Team Comparison
Partidos jugados
Próximos partidos
Tue 3 Nov
Ventforet Kofu
05:00
ALB
Home PPG
1.00
0.83
Away PPG
Sat 7 Nov
ALB
05:00
Imabari
Home PPG
2.63
0.88
Away PPG
Sat 14 Nov
ALB
05:00
Tegevajaro Miyazaki
Home PPG
2.63
1.33
Away PPG
Sat 21 Nov
Tochigi City
05:00
ALB
Home PPG
0.71
0.83
Away PPG
Wed 25 Nov
Vanraure Hachinohe
09:30
ALB
Home PPG
0.86
0.83
Away PPG
Sun 29 Nov
ALB
05:00
Ventforet Kofu
Home PPG
2.63
0.71
Away PPG
Sat 5 Dec
Consadole Sapporo
05:00
ALB
Home PPG
1.86
0.83
Away PPG
Sun 13 Dec
Jubilo Iwata
05:00
ALB
Home PPG
1.57
0.83
Away PPG
Sat 20 Feb
Sagan Tosu
00:00
ALB
Home PPG
2.14
0.83
Away PPG
Sat 27 Feb
Tegevajaro Miyazaki
00:00
ALB
Home PPG
1.88
0.83
Away PPG
Sat 6 Mar
ALB
00:00
Tochigi City
Home PPG
2.63
1.00
Away PPG
Sat 13 Mar
Montedio Yamagata
00:00
ALB
Home PPG
1.13
0.83
Away PPG
Wed 17 Mar
ALB
00:00
Shonan Bellmare
Home PPG
2.63
1.63
Away PPG
Sat 20 Mar
Tokushima Vortis
00:00
ALB
Home PPG
1.43
0.83
Away PPG
Sat 27 Mar
ALB
00:00
Iwaki
Home PPG
2.63
1.00
Away PPG
Sat 3 Apr
Imabari
00:00
ALB
Home PPG
0.83
0.83
Away PPG
Sat 10 Apr
ALB
00:00
Blaublitz Akita
Home PPG
2.63
0.33
Away PPG
Sat 17 Apr
Fujieda MYFC
00:00
ALB
Home PPG
1.43
0.83
Away PPG
Sat 24 Apr
ALB
00:00
Omiya Ardija
Home PPG
2.63
1.71
Away PPG
Thu 29 Apr
ALB
00:00
Yokohama
Home PPG
2.63
1.67
Away PPG
Mon 3 May
Vegalta Sendai
00:00
ALB
Home PPG
1.71
0.83
Away PPG
Sun 9 May
ALB
00:00
Oita Trinita
Home PPG
2.63
1.00
Away PPG
Sat 15 May
Kataller Toyama
00:00
ALB
Home PPG
1.00
0.83
Away PPG
Sun 23 May
ALB
00:00
Vanraure Hachinohe
Home PPG
2.63
1.14
Away PPG
Rachas y Secuencias Actuales
| Local | Vis. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victorias consecutivas | - | - | - |
| Empates consecutivos | - | - | - |
| Derrotas consecutivas | 1 | 1 | 1 |
| Sin ganar | 1 | 4 | 1 |
| Sin empatar | 8 | 1 | 4 |
| Sin perder | - | - | - |
| Marcó en el partido | 8 | 3 | 9 |
| Encajó en el partido | 5 | 6 | 8 |
| Ningún gol marcado | - | - | - |
| Ningún gol encajado | - | - | - |
| GF + GC > 2.5 | 5 | 1 | 4 |
| GF+GC menos de 2.5 | - | - | - |
Comparativa con el promedio de la liga
Albirex Niigata (14 partidos) vs promedio de la liga
| (Total) | Albirex Niigata | Liga |
|---|
| Puntos Por Partido |
1.86
|
1.37 | |
| % Victorias |
57%
|
37% | |
| % Empates |
14%
|
26% | |
| % Derrotas |
29%
|
37% | |
| Goles marcados por partido |
1.50
|
1.28 | |
| Goles encajados por partido |
1.71
|
1.28 | |
| % Porterías a cero |
14%
|
27% | |
| % No marcó |
14%
|
27% | |
| % Victorias a cero |
14%
|
20% | |
| % Derrotas a cero |
14%
|
20% | |
| % El equipo marcó primero |
57%
|
46% | |
| % El rival marcó primero |
43%
|
46% | |
| Minuto prom. marcó primero |
36
|
32 | |
| Minuto prom. encajó primero |
17
|
32 | |
| Tasa de defensa de ventaja |
67%
|
62% | |
| Tasa de empates (remontadas) |
