flag Juve Stabia vs Hellas Verona

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Juve Stabia
0
1
Hellas Verona
Juve Stabia
vs
Hellas Verona
0
1
0:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
52%
48%
Corners
5
8
% of time leading
0%
3%
Domination Index
49%
51%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

Juve Stabia después de 10 partidos
perdió 3 / 10
30%
perdió a cero 3 / 10
30%
no marcó 3 / 10
30%
encajó al menos 1 gol 8 / 10
80%
encajó exactamente 1 gol 6 / 10
60%
encajó primero 6 / 10
60%
encajó primero y perdió 3 / 10
30%
Hellas Verona después de 10 partidos
ganó 4 / 10
40%
ganó a cero 3 / 10
30%
marcó 10 / 10
100%
marcó exactamente 1 gol 5 / 10
50%
portería a cero 3 / 10
30%
marcó primero 5 / 10
50%
marcó primero y ganó 3 / 10
30%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

(más recientes primero)
Juve Stabia
Hellas Verona
1 Nov Empoli - JUV
2:2
0-1
Antonio Di Nardo (33')
1-1
Bogdan Popov (38')
2-1
Edoardo Saporiti (44')
2-2
Antonio Di Nardo (59')
28 Oct JUV - Hellas Verona
0:1
0-1
Abdou Harroui (87')
24 Oct Cremonese - JUV
0:1
0-1
Marco Bellich (24')
18 Oct JUV - Sudtirol
3:0
1-0
Giuseppe Sibilli (43')
2-0
Antonio Di Nardo (73')
3-0
Romeo Sandrucci (84')
10 Oct Virtus Entella - JUV
1:1
0-1
Antonio Di Nardo (47')
1-1
Giacomo Corona (90+6')
18 Sep JUV - Cesena
1:1
0-1
Cristian Shpendi (30')
1-1
Antonio Di Nardo (65')
12 Sep Vicenza - JUV
1:1
1-0
Tommaso Corazza (52')
1-1
Antonio Di Nardo (pen.) (78')
6 Sep JUV - Pisa
0:3
0-1
Arturo Calabresi (42')
0-2
Matteo Tramoni (68')
0-3
Francesco Coppola (80')
3:0
1-0
Abdou Harroui (10')
2-0
Daniel Mosquera (22')
3-0
Amin Sarr (38')
VER - Carrarese 1 Nov
0:1
0-1
Abdou Harroui (87')
Juve Stabia - VER 28 Oct
1:1
1-0
Edoardo Iannoni (51')
1-1
Tommaso Marras (84')
VER - Pisa 25 Oct
2:2
0-1
Antonio Candela (11')
1-1
Daniel Mosquera (37')
2-1
Daniel Mosquera (67')
2-2
Emanuele Pecorino (pen.) (75')
VER - Catanzaro 16 Oct
3:2
1-0
Giuseppe Caso (13')
1-1
Daniel Mosquera (24')
1-2
Daniel Mosquera (28')
2-2
Daniele Montevago (85')
3-2
Andrea Belotti (90+5')
Modena - VER 11 Oct
2:1
0-1
Nicola Rauti (58')
1-1
Daniel Mosquera (74')
2-1
Daniel Mosquera (76')
VER - Vicenza 20 Sep
3:1
1-0
Edoardo Pierozzi (17')
1-1
Amin Sarr (24')
2-1
David Okereke (59')
3-1
Davide Lamesta (65')
Benevento - VER 11 Sep
5:0
1-0
Gabriele Zappa (50')
2-0
Samuele Mulattieri (58')
3-0
Salvatore Cerbone (75')
4-0
Salvatore Cerbone (78')
5-0
Edoardo Iannoni (85')
VER - Arezzo 6 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.00
1.00 Vis.
Total 1.30
1.50 Total
Últ. 8 1.25
1.75 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.68
1.94 IRP

PJ V E D
Local 4 1 1 2
Total 10 3 4 3
Local
Total
V E D PJ
1 1 2 4 Vis.
4 3 3 10 Total
Vis.
Total

