flag Stevenage vs Barnsley

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
67%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
33%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
75%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
33%
33%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.50
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
1.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Stevenage (AT HOME) 6 3 1 2 9 6 50 17 33 1.50 1.00 2.50 1.67
Barnsley (AWAY) 6 1 1 4 6 11 17 17 67 1.00 1.83 2.83 0.67
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites
Venue: The Lamex Stadium

Últimos resultados

match.most_recent_first
Stevenage
Barnsley
31 Oct Leicester City - STV
2:2
1-0
Samuel Charles Brayb (2')
1-1
Ben Broggio (22')
2-1
Kamari Doyle (66')
2-2
Tugra Turhan (78')
24 Oct STV - Milton Keynes
0:1
0-1
Sam Nombe (81')
20 Oct STV - Plymouth Argyle
3:0
1-0
Michael Mellon (19')
2-0
Josh Magennis (27')
3-0
Phoenix Patterson (83')
17 Oct Bradford City - STV
2:0
1-0
Antoni Sarcevic (pen.) (79')
2-0
Will Swan (87')
10 Oct STV - Wigan Athletic
1:0
1-0
Wanya Marcal (60')
19 Sep Leyton Orient - STV
1:0
1-0
Alex Gilbert (79')
10 Sep STV - Luton Town
2:1
1-0
Dan Kemp (23')
2-0
Josh Magennis (70')
2-1
Mads Andersen (75')
5 Sep Barnsley - STV
1:5
1-0
Cameron McGeehan (pen.) (17')
1-1
Oliver Sanderson (43')
1-2
Dan Kemp (52')
1-3
Terence Vancooten (57')
1-4
Dan Kemp (66')
1-5
Michael Mellon (90+2')
1:1
1-0
Vimal Yoganathan (32')
1-1
Mark Harris (60')
BRS - Oxford United 31 Oct
2:1
0-1
Vimal Yoganathan (7')
1-1
Kyreece Lisbie (54')
2-1
Kyreece Lisbie (68')
Reading - BRS 24 Oct
2:1
1-0
Mads Andersen (2')
2-0
Nahki Wells (41')
2-1
Makenzie Kirk (58')
Luton Town - BRS 20 Oct
1:2
1-0
Vimal Yoganathan (41')
1-1
Ben Knight (52')
1-2
Shayne Lavery (90+1')
BRS - Cambridge Utd 17 Oct
3:1
0-1
Patrick Kelly (13')
1-1
Kyle Wootton (61')
2-1
Kyle Wootton (73')
3-1
Mikael Mandron (90')
Stockport - BRS 10 Oct
1:1
0-1
Liam Cullen (7')
1-1
Reyes Cleary (61')
BRS - Leicester City 19 Sep
3:0
1-0
Oliver Irow (1')
2-0
Ronan Curtis (22')
3-0
Aribim Pepple (50')
Plymouth Argyle - BRS 12 Sep
1:5
1-0
Cameron McGeehan (pen.) (17')
1-1
Oliver Sanderson (43')
1-2
Dan Kemp (52')
1-3
Terence Vancooten (57')
1-4
Dan Kemp (66')
1-5
Michael Mellon (90+2')
BRS - Stevenage 5 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.67
0.67 Vis.
Total 1.33
0.75 Total
Últ. 8 1.63
0.25 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.60
1.09 IRP

PJ V E D
Local 6 3 1 2
Total 12 4 4 4
Local
Total
V E D PJ
1 1 4 6 Vis.
2 3 7 12 Total
Vis.
Total