60%
|
38% | |
| % Tiempo con ventaja |
36%
|
25% | |
| % Tiempo empatados |
41%
|
50% | |
| % Tiempo en desventaja |
23%
|
25% | |
| PPP marcando primero |
2.13
|
2.24 | |
| PPP encajando primero |
1.50
|
0.55 | |
| Goles totales por partido |
3.21
|
2.56 | |
| % más de 1.5 goles |
79%
|
74% | |
| % más de 2.5 goles |
71%
|
47% | |
| % más de 3.5 goles |
36%
|
25% | |
| % ambos equipos marcan |
71%
|
54% |
Con ventaja y En desventaja
| PRIMEROS GOLES (Total) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo marcó primero | 8 / 14 | 57% | |
| Ningún gol marcado | 0 / 14 | 0% | |
| El rival marcó primero | 6 / 14 | 43% | |
| VENTAJA AL DESCANSO (Total) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo ganaba al descanso | 3 / 14 | 21% | |
| Equipo y Rival empatados al desc. | 8 / 14 | 57% | |
| El rival ganaba al descanso | 3 / 14 | 21% | |
| DURACIONES PROMEDIO (Total) | por partido | ||
|---|---|---|---|
| Minutos promedio con ventaja | 32.2 min. | 36% | |
| Minutos promedio empatados | 36.7 min. | 41% | |
| Minutos promedio en desventaja | 21.1 min. | 23% | |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja | 12 | ||
| Goles del empate encajados | 4 | ||
| Tasa de defensa de ventaja | 67% | ||
| EMPATES (IGUALADAS) (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja al rival | 10 | ||
| Goles del empate marcados | 6 | ||
| Tasa de empates (remontadas) | 60% | ||
Goles marcados y encajados
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Goles marcados (GF) | 14 | 7 | 21 |
| GF por partido | 1.75 | 1.17 | 1.50 |
| Goles encajados (GC) | 8 | 16 | 24 |
| GC por partido | 1.00 | 2.67 | 1.71 |
| GF + GC por partido | 2.75 | 3.83 | 3.21 |
| GF + GC > 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| GF + GC > 1.5 | 75% | 83% | 79% |
| GF + GC > 2.5 | 75% | 67% | 71% |
| GF + GC > 3.5 | 13% | 67% | 36% |
| GF + GC > 4.5 | 13% | 50% | 29% |
| GF + GC > 5.5 | 0% | 17% | 7% |
| GF + GC > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Ningún gol marcado / encajado
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Porterías a cero | 25% | 0% | 14% |
| Victorias a cero | 25% | 0% | 14% |
| No marcó | 0% | 33% | 14% |
| Derrotas a cero | 0% | 33% | 14% |
Tasas de goles marcados y encajados
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Tasa de goles | 100% | 67% | 86% |
| Tasa de goles 1ª P. | 75% | 50% | 64% |
| Tasa de goles 2ª P. | 88% | 50% | 71% |
| Marcó en ambas partes | 63% | 33% | 50% |
| Ambos equipos marcan | 75% | 67% | 71% |
| Tasa de encajados | 75% | 100% | 86% |
| Tasa de encajados 1ª P. | 50% | 83% | 64% |
| Tasa de encajados 2ª P. | 38% | 83% | 57% |
| Encajó en ambas partes | 13% | 67% | 36% |
Goles marcados / Goles encajados
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| GF más de 0.5 | 100% | 67% | 86% |
