de 8.5 |
77% |
86% |
| 29% |
54% |
Total más de 9.5 |
69% |
71% |
| 29% |
31% |
Total más de 10.5 |
46% |
57% |
| 29% |
31% |
Total más de 11.5 |
38% |
43% |
| 29% |
23% |
Total más de 12.5 |
31% |
29% |
| 14% |
15% |
Total más de 13.5 |
23% |
14% |
Tendencias
Reading
- El/La Puntos Por Partido encajando primero de Reading es de 1, un 91% mejor que el promedio de la liga (0.52).
- El/La tasa de porterías a cero de Reading es de 38%, un 53% mejor que el promedio de la liga (25%).
- El/La promedio de goles encajados en la primera parte de Reading es de 0.23, un 59% mejor que el promedio de la liga (0.57).
- Reading está invicto en sus últimos 6 partidos como local.
- Reading lidera la tabla de como Local.
- Reading lidera la tabla de Ataque como Local.
- Reading ha encajado el primer gol en el 43% de sus 7 partidos como local.
- El 31% de los goles encajados por Reading ocurrieron después del minuto 75.
- El 77% de los goles encajados por Reading ocurrieron en la segunda parte.
- El 73% de los puntos de Reading se han ganado como local.
Doncaster Rovers
- El/La tasa de porterías a cero de Doncaster Rovers es de 31%, un 22% mejor que el promedio de la liga (25%).
- El/La Puntos Por Partido marcando primero de Doncaster Rovers es de 2.50, un 11% mejor que el promedio de la liga (2.24).
- El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Doncaster Rovers es de 0.08, un 47% mejor que el promedio de la liga (0.15).
- Doncaster Rovers ha marcado el 36% de sus goles después del minuto 75.
- El/La Puntos Por Partido encajando primero de Doncaster Rovers es de 0.13, un 75% peor que el promedio de la liga (0.52).
- El/La tasa de encajar primero de Doncaster Rovers es de 62%, un 33% peor que el promedio de la liga (46%).
- Doncaster Rovers ha perdido sus últimos 2 partidos.
- Doncaster Rovers ha perdido sus últimos 3 partidos como visitante.
- Doncaster Rovers ha encajado el primer gol en el 86% de sus 7 partidos como visitante.
- Doncaster Rovers ha marcado el 57% de sus goles como visitante.
Puntos
|
PJ |
Pts |
|
Huddersfield
|
13
|
28
|
|
Stockport
|
14
|
26
|
|
Oxford United
|
12
|
23
|
|
Luton Town
|
13
|
23
|
|
Plymouth Argyle
|
14
|
23
|
|
Reading
|
13
|
22
|
|
Bradford City
|
13
|
22
|
|
Cambridge Utd
|
14
|
21
|
|
