flag Kapfenberger SV vs St. Polten

⭐ Statistiques favorites ▼
Kapfenberger SV
1
1
St. Polten
Kapfenberger SV
vs
St. Polten
1
1
Marcel Stoger (13)
1:0
1:1
Gabriel Jesus David (56)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
23%
77%
Corners
4
11
% of time leading
48%
0%
Domination Index
36%
64%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Kapfenberger SV after 11 matches
nul 2 / 11
18%
a marqué 7 / 11
64%
a marqué exactement 1 but 1 / 11
9%
a encaissé au moins 1 but 10 / 11
91%
a encaissé exactement 1 but 5 / 11
45%
a marqué en premier 5 / 11
45%
a marqué en premier et fait nul 1 / 11
9%
menait à la mi-temps 3 / 11
27%
menait à la MT et a fait nul 1 / 11
9%
St. Polten after 12 matches
nul 3 / 12
25%
a marqué 7 / 12
58%
a marqué exactement 1 but 3 / 12
25%
a encaissé au moins 1 but 10 / 12
83%
a encaissé exactement 1 but 8 / 12
67%
a encaissé en premier 8 / 12
67%
a encaissé en premier et fait nul 2 / 12
17%
était mené à la mi-temps 5 / 12
42%
mené à la MT et a fait nul 2 / 12
17%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Kapfenberger SV
St. Polten
31 Oct Floridsdorfer AC - KAP
2:2
1-0
Lan Piskule (14')
1-1
Rajan Zlibanovic (25')
1-2
Antonio Sokcevic (29')
2-2
Lan Piskule (pen.) (45+4')
23 Oct KAP - St. Polten
1:1
1-0
Marcel Stoger (13')
1-1
Gabriel Jesus David (56')
18 Oct Sturm Graz II - KAP
0:2
0-1
N/A (37')
0-2
N/A (41')
9 Oct KAP - Austria Wien II
0:1
0-1
Bruno Jerabek (13')
18 Sep KAP - Amstetten
3:4
1-0
Ben Heuser (5')
1-1
David Peham (29')
1-2
Armin Haider (42')
2-2
Antonio Sokcevic (55')
3-2
Rajan Zlibanovic (58')
3-3
David Peham (76')
3-4
Philipp Offenthaler (87')
11 Sep Admira - KAP
1:0
1-0
Turgay Gemicibası (16')
28 Aug KAP - Blau-Weiß Linz
2:1
1-0
Valentin Oelz (csc) (32')
1-1
Romeo Vucic (59')
2-1
Meletios Miskovic (64')
21 Aug Austria Salzburg - KAP
3:2
0-1
Rajan Zlibanovic (15')
1-1
Christian Gebauer (37')
2-1
Tamar Crnkic (42')
2-2
Ben Heuser (65')
3-2
San-Luca Spitali (77')
2:2
1-0
Alexander Schmidt (5')
2-0
Justin Forst (45')
2-1
Luis Hartwig (46')
2-2
Christoph Messerer (72')
Admira - STP 6 Nov
2:1
1-0
El Hadj Mane (7')
2-0
Marek Kolodziejczyk (23')
2-1
Yasin Mankan (71')
STP - WSPG Wels 30 Oct
1:1
1-0
Marcel Stoger (13')
1-1
Gabriel Jesus David (56')
Kapfenberger SV - STP 23 Oct
0:0 STP - Rapid Wien II 16 Oct
3:1
1-0
Youssouf Soukouna (3')
1-1
Philipp Breit (csc) (39')
2-1
Tobias Anselm (63')
3-1
Bernhard Zimmermann (65')
First Vienna - STP 9 Oct
2:1
0-1
Gabryel (40')
1-1
Gabriel Jesus David (75')
2-1
Lucas Dantas (csc) (90+6')
STP - Schwarz-Weiß Bregenz 19 Sep
1:3
0-1
Gabriel Jesus David (18')
1-1
Said Nisic (77')
1-2
Luis Hartwig (82')
1-3
Luis Hartwig (90+2')
Liefering - STP 13 Sep
1:0
1-0
Jonathan Amon (58')
STP - Austria Salzburg 28 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 0.67
0.83 Ext.
Total 0.73
1.25 Total
8 Derniers 1.00
1.88 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.23
1.75 PPI