| GF más de 1.5 | 75% | 33% | 57% |
| GF más de 2.5 | 0% | 17% | 7% |
| GF más de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| GF más de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| GC más de 0.5 | 75% | 100% | 86% |
| GC más de 1.5 | 13% | 67% | 36% |
| GC más de 2.5 | 13% | 33% | 21% |
| GC más de 3.5 | 0% | 33% | 14% |
| GC más de 4.5 | 0% | 33% | 14% |
Goles totales (Marcados + Encajados)
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 0% | 0% | 0% |
| Total = 1 | 25% | 17% | 21% |
| Total = 2 | 0% | 17% | 7% |
| Total = 3 | 63% | 0% | 36% |
| Total = 4 | 0% | 17% | 7% |
| Total = 5+ | 13% | 50% | 29% |
| Total = 0 o 1 | 25% | 17% | 21% |
| Total = 2 o 3 | 63% | 17% | 43% |
| Total = 4+ | 13% | 67% | 36% |
Márgenes de goles
| MÁRGENES DE VICTORIA | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victorias local | 7 | 0 | 0 | 0 |
| Victorias vis. | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Victorias general | 8 | 0 | 0 | 0 |
| MÁRGENES DE DERROTA | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Derrotas local | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Derrotas vis. | 1 | 0 | 0 | 2 |
| Derrotas general | 2 | 0 | 0 | 2 |
Comparativas Local vs Visitante
| Local | Vis. | |
|---|---|---|
| 81% |
% Puntos
|
19% |
| 67% |
% Goles marcados
|
33% |
| 33% |
% Goles encajados
|
67% |
| 55% |
Promedio de la liga (goles)
|
45% |
| Home / Away PPG | ||
| Puntos Por Partido como local (PPGH) | 2.63 | |
| Puntos Por Partido Vis. (PPGA) | 0.83 | |
| Ventaja como local (PPGH - PPGA) | 1.80 | |
Tiempos de los goles
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 2 | ||
| GC | 3 | |||
| 16-30 | GF | 6 | ||
| GC | 2 | |||
| 31-45 | GF | 2 | ||
| GC | 5 | |||
| 46-60 | GF | 5 | ||
| GC | 5 | |||
| 61-75 | GF | 3 | ||
| GC | 3 | |||
| 76-90 | GF | 3 | ||
| GC | 6 | |||
| 1ª Parte | GF | 10 | 48% | |
| GC | 10 | 42% | ||
| 2ª Parte | GF | 11 | 52% | |
| GC | 14 | 58% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 45 |
| Minuto prom. goles encajados | 51 |
Córners
Córners a Favor
| Prom. | 2.5+ | 3.5+ | 4.5+ | 5.5+ | 6.5+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 3.38 | 75% | 63% | 25% | 13% | 0% |
| Vis. | 3.67 | 67% | 50% | 50% | 33% | 0% |
| Total | 3.50 | 71% | 57% | 36% | 21% | 0% |
Córners en Contra
| Prom. | 2.5+ | 3.5+ | 4.5+ | 5.5+ | 6.5+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 5.38 | 100% | 88% | 50% | 50% | 13% |
| Vis. | 6.17 | 83% | 83% | 83% | 50% | 50% |
| Total | 5.71 | 93% | 86% | 64% | 50% | 29% |
Córners totales (A Favor + En Contra)
| Prom. | 9.5+ | 10.5+ | 11.5+ | 12.5+ | 13.5+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 8.75 | 25% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Vis. | 9.83 | 67% | 50% | 17% | 17% | 0% |
| Total | 9.21 | 43% | 29% | 14% | 14% | 7% |