Stevenage

Latest AT HOME

Barnsley

Latest AWAY
24 Oct STV - Milton Keynes
0:1
0-1
Sam Nombe (81')
20 Oct STV - Plymouth Argyle
3:0
1-0
Michael Mellon (19')
2-0
Josh Magennis (27')
3-0
Phoenix Patterson (83')
10 Oct STV - Wigan Athletic
1:0
1-0
Wanya Marcal (60')
10 Sep STV - Luton Town
2:1
1-0
Dan Kemp (23')
2-0
Josh Magennis (70')
2-1
Mads Andersen (75')
2:1
0-1
Vimal Yoganathan (7')
1-1
Kyreece Lisbie (54')
2-1
Kyreece Lisbie (68')
Reading - BRS 24 Oct
2:1
1-0
Mads Andersen (2')
2-0
Nahki Wells (41')
2-1
Makenzie Kirk (58')
Luton Town - BRS 20 Oct
3:1
0-1
Patrick Kelly (13')
1-1
Kyle Wootton (61')
2-1
Kyle Wootton (73')
3-1
Mikael Mandron (90')
Stockport - BRS 10 Oct
3:0
1-0
Oliver Irow (1')
2-0
Ronan Curtis (22')
3-0
Aribim Pepple (50')
Plymouth Argyle - BRS 12 Sep
Puntos
PJ Pts
Huddersfield 13 28
Stockport 14 26
Oxford United 12 23
Luton Town 13 23
Plymouth Argyle 14 23
Reading 13 22
Bradford City 13 22
Cambridge Utd 14 21
Sheffield Wed 13 20
Leicester City 13 19
Milton Keynes 13 18
Mansfield 12 18
Wycombe 13 18
Leyton Orient 13 17
Burton Albion 14 17
Stevenage 12 16
Notts County 12 14
AFC Wimbledon 13 13
Blackpool 12 12
Doncaster Rover 13 12
Wigan Athletic 13 10
Peterborough 13 10
Barnsley 12 9
Bromley 13 9
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Huddersfield 8 17
Stockport 8 17
Oxford United 8 16
Reading 8 15
Luton Town 8 15
Wycombe 8 15
Leicester City 8 14
Milton Keynes 8 14
Stevenage 8 13
Bradford City 8 13
Plymouth Argyle 8 13
Mansfield 8 12
Leyton Orient 8 10
Cambridge Utd 8 10
Burton Albion 8 9
Doncaster Rover 8 9
Sheffield Wed 8 8
Notts County 8 8
Wigan Athletic 8 7
Peterborough 8 6
AFC Wimbledon 8 6
Blackpool 8 5
Bromley 8 5
Barnsley 8 2

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Stevenage
Barnsley
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 63%50%25%2.6338% 100%75%25%3.2588%
Total 67%50%25%2.5050% 83%67%25%2.8375%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 75% 58% 25% 2.67 63%
Liga (Total) 80% 54% 30% 2.82 57%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Stevenage (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Marcó 1º
67%
54%
Encajados por partido
1.00
1.28
% Derrotas
33%
29%
Marcados por partido
1.50
1.54
Barnsley (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Marcó 1º
50%
39%
% Derrotas
67%
42%
% Victorias
17%
29%
Stevenage (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Encajados por partido
1.08
1.41
% Derrotas
33%
35%
% No marcó
33%
25%
% Marcó 1º
33%
46%
Barnsley (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Marcó 1º
58%
46%
% No marcó
25%
25%
% Porterías a cero
8%
25%
% Derrotas
58%
35%

Promedios contextuales

Stevenage AVG Barnsley
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 6 6 Jugados
Prom. Marcados 1.50 1.67 1.83 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.00 1.00 1.00 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.50 2.67 2.83 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 83% 83% 83% Tasa de encajados
Tasa de encajados 67% 67% 67% Tasa de goles
Porterías a cero 33% 33% 33% No marcó
No marcó 17% 17% 17% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 33% 25% 17% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 0% 8% 17% Marcó en ambas partes
Marcó primero 67% 50% 33% Encajó primero
Encajó primero 33% 42% 50% Marcó primero
Ganando al desc. 33% 33% 33% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 0% 25% 50% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 57' 54' 50' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 77' 58' 39' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 92% 83% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 67% 75% 83% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 67% 75% 83% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 17% 25% 33% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 0% 0% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 50% 58% 67% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 33% 58% 83% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 17% 25% 33% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 0% 0% GF+GC > 2.5 al desc.
Prom. Córners A Favor 5.17 5.58 6.00 Prom. Córners En Contra
Prom. Córners En Contra 6.67 6.50 6.33 Prom. Córners A Favor
Prom. Córners Totales 11.83 12.08 12.33 Prom. Córners Totales
Más de 7.5 córners 83% 92% 100% Más de 7.5 córners
Más de 8.5 córners 83% 83% 83% Más de 8.5 córners
Más de 9.5 córners 67% 75% 83% Más de 9.5 córners
Más de 10.5 córners 50% 67% 83% Más de 10.5 córners
Más de 11.5 córners 50% 58% 67% Más de 11.5 córners
Más de 12.5 córners 33% 42% 50% Más de 12.5 córners
Más de 13.5 córners 33% 33% 33% Más de 13.5 córners