Sheffield Wed
|
13
|
20
|
|
Leicester City
|
13
|
19
|
|
Milton Keynes
|
13
|
18
|
|
Mansfield
|
12
|
18
|
|
Wycombe
|
13
|
18
|
|
Leyton Orient
|
13
|
17
|
|
Burton Albion
|
14
|
17
|
|
Stevenage
|
12
|
16
|
|
Notts County
|
12
|
14
|
|
AFC Wimbledon
|
13
|
13
|
|
Blackpool
|
12
|
12
|
|
Doncaster Rover
|
13
|
12
|
|
Wigan Athletic
|
13
|
10
|
|
Peterborough
|
13
|
10
|
|
Barnsley
|
12
|
9
|
|
Bromley
|
13
|
9
|
Forma en últimos 8 partidos
|
PJ |
Pts |
|
Huddersfield
|
8
|
17
|
|
Stockport
|
8
|
17
|
|
Oxford United
|
8
|
16
|
|
Reading
|
8
|
15
|
|
Luton Town
|
8
|
15
|
|
Wycombe
|
8
|
15
|
|
Leicester City
|
8
|
14
|
|
Milton Keynes
|
8
|
14
|
|
Stevenage
|
8
|
13
|
|
Bradford City
|
8
|
13
|
|
Plymouth Argyle
|
8
|
13
|
|
Mansfield
|
8
|
12
|
|
Leyton Orient
|
8
|
10
|
|
Cambridge Utd
|
8
|
10
|
|
Burton Albion
|
8
|
9
|
|
Doncaster Rover
|
8
|
9
|
|
Sheffield Wed
|
8
|
8
|
|
Notts County
|
8
|
8
|
|
Wigan Athletic
|
8
|
7
|
|
Peterborough
|
8
|
6
|
|
AFC Wimbledon
|
8
|
6
|
|
Blackpool
|
8
|
5
|
|
Bromley
|
8
|
5
|
|
Barnsley
|
8
|
2
|
como Local
|
PJ |
Pts |
|
Reading
|
7
|
16
|
|
Stockport
|
7
|
15
|
|
Huddersfield
|
6
|
14
|
|
Luton Town
|
7
|
14
|
|
Milton Keynes
|
7
|
12
|
|
Oxford United
|
6
|
12
|
|
Mansfield
|
6
|
11
|
|
Cambridge Utd
|
7
|
11
|
|
Sheffield Wed
|
7
|
10
|
|
Stevenage
|
6
|
10
|
|
Burton Albion
|
7
|
10
|
|
Plymouth Argyle
|
7
|
10
|
|
Bradford City
|
6
|
10
|
|
Leicester City
|
7
|
10
|
|
Wycombe
|
7
|
9
|
|
Leyton Orient
|
7
|
9
|
|
AFC Wimbledon
|
6
|
9
|
|
Wigan Athletic
|
6
|
9
|
|
Blackpool
|
6
|
8
|
|
Notts County
|
6
|
8
|
|
Doncaster Rover
|
6
|
8
|
|
Peterborough
|
6
|
5
|
|
Barnsley
|
6
|
5
|
|
Bromley
|
6
|
5
|
como Vis.
|
PJ |
Pts |
|
Huddersfield
|
7
|
14
|
|
Plymouth Argyle
|
7
|
13
|
|
Bradford City
|
7
|
12
|
|
Stockport
|
7
|
11
|
|
Oxford United
|
6
|
11
|
|
Cambridge Utd
|
7
|
10
|
|
Sheffield Wed
|
6
|
10
|
|
Leicester City
|
6
|
9
|
|
Luton Town
|
6
|
9
|
|
Wycombe
|
6
|
9
|
|
Leyton Orient
|
6
|
8
|
|
Mansfield
|
6
|
7
|
|
Burton Albion
|
7
|
7
|
|
Reading
|
6
|
6
|
|
Stevenage
|
6
|
6
|
|
Notts County
|
6
|
6
|
|
Milton Keynes
|
6
|
6
|
|
Peterborough
|
7
|
5
|
|
Barnsley
|
6
|
4
|
|
Blackpool
|
6
|
4
|
|
Doncaster Rover
|
7
|
4
|
|
Bromley
|
7
|
4
|
|
AFC Wimbledon