J V N D
Dom. 6 1 1 4
Total 11 2 2 7
Dom.
Total
V N D J
1 2 3 6 Ext.
4 3 5 12 Total
Ext.
Total

Kapfenberger SV

Latest AT HOME

St. Polten

Latest AWAY
23 Oct KAP - St. Polten
1:1
1-0
Marcel Stoger (13')
1-1
Gabriel Jesus David (56')
9 Oct KAP - Austria Wien II
0:1
0-1
Bruno Jerabek (13')
18 Sep KAP - Amstetten
3:4
1-0
Ben Heuser (5')
1-1
David Peham (29')
1-2
Armin Haider (42')
2-2
Antonio Sokcevic (55')
3-2
Rajan Zlibanovic (58')
3-3
David Peham (76')
3-4
Philipp Offenthaler (87')
28 Aug KAP - Blau-Weiß Linz
2:1
1-0
Valentin Oelz (csc) (32')
1-1
Romeo Vucic (59')
2-1
Meletios Miskovic (64')
2:2
1-0
Alexander Schmidt (5')
2-0
Justin Forst (45')
2-1
Luis Hartwig (46')
2-2
Christoph Messerer (72')
Admira - STP 6 Nov
1:1
1-0
Marcel Stoger (13')
1-1
Gabriel Jesus David (56')
Kapfenberger SV - STP 23 Oct
3:1
1-0
Youssouf Soukouna (3')
1-1
Philipp Breit (csc) (39')
2-1
Tobias Anselm (63')
3-1
Bernhard Zimmermann (65')
First Vienna - STP 9 Oct
1:3
0-1
Gabriel Jesus David (18')
1-1
Said Nisic (77')
1-2
Luis Hartwig (82')
1-3
Luis Hartwig (90+2')
Liefering - STP 13 Sep
Général
J Pts
Blau-Weiß Linz 12 31
First Vienna 12 26
Austria Wien II 12 23
Liefering 12 20
Austria Salzbur 12 19
Admira 12 19
Wacker Innsbruc 12 17
Amstetten 12 17
Schwarz-Weiß Br 12 16
St. Polten 12 15
Sturm Graz II 12 14
Floridsdorfer A 12 14
Voitsberg 11 12
Kapfenberger SV 11 8
Rapid Wien II 12 8
WSPG Wels 12 8
Forme (8 derniers)
J Pts
Blau-Weiß Linz 8 19
First Vienna 8 19
Austria Wien II 8 17
Admira 8 16
St. Polten 8 15
Liefering 8 13
Sturm Graz II 8 11
Amstetten 8 11
Austria Salzbur 8 10
Schwarz-Weiß Br 8 9
Kapfenberger SV 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
Floridsdorfer A 8 7
WSPG Wels 8 4
Rapid Wien II 8 2

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Kapfenberger SV
St. Polten
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%50%38%3.1363% 75%63%38%2.6375%
Total 73%55%45%3.1855% 50%42%25%2.0850%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 61% 48% 35% 2.61 52%
Ligue (Total) 79% 61% 43% 3.15 57%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Kapfenberger SV (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
50%
21%
% Clean sheets
0%
25%
St. Polten (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.50
1.76
% Clean sheets
0%
21%
% Marqué en 1er
17%
44%
Kapfenberger SV (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
9%
23%
% N'a pas marqué
36%
23%
St. Polten (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.08
1.57
% N'a pas marqué
42%
23%
% Marqué en 1er
25%
48%