Juve Stabia

Latest AT HOME

Hellas Verona

Latest AWAY
28 Oct JUV - Hellas Verona
0:1
0-1
Abdou Harroui (87')
18 Oct JUV - Sudtirol
3:0
1-0
Giuseppe Sibilli (43')
2-0
Antonio Di Nardo (73')
3-0
Romeo Sandrucci (84')
18 Sep JUV - Cesena
1:1
0-1
Cristian Shpendi (30')
1-1
Antonio Di Nardo (65')
6 Sep JUV - Pisa
0:3
0-1
Arturo Calabresi (42')
0-2
Matteo Tramoni (68')
0-3
Francesco Coppola (80')
0:1
0-1
Abdou Harroui (87')
Juve Stabia - VER 28 Oct
3:2
1-0
Giuseppe Caso (13')
1-1
Daniel Mosquera (24')
1-2
Daniel Mosquera (28')
2-2
Daniele Montevago (85')
3-2
Andrea Belotti (90+5')
Modena - VER 11 Oct
3:1
1-0
Edoardo Pierozzi (17')
1-1
Amin Sarr (24')
2-1
David Okereke (59')
3-1
Davide Lamesta (65')
Benevento - VER 11 Sep
1:1
1-0
Andrias Edmundsson (p.p.) (25')
1-1
Amin Sarr (pen.) (67')
Calcio Padova - VER 29 Aug
Puntos
PJ Pts
Palermo 11 27
Ascoli 11 20
Modena 10 20
Mantova 10 18
Hellas Verona 10 15
Avellino 10 15
Benevento 10 15
Pisa 10 15
Sudtirol 10 14
Calcio Padova 10 14
Juve Stabia 10 13
Cremonese 10 12
Cesena 10 12
Arezzo 10 11
Virtus Entella 10 10
Carrarese 10 10
Vicenza 10 9
Empoli 10 8
Sampdoria 10 8
Catanzaro 10 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Palermo 8 18
Hellas Verona 8 14
Benevento 8 14
Modena 8 14
Ascoli 8 13
Pisa 8 12
Avellino 8 12
Cremonese 8 12
Mantova 8 12
Virtus Entella 8 10
Juve Stabia 8 10
Sudtirol 8 10
Calcio Padova 8 10
Carrarese 8 9
Cesena 8 8
Arezzo 8 8
Sampdoria 8 7
Vicenza 8 6
Catanzaro 8 6
Empoli 8 5

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Juve Stabia
Hellas Verona
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 75%38%13%2.2550% 88%75%50%3.3863%
Total 70%40%10%2.2050% 90%70%40%3.2070%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 80% 55% 25% 2.70 60%
Liga (Total) 81% 50% 24% 2.64 60%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Juve Stabia (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
25%
23%
Tasa de encajados
75%
77%
% No marcó
50%
21%
% Derrotas
50%
32%
Hellas Verona (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
23%
Tasa de goles
100%
77%
% Marcó 1º
25%
42%
% Derrotas
50%
38%
Juve Stabia (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Encajados por partido
1.10
1.32
% Derrotas
30%
35%
% No marcó
30%
22%
Marcados por partido
1.10
1.32
Hellas Verona (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
22%
Marcados por partido
1.90
1.32

Promedios contextuales

Juve Stabia AVG Hellas Verona
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 4 4 Jugados
Prom. Marcados 1.00 1.38 1.75 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.25 1.25 1.25 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.25 2.63 3.00 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 50% 63% 75% Tasa de encajados
Tasa de encajados 75% 88% 100% Tasa de goles
Porterías a cero 25% 13% 0% No marcó
No marcó 50% 38% 25% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 25% 38% 50% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 25% 13% 0% Marcó en ambas partes
Marcó primero 25% 50% 75% Encajó primero
Encajó primero 75% 50% 25% Marcó primero
Ganando al desc. 25% 25% 25% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 50% 38% 25% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 66' 59' 51' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 61' 54' 46' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 75% 75% 75% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 50% 50% 50% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 0% 25% 50% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 13% 25% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 25% 50% 75% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 75% 75% 75% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 0% 25% 50% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 13% 25% GF+GC > 2.5 al desc.
Prom. Córners A Favor 4.25 3.88 3.50 Prom. Córners En Contra
Prom. Córners En Contra 4.00 5.38 6.75 Prom. Córners A Favor
Prom. Córners Totales 8.25 9.25 10.25 Prom. Córners Totales
Más de 7.5 córners 50% 63% 75% Más de 7.5 córners
Más de 8.5 córners 25% 38% 50% Más de 8.5 córners
Más de 9.5 córners 25% 38% 50% Más de 9.5 córners
Más de 10.5 córners 25% 38% 50% Más de 10.5 córners
Más de 11.5 córners 25% 38% 50% Más de 11.5 córners
Más de 12.5 córners 25% 38% 50% Más de 12.5 córners
Más de 13.5 córners 0% 0% 0% Más de 13.5 córners