Progresión de resultados y estado de forma

Stevenage
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Barnsley
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Stevenage
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Barnsley
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Stevenage (6 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Stevenage Liga
Puntos Por Partido
1.67
1.55
% Victorias
50%
42%
% Empates
17%
29%
% Derrotas
33%
29%
Goles marcados por partido
1.50
1.54
Goles encajados por partido
1.00
1.28
% Porterías a cero
33%
29%
% No marcó
17%
21%
% Victorias a cero
33%
21%
% Derrotas a cero
17%
14%
% El equipo marcó primero
67%
54%
% El rival marcó primero
33%
39%
Minuto prom. marcó primero
40
34
Minuto prom. encajó primero
74
28
Tasa de defensa de ventaja
75%
61%
Tasa de empates (remontadas)
33%
44%
% Tiempo con ventaja
34%
27%
% Tiempo empatados
60%
50%
% Tiempo en desventaja
6%
23%
PPP marcando primero
2.50
2.29
PPP encajando primero
0.00
0.63
Goles totales por partido
2.50
2.82
% más de 1.5 goles
67%
80%
% más de 2.5 goles
67%
54%
% más de 3.5 goles
17%
30%
% ambos equipos marcan
50%
57%
Barnsley (6 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Barnsley Liga
Puntos Por Partido
0.67
1.16
% Victorias
17%
29%
% Empates
17%
29%
% Derrotas
67%
42%
Goles marcados por partido
1.00
1.28
Goles encajados por partido
1.83
1.54
% Porterías a cero
17%
21%
% No marcó
33%
29%
% Victorias a cero
0%
14%
% Derrotas a cero
17%
21%
% El equipo marcó primero
50%
39%
% El rival marcó primero
33%
54%
Minuto prom. marcó primero
12
28
Minuto prom. encajó primero
2
34
Tasa de defensa de ventaja
33%
56%
Tasa de empates (remontadas)
0%
39%
% Tiempo con ventaja
31%
23%
% Tiempo empatados
29%
50%
% Tiempo en desventaja
40%
27%
PPP marcando primero
1.00
2.18
PPP encajando primero
0.00
0.45
Goles totales por partido
2.83
2.82
% más de 1.5 goles
83%
80%
% más de 2.5 goles
83%
54%
% más de 3.5 goles
33%
30%
% ambos equipos marcan
67%
57%

Tiempos de los goles

Stevenage
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 0
GC 1
16-30 GF 4
GC 1
31-45 GF 1
GC 0
46-60 GF 4
GC 0
61-75 GF 2
GC 5
76-90 GF 6
GC 6
1ª Parte GF 5
29%
GC 2
15%
2ª Parte GF 12
71%
GC 11
85%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 59
Minuto prom. goles encajados 66
Barnsley
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 3
GC 3
16-30 GF 1
GC 1
31-45 GF 2
GC 2
46-60 GF 1
GC 6
61-75 GF 3
GC 6
76-90 GF 2
GC 4
1ª Parte GF 6
50%
GC 6
27%
2ª Parte GF 6
50%
GC 16
73%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 44
Minuto prom. goles encajados 55
Stevenage
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 0
GC 0
16-30 GF 3
GC 0
31-45 GF 0
GC 0
46-60 GF 2
GC 0
61-75 GF 1
GC 3
76-90 GF 3
GC 3
1ª Parte GF 3
33%
GC 0
0%
2ª Parte GF 6
67%
GC 6
100%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 57
Minuto prom. goles encajados 77
Barnsley
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 3
GC 2
16-30 GF 0
GC 1
31-45 GF 0
GC 1
46-60 GF 1
GC 2
61-75 GF 1
GC 3
76-90 GF 1
GC 2
1ª Parte GF 3
50%
GC 4
36%
2ª Parte GF 3
50%
GC 7
64%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 39
Minuto prom. goles encajados 50