Moyennes contextuelles

Kapfenberger SV AVG St. Polten
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 6 Joués
Moy. Marqués 1.00 1.25 1.50 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 2.00 1.58 1.17 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.00 2.83 2.67 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 50% 75% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 100% 83% 67% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 0% 17% 33% N'a pas marqué
N'a pas marqué 50% 25% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 33% 25% 17% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 33% 25% 17% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 50% 67% 83% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 50% 33% 17% A marqué en 1er
Menait à la MT 33% 42% 50% Mené à la MT
Mené à la MT 50% 33% 17% Menait à la MT
Minute moy. BP 38' 40' 41' Minute moy. BC
Minute moy. BC 53' 56' 58' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 67% 67% 67% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 50% 50% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 33% 42% 50% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 17% 8% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 17% 8% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 50% 58% 67% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 83% 83% 83% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 33% 33% 33% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 17% 8% 0% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 4.50 3.58 2.67 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 6.50 6.83 7.17 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 11.00 10.42 9.83 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 67% 67% 67% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 67% 67% 67% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 67% 67% 67% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 67% 50% 33% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 50% 42% 33% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 50% 33% 17% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 33% 25% 17% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Kapfenberger SV
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
St. Polten
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kapfenberger SV
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
St. Polten
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Kapfenberger SV (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Kapfenberger SV Ligue
points par match
0.67
1.61
% Victoires
17%
47%
% Nuls
17%
19%
% Défaites
67%
34%
Buts marqués / match
1.00
1.76
Buts encaissés / match
2.00
1.39
% Clean sheets
0%
25%
% N'a pas marqué
50%
21%
% Gagné sans encaisser
0%
22%
% Perdu sans marquer
50%
18%
% A marqué en premier
50%
53%
% Adversaire marque 1er
50%
44%
Minute moy. but marqué 1er
17
27
Minute moy. but encaissé 1er
35
28
Taux de conservation d'avance
20%
63%
Taux d'égalisation
20%
46%
% Temps menant
26%
32%
% Temps à égalité
41%
42%
% Temps mené
34%
26%
PPG si 1er but marqué
1.33
2.34
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.79
Total buts par match
3.00
3.15
% plus de 1.5 buts
67%
79%
% plus de 2.5 buts
50%
61%
% plus de 3.5 buts
33%
43%
% Les 2 ont marqué
50%
57%
St. Polten (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) St. Polten Ligue
points par match
0.83
1.20
% Victoires
17%
34%
% Nuls
33%
19%
% Défaites
50%
47%
Buts marqués / match
1.17
1.39
Buts encaissés / match
1.50
1.76
% Clean sheets
0%
21%
% N'a pas marqué
33%
25%
% Gagné sans encaisser
0%
18%
% Perdu sans marquer
33%
22%
% A marqué en premier
17%
44%
% Adversaire marque 1er
83%
53%
Minute moy. but marqué 1er
18
28
Minute moy. but encaissé 1er
23
27
Taux de conservation d'avance
50%
54%
Taux d'égalisation
50%
38%
% Temps menant
12%
26%
% Temps à égalité
40%
42%
% Temps mené
48%
33%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.07
PPG si 1er but encaissé
0.40
0.48
Total buts par match
2.67
3.15
% plus de 1.5 buts
67%
79%
% plus de 2.5 buts
50%
61%
% plus de 3.5 buts
50%
43%
% Les 2 ont marqué
67%
57%

Temps des buts

Kapfenberger SV
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 2
16-30 BP 2
BC 5
31-45 BP 3
BC 4
46-60 BP 3
BC 2
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 1
BC 6
1ère MT BP 8
57%
BC 11
52%
2ème MT BP 6
43%
BC 10
48%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 42
Minute moy. buts encaissés 50
St. Polten
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 4
16-30 BP 2
BC 0
31-45 BP 1
BC 3
46-60 BP 3
BC 0
61-75 BP 2
BC 3
76-90 BP 3
BC 3
1ère MT BP 4
33%
BC 7
54%
2ème MT BP 8
67%
BC 6
46%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 47
Kapfenberger SV
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 1
16-30 BP 0
BC 3
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 0
BC 3
1ère MT BP 3
50%
BC 5
42%
2ème MT BP 3
50%
BC 7
58%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 38
Minute moy. buts encaissés 53
St. Polten
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 4
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 2
BC 0
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 2
BC 2
1ère MT BP 2
29%
BC 5
56%
2ème MT BP 5
71%
BC 4
44%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 58
Minute moy. buts encaissés 41