Progresión de resultados y estado de forma

Juve Stabia
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Hellas Verona
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Juve Stabia
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Hellas Verona
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Juve Stabia (4 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Juve Stabia Liga
Puntos Por Partido
1.00
1.44
% Victorias
25%
38%
% Empates
25%
31%
% Derrotas
50%
32%
Goles marcados por partido
1.00
1.39
Goles encajados por partido
1.25
1.26
% Porterías a cero
25%
23%
% No marcó
50%
21%
% Victorias a cero
25%
19%
% Derrotas a cero
50%
17%
% El equipo marcó primero
25%
54%
% El rival marcó primero
75%
42%
Minuto prom. marcó primero
43
33
Minuto prom. encajó primero
53
33
Tasa de defensa de ventaja
100%
53%
Tasa de empates (remontadas)
33%
44%
% Tiempo con ventaja
13%
27%
% Tiempo empatados
63%
50%
% Tiempo en desventaja
24%
23%
PPP marcando primero
3.00
1.89
PPP encajando primero
0.33
0.88
Goles totales por partido
2.25
2.64
% más de 1.5 goles
75%
81%
% más de 2.5 goles
50%
50%
% más de 3.5 goles
0%
24%
% ambos equipos marcan
25%
60%
Hellas Verona (4 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Hellas Verona Liga
Puntos Por Partido
1.00
1.26
% Victorias
25%
32%
% Empates
25%
31%
% Derrotas
50%
38%
Goles marcados por partido
1.25
1.26
Goles encajados por partido
1.75
1.39
% Porterías a cero
25%
21%
% No marcó
0%
23%
% Victorias a cero
25%
17%
% Derrotas a cero
0%
19%
% El equipo marcó primero
25%
42%
% El rival marcó primero
75%
54%
Minuto prom. marcó primero
87
33
Minuto prom. encajó primero
18
33
Tasa de defensa de ventaja
50%
56%
Tasa de empates (remontadas)
60%
47%
% Tiempo con ventaja
17%
23%
% Tiempo empatados
58%
50%
% Tiempo en desventaja
25%
27%
PPP marcando primero
3.00
1.88
PPP encajando primero
0.33
0.80
Goles totales por partido
3.00
2.64
% más de 1.5 goles
75%
81%
% más de 2.5 goles
50%
50%
% más de 3.5 goles
50%
24%
% ambos equipos marcan
75%
60%

Tiempos de los goles

Juve Stabia
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 0
GC 1
16-30 GF 1
GC 1
31-45 GF 2
GC 4
46-60 GF 2
GC 1
61-75 GF 3
GC 1
76-90 GF 3
GC 3
1ª Parte GF 3
27%
GC 6
55%
2ª Parte GF 8
73%
GC 5
45%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 60
Minuto prom. goles encajados 53
Hellas Verona
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 2
16-30 GF 5
GC 2
31-45 GF 2
GC 0
46-60 GF 3
GC 4
61-75 GF 4
GC 2
76-90 GF 4
GC 3
1ª Parte GF 8
42%
GC 4
31%
2ª Parte GF 11
58%
GC 9
69%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 51
Minuto prom. goles encajados 53
Juve Stabia
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 0
GC 0
16-30 GF 0
GC 1
31-45 GF 1
GC 1
46-60 GF 0
GC 0
61-75 GF 2
GC 1
76-90 GF 1
GC 2
1ª Parte GF 1
25%
GC 2
40%
2ª Parte GF 3
75%
GC 3
60%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 66
Minuto prom. goles encajados 61
Hellas Verona
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 1
16-30 GF 3
GC 2
31-45 GF 0
GC 0
46-60 GF 0
GC 1
61-75 GF 1
GC 1
76-90 GF 1
GC 2
1ª Parte GF 3
60%
GC 3
43%
2ª Parte GF 2
40%
GC 4
57%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 46
Minuto prom. goles encajados 51