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Stevenage (TOTAL)
Diferencia de Goles Barnsley (TOTAL)
+6
0
-6
-1
+3
+1
+4
-5
-3
-3
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Stevenage (LOCAL)
Diferencia de Goles Barnsley (VISITANTE)
+4
0
-4
+1
+3
-1
-1
+2
-1
-2
-2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Stevenage
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 4 / 6
67%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 2 / 6
33%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 6
33%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 6
67%
El rival ganaba al descanso 0 / 6
0%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 30.2 min.
34%
Minutos promedio empatados 54.2 min.
60%
Minutos promedio en desventaja 5.7 min.
6%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 4
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
75%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 3
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
33%
Barnsley
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 6
50%
Ningún gol marcado 1 / 6
17%
El rival marcó primero 2 / 6
33%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 6
50%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 6
17%
El rival ganaba al descanso 2 / 6
33%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 28.3 min.
31%
Minutos promedio empatados 25.7 min.
29%
Minutos promedio en desventaja 36.0 min.
40%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 3
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
33%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 4
Goles del empate marcados 0
Tasa de empates (remontadas)
0%

Tabla de resultados

Stevenage
Barnsley
Local Vis. Rival Local Vis.
Huddersfield
Stockport 3:1
1:2 Oxford United 1:1
2:1 Luton Town 2:1
3:0 Plymouth Argyle 3:0
Reading 2:1
2:0 Bradford City
Cambridge Utd 1:2
Sheffield Wed
2:2 Leicester City 1:1
0:1 Milton Keynes
Mansfield
Wycombe
1:0 Leyton Orient 1:3
1:1 Burton Albion
Stevenage 1:5
Notts County
AFC Wimbledon
Blackpool 2:1
2:2 Doncaster Rovers 0:0
1:0 Wigan Athletic
0:0 Peterborough
1:5 Barnsley
Bromley 0:1

Estadísticas de goles

Stevenage
Barnsley
Local Total Total Vis.
9 17 Marcados (GF) 12 6
1.50 1.42 Prom GF 1.00 1.00
6 13 Encajados (GC) 22 11
1.00 1.08 Prom GC 1.83 1.83
2.50 2.50 Prom GF+GC 2.83 2.83
100% 92% GF+GC > 0.5 92% 83%
67% 67% GF+GC > 1.5 83% 83%
67% 50% GF+GC > 2.5 67% 83%
17% 25% GF+GC > 3.5 25% 33%
0% 8% GF+GC > 4.5 8% 0%
0% 8% GF+GC > .55 8% 0%
33% 33% GF+GC > 0.5 al desc. 75% 83%
17% 25% GF+GC > 1.5 al desc. 25% 33%
0% 0% GF+GC > 2.5 al desc. 0% 0%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Stevenage marcados como local
1.50
(B) Barnsley encajados como visitante
1.83
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.67
1.54
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Stevenage encajados como local
1.00
(B) Barnsley marcados como visitante
1.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.00
1.28
Goles marcados + encajados por partido
(A) Stevenage como local
2.50
(B) Barnsley como visitante
2.83
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.67
2.82
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Stevenage tasa de goles como local
83%
(B) Barnsley tasa de encajados como visitante
83%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
83%
79%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Stevenage tasa de encajados como local
67%
(B) Barnsley tasa de goles como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
67%
71%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Stevenage más de 1.5 como local
67%
(B) Barnsley más de 1.5 como visitante
83%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
75%
80%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Stevenage más de 2.5 como local
67%
(B) Barnsley más de 2.5 como visitante
83%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
75%
54%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Stevenage más de 3.5 como local
17%
(B) Barnsley más de 3.5 como visitante
33%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
25%
30%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Stevenage Partidos AEM como local
50%
(B) Barnsley Partidos AEM como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
58%
57%

Estadísticas Local vs Visitante

Stevenage
Barnsley
(partidos como local)
(partidos como visitante)
6
Jugados
6
Goals For per match
1.50
1.00
Porterías a cero
33%
17%
Victorias a cero
33%
0%
Tasa de goles
83%
67%
Marcó en ambas partes
33%
17%
Marcó primero
67%
50%
Ganando al desc.
33%
50%
Prom. Córners A Favor
5.17
6.33
Goles En Contra por partido
1.00
1.83
No marcó
17%
33%
Derrotas a cero
17%
17%
Tasa de encajados
67%
83%
Encajó en ambas partes
0%
17%
Encajó primero
33%
33%
Perdiendo al desc.
0%
33%
Prom. Córners En Contra
6.67
6.00

Marcadores

Stevenage
Barnsley
Final local
1:0 1
17%
3:0 1
17%
0:1 1
17%
2:1 1
17%
1:2 1
17%
2:2 1
17%
Final vis.
2:1 2
33%
0:0 1
17%
3:0 1
17%
3:1 1
17%
1:3 1
17%
Desc. local
0:0 4
67%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
Desc. vis.
0:1 3
50%
2:0 2
33%
0:0 1
17%

