flag Bishops Stortford vs Leamington

⭐ Statistiques favorites ▼
Venue: ProKit UK Stadium
Bishops Stortford
3
1
Leamington
Bishops Stortford
vs
Leamington
3
1
N/A (24)
1:0
1:1
Chris Wreh (45+2)
Frank Norris (74)
2:1
N/A (86)
3:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Analyse du résultat

Bishops Stortford after 11 matches
victoire 3 / 11
27%
a marqué 7 / 11
64%
a marqué 2 buts ou plus 4 / 11
36%
a encaissé au moins 1 but 8 / 11
73%
a encaissé exactement 1 but 2 / 11
18%
a marqué en premier 4 / 11
36%
a marqué en premier et gagné 3 / 11
27%
Leamington after 12 matches
défaite 6 / 12
50%
a marqué 10 / 12
83%
a marqué exactement 1 but 6 / 12
50%
a encaissé au moins 1 but 10 / 12
83%
a encaissé 2 buts ou plus 6 / 12
50%
a encaissé en premier 6 / 12
50%
a encaissé en premier et perdu 5 / 12
42%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
Bishops Stortford
Leamington
17 Oct BST - Racing Club Warwick
2:4
0-1
Racing Club Warwick (19')
0-2
N/A (35')
1-2
Tyrone Baker (52')
2-2
Alfie Wellens (73')
2-3
N/A (88')
2-4
N/A (90+1')
10 Oct Redditch United - BST
3:1
0-1
Tyrone Baker (25')
1-1
Szhem Whyte-Hall (29')
2-1
N/A (72')
3-1
N/A (76')
29 Sep BST - Bury Town
1:2
0-1
N/A (35')
1-1
Frank Norris (54')
1-2
N/A (65')
19 Sep Stamford - BST
0:3
0-1
Frank Norris (54')
0-2
Jackson Chukwu-Nsofo (60')
0-3
Jackson Chukwu-Nsofo (90+1')
12 Sep BST - Leamington
3:1
1-0
N/A (24')
1-1
Chris Wreh (45+2')
2-1
Frank Norris (74')
3-1
N/A (86')
31 Aug BST - Hitchin Town
2:0
1-0
Frank Norris (31')
2-0
N/A (72')
29 Aug Bromsgrove Sporting - BST
3:0
1-0
N/A (54')
2-0
Dan Trickett-Smith (57')
3-0
N/A (58')
22 Aug BST - Alvechurch
0:3
0-1
N/A (28')
0-2
Miracle Okafor (61')
0-3
Emmanuel Ilesanmi (78')
1:2
0-1
N/A (2')
1-1
Chris Wreh (18')
1-2
N/A (20')
LEM - Needham Market 17 Oct
2:2
0-1
Szhem Whyte-Hall (28')
0-2
Szhem Whyte-Hall (30')
1-2
Chris Wreh (90+3')
2-2
Kai Tonge (90+6')
LEM - Redditch United 13 Oct
2:1
1-0
N/A (pen.) (18')
1-1
Kai Tonge (48')
2-1
Kobe Hall (65')
Stratford Town - LEM 10 Oct
4:0
1-0
Kai Tonge (33')
2-0
N/A (53')
3-0
Owen Farmer (64')
4-0
Kyle Finn (90+3')
LEM - Hitchin Town 3 Oct
1:1
0-1
N/A (21')
1-1
Joe Doyle-Charles (45')
Bromsgrove Sporting - LEM 29 Sep
3:1
1-0
N/A (24')
1-1
Chris Wreh (45+2')
2-1
Frank Norris (74')
3-1
N/A (86')
Bishops Stortford - LEM 12 Sep
0:2
0-1
Kyle Finn (5')
0-2
Cameron Eubank (76')
Stourbridge - LEM 1 Sep
1:1
1-0
Kyle Finn (11')
1-1
Brandon Smalley (69')
LEM - Worcester City 29 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.17
0.67 Ext.
Total 0.91
0.83 Total
8 Derniers 1.13
1.13 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.22
1.10 PPI

J V N D
Dom. 6 2 1 3
Total 11 3 1 7
Dom.
Total
V N D J
1 1 4 6 Ext.
2 4 6 12 Total
Ext.
Total