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Juve Stabia (TOTAL)
Diferencia de Goles Hellas Verona (TOTAL)
+4
0
-4
-1
-1
+3
-2
+2
+1
-1
+2
+2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Juve Stabia (LOCAL)
Diferencia de Goles Hellas Verona (VISITANTE)
+4
0
-4
-1
-1
+1
-1
+1
-1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Juve Stabia
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 1 / 4
25%
Ningún gol marcado 0 / 4
0%
El rival marcó primero 3 / 4
75%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 4
25%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 4
25%
El rival ganaba al descanso 2 / 4
50%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 11.8 min.
13%
Minutos promedio empatados 56.8 min.
63%
Minutos promedio en desventaja 21.5 min.
24%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 1
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
100%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 3
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
33%
Hellas Verona
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 1 / 4
25%
Ningún gol marcado 0 / 4
0%
El rival marcó primero 3 / 4
75%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 4
25%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 4
50%
El rival ganaba al descanso 1 / 4
25%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 15.0 min.
17%
Minutos promedio empatados 52.3 min.
58%
Minutos promedio en desventaja 22.8 min.
25%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 2
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
50%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 5
Goles del empate marcados 3
Tasa de empates (remontadas)
60%

Tabla de resultados

Juve Stabia
Hellas Verona
Local Vis. Rival Local Vis.
1:0 Palermo
Ascoli 1:2
Modena 3:2
Mantova
0:1 Hellas Verona
Avellino
Benevento 3:1
0:3 Pisa 1:1
3:0 Sudtirol
Calcio Padova 1:1
Juve Stabia 0:1
0:1 Cremonese
1:1 Cesena
Arezzo 5:0
1:1 Virtus Entella
Carrarese 3:0
1:1 Vicenza 2:1
2:2 Empoli
1:2 Sampdoria
Catanzaro 2:2

Estadísticas de goles

Juve Stabia
Hellas Verona
Local Total Total Vis.
4 11 Marcados (GF) 19 5
1.00 1.10 Prom GF 1.90 1.25
5 11 Encajados (GC) 13 7
1.25 1.10 Prom GC 1.30 1.75
2.25 2.20 Prom GF+GC 3.20 3.00
100% 100% GF+GC > 0.5 100% 100%
75% 70% GF+GC > 1.5 90% 75%
50% 40% GF+GC > 2.5 70% 50%
0% 10% GF+GC > 3.5 40% 50%
0% 0% GF+GC > 4.5 20% 25%
0% 0% GF+GC > .55 0% 0%
75% 70% GF+GC > 0.5 al desc. 60% 75%
0% 10% GF+GC > 1.5 al desc. 40% 50%
0% 10% GF+GC > 2.5 al desc. 20% 25%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Juve Stabia marcados como local
1.00
(B) Hellas Verona encajados como visitante
1.75
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.38
1.39
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Juve Stabia encajados como local
1.25
(B) Hellas Verona marcados como visitante
1.25
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.25
1.26
Goles marcados + encajados por partido
(A) Juve Stabia como local
2.25
(B) Hellas Verona como visitante
3.00
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.63
2.64
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Juve Stabia tasa de goles como local
50%
(B) Hellas Verona tasa de encajados como visitante
75%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
63%
79%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Juve Stabia tasa de encajados como local
75%
(B) Hellas Verona tasa de goles como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
88%
77%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Juve Stabia más de 1.5 como local
75%
(B) Hellas Verona más de 1.5 como visitante
75%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
75%
81%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Juve Stabia más de 2.5 como local
50%
(B) Hellas Verona más de 2.5 como visitante
50%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
50%
50%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Juve Stabia más de 3.5 como local
0%
(B) Hellas Verona más de 3.5 como visitante
50%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
25%
24%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Juve Stabia Partidos AEM como local
25%
(B) Hellas Verona Partidos AEM como visitante
75%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
50%
60%