Distribución Local vs Visitante

Stevenage
Barnsley
Local Vis. Local Vis.
63% 38% % Puntos 56% 44%
53% 47% stats.pct_scored 50% 50%
46% 54% stats.pct_conceded 50% 50%

Rachas y Secuencias Actuales

Stevenage
Barnsley
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas - -
- 1 Empates consecutivos 1 -
1 - Derrotas consecutivas - 4
1 2 Sin ganar 8 4
4 - Sin empatar - 5
- 1 Sin perder 1 -
- 1 Marcó en el partido 6 3
1 2 Encajó en el partido 10 5
1 - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado - -
- 1 GF + GC > 2.5 - 5
1 - GF+GC menos de 2.5 1 -

Tasas de Goles

Stevenage
Barnsley
Local Total Total Vis.
83% 67% Tasa de goles 75% 67%
33% 33% Tasa de goles 1ª P. 50% 50%
83% 67% Tasa de goles 2ª P. 33% 33%
33% 33% Marcó en ambas partes 8% 17%
50% 50% Ambos equipos marcan 75% 67%
67% 75% Tasa de encajados 92% 83%
0% 17% Tasa de encajados 1ª P. 33% 33%
67% 67% Tasa de encajados 2ª P. 75% 67%
0% 8% Encajó en ambas partes 17% 17%

Marcados + Encajados por partido

Stevenage
Barnsley
Local Total Total Vis.
0% 8% Total = 0 8% 17%
33% 25% Total = 1 8% 0%
0% 17% Total = 2 17% 0%
50% 25% Total = 3 42% 50%
17% 17% Total = 4 17% 33%
0% 8% Total = 5+ 8% 0%
33% 33% Total = 0 o 1 17% 17%
50% 42% Total = 2 o 3 58% 50%
17% 25% Total = 4+ 25% 33%

Goles marcados / Goles encajados

Stevenage
Barnsley
Local Total Total Vis.
83% 67% GF más de 0.5 75% 67%
50% 42% GF más de 1.5 17% 17%
17% 17% GF más de 2.5 8% 17%
0% 8% GF más de 3.5 0% 0%
0% 8% GF más de 4.5 0% 0%
67% 75% GC más de 0.5 92% 83%
33% 33% GC más de 1.5 50% 67%
0% 0% GC más de 2.5 25% 33%
0% 0% GC más de 3.5 8% 0%
0% 0% GC más de 4.5 8% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Stevenage
Barnsley
Local Total Total Vis.
33% 25% Porterías a cero 8% 17%
33% 17% Victorias a cero 0% 0%
17% 33% No marcó 25% 33%
17% 25% Derrotas a cero 17% 17%

Márgenes de goles

Stevenage
Barnsley
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 20 10
D 20 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 01 00
D 21 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 20 11
D 31 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 11 00
D 41 11

Estadísticas de córners

Stevenage
Barnsley
Local Total Total Vis.
5.17 4.00 Prom. Córners A Favor 7.58 6.33
6.67 6.33 Prom. Córners En Contra 6.83 6.00
11.83 10.33 Prom. Total (F+C) 14.42 12.33
83% 75% Total más de 7.5 100% 100%
83% 75% Total más de 8.5 92% 83%
67% 58% Total más de 9.5 92% 83%
50% 50% Total más de 10.5 92% 83%
50% 42% Total más de 11.5 75% 67%
33% 25% Total más de 12.5 67% 50%
33% 17% Total más de 13.5 58% 33%

Tendencias

Stevenage

  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Stevenage es de 80%, un 36% mejor que el promedio de la liga (59%).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Stevenage es de 0.71, un 35% mejor que el promedio de la liga (0.52).
  • Stevenage ha marcado el 35% de sus goles después del minuto 75.
  • El 71% de los goles de Stevenage se han marcado en la segunda parte.
  • El/La tasa de marcar primero de Stevenage es de 33%, un 28% peor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La tasa de encajar primero de Stevenage es de 58%, un 26% peor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Stevenage es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.15).
  • El 46% de los goles encajados por Stevenage ocurrieron después del minuto 75.
  • El 85% de los goles encajados por Stevenage ocurrieron en la segunda parte.