Partidos jugados
Próximos partidos
Tue 3 Nov
Yokohama
05:00
BLA
Home PPG
2.00
0.33
Away PPG
Sat 7 Nov
BLA
05:00
Oita Trinita
Home PPG
1.88
1.00
Away PPG
Sun 15 Nov
Vegalta Sendai
04:05
BLA
Home PPG
1.71
0.33
Away PPG
Sat 21 Nov
BLA
05:00
Montedio Yamagata
Home PPG
1.88
1.17
Away PPG
Wed 25 Nov
Tochigi City
10:00
BLA
Home PPG
0.71
0.33
Away PPG
Sun 29 Nov
BLA
05:00
Yokohama
Home PPG
1.88
1.67
Away PPG
Sat 5 Dec
Fujieda MYFC
05:00
BLA
Home PPG
1.43
0.33
Away PPG
Sat 12 Dec
Ventforet Kofu
04:30
BLA
Home PPG
1.00
0.33
Away PPG
Sat 20 Feb
Imabari
00:00
BLA
Home PPG
0.83
0.33
Away PPG
Sat 27 Feb
Tokushima Vortis
00:00
BLA
Home PPG
1.43
0.33
Away PPG
Sat 6 Mar
Kataller Toyama
00:00
BLA
Home PPG
1.00
0.33
Away PPG
Sat 13 Mar
BLA
00:00
Iwaki
Home PPG
1.88
1.00
Away PPG
Wed 17 Mar
BLA
00:00
Jubilo Iwata
Home PPG
1.88
1.14
Away PPG
Sat 20 Mar
Omiya Ardija
00:00
BLA
Home PPG
1.71
0.33
Away PPG
Sat 27 Mar
BLA
00:00
Vegalta Sendai
Home PPG
1.88
2.14
Away PPG
Sat 3 Apr
BLA
00:00
Tegevajaro Miyazaki
Home PPG
1.88
1.33
Away PPG
Sat 10 Apr
Albirex Niigata
00:00
BLA
Home PPG
2.63
0.33
Away PPG
Sat 17 Apr
BLA
00:00
Shonan Bellmare
Home PPG
1.88
1.63
Away PPG
Sat 24 Apr
Oita Trinita
00:00
BLA
Home PPG
1.71
0.33
Away PPG
Thu 29 Apr
BLA
00:00
Vanraure Hachinohe
Home PPG
1.88
1.14
Away PPG
Mon 3 May
Sagan Tosu
00:00
BLA
Home PPG
2.14
0.33
Away PPG
Sun 9 May
Montedio Yamagata
00:00
BLA
Home PPG
1.13
0.33
Away PPG
Sat 15 May
BLA
00:00
Tochigi City
Home PPG
1.88
1.00
Away PPG
Sun 23 May
BLA
00:00
Consadole Sapporo
Home PPG
1.88
1.00
Away PPG
Rachas y Secuencias Actuales
| Local | Vis. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victorias consecutivas | - | - | - |
| Empates consecutivos | 1 | - | 1 |
| Derrotas consecutivas | - | 3 | - |
| Sin ganar | 1 | 6 | 1 |
| Sin empatar | - | 3 | - |
| Sin perder | 7 | - | 2 |
| Marcó en el partido | 5 | 1 | 3 |
| Encajó en el partido | 1 | 6 | 1 |
| Ningún gol marcado | - | - | - |
| Ningún gol encajado | - | - | - |
| GF + GC > 2.5 | - | 1 | - |
| GF+GC menos de 2.5 | 3 | - | 2 |
Comparativa con el promedio de la liga
Blaublitz Akita (14 partidos) vs promedio de la liga
| (Total) | Blaublitz Akita | Liga |
|---|
| Puntos Por Partido |
1.21
|
1.37 | |
| % Victorias |
29%
|
37% | |
| % Empates |
36%
|
26% | |
| % Derrotas |
36%
|
37% | |
| Goles marcados por partido |
1.07
|
1.28 | |
| Goles encajados por partido |
1.07
|
1.28 | |
| % Porterías a cero |
29%
|
27% | |
| % No marcó |
36%
|
27% | |
| % Victorias a cero |
21%
|
20% | |
| % Derrotas a cero |
29%
|
20% | |
| % El equipo marcó primero |
43%
|
46% | |
| % El rival marcó primero |
50%
|
46% | |
| Minuto prom. marcó primero |
40
|
32 | |
| Minuto prom. encajó primero |
41
|
32 | |
| Tasa de defensa de ventaja |
50%
|
62% | |
| Tasa de empates (remontadas) |