|
7
|
4
|
|
Wigan Athletic
|
7
|
1
|
Ataque
|
PJ |
GF |
|
Huddersfield
|
13
|
27
|
|
Luton Town
|
13
|
26
|
|
Stockport
|
14
|
26
|
|
Reading
|
13
|
25
|
|
Leicester City
|
13
|
22
|
|
Milton Keynes
|
13
|
22
|
|
Sheffield Wed
|
13
|
22
|
|
Cambridge Utd
|
14
|
21
|
|
Plymouth Argyle
|
14
|
21
|
|
Wycombe
|
13
|
21
|
|
Mansfield
|
12
|
20
|
|
Oxford United
|
12
|
20
|
|
Leyton Orient
|
13
|
19
|
|
Burton Albion
|
14
|
18
|
|
Blackpool
|
12
|
17
|
|
Stevenage
|
12
|
17
|
|
Doncaster Rover
|
13
|
14
|
|
Bromley
|
13
|
13
|
|
Notts County
|
12
|
13
|
|
Barnsley
|
12
|
12
|
|
Peterborough
|
13
|
11
|
|
Wigan Athletic
|
13
|
11
|
|
Bradford City
|
13
|
10
|
|
AFC Wimbledon
|
13
|
9
|
Defensa
|
PJ |
GC |
|
Bradford City
|
13
|
8
|
|
Huddersfield
|
13
|
11
|
|
Oxford United
|
12
|
11
|
|
Reading
|
13
|
13
|
|
Stevenage
|
12
|
13
|
|
Leyton Orient
|
13
|
14
|
|
Notts County
|
12
|
14
|
|
Sheffield Wed
|
13
|
14
|
|
Stockport
|
14
|
14
|
|
Mansfield
|
12
|
18
|
|
Leicester City
|
13
|
19
|
|
Plymouth Argyle
|
14
|
19
|
|
Luton Town
|
13
|
20
|
|
Milton Keynes
|
13
|
20
|
|
AFC Wimbledon
|
13
|
21
|
|
Blackpool
|
12
|
21
|
|
Burton Albion
|
14
|
21
|
|
Cambridge Utd
|
14
|
21
|
|
Barnsley
|
12
|
22
|
|
Doncaster Rover
|
13
|
22
|
|
Wigan Athletic
|
13
|
22
|
|
Peterborough
|
13
|
23
|
|
Wycombe
|
13
|
23
|
|
Bromley
|
13
|
33
|
Ataque últimos 8 partidos
|
PJ |
GF |
|
Leicester City
|
8
|
18
|
|
Huddersfield
|
8
|
17
|
|
Luton Town
|
8
|
15
|
|
Milton Keynes
|
8
|
15
|
|
Wycombe
|
8
|
14
|
|
Reading
|
8
|
13
|
|
Stevenage
|
8
|
13
|
|
Mansfield
|
8
|
12
|
|
Oxford United
|
8
|
11
|
|
Plymouth Argyle
|
8
|
11
|
|
Cambridge Utd
|
8
|
10
|
|
Stockport
|
8
|
10
|
|
Blackpool
|
8
|
9
|
|
Bromley
|
8
|
9
|
|
Leyton Orient
|
8
|
9
|
|
Sheffield Wed
|
8
|
9
|
|
Burton Albion
|
8
|
8
|
|
Doncaster Rover
|
8
|
8
|
|
Peterborough
|
8
|
8
|
|
Barnsley
|
8
|
7
|
|
Notts County
|
8
|
7
|
|
Wigan Athletic
|
8
|
6
|
|
AFC Wimbledon
|
8
|
5
|
|
Bradford City
|
8
|
5
|
Defensa últimos 8 partidos
|
PJ |
GC |
|
Bradford City
|
8
|
4
|
|
Stockport
|
8
|
4
|
|
Oxford United
|
8
|
5
|
|
Reading
|
8
|
6
|
|
Huddersfield
|
8
|
7
|
|
Leyton Orient
|
8
|
8
|
|
Mansfield
|
8
|
8
|
|
Sheffield Wed
|
8
|
8
|
|
Stevenage
|
8
|
8
|
|
Luton Town
|
8
|
9