Barnsley

  • El/La tasa de encajar primero de Barnsley es de 33%, un 28% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La tasa de marcar primero de Barnsley es de 58%, un 26% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Barnsley es de 0.25, un 72% mejor que el promedio de la liga (0.15).
  • Barnsley ha marcado el primer gol en el 50% de sus 6 partidos como visitante.
  • Barnsley ha marcado el 25% de sus goles en los primeros 15 minutos.
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Barnsley es de 13%, un 70% peor que el promedio de la liga (41%).
  • El/La tasa de porterías a cero de Barnsley es de 8%, un 67% peor que el promedio de la liga (25%).
  • Barnsley no ha ganado en sus últimos 8 partidos.
  • Barnsley ha perdido sus últimos 4 partidos como visitante.
  • Barnsley ha encajado algún gol en cada uno de sus últimos 10 partidos.
  • El 73% de los goles encajados por Barnsley ocurrieron en la segunda parte.
  • 10 partidos consecutivos donde Barnsley ha encajado al menos un gol.
  • Barnsley está mal posicionado en la tabla de Puntos.
  • Barnsley ocupa los últimos puestos en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Barnsley ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
Puntos
PJ Pts
Huddersfield 13 28
Stockport 14 26
Oxford United 12 23
Luton Town 13 23
Plymouth Argyle 14 23
Reading 13 22
Bradford City 13 22
Cambridge Utd 14 21
Sheffield Wed 13 20
Leicester City 13 19
Milton Keynes 13 18
Mansfield 12 18
Wycombe 13 18
Leyton Orient 13 17
Burton Albion 14 17
Stevenage 12 16
Notts County 12 14
AFC Wimbledon 13 13
Blackpool 12 12
Doncaster Rover 13 12
Wigan Athletic 13 10
Peterborough 13 10
Barnsley 12 9
Bromley 13 9
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Huddersfield 8 17
Stockport 8 17
Oxford United 8 16
Reading 8 15
Luton Town 8 15
Wycombe 8 15
Leicester City 8 14
Milton Keynes 8 14
Stevenage 8 13
Bradford City 8 13
Plymouth Argyle 8 13
Mansfield 8 12
Leyton Orient 8 10
Cambridge Utd 8 10
Burton Albion 8 9
Doncaster Rover 8 9
Sheffield Wed 8 8
Notts County 8 8
Wigan Athletic 8 7
Peterborough 8 6
AFC Wimbledon 8 6
Blackpool 8 5
Bromley 8 5
Barnsley 8 2
como Local
PJ Pts
Reading 7 16
Stockport 7 15
Huddersfield 6 14
Luton Town 7 14
Milton Keynes 7 12
Oxford United 6 12
Mansfield 6 11
Cambridge Utd 7 11
Sheffield Wed 7 10
Stevenage 6 10
Burton Albion 7 10
Plymouth Argyle 7 10
Bradford City 6 10
Leicester City 7 10
Wycombe 7 9
Leyton Orient 7 9
AFC Wimbledon 6 9
Wigan Athletic 6 9
Blackpool 6 8
Notts County 6 8
Doncaster Rover 6 8
Peterborough 6 5
Barnsley 6 5
Bromley 6 5
como Vis.
PJ Pts
Huddersfield 7 14
Plymouth Argyle 7 13
Bradford City 7 12
Stockport 7 11
Oxford United 6 11
Cambridge Utd 7 10
Sheffield Wed 6 10
Leicester City 6 9
Luton Town 6 9
Wycombe 6 9
Leyton Orient 6 8
Mansfield 6 7
Burton Albion 7 7
Reading 6 6
Stevenage 6 6
Notts County 6 6
Milton Keynes 6 6
Peterborough 7 5
Barnsley 6 4
Blackpool 6 4
Doncaster Rover 7 4
Bromley 7 4
AFC Wimbledon 7 4
Wigan Athletic 7 1
Ataque
PJ GF
Huddersfield 13 27
Luton Town 13 26
Stockport 14 26
Reading 13 25
Leicester City 13 22
Milton Keynes 13 22
Sheffield Wed 13 22
Cambridge Utd 14 21
Plymouth Argyle 14 21
Wycombe 13 21
Mansfield 12 20
Oxford United 12 20
Leyton Orient 13 19
Burton Albion 14 18