Estadísticas Local vs Visitante

Juve Stabia
Hellas Verona
(partidos como local)
(partidos como visitante)
4
Jugados
4
Goals For per match
1.00
1.25
Porterías a cero
25%
25%
Victorias a cero
25%
25%
Tasa de goles
50%
100%
Marcó en ambas partes
25%
0%
Marcó primero
25%
25%
Ganando al desc.
25%
25%
Prom. Córners A Favor
4.25
6.75
Goles En Contra por partido
1.25
1.75
No marcó
50%
0%
Derrotas a cero
50%
0%
Tasa de encajados
75%
75%
Encajó en ambas partes
25%
50%
Encajó primero
75%
75%
Perdiendo al desc.
50%
25%
Prom. Córners En Contra
4.00
3.50

Marcadores

Juve Stabia
Hellas Verona
Final local
3:0 1
25%
0:1 1
25%
0:3 1
25%
1:1 1
25%
Final vis.
0:1 1
25%
1:1 1
25%
3:1 1
25%
3:2 1
25%
Desc. local
0:1 2
50%
0:0 1
25%
1:0 1
25%
Desc. vis.
0:0 1
25%
1:0 1
25%
1:1 1
25%
1:2 1
25%

Distribución Local vs Visitante

Juve Stabia
Hellas Verona
Local Vis. Local Vis.
31% 69% % Puntos 73% 27%
36% 64% stats.pct_scored 74% 26%
45% 55% stats.pct_conceded 46% 54%

Rachas y Secuencias Actuales

Juve Stabia
Hellas Verona
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas 2 1
- 1 Empates consecutivos - -
1 - Derrotas consecutivas - -
1 2 Sin ganar - -
2 - Sin empatar 2 3
- 1 Sin perder 4 1
- 1 Marcó en el partido 10 4
1 2 Encajó en el partido - -
1 - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado 2 1
- 1 GF + GC > 2.5 1 -
1 - GF+GC menos de 2.5 - 1

Tasas de Goles

Juve Stabia
Hellas Verona
Local Total Total Vis.
50% 70% Tasa de goles 100% 100%
25% 30% Tasa de goles 1ª P. 50% 50%
50% 60% Tasa de goles 2ª P. 60% 50%
25% 20% Marcó en ambas partes 10% 0%
25% 50% Ambos equipos marcan 70% 75%
75% 80% Tasa de encajados 70% 75%
50% 50% Tasa de encajados 1ª P. 40% 75%
50% 40% Tasa de encajados 2ª P. 60% 50%
25% 10% Encajó en ambas partes 30% 50%

Marcados + Encajados por partido

Juve Stabia
Hellas Verona
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 0% 0%
25% 30% Total = 1 10% 25%
25% 30% Total = 2 20% 25%
50% 30% Total = 3 30% 0%
0% 10% Total = 4 20% 25%
0% 0% Total = 5+ 20% 25%
25% 30% Total = 0 o 1 10% 25%
75% 60% Total = 2 o 3 50% 25%
0% 10% Total = 4+ 40% 50%

Goles marcados / Goles encajados

Juve Stabia
Hellas Verona
Local Total Total Vis.
50% 70% GF más de 0.5 100% 100%
25% 30% GF más de 1.5 50% 25%
25% 10% GF más de 2.5 20% 0%
0% 0% GF más de 3.5 10% 0%
0% 0% GF más de 4.5 10% 0%
75% 80% GC más de 0.5 70% 75%
25% 20% GC más de 1.5 40% 50%
25% 10% GC más de 2.5 20% 50%
0% 0% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Juve Stabia
Hellas Verona
Local Total Total Vis.
25% 20% Porterías a cero 30% 25%
25% 20% Victorias a cero 30% 25%
50% 30% No marcó 0% 0%
50% 30% Derrotas a cero 0% 0%