|
|
Notts County
|
8
|
9
|
|
Burton Albion
|
8
|
11
|
|
Milton Keynes
|
8
|
11
|
|
Plymouth Argyle
|
8
|
11
|
|
Wigan Athletic
|
8
|
11
|
|
Wycombe
|
8
|
11
|
|
Cambridge Utd
|
8
|
12
|
|
Leicester City
|
8
|
12
|
|
AFC Wimbledon
|
8
|
14
|
|
Doncaster Rover
|
8
|
14
|
|
Peterborough
|
8
|
14
|
|
Blackpool
|
8
|
17
|
|
Bromley
|
8
|
18
|
|
Barnsley
|
8
|
19
|
Ataque como Local
|
PJ |
GF |
|
Reading
|
7
|
17
|
|
Stockport
|
7
|
16
|
|
Huddersfield
|
6
|
15
|
|
Milton Keynes
|
7
|
15
|
|
Sheffield Wed
|
7
|
14
|
|
Blackpool
|
6
|
12
|
|
Burton Albion
|
7
|
12
|
|
Cambridge Utd
|
7
|
12
|
|
Luton Town
|
7
|
12
|
|
Wycombe
|
7
|
12
|
|
Leicester City
|
7
|
11
|
|
Leyton Orient
|
7
|
10
|
|
Mansfield
|
6
|
10
|
|
Oxford United
|
6
|
9
|
|
Stevenage
|
6
|
9
|
|
Plymouth Argyle
|
7
|
8
|
|
Notts County
|
6
|
7
|
|
Wigan Athletic
|
6
|
7
|
|
Barnsley
|
6
|
6
|
|
Bradford City
|
6
|
6
|
|
Doncaster Rover
|
6
|
6
|
|
Peterborough
|
6
|
5
|
|
Bromley
|
6
|
4
|
|
AFC Wimbledon
|
6
|
3
|
Defensa como Local
|
PJ |
GC |
|
AFC Wimbledon
|
6
|
4
|
|
Oxford United
|
6
|
4
|
|
Bradford City
|
6
|
5
|
|
Sheffield Wed
|
7
|
5
|
|
Doncaster Rover
|
6
|
6
|
|
Huddersfield
|
6
|
6
|
|
Notts County
|
6
|
6
|
|
Stevenage
|
6
|
6
|
|
Luton Town
|
7
|
7
|
|
Mansfield
|
6
|
7
|
|
Plymouth Argyle
|
7
|
7
|
|
Reading
|
7
|
7
|
|
Peterborough
|
6
|
9
|
|
Stockport
|
7
|
9
|
|
Burton Albion
|
7
|
10
|
|
Leyton Orient
|
7
|
10
|
|
Milton Keynes
|
7
|
10
|
|
Wigan Athletic
|
6
|
10
|
|
Barnsley
|
6
|
11
|
|
Blackpool
|
6
|
11
|
|
Cambridge Utd
|
7
|
11
|
|
Leicester City
|
7
|
12
|
|
Wycombe
|
7
|
12
|
|
Bromley
|
6
|
14
|
Ataque como Vis.
|
PJ |
GF |
|
Luton Town
|
6
|
14
|
|
Plymouth Argyle
|
7
|
13
|
|
Huddersfield
|
7
|
12
|
|
Leicester City
|
6
|
11
|
|
Oxford United
|
6
|
11
|
|
Mansfield
|
6
|
10
|
|
Stockport
|
7
|
10
|
|
Bromley
|
7
|
9
|
|
Cambridge Utd
|
7
|
9
|
|
Leyton Orient
|
6
|
9
|
|
Wycombe
|
6
|
9
|
|
Doncaster Rover
|
7
|
8
|
|
Reading
|
6
|
8
|
|
Sheffield Wed
|
6
|
8
|
|
Stevenage
|
6
|
8
|
|
Milton Keynes
|
6
|
7
|
|
AFC Wimbledon
|
7
|
6
|
|
Barnsley
|
6
|
6
|
|
Burton Albion
|
7
|
6
|
|
Notts County
|
6
|
6
|
|
Peterborough
|
7
|
6
|
|
Blackpool
|
6
|
5
|
|
Bradford City
|
7
|
4
|
|
Wigan Athletic
|
7
|
4
|
Defensa como Vis.