Blackpool 12 17
Stevenage 12 17
Doncaster Rover 13 14
Bromley 13 13
Notts County 12 13
Barnsley 12 12
Peterborough 13 11
Wigan Athletic 13 11
Bradford City 13 10
AFC Wimbledon 13 9
Defensa
PJ GC
Bradford City 13 8
Huddersfield 13 11
Oxford United 12 11
Reading 13 13
Stevenage 12 13
Leyton Orient 13 14
Notts County 12 14
Sheffield Wed 13 14
Stockport 14 14
Mansfield 12 18
Leicester City 13 19
Plymouth Argyle 14 19
Luton Town 13 20
Milton Keynes 13 20
AFC Wimbledon 13 21
Blackpool 12 21
Burton Albion 14 21
Cambridge Utd 14 21
Barnsley 12 22
Doncaster Rover 13 22
Wigan Athletic 13 22
Peterborough 13 23
Wycombe 13 23
Bromley 13 33
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Leicester City 8 18
Huddersfield 8 17
Luton Town 8 15
Milton Keynes 8 15
Wycombe 8 14
Reading 8 13
Stevenage 8 13
Mansfield 8 12
Oxford United 8 11
Plymouth Argyle 8 11
Cambridge Utd 8 10
Stockport 8 10
Blackpool 8 9
Bromley 8 9
Leyton Orient 8 9
Sheffield Wed 8 9
Burton Albion 8 8
Doncaster Rover 8 8
Peterborough 8 8
Barnsley 8 7
Notts County 8 7
Wigan Athletic 8 6
AFC Wimbledon 8 5
Bradford City 8 5
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Bradford City 8 4
Stockport 8 4
Oxford United 8 5
Reading 8 6
Huddersfield 8 7
Leyton Orient 8 8
Mansfield 8 8
Sheffield Wed 8 8
Stevenage 8 8
Luton Town 8 9
Notts County 8 9
Burton Albion 8 11
Milton Keynes 8 11
Plymouth Argyle 8 11
Wigan Athletic 8 11
Wycombe 8 11
Cambridge Utd 8 12
Leicester City 8 12
AFC Wimbledon 8 14
Doncaster Rover 8 14
Peterborough 8 14
Blackpool 8 17
Bromley 8 18
Barnsley 8 19
Ataque como Local
PJ GF
Reading 7 17
Stockport 7 16
Huddersfield 6 15
Milton Keynes 7 15
Sheffield Wed 7 14
Blackpool 6 12
Burton Albion 7 12
Cambridge Utd 7 12
Luton Town 7 12
Wycombe 7 12
Leicester City 7 11
Leyton Orient 7 10
Mansfield 6 10
Oxford United 6 9
Stevenage 6 9
Plymouth Argyle 7 8
Notts County 6 7
Wigan Athletic 6 7
Barnsley 6 6
Bradford City 6 6
Doncaster Rover 6 6
Peterborough 6 5
Bromley 6 4
AFC Wimbledon 6 3
Defensa como Local
PJ GC
AFC Wimbledon 6 4
Oxford United 6 4
Bradford City 6 5
Sheffield Wed 7 5
Doncaster Rover 6 6
Huddersfield 6 6
Notts County 6 6
Stevenage 6 6
Luton Town 7 7
Mansfield 6 7
Plymouth Argyle 7 7
Reading 7 7
Peterborough 6 9
Stockport 7 9
Burton Albion 7 10
Leyton Orient 7 10
Milton Keynes 7 10
Wigan Athletic 6 10
Barnsley 6 11
Blackpool 6 11
Cambridge Utd 7 11
Leicester City 7 12
Wycombe 7 12
Bromley 6 14
Ataque como Vis.
PJ GF
Luton Town 6 14
Plymouth Argyle 7 13
Huddersfield 7 12
Leicester City 6 11
Oxford United 6 11
Mansfield 6 10
Stockport 7 10
Bromley 7 9
Cambridge Utd 7 9
Leyton Orient 6 9
Wycombe 6 9
Doncaster Rover 7 8
Reading 6 8
Sheffield Wed 6 8
Stevenage 6 8
Milton Keynes 6 7
AFC Wimbledon 7 6
Barnsley 6 6
Burton Albion 7 6
Notts County 6 6
Peterborough 7 6
Blackpool 6 5
Bradford City 7 4
Wigan Athletic 7 4
Defensa como Vis.
PJ GC
Bradford City 7 3
Leyton Orient 6 4
Huddersfield 7 5
Stockport 7 5
Reading 6 6
Leicester City 6 7
Oxford United 6 7
Stevenage 6 7
Notts County 6 8
Sheffield Wed 6 9
Blackpool 6 10
Cambridge Utd 7 10
Milton Keynes 6 10
Barnsley 6 11
Burton Albion 7 11
Mansfield 6 11
Wycombe 6 11
Plymouth Argyle 7 12
Wigan Athletic 7 12
Luton Town 6 13
Peterborough 7 14
Doncaster Rover 7 16
AFC Wimbledon 7 17
Bromley 7 19