Márgenes de goles

Juve Stabia
Hellas Verona
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 00 10
D 10 10
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 10 00
D 11 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 20 10
D 20 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 20 11
D 21 00

Estadísticas de córners

Juve Stabia
Hellas Verona
Local Total Total Vis.
4.25 4.70 Prom. Córners A Favor 6.20 6.75
4.00 4.80 Prom. Córners En Contra 4.00 3.50
8.25 9.50 Prom. Total (F+C) 10.20 10.25
50% 80% Total más de 7.5 80% 75%
25% 60% Total más de 8.5 60% 50%
25% 50% Total más de 9.5 50% 50%
25% 30% Total más de 10.5 50% 50%
25% 30% Total más de 11.5 50% 50%
25% 20% Total más de 12.5 30% 50%
0% 0% Total más de 13.5 10% 0%

Tendencias

Juve Stabia

  • El/La tasa de empates (remontadas) de Juve Stabia es de 57%, un 25% mejor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Juve Stabia es de 1.10, un 17% mejor que el promedio de la liga (1.32).
  • El 73% de los goles de Juve Stabia se han marcado en la segunda parte.
  • El/La tasa de encajar primero de Juve Stabia es de 60%, un 25% peor que el promedio de la liga (48%).
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Juve Stabia es de 1.10, un 17% peor que el promedio de la liga (1.32).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Juve Stabia es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.12).
  • Juve Stabia ha encajado el primer gol en el 75% de sus 4 partidos como local.
  • Juve Stabia está mal posicionado en la tabla de Ataque como Local.
  • Juve Stabia ha marcado el 64% de sus goles como visitante.