|
PJ |
GC |
|
Bradford City
|
7
|
3
|
|
Leyton Orient
|
6
|
4
|
|
Huddersfield
|
7
|
5
|
|
Stockport
|
7
|
5
|
|
Reading
|
6
|
6
|
|
Leicester City
|
6
|
7
|
|
Oxford United
|
6
|
7
|
|
Stevenage
|
6
|
7
|
|
Notts County
|
6
|
8
|
|
Sheffield Wed
|
6
|
9
|
|
Blackpool
|
6
|
10
|
|
Cambridge Utd
|
7
|
10
|
|
Milton Keynes
|
6
|
10
|
|
Barnsley
|
6
|
11
|
|
Burton Albion
|
7
|
11
|
|
Mansfield
|
6
|
11
|
|
Wycombe
|
6
|
11
|
|
Plymouth Argyle
|
7
|
12
|
|
Wigan Athletic
|
7
|
12
|
|
Luton Town
|
6
|
13
|
|
Peterborough
|
7
|
14
|
|
Doncaster Rover
|
7
|
16
|
|
AFC Wimbledon
|
7
|
17
|
|
Bromley
|
7
|
19
|
Goles Marcados + Encajados
| Teams (Total) ↕ |
GP ↕ |
Avg ↕ |
0.5+ ↕ |
1.5+ ↕ |
2.5+ ↕ |
3.5+ ↕ |
4.5+ ↕ |
5.5+ ↕ |
BTS ↕ |
CS ↕ |
FTS ↕ |
WTN ↕ |
LTN ↕ |
|
Bromley
|
13 |
3.54 |
100% |
85% |
62% |
46% |
31% |
8% |
62% |
8% |
31% |
8% |
31% |
|
|
|
|
Luton Town
|
13 |
3.54 |
100% |
92% |
69% |
38% |
23% |
15% |
77% |
15% |
8% |
15% |
8% |
|
|
|
|
Wycombe
|
13 |
3.38 |
100% |
92% |
54% |
46% |
31% |
15% |
77% |
23% |
0% |
23% |
0% |
|
|
|
|
Milton Keynes
|
13 |
3.23 |
85% |
77% |
54% |
46% |
31% |
23% |
69% |
23% |
23% |
8% |
8% |
|
|
|
|
Blackpool
|
12 |
3.17 |
100% |
92% |
58% |
42% |
17% |
8% |
67% |
17% |
17% |
17% |
17% |
|
|
|
|
Mansfield
|
12 |
3.17 |
92% |
83% |
67% |
33% |
25% |
8% |
58% |
17% |
33% |
8% |
25% |
|
|
|
|
Leicester City
|
13 |
3.15 |
92% |
92% |
69% |
38% |
8% |
8% |
62% |
31% |
15% |
23% |
8% |
|
|
|
|
Cambridge Utd
|
14 |
3.00 |
100% |
93% |
64% |
29% |
14% |
0% |
86% |
7% |
7% |
7% |
7% |
|
|
|
|
Huddersfield
|
13 |
2.92 |
92% |
92% |
69% |
31% |
8% |
0% |
69% |
31% |
8% |
23% |
0% |
|
|
|
|
Reading
|
13 |
2.92 |
85% |
69% |
54% |
38% |
23% |
15% |
54% |
38% |
23% |
23% |
8% |
|
|
|
|
Plymouth Argyle
|
14 |
2.86 |
93% |
86% |
50% |
29% |
21% |
7% |
43% |
29% |
36% |
21% |
29% |
|
|
|
|
Stockport
|
14 |
2.86 |
93% |
71% |
50% |
36% |
14% |
14% |
50% |
36% |
21% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Barnsley
|
12 |
2.83 |
92% |
83% |
67% |
25% |
8% |
8% |
75% |
8% |
25% |
0% |
17% |
|
|
|
|
Burton Albion
|
14 |
2.79 |
93% |
79% |
64% |
36% |
7% |
0% |
64% |
14% |
29% |
7% |
21% |
|
|
|
|
Doncaster Rovers
|
13 |
2.77 |
92% |
77% |
46% |
31% |
15% |
8% |
54% |
31% |
23% |
23% |
15% |
|
|
|
|
Sheffield Wed
|
13 |
2.77 |
85% |
77% |
46% |
23% |
15% |
8% |
54% |
23% |
38% |
8% |
23% |
|
|
|
|
Peterborough
|
13 |
2.62 |
92% |
85% |
46% |
31% |
8% |
0% |
54% |
8% |
46% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Oxford United
|
12 |
2.58 |
92% |
83% |
58% |
25% |
0% |
0% |
67% |
33% |
8% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Leyton Orient
|
13 |
2.54 |
92% |
77% |
46% |
23% |
15% |
0% |
38% |
46% |
23% |
38% |
15% |
|
|
|
|
Wigan Athletic
|
13 |
2.54 |
92% |
62% |
54% |
31% |
15% |
0% |
38% |
15% |
54% |
8% |
46% |
|
|
|
|
Stevenage
|
12 |
2.50 |
92% |
67% |
50% |
25% |
8% |
8% |
50% |
25% |
33% |
17% |
25% |
|
|
|
|
AFC Wimbledon
|
13 |
2.31 |
85% |
69% |
46% |
15% |
15% |
0% |
38% |
38% |
38% |
23% |
23% |
|
|
|
|