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Kapfenberger SV (TOTAL)
Différence de buts St. Polten (TOTAL)
+6
0
-6
+1
-3
-3
+2
-1
-2
+1
+3
-1
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Kapfenberger SV (DOMICILE)
Différence de buts St. Polten (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
+1
-4
-3
+1
+2
-1
-1
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Kapfenberger SV
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 6
50%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 6
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 1 / 6
17%
L'adversaire menait à la MT 3 / 6
50%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 23.0 min.
26%
Minutes moyennes à égalité 36.8 min.
41%
Minutes moyennes à être mené 30.2 min.
34%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 4
Taux de conservation d'avance
20%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
20%
St. Polten
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 6
17%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 6
83%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 6
17%
Équipes à égalité à la MT 2 / 6
33%
L'adversaire menait à la MT 3 / 6
50%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 11.2 min.
12%
Minutes moyennes à égalité 35.8 min.
40%
Minutes moyennes à être mené 43.0 min.
48%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
50%

Tableau des résultats

Kapfenberger SV
St. Polten
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
2:1 Blau-Weiß Linz 0:1
First Vienna 3:1
0:1 Austria Wien II 0:1
0:4 Liefering 1:3
3:2 Austria Salzburg 1:0
1:0 Admira 2:2
0:1 Wacker Innsbruck 1:0
3:4 Amstetten
3:2 Schwarz-Weiß Bregenz 2:1
1:1 St. Polten
0:2 Sturm Graz II
2:2 Floridsdorfer AC 1:0
Voitsberg
Kapfenberger SV 1:1
Rapid Wien II 0:0
WSPG Wels 2:1

Statistiques de buts

Kapfenberger SV
St. Polten
Dom. Total Total Ext.
6 14 Marqués (BP) 12 7
1.00 1.27 Moy BP 1.00 1.17
12 21 Encaissés (BC) 13 9
2.00 1.91 Moy BC 1.08 1.50
3.00 3.18 Moy BP+BC 2.08 2.67
100% 100% BP+BC > 0.5 92% 100%
67% 73% BP+BC > 1.5 50% 67%
50% 55% BP+BC > 2.5 42% 50%
33% 45% BP+BC > 3.5 25% 50%
17% 27% BP+BC > 4.5 0% 0%
17% 9% BP+BC > .55 0% 0%
83% 91% BP+BC > 0.5 à la MT 67% 83%
33% 45% BP+BC > 1.5 à la MT 25% 33%
17% 27% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Kapfenberger SV marqués à dom.
1.00
(B) St. Polten encaissés à ext.
1.50
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.25
1.76
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Kapfenberger SV encaissés à dom.
2.00
(B) St. Polten marqués à ext.
1.17
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.58
1.39
Buts marqués + encaissés par match
(A) Kapfenberger SV à domicile
3.00
(B) St. Polten à l'extérieur
2.67
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.83
3.15
Taux de buts marqués à domicile
(A) Kapfenberger SV taux marqués dom.
50%
(B) St. Polten taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
75%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Kapfenberger SV taux encaissés dom.
100%
(B) St. Polten taux marqués ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
83%
75%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Kapfenberger SV plus de 1.5 à dom.
67%
(B) St. Polten plus de 1.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
67%
79%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Kapfenberger SV plus de 2.5 à dom.
50%
(B) St. Polten plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
50%
61%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Kapfenberger SV plus de 3.5 à dom.
33%
(B) St. Polten plus de 3.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
42%
43%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Kapfenberger SV Matchs BTS à dom.
50%
(B) St. Polten Matchs BTS à ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
58%
57%