Hellas Verona

  • El/La promedio de goles marcados por partido de Hellas Verona es de 1.90, un 44% mejor que el promedio de la liga (1.32).
  • El/La tasa de porterías a cero de Hellas Verona es de 30%, un 38% mejor que el promedio de la liga (22%).
  • Hellas Verona ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • Hellas Verona está invicto en sus últimos 4 partidos.
  • Hellas Verona ha marcado en todos sus 10 partidos.
  • Hellas Verona ha marcado en todos sus 10 partidos.
  • Hellas Verona está muy bien posicionado en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Hellas Verona está muy bien posicionado en la tabla de Ataque.
  • Hellas Verona está muy bien posicionado en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Hellas Verona es de 50%, un 8% peor que el promedio de la liga (54%).
  • El/La tasa de encajar primero de Hellas Verona es de 50%, un 4% peor que el promedio de la liga (48%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Hellas Verona es de 0.20, un 68% peor que el promedio de la liga (0.12).
  • Hellas Verona ha encajado el primer gol en el 75% de sus 4 partidos como visitante.
  • El 73% de los puntos de Hellas Verona se han ganado como local.
Puntos
PJ Pts
Palermo 11 27
Ascoli 11 20
Modena 10 20
Mantova 10 18
Hellas Verona 10 15
Avellino 10 15
Benevento 10 15
Pisa 10 15
Sudtirol 10 14
Calcio Padova 10 14
Juve Stabia 10 13
Cremonese 10 12
Cesena 10 12
Arezzo 10 11
Virtus Entella 10 10
Carrarese 10 10
Vicenza 10 9
Empoli 10 8
Sampdoria 10 8
Catanzaro 10 6
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Palermo 8 18
Hellas Verona 8 14
Benevento 8 14
Modena 8 14
Ascoli 8 13
Pisa 8 12
Avellino 8 12
Cremonese 8 12
Mantova 8 12
Virtus Entella 8 10
Juve Stabia 8 10
Sudtirol 8 10
Calcio Padova 8 10
Carrarese 8 9
Cesena 8 8
Arezzo 8 8
Sampdoria 8 7
Vicenza 8 6
Catanzaro 8 6
Empoli 8 5
como Local
PJ Pts
Palermo 5 15
Ascoli 6 12
Hellas Verona 6 11
Avellino 6 10
Modena 5 10
Sudtirol 6 10
Benevento 6 9
Cesena 5 7
Mantova 5 7
Calcio Padova 5 7
Cremonese 5 7
Pisa 5 7
Sampdoria 4 6
Carrarese 5 6
Juve Stabia 4 4
Vicenza 4 4
Empoli 5 4
Catanzaro 4 4
Virtus Entella 5 3
Arezzo 5 2
como Vis.
PJ Pts
Palermo 6 12
Mantova 5 11
Modena 5 10
Juve Stabia 6 9
Arezzo 5 9
Ascoli 5 8
Pisa 5 8
Virtus Entella 5 7
Calcio Padova 5 7
Benevento 4 6
Cremonese 5 5
Avellino 4 5
Vicenza 6 5
Cesena 5 5
Hellas Verona 4 4
Sudtirol 4 4
Empoli 5 4
Carrarese 5 4
Catanzaro 6 2
Sampdoria 6 2
Ataque
PJ GF
Palermo 11 25
Hellas Verona 10 19
Modena 10 18
Pisa 10 18
Ascoli 11 17
Avellino 10 15
Mantova 10 15
Benevento 10 14
Vicenza 10 13
Catanzaro 10 11
Cesena 10 11
Juve Stabia 10 11
Sudtirol 10 11
Virtus Entella 10 11
Calcio Padova 10 10
Cremonese 10 10
Empoli 10 10
Sampdoria 10 10
Arezzo 10 9
Carrarese 10 9
Defensa
PJ GC
Ascoli 11 7
Avellino 10 10
Benevento 10 10
Modena 10 10
Sudtirol 10 10
Calcio Padova 10 11
Cremonese 10 11
Juve Stabia 10 11
Mantova 10 11
Virtus Entella 10 12
Carrarese 10 13
Hellas Verona 10 13
Palermo 11 13
Cesena 10 14
Pisa 10 15
Empoli 10 17
Sampdoria 10 18
Arezzo 10 19
Vicenza 10 20
Catanzaro 10 22
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Palermo 8 18
Hellas Verona 8 17
Pisa 8 16
Ascoli 8 13
Modena 8 13
Benevento 8 12
Avellino 8 11
Cremonese 8 10
Mantova 8 10
Vicenza 8 10
Virtus Entella 8 10
Juve Stabia 8 9
Sudtirol 8 9
Calcio Padova 8 8
Catanzaro 8 8
Cesena 8 8
Empoli 8 8
Sampdoria 8 8
Carrarese 8 7
Arezzo 8 5
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Ascoli 8 5
Benevento 8 7
Cremonese 8 7
Avellino 8 8
Juve Stabia 8 9
Mantova 8 9
Modena 8 9
Sudtirol 8 9
Virtus Entella 8 9
Calcio Padova 8 10
Carrarese 8 10
Hellas Verona 8 10
Palermo 8 10
Cesena 8 12
Pisa 8 13
Empoli 8 14
Arezzo 8 15
Sampdoria 8 15
Vicenza 8 15
Catanzaro 8 17
Ataque como Local
PJ GF
Hellas Verona 6 14
Avellino 6 11
Palermo 5 11
Benevento 6 10
Ascoli 6 9
Modena 5 9
Pisa 5 9
Cesena 5 7
Mantova 5 7
Sampdoria 4 6
Sudtirol 6 6
Calcio Padova 5 5
Carrarese 5 5
Cremonese 5 5
Empoli 5 5
Vicenza 4 5
Virtus Entella 5 5
Catanzaro 4 4
Juve Stabia 4 4
Arezzo 5 3
Defensa como Local
PJ GC
Sudtirol 6 3
Ascoli 6 4
Palermo 5 4
Avellino 6 5
Calcio Padova 5 5
Cremonese 5 5
Juve Stabia 4 5
Modena 5 5
Sampdoria 4 5
Carrarese 5 6
Cesena 5 6
Hellas Verona 6 6
Benevento 6 7
Mantova 5 7
Virtus Entella 5 7
Vicenza 4 8
Empoli 5 9
Arezzo 5 10
Catanzaro 4 10
Pisa 5 10
Ataque como Vis.
PJ GF
Palermo 6 14
Modena 5 9
Pisa 5 9
Ascoli 5 8
Mantova 5 8
Vicenza 6 8
Catanzaro 6 7
Juve Stabia 6 7
Arezzo 5 6
Virtus Entella 5 6
Calcio Padova 5 5
Cremonese 5 5
Empoli 5 5
Hellas Verona 4 5
Sudtirol 4 5
Avellino 4 4
Benevento 4 4
Carrarese 5 4
Cesena 5 4
Sampdoria 6 4
Defensa como Vis.
PJ GC
Ascoli 5 3
Benevento 4 3
Mantova 5 4
Avellino 4 5
Modena 5 5
Pisa 5 5
Virtus Entella 5 5
Calcio Padova 5 6
Cremonese 5 6
Juve Stabia 6 6
Carrarese 5 7
Hellas Verona 4 7
Sudtirol 4 7
Cesena 5 8
Empoli 5 8
Arezzo 5 9
Palermo 6 9
Catanzaro 6 12
Vicenza 6 12
Sampdoria 6 13