Notts County
|
12 |
2.25 |
100% |
92% |
25% |
8% |
0% |
0% |
58% |
17% |
25% |
17% |
25% |
|
|
|
|
Bradford City
|
13 |
1.38 |
77% |
46% |
15% |
0% |
0% |
0% |
15% |
69% |
38% |
46% |
15% |
|
|
|
|
Leicester City
|
8 |
3.75 |
100% |
100% |
88% |
50% |
13% |
13% |
75% |
25% |
0% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Bromley
|
8 |
3.38 |
100% |
88% |
75% |
50% |
25% |
0% |
75% |
0% |
25% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Barnsley
|
8 |
3.25 |
100% |
100% |
75% |
25% |
13% |
13% |
88% |
0% |
13% |
0% |
13% |
|
|
|
|
Blackpool
|
8 |
3.25 |
100% |
88% |
50% |
50% |
25% |
13% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Milton Keynes
|
8 |
3.25 |
88% |
75% |
50% |
38% |
38% |
25% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Wycombe
|
8 |
3.13 |
100% |
88% |
50% |
50% |
25% |
0% |
63% |
38% |
0% |
38% |
0% |
|
|
|
|
Huddersfield
|
8 |
3.00 |
88% |
88% |
75% |
38% |
13% |
0% |
63% |
38% |
13% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Luton Town
|
8 |
3.00 |
100% |
88% |
75% |
25% |
13% |
0% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Cambridge Utd
|
8 |
2.75 |
100% |
88% |
50% |
25% |
13% |
0% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Doncaster Rovers
|
8 |
2.75 |
100% |
75% |
38% |
25% |
13% |
13% |
38% |
38% |
25% |
38% |
25% |
|
|
|
|
Peterborough
|
8 |
2.75 |
100% |
88% |
38% |
38% |
13% |
0% |
63% |
0% |
38% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Plymouth Argyle
|
8 |
2.75 |
88% |
75% |
50% |
25% |
25% |
13% |
38% |
25% |
50% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Stevenage
|
8 |
2.63 |
100% |
63% |
50% |
25% |
13% |
13% |
38% |
25% |
38% |
25% |
38% |
|
|
|
|
Mansfield
|
8 |
2.50 |
88% |
75% |
50% |
25% |
13% |
0% |
50% |
25% |
38% |
13% |
25% |
|
|
|
|
AFC Wimbledon
|
8 |
2.38 |
88% |
75% |
50% |
13% |
13% |
0% |
50% |
25% |
38% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Burton Albion
|
8 |
2.38 |
88% |
63% |
50% |
38% |
0% |
0% |
50% |
25% |
38% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Reading
|
8 |
2.38 |
88% |
63% |
38% |
25% |
13% |
13% |
50% |
38% |
25% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Leyton Orient
|
8 |
2.13 |
88% |
63% |
38% |
13% |
13% |
0% |
25% |
50% |
38% |
38% |
25% |
|
|
|
|
Sheffield Wed
|
8 |
2.13 |
75% |
75% |
25% |
25% |
13% |
0% |
38% |
38% |
50% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Wigan Athletic
|
8 |
2.13 |
88% |
50% |
50% |
13% |
13% |
0% |
38% |
25% |
50% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Notts County
|
8 |
2.00 |
100% |
88% |
13% |
0% |
0% |
0% |
38% |
25% |
38% |
25% |
38% |
|
|
|
|
Oxford United
|
8 |
2.00 |
88% |
75% |
38% |
0% |
0% |
0% |
63% |
38% |
13% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Stockport
|
8 |
1.75 |
88% |
50% |
25% |
13% |
0% |
0% |
38% |
50% |
25% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Bradford City
|
8 |
1.13 |
63% |
38% |
13% |
0% |
0% |
0% |
13% |
75% |
50% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Blackpool
|
6 |