Stats Domicile vs Extérieur

Kapfenberger SV
St. Polten
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
6
Goals For per match
1.00
1.17
Clean sheets (0 BC)
0%
0%
Gagné sans encaisser
0%
0%
Taux de buts marqués
50%
67%
Marqué dans les 2 MT
33%
17%
A marqué en 1er
50%
17%
Menait à la MT
33%
17%
Moy. Corners Pour
4.50
7.17
Buts Encaissés par match
2.00
1.50
N'a pas marqué
50%
33%
Perdu sans marquer
50%
33%
Taux de buts encaissés
100%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
33%
17%
A encaissé en 1er
50%
83%
Mené à la MT
50%
50%
Moy. Corners Contre
6.50
2.67

Scores

Kapfenberger SV
St. Polten
Final dom.
0:1 2
33%
0:4 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
3:4 1
17%
Final ext.
1:0 2
33%
1:1 1
17%
3:1 1
17%
2:2 1
17%
1:3 1
17%
Mi-temps dom.
1:0 2
33%
0:0 1
17%
0:1 1
17%
0:2 1
17%
1:2 1
17%
Mi-temps ext.
1:0 2
33%
0:0 1
17%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Kapfenberger SV
St. Polten
Dom. Ext. Dom. Ext.
50% 50% % Points 67% 33%
43% 57% stats.pct_scored 42% 58%
57% 43% stats.pct_conceded 31% 69%

Séries Actuelles

Kapfenberger SV
St. Polten
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
1 2 Nuls consécutifs 1 2
- - Défaites consécutives - -
3 2 Sans victoire 1 3
- - Sans nul - -
1 3 Sans défaite 4 2
1 3 A marqué dans le match 3 4
6 2 A encaissé dans le match 3 6
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
- 1 BP + BC > 2.5 2 1
2 - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Kapfenberger SV
St. Polten
Dom. Total Total Ext.
50% 64% Taux de buts marqués 58% 67%
50% 55% Taux marqués 1ère MT 25% 33%
33% 36% Taux marqués 2ème MT 42% 50%
33% 27% Marqué dans les 2 MT 8% 17%
50% 55% Les deux ont marqué 50% 67%
100% 91% Taux de buts encaissés 83% 100%
50% 64% Taux encaissés 1ère MT 50% 67%
83% 64% Taux encaissés 2ème MT 42% 50%
33% 36% Encaissé dans les 2 mi-temps 8% 17%

Buts marqués + encaissés / match

Kapfenberger SV
St. Polten
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 8% 0%
33% 27% Total = 1 42% 33%
17% 18% Total = 2 8% 17%
17% 9% Total = 3 17% 0%
17% 18% Total = 4 25% 50%
17% 27% Total = 5+ 0% 0%
33% 27% Total = 0 ou 1 50% 33%
33% 27% Total = 2 ou 3 25% 17%
33% 45% Total = 4+ 25% 50%

Buts marqués / Buts encaissés

Kapfenberger SV
St. Polten
Dom. Total Total Ext.
50% 64% BP plus de 0.5 58% 67%
33% 55% BP plus de 1.5 33% 33%
17% 9% BP plus de 2.5 8% 17%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
100% 91% BC plus de 0.5 83% 100%
33% 45% BC plus de 1.5 17% 33%
33% 36% BC plus de 2.5 8% 17%
33% 18% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Kapfenberger SV
St. Polten
Dom. Total Total Ext.
0% 9% Clean sheets (0 BC) 17% 0%
0% 9% Gagné sans encaisser 8% 0%
50% 36% N'a pas marqué 42% 33%
50% 36% Perdu sans marquer 33% 33%

Marges de buts

Kapfenberger SV
St. Polten
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 10 00
D 30 01
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 01 00
D 21 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 11 00
D 60 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 00
D 41 00