38%
|
38% | |
| % Tiempo con ventaja |
19%
|
25% | |
| % Tiempo empatados |
60%
|
50% | |
| % Tiempo en desventaja |
21%
|
25% | |
| PPP marcando primero |
2.33
|
2.24 | |
| PPP encajando primero |
0.29
|
0.55 | |
| Goles totales por partido |
2.14
|
2.56 | |
| % más de 1.5 goles |
57%
|
74% | |
| % más de 2.5 goles |
36%
|
47% | |
| % más de 3.5 goles |
21%
|
25% | |
| % ambos equipos marcan |
43%
|
54% |
Con ventaja y En desventaja
| PRIMEROS GOLES (Total) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo marcó primero | 6 / 14 | 43% | |
| Ningún gol marcado | 1 / 14 | 7% | |
| El rival marcó primero | 7 / 14 | 50% | |
| VENTAJA AL DESCANSO (Total) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo ganaba al descanso | 4 / 14 | 29% | |
| Equipo y Rival empatados al desc. | 8 / 14 | 57% | |
| El rival ganaba al descanso | 2 / 14 | 14% | |
| DURACIONES PROMEDIO (Total) | por partido | ||
|---|---|---|---|
| Minutos promedio con ventaja | 17.3 min. | 19% | |
| Minutos promedio empatados | 54.0 min. | 60% | |
| Minutos promedio en desventaja | 18.7 min. | 21% | |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja | 8 | ||
| Goles del empate encajados | 4 | ||
| Tasa de defensa de ventaja | 50% | ||
| EMPATES (IGUALADAS) (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja al rival | 8 | ||
| Goles del empate marcados | 3 | ||
| Tasa de empates (remontadas) | 38% | ||
Goles marcados y encajados
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Goles marcados (GF) | 12 | 3 | 15 |
| GF por partido | 1.50 | 0.50 | 1.07 |
| Goles encajados (GC) | 8 | 7 | 15 |
| GC por partido | 1.00 | 1.17 | 1.07 |
| GF + GC por partido | 2.50 | 1.67 | 2.14 |
| GF + GC > 0.5 | 88% | 100% | 93% |
| GF + GC > 1.5 | 63% | 50% | 57% |
| GF + GC > 2.5 | 50% | 17% | 36% |
| GF + GC > 3.5 | 38% | 0% | 21% |
| GF + GC > 4.5 | 13% | 0% | 7% |
| GF + GC > 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| GF + GC > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Ningún gol marcado / encajado
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Porterías a cero | 50% | 0% | 29% |
| Victorias a cero | 38% | 0% | 21% |
| No marcó | 25% | 50% | 36% |
| Derrotas a cero | 13% | 50% | 29% |
Tasas de goles marcados y encajados
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Tasa de goles | 75% | 50% | 64% |
| Tasa de goles 1ª P. | 50% | 17% | 36% |
| Tasa de goles 2ª P. | 50% | 33% | 43% |
| Marcó en ambas partes | 25% | 0% | 14% |
| Ambos equipos marcan | 38% | 50% | 43% |
| Tasa de encajados | 50% | 100% | 71% |
| Tasa de encajados 1ª P. | 38% | 17% | 29% |
| Tasa de encajados 2ª P. | 38% | 83% | 57% |
| Encajó en ambas partes | 25% | 0% | 14% |
Goles marcados / Goles encajados
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| GF más de 0.5 | 75% | 50% | 64% |