3.83 |
100% |
100% |
67% |
67% |
33% |
17% |
67% |
33% |
0% |
33% |
0% |
|
|
|
|
Milton Keynes
|
7 |
3.57 |
86% |
86% |
57% |
43% |
43% |
29% |
86% |
14% |
14% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Stockport
|
7 |
3.57 |
100% |
71% |
71% |
43% |
29% |
29% |
71% |
29% |
0% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Huddersfield
|
6 |
3.50 |
100% |
100% |
83% |
50% |
17% |
0% |
83% |
17% |
0% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Reading
|
7 |
3.43 |
100% |
86% |
57% |
43% |
29% |
14% |
57% |
43% |
0% |
43% |
0% |
|
|
|
|
Wycombe
|
7 |
3.43 |
100% |
100% |
57% |
43% |
29% |
14% |
71% |
29% |
0% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Cambridge Utd
|
7 |
3.29 |
100% |
86% |
71% |
43% |
29% |
0% |
86% |
14% |
0% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Leicester City
|
7 |
3.29 |
100% |
100% |
86% |
43% |
0% |
0% |
57% |
29% |
14% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Burton Albion
|
7 |
3.14 |
86% |
86% |
71% |
57% |
14% |
0% |
86% |
14% |
14% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Bromley
|
6 |
3.00 |
100% |
100% |
50% |
33% |
17% |
0% |
50% |
0% |
50% |
0% |
50% |
|
|
|
|
Leyton Orient
|
7 |
2.86 |
100% |
86% |
57% |
29% |
14% |
0% |
43% |
43% |
14% |
43% |
14% |
|
|
|
|
Barnsley
|
6 |
2.83 |
100% |
83% |
50% |
17% |
17% |
17% |
83% |
0% |
17% |
0% |
17% |
|
|
|
|
Mansfield
|
6 |
2.83 |
83% |
83% |
50% |
17% |
17% |
17% |
67% |
17% |
33% |
0% |
17% |
|
|
|
|
Wigan Athletic
|
6 |
2.83 |
100% |
67% |
50% |
50% |
17% |
0% |
33% |
17% |
50% |
17% |
50% |
|
|
|
|
Luton Town
|
7 |
2.71 |
100% |
86% |
57% |
29% |
0% |
0% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Sheffield Wed
|
7 |
2.71 |
71% |
57% |
29% |
29% |
29% |
14% |
43% |
43% |
43% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Stevenage
|
6 |
2.50 |
100% |
67% |
67% |
17% |
0% |
0% |
50% |
33% |
17% |
33% |
17% |
|
|
|
|
Peterborough
|
6 |
2.33 |
83% |
83% |
50% |
17% |
0% |
0% |
50% |
17% |
50% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Notts County
|
6 |
2.17 |
100% |
83% |
33% |
0% |
0% |
0% |
67% |
17% |
17% |
17% |
17% |
|
|
|
|
Oxford United
|
6 |
2.17 |
83% |
67% |
50% |
17% |
0% |
0% |
50% |
50% |
17% |
33% |
0% |
|
|
|
|
Plymouth Argyle
|
7 |
2.14 |
86% |
71% |
43% |
14% |
0% |
0% |
29% |
43% |
43% |
29% |
29% |
|
|
|
|
Doncaster Rovers
|
6 |
2.00 |
83% |
67% |
17% |
17% |
17% |
0% |
33% |
50% |
33% |
33% |
17% |
|
|
|
|
Bradford City
|
6 |
1.83 |
83% |
67% |
33% |
0% |
0% |
0% |
17% |
67% |
33% |
50% |
17% |
|
|
|
|
AFC Wimbledon
|
6 |
1.17 |
67% |
33% |
17% |
0% |
0% |
0% |
17% |
67% |
50% |
33% |
17% |
|
|
|
|
Luton Town
|
6 |
4.50 |
100% |
100% |
83% |
50% |
50% |
33% |
83% |
17% |
0% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Bromley
|
7 |
4.00 |
100% |
71% |
71% |
57% |
43% |
14% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Plymouth Argyle
|
7 |
3.57 |
100% |
100% |
57% |
43% |
43% |
14% |
57% |
14% |
29% |
14% |
29% |
|
|
|
|
Mansfield
|
6 |
3.50 |
100% |
83% |
83% |
50% |
33% |