Statistiques de corners

Kapfenberger SV
St. Polten
Dom. Total Total Ext.
4.50 4.18 Moy. Corners Pour 7.33 7.17
6.50 8.00 Moy. Corners Contre 3.83 2.67
11.00 12.18 Moy. Total (P+C) 11.17 9.83
67% 82% Total Plus de 7.5 75% 67%
67% 73% Total Plus de 8.5 75% 67%
67% 73% Total Plus de 9.5 75% 67%
67% 73% Total Plus de 10.5 58% 33%
50% 64% Total Plus de 11.5 42% 33%
50% 64% Total Plus de 12.5 33% 17%
33% 36% Total Plus de 13.5 25% 17%

Tendances

Kapfenberger SV

  • Kapfenberger SV a marqué 57% de ses buts en première mi-temps.
  • Kapfenberger SV a perdu 64% de ses 11 matchs.
  • Kapfenberger SV a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 6 matchs à domicile.
  • Kapfenberger SV est mal classé dans le classement Défense à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Kapfenberger SV est de 0.17, ce qui est 73% moins bon que la moyenne du championnat (0.62).
  • Le taux de clean sheet de Kapfenberger SV est de 9%, ce qui est 61% moins bon que la moyenne du championnat (23%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Kapfenberger SV est de 0.09, ce qui est 77% moins bon que la moyenne du championnat (0.39).
  • Kapfenberger SV a fait match nul lors de ses 2 derniers matchs.
  • Kapfenberger SV a marqué 57% de ses buts à l'extérieur.
  • 57% des buts encaissés par Kapfenberger SV l'ont été à domicile.