| GF más de 1.5 | 38% | 0% | 21% |
| GF más de 2.5 | 25% | 0% | 14% |
| GF más de 3.5 | 13% | 0% | 7% |
| GF más de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| GC más de 0.5 | 50% | 100% | 71% |
| GC más de 1.5 | 25% | 17% | 21% |
| GC más de 2.5 | 13% | 0% | 7% |
| GC más de 3.5 | 13% | 0% | 7% |
| GC más de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Goles totales (Marcados + Encajados)
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 13% | 0% | 7% |
| Total = 1 | 25% | 50% | 36% |
| Total = 2 | 13% | 33% | 21% |
| Total = 3 | 13% | 17% | 14% |
| Total = 4 | 25% | 0% | 14% |
| Total = 5+ | 13% | 0% | 7% |
| Total = 0 o 1 | 38% | 50% | 43% |
| Total = 2 o 3 | 25% | 50% | 36% |
| Total = 4+ | 38% | 0% | 21% |
Márgenes de goles
| MÁRGENES DE VICTORIA | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victorias local | 2 | 0 | 2 | 0 |
| Victorias vis. | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Victorias general | 2 | 0 | 2 | 0 |
| MÁRGENES DE DERROTA | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Derrotas local | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Derrotas vis. | 4 | 0 | 0 | 0 |
| Derrotas general | 4 | 0 | 0 | 1 |
Comparativas Local vs Visitante
| Local | Vis. | |
|---|---|---|
| 88% |
% Puntos
|
12% |
| 80% |
% Goles marcados
|
20% |
| 53% |
% Goles encajados
|
47% |
| 55% |
Promedio de la liga (goles)
|
45% |
| Home / Away PPG | ||
| Puntos Por Partido como local (PPGH) | 1.88 | |
| Puntos Por Partido Vis. (PPGA) | 0.33 | |
| Ventaja como local (PPGH - PPGA) | 1.55 | |
Tiempos de los goles
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GC | 2 | |||
| 16-30 | GF | 4 | ||
| GC | 3 | |||
| 31-45 | GF | 5 | ||
| GC | 0 | |||
| 46-60 | GF | 0 | ||
| GC | 4 | |||
| 61-75 | GF | 4 | ||
| GC | 2 | |||
| 76-90 | GF | 2 | ||
| GC | 4 | |||
| 1ª Parte | GF | 9 | 60% | |
| GC | 5 | 33% | ||
| 2ª Parte | GF | 6 | 40% | |
| GC | 10 | 67% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 47 |
| Minuto prom. goles encajados | 51 |
Córners
Córners a Favor
| Prom. | 2.5+ | 3.5+ | 4.5+ | 5.5+ | 6.5+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 3.63 | 50% | 50% | 50% | 25% | 25% |
| Vis. | 5.17 | 83% | 83% | 67% | 33% | 17% |
| Total | 4.29 | 64% | 64% | 57% | 29% | 21% |
Córners en Contra
| Prom. | 2.5+ | 3.5+ | 4.5+ | 5.5+ | 6.5+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 6.13 | 100% | 100% | 100% | 63% | 13% |
| Vis. | 6.33 | 100% | 67% | 50% | 50% | 50% |
| Total | 6.21 | 100% | 86% | 79% | 57% | 29% |
Córners totales (A Favor + En Contra)
| Prom. | 9.5+ | 10.5+ | 11.5+ | 12.5+ | 13.5+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 9.75 | 63% | 38% | 38% | 25% | 0% |
| Vis. | 11.50 | 50% | 50% | 50% | 33% | 33% |
| Total | 10.50 | 57% | 43% | 43% | 29% | 14% |
Japan - J2 League