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Palermo 11 3.45 100% 91% 64% 45% 27% 18% 82% 18% 0% 18% 0%
Catanzaro 10 3.30 100% 90% 60% 40% 20% 10% 80% 10% 10% 10% 10%
Pisa 10 3.30 100% 90% 70% 40% 20% 10% 60% 20% 20% 20% 20%
Vicenza 10 3.30 100% 100% 80% 40% 10% 0% 70% 10% 20% 10% 20%
Hellas Verona 10 3.20 100% 90% 70% 40% 20% 0% 70% 30% 0% 30% 0%
Arezzo 10 2.80 80% 70% 70% 30% 30% 0% 50% 30% 40% 10% 20%
Modena 10 2.80 100% 90% 70% 10% 10% 0% 70% 20% 10% 20% 10%
Sampdoria 10 2.80 100% 100% 50% 20% 10% 0% 70% 10% 20% 10% 20%
Empoli 10 2.70 100% 70% 50% 30% 10% 10% 60% 20% 20% 20% 20%
Mantova 10 2.60 100% 90% 40% 30% 0% 0% 60% 20% 20% 20% 20%
Avellino 10 2.50 100% 80% 40% 20% 10% 0% 60% 30% 10% 30% 10%
Cesena 10 2.50 100% 100% 40% 10% 0% 0% 80% 0% 20% 0% 20%
Benevento 10 2.40 100% 80% 40% 20% 0% 0% 50% 30% 20% 30% 20%
Virtus Entella 10 2.30 90% 70% 40% 20% 10% 0% 60% 10% 40% 0% 30%
Carrarese 10 2.20 100% 70% 50% 0% 0% 0% 50% 10% 40% 10% 40%
Juve Stabia 10 2.20 100% 70% 40% 10% 0% 0% 50% 20% 30% 20% 30%
Ascoli 11 2.18 82% 64% 27% 18% 9% 9% 55% 36% 27% 18% 9%
Calcio Padova 10 2.10 100% 70% 30% 10% 0% 0% 50% 40% 10% 40% 10%
Cremonese 10 2.10 80% 60% 40% 30% 0% 0% 30% 40% 50% 20% 30%
Sudtirol 10 2.10 90% 80% 20% 10% 10% 0% 50% 30% 30% 20% 20%
...
Promedio de liga 96.0% 81.2% 49.5% 23.8% 9.9% 3.0% 60.4% 21.8% 21.8% 17.8% 17.8%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

101 partidos jugados / 38026.6%
Local:
37.6%
Empates:
30.7%
Vis.:
31.7%
Goles totales: 267
Goles por partido: 2.64
Goles local/partido:
1.39
Goles vis./partido:
1.26
Más de 1.5 goles:
81.2%
Más de 2.5 goles:
49.5%
Más de 3.5 goles:
23.8%
Ambos equipos marcan:
60.4%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
54.5%
Ningún gol marcado:
4.0%
Visitante marcó primero:
41.6%
Minuto prom. local marcó primero: 32.9 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 33.3 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 1.89
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.84
Tasa de defensa de ventaja local:
52.8%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
56.1%
Tasa de empate local:
43.9%
Tasa de empate visitante:
47.2%
Duración de ventaja local:
27.5%
Equipos empatados a goles:
49.9%
Duración de ventaja visitante:
22.7%