St. Polten

  • St. Polten est invaincu lors de ses 4 derniers matchs.
  • Le taux de conservation de l'avantage de St. Polten est de 80%, ce qui est 36% meilleur que la moyenne du championnat (59%).
  • Le PPM en ouvrant le score de St. Polten est de 3, ce qui est 35% meilleur que la moyenne du championnat (2.22).
  • St. Polten a concédé l'ouverture du score dans 83% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • 31% des buts encaissés par St. Polten l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • St. Polten est dernier du classement Attaque.
  • Le taux d'ouverture du score de St. Polten est de 25%, ce qui est 48% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le taux de premier but encaissé de St. Polten est de 67%, ce qui est 38% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de St. Polten est de 0.33, ce qui est 62% moins bon que la moyenne du championnat (0.21).
  • St. Polten a marqué 58% de ses buts à l'extérieur.
Général
J Pts
Blau-Weiß Linz 12 31
First Vienna 12 26
Austria Wien II 12 23
Liefering 12 20
Austria Salzbur 12 19
Admira 12 19
Wacker Innsbruc 12 17
Amstetten 12 17
Schwarz-Weiß Br 12 16
St. Polten 12 15
Sturm Graz II 12 14
Floridsdorfer A 12 14
Voitsberg 11 12
Kapfenberger SV 11 8
Rapid Wien II 12 8
WSPG Wels 12 8
Forme (8 derniers)
J Pts
Blau-Weiß Linz 8 19
First Vienna 8 19
Austria Wien II 8 17
Admira 8 16
St. Polten 8 15
Liefering 8 13
Sturm Graz II 8 11
Amstetten 8 11
Austria Salzbur 8 10
Schwarz-Weiß Br 8 9
Kapfenberger SV 8 8
Wacker Innsbruc 8 8
Voitsberg 8 7
Floridsdorfer A 8 7
WSPG Wels 8 4
Rapid Wien II 8 2
Domicile
J Pts
Blau-Weiß Linz 6 18
Schwarz-Weiß Br 6 14
Austria Wien II 7 14
Austria Salzbur 6 13
First Vienna 6 13
Floridsdorfer A 6 11
Amstetten 6 11
Liefering 6 10
Sturm Graz II 6 10
Admira 6 10
St. Polten 6 10
Wacker Innsbruc 5 7
Voitsberg 5 5
Kapfenberger SV 6 4
WSPG Wels 7 3
Rapid Wien II 5 0
Extérieur
J Pts
Blau-Weiß Linz 6 13
First Vienna 6 13
Liefering 6 10
Wacker Innsbruc 7 10
Admira 6 9
Austria Wien II 5 9
Rapid Wien II 7 8
Voitsberg 6 7
Amstetten 6 6
Austria Salzbur 6 6
St. Polten 6 5
WSPG Wels 5 5
Kapfenberger SV 5 4
Sturm Graz II 6 4
Floridsdorfer A 6 3
Schwarz-Weiß Br 6 2
Attaque
J BP
Blau-Weiß Linz 12 35
Liefering 12 26
First Vienna 12 22
Austria Salzbur 12 21
Sturm Graz II 12 21
Amstetten 12 20
Austria Wien II 12 20
Voitsberg 11 19
Floridsdorfer A 12 16
Wacker Innsbruc 12 16
Admira 12 15
Schwarz-Weiß Br 12 15
WSPG Wels 12 15
Kapfenberger SV 11 14
Rapid Wien II 12 12
St. Polten 12 12
Défense
J BC
Blau-Weiß Linz 12 6
Admira 12 13
St. Polten 12 13
Austria Wien II 12 15
Wacker Innsbruc 12 15
First Vienna 12 16
Schwarz-Weiß Br 12 16
Austria Salzbur 12 18
Amstetten 12 20
Floridsdorfer A 12 21
Kapfenberger SV 11 21
Voitsberg 11 21
Liefering 12 24
Rapid Wien II 12 25
Sturm Graz II 12 25
WSPG Wels 12 30
Attaque (8 derniers)
J BP
Blau-Weiß Linz 8 23
Liefering 8 16
Sturm Graz II 8 16
Austria Wien II 8 15
Voitsberg 8 15
Amstetten 8 14
First Vienna 8 14
Admira 8 12
Kapfenberger SV 8 12
St. Polten 8 12
Austria Salzbur 8 11
WSPG Wels 8 10
Floridsdorfer A 8 9
Schwarz-Weiß Br 8 9
Wacker Innsbruc 8 9
Rapid Wien II 8 8
Défense (8 derniers)
J BC
Blau-Weiß Linz 8 5
Schwarz-Weiß Br 8 8
Admira 8 9
Austria Wien II 8 9
St. Polten 8 9
First Vienna 8 10
Austria Salzbur 8 12
Wacker Innsbruc 8 12
Kapfenberger SV 8 13
Sturm Graz II 8 14
Amstetten 8 15
Floridsdorfer A 8 15
Liefering 8 18
Rapid Wien II 8 19
Voitsberg 8 19
WSPG Wels 8 23
Attaque à Domicile
J BP
Blau-Weiß Linz 6 22
Austria Salzbur 6 15
Liefering 6 14
Amstetten 6 13
Austria Wien II 7 13
Sturm Graz II 6 13
First Vienna 6 12
Schwarz-Weiß Br 6 12
Floridsdorfer A 6 11
Wacker Innsbruc 5 8
Admira 6 7
WSPG Wels 7 7
Kapfenberger SV 6 6
Voitsberg 5 6
St. Polten 6 5
Rapid Wien II 5 3
Défense à Domicile
J BC
Blau-Weiß Linz 6 3
Schwarz-Weiß Br 6 4
St. Polten 6 4
Wacker Innsbruc 5 4
Admira 6 6
Floridsdorfer A 6 6
Voitsberg 5 7
Austria Salzbur 6 8
Austria Wien II 7 8
First Vienna 6 9
Amstetten 6 10
Sturm Graz II 6 10
Liefering 6 11
Rapid Wien II 5 11
Kapfenberger SV 6 12
WSPG Wels 7 19
Attaque à l'Extérieur
J BP
Blau-Weiß Linz 6 13
Voitsberg 6 13
Liefering 6 12
First Vienna 6 10
Rapid Wien II 7 9
Admira 6 8
Kapfenberger SV 5 8
Sturm Graz II 6 8
Wacker Innsbruc 7 8
WSPG Wels 5 8
Amstetten 6 7
Austria Wien II 5 7
St. Polten 6 7
Austria Salzbur 6 6
Floridsdorfer A 6 5
Schwarz-Weiß Br 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Blau-Weiß Linz 6 3
Admira 6 7
Austria Wien II 5 7
First Vienna 6 7
Kapfenberger SV 5 9
St. Polten 6 9
Amstetten 6 10
Austria Salzbur 6 10
Wacker Innsbruc 7 11
WSPG Wels 5 11
Schwarz-Weiß Br 6 12
Liefering 6 13
Rapid Wien II 7 14
Voitsberg 6 14
Floridsdorfer A 6 15
Sturm Graz II 6 15