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Bromley 13 3.54 100% 85% 62% 46% 31% 8% 62% 8% 31% 8% 31%
Luton Town 13 3.54 100% 92% 69% 38% 23% 15% 77% 15% 8% 15% 8%
Wycombe 13 3.38 100% 92% 54% 46% 31% 15% 77% 23% 0% 23% 0%
Milton Keynes 13 3.23 85% 77% 54% 46% 31% 23% 69% 23% 23% 8% 8%
Blackpool 12 3.17 100% 92% 58% 42% 17% 8% 67% 17% 17% 17% 17%
Mansfield 12 3.17 92% 83% 67% 33% 25% 8% 58% 17% 33% 8% 25%
Leicester City 13 3.15 92% 92% 69% 38% 8% 8% 62% 31% 15% 23% 8%
Cambridge Utd 14 3.00 100% 93% 64% 29% 14% 0% 86% 7% 7% 7% 7%
Huddersfield 13 2.92 92% 92% 69% 31% 8% 0% 69% 31% 8% 23% 0%
Reading 13 2.92 85% 69% 54% 38% 23% 15% 54% 38% 23% 23% 8%
Plymouth Argyle 14 2.86 93% 86% 50% 29% 21% 7% 43% 29% 36% 21% 29%
Stockport 14 2.86 93% 71% 50% 36% 14% 14% 50% 36% 21% 29% 14%
Barnsley 12 2.83 92% 83% 67% 25% 8% 8% 75% 8% 25% 0% 17%
Burton Albion 14 2.79 93% 79% 64% 36% 7% 0% 64% 14% 29% 7% 21%
Doncaster Rovers 13 2.77 92% 77% 46% 31% 15% 8% 54% 31% 23% 23% 15%
Sheffield Wed 13 2.77 85% 77% 46% 23% 15% 8% 54% 23% 38% 8% 23%
Peterborough 13 2.62 92% 85% 46% 31% 8% 0% 54% 8% 46% 0% 38%
Oxford United 12 2.58 92% 83% 58% 25% 0% 0% 67% 33% 8% 25% 0%
Leyton Orient 13 2.54 92% 77% 46% 23% 15% 0% 38% 46% 23% 38% 15%
Wigan Athletic 13 2.54 92% 62% 54% 31% 15% 0% 38% 15% 54% 8% 46%
Stevenage 12 2.50 92% 67% 50% 25% 8% 8% 50% 25% 33% 17% 25%
AFC Wimbledon 13 2.31 85% 69% 46% 15% 15% 0% 38% 38% 38% 23% 23%
Notts County 12 2.25 100% 92% 25% 8% 0% 0% 58% 17% 25% 17% 25%
Bradford City 13 1.38 77% 46% 15% 0% 0% 0% 15% 69% 38% 46% 15%
...
Promedio de liga 92.3% 80.0% 53.5% 30.3% 14.8% 6.5% 57.4% 25.2% 25.2% 17.4% 17.4%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

155 partidos jugados / 54528.4%
Local:
41.9%
Empates:
29.0%
Vis.:
29.0%
Goles totales: 437
Goles por partido: 2.82
Goles local/partido:
1.54
Goles vis./partido:
1.28
Más de 1.5 goles:
80.0%
Más de 2.5 goles:
53.5%
Más de 3.5 goles:
30.3%
Ambos equipos marcan:
57.4%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
53.5%
Ningún gol marcado:
7.7%
Visitante marcó primero:
38.7%
Minuto prom. local marcó primero: 33.5 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 27.5 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.24
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.52
Tasa de defensa de ventaja local:
61.3%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
55.6%
Tasa de empate local:
44.4%
Tasa de empate visitante:
38.7%
Duración de ventaja local:
27.5%
Equipos empatados a goles:
49.4%
Duración de ventaja visitante:
23.1%