0% |
50% |
17% |
33% |
17% |
33% |
|
|
|
|
Doncaster Rovers
|
7 |
3.43 |
100% |
86% |
71% |
43% |
14% |
14% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Wycombe
|
6 |
3.33 |
100% |
83% |
50% |
50% |
33% |
17% |
83% |
17% |
0% |
17% |
0% |
|
|
|
|
AFC Wimbledon
|
7 |
3.29 |
100% |
100% |
71% |
29% |
29% |
0% |
57% |
14% |
29% |
14% |
29% |
|
|
|
|
Leicester City
|
6 |
3.00 |
83% |
83% |
50% |
33% |
17% |
17% |
67% |
33% |
17% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Oxford United
|
6 |
3.00 |
100% |
100% |
67% |
33% |
0% |
0% |
83% |
17% |
0% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Peterborough
|
7 |
2.86 |
100% |
86% |
43% |
43% |
14% |
0% |
57% |
0% |
43% |
0% |
43% |
|
|
|
|
Barnsley
|
6 |
2.83 |
83% |
83% |
83% |
33% |
0% |
0% |
67% |
17% |
33% |
0% |
17% |
|
|
|
|
Milton Keynes
|
6 |
2.83 |
83% |
67% |
50% |
50% |
17% |
17% |
50% |
33% |
33% |
17% |
17% |
|
|
|
|
Sheffield Wed
|
6 |
2.83 |
100% |
100% |
67% |
17% |
0% |
0% |
67% |
0% |
33% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Cambridge Utd
|
7 |
2.71 |
100% |
100% |
57% |
14% |
0% |
0% |
86% |
0% |
14% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Blackpool
|
6 |
2.50 |
100% |
83% |
50% |
17% |
0% |
0% |
67% |
0% |
33% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Stevenage
|
6 |
2.50 |
83% |
67% |
33% |
33% |
17% |
17% |
50% |
17% |
50% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Burton Albion
|
7 |
2.43 |
100% |
71% |
57% |
14% |
0% |
0% |
43% |
14% |
43% |
14% |
43% |
|
|
|
|
Huddersfield
|
7 |
2.43 |
86% |
86% |
57% |
14% |
0% |
0% |
57% |
43% |
14% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Notts County
|
6 |
2.33 |
100% |
100% |
17% |
17% |
0% |
0% |
50% |
17% |
33% |
17% |
33% |
|
|
|
|
Reading
|
6 |
2.33 |
67% |
50% |
50% |
33% |
17% |
17% |
50% |
33% |
50% |
0% |
17% |
|
|
|
|
Wigan Athletic
|
7 |
2.29 |
86% |
57% |
57% |
14% |
14% |
0% |
43% |
14% |
57% |
0% |
43% |
|
|
|
|
Leyton Orient
|
6 |
2.17 |
83% |
67% |
33% |
17% |
17% |
0% |
33% |
50% |
33% |
33% |
17% |
|
|
|
|
Stockport
|
7 |
2.14 |
86% |
71% |
29% |
29% |
0% |
0% |
29% |
43% |
43% |
29% |
29% |
|
|
|
|
Bradford City
|
7 |
1.00 |
71% |
29% |
0% |
0% |
0% |
0% |
14% |
71% |
43% |
43% |
14% |
|
|
|
| ... |
Fan or Supporter-level membership only
Resumen de la temporada
155 partidos jugados / 54528.4%
Goles totales: 437
Goles por partido: 2.82
Ambos equipos marcan:57.4%
Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja
Local marcó primero:53.5%
Visitante marcó primero:38.7%
Minuto prom. local marcó primero: 33.5 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 27.5 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.24
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.52
Tasa de defensa de ventaja local:61.3%
Tasa de defensa de ventaja visitante:55.6%
Tasa de empate local:44.4%
Tasa de empate visitante:38.7%
Duración de ventaja local:27.5%
Equipos empatados a goles:49.4%
Duración de ventaja visitante:23.1%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.