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Liefering 12 4.17 100% 100% 100% 83% 33% 0% 83% 8% 8% 8% 8%
Sturm Graz II 12 3.83 100% 92% 67% 67% 25% 25% 58% 8% 33% 8% 33%
WSPG Wels 12 3.75 100% 92% 75% 58% 25% 8% 83% 8% 8% 8% 8%
Voitsberg 11 3.64 91% 91% 64% 45% 36% 18% 82% 9% 18% 0% 9%
Blau-Weiß Linz 12 3.42 100% 83% 75% 33% 33% 17% 42% 58% 0% 58% 0%
Amstetten 12 3.33 92% 83% 58% 42% 33% 17% 75% 8% 25% 0% 17%
Austria Salzburg 12 3.25 100% 75% 67% 42% 33% 8% 58% 25% 17% 25% 17%
Kapfenberger SV 11 3.18 100% 73% 55% 45% 27% 9% 55% 9% 36% 9% 36%
First Vienna 12 3.17 100% 83% 58% 50% 17% 8% 50% 42% 8% 42% 8%
Floridsdorfer AC 12 3.08 100% 92% 58% 42% 8% 8% 33% 33% 33% 33% 33%
Rapid Wien II 12 3.08 92% 83% 58% 33% 25% 8% 67% 17% 25% 8% 17%
Austria Wien II 12 2.92 100% 75% 58% 33% 17% 8% 58% 33% 8% 33% 8%
Schwarz-Weiß Bregenz 12 2.58 83% 67% 50% 42% 17% 0% 42% 33% 42% 17% 25%
Wacker Innsbruck 12 2.58 100% 67% 50% 25% 17% 0% 42% 25% 33% 25% 33%
Admira 12 2.33 100% 58% 42% 25% 8% 0% 33% 33% 33% 33% 33%
St. Polten 12 2.08 92% 50% 42% 25% 0% 0% 50% 17% 42% 8% 33%
...
Moyenne Ligue 96.8% 78.9% 61.1% 43.2% 22.1% 8.4% 56.8% 23.2% 23.2% 20.0% 20.0%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

95 matchs joués / 24039.6%
Dom.:
47.4%
Nuls:
18.9%
Ext.:
33.7%
Buts totaux: 299
Buts par match: 3.15
Buts dom./match:
1.76
Buts ext./match:
1.39
Plus de 1.5 buts:
78.9%
Plus de 2.5 buts:
61.1%
Plus de 3.5 buts:
43.2%
Les 2 équipes ont marqué:
56.8%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
52.6%
Aucun but marqué:
3.2%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
44.2%
Minute moyenne but à domicile: 26.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 27.9 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.22
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.62
Taux de maintien d'avantage domicile:
62.5%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.2%
Taux d'égalisation domicile:
45.8%
Taux d'égalisation extérieur:
37.5%
Durée avantage domicile:
32.5%
Équipes à égalité:
42.0%
Durée avantage extérieur:
25.4%