Bishops Stortford

Latest AT HOME

Leamington

Latest AWAY
17 Oct BST - Racing Club Warwick
2:4
0-1
Racing Club Warwick (19')
0-2
N/A (35')
1-2
Tyrone Baker (52')
2-2
Alfie Wellens (73')
2-3
N/A (88')
2-4
N/A (90+1')
29 Sep BST - Bury Town
1:2
0-1
N/A (35')
1-1
Frank Norris (54')
1-2
N/A (65')
12 Sep BST - Leamington
3:1
1-0
N/A (24')
1-1
Chris Wreh (45+2')
2-1
Frank Norris (74')
3-1
N/A (86')
31 Aug BST - Hitchin Town
2:0
1-0
Frank Norris (31')
2-0
N/A (72')
2:1
1-0
N/A (pen.) (18')
1-1
Kai Tonge (48')
2-1
Kobe Hall (65')
Stratford Town - LEM 10 Oct
1:1
0-1
N/A (21')
1-1
Joe Doyle-Charles (45')
Bromsgrove Sporting - LEM 29 Sep
3:1
1-0
N/A (24')
1-1
Chris Wreh (45+2')
2-1
Frank Norris (74')
3-1
N/A (86')
Bishops Stortford - LEM 12 Sep
0:2
0-1
Kyle Finn (5')
0-2
Cameron Eubank (76')
Stourbridge - LEM 1 Sep
Général
J Pts
Real Bedford 11 31
Bury Town 12 30
Bromsgrove Spor 12 27
Rushall Olympic 13 24
Peterborough Sp 13 23
Alvechurch 11 21
Needham Market 12 20
Kettering Town 11 19
Anstey Nomads 11 19
Halesowen Town 10 17
Stourbridge 12 16
Redditch United 11 14
Racing Club War 12 14
Leiston 10 12
Stratford Town 12 11
Leamington 12 10
Bishops Stortfo 11 10
Banbury United 12 10
Worcester City 11 7
Hitchin Town 12 7
Leighton Town 11 5
Stamford 12 1
Forme (8 derniers)
J Pts
Real Bedford 8 22
Peterborough Sp 8 18
Bromsgrove Spor 8 18
Bury Town 8 18
Needham Market 8 17
Alvechurch 8 15
Anstey Nomads 8 14
Halesowen Town 8 14
Kettering Town 8 12
Rushall Olympic 8 12
Redditch United 8 11
Leamington 8 9
Racing Club War 8 9
Stratford Town 8 9
Bishops Stortfo 8 9
Leiston 8 8
Stourbridge 8 8
Worcester City 8 6
Banbury United 8 6
Hitchin Town 8 5
Stamford 8 1
Leighton Town 8 0

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Bishops Stortford
Leamington
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 100%88%38%3.5050% 100%63%38%3.0075%
Total 82%73%36%3.0045% 92%58%33%3.0067%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 87% 65% 35% 3.00 57%
Ligue (Total) 80% 56% 35% 2.94 61%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Bishops Stortford (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
33%
25%
Taux de buts encaissés
67%
75%
% Défaites
50%
31%
% N'a pas marqué
33%
20%
Leamington (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
17%
25%
Taux de buts marqués
83%
75%
% Défaites
67%
43%
% Victoires
17%
31%
Bishops Stortford (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
27%
23%
Taux de buts encaissés
73%
77%
% Défaites
64%
37%
% N'a pas marqué
36%
23%
Leamington (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
17%
23%
Taux de buts marqués
83%
77%
% Victoires
17%
37%
% Défaites
50%
37%

Moyennes contextuelles

Bishops Stortford AVG Leamington
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 6 Joués
Moy. Marqués 1.33 1.75 2.17 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.67 1.42 1.17 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.00 3.17 3.33 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 67% 75% 83% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 67% 75% 83% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 33% 25% 17% N'a pas marqué
N'a pas marqué 33% 25% 17% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 33% 50% 67% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 50% 42% 33% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 33% 42% 50% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 50% 50% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 17% 25% 33% Mené à la MT
Mené à la MT 50% 33% 17% Menait à la MT
Minute moy. BP 58' 56' 53' Minute moy. BC
Minute moy. BC 54' 46' 38' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 83% 92% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 83% 92% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 67% 67% 67% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 33% 33% 33% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 17% 17% 17% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 17% 17% 17% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 50% 58% 67% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 83% 92% 100% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 33% 50% 67% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Bishops Stortford
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Leamington
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Bishops Stortford
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Leamington
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Bishops Stortford (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Bishops Stortford Ligue
points par match
1.17
1.56
% Victoires
33%
43%
% Nuls
17%
26%
% Défaites
50%
31%
Buts marqués / match
1.33
1.59
Buts encaissés / match
1.67
1.35
% Clean sheets
33%
25%
% N'a pas marqué
33%
20%
% Gagné sans encaisser
17%
19%
% Perdu sans marquer
17%
14%
% A marqué en premier
33%
49%
% Adversaire marque 1er
50%
45%
Minute moy. but marqué 1er
28
25
Minute moy. but encaissé 1er
27
26
Taux de conservation d'avance
67%
60%
Taux d'égalisation
40%
51%
% Temps menant
18%
29%
% Temps à égalité
52%
44%
% Temps mené
30%
26%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.27
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.86
Total buts par match
3.00
2.94
% plus de 1.5 buts
83%
80%
% plus de 2.5 buts
67%
56%
% plus de 3.5 buts
33%
35%
% Les 2 ont marqué
50%
61%
Leamington (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Leamington Ligue
points par match
0.67
1.18
% Victoires
17%
31%
% Nuls
17%
26%
% Défaites
67%
43%
Buts marqués / match
1.17
1.35
Buts encaissés / match
2.17
1.59
% Clean sheets
17%
20%
% N'a pas marqué
17%
25%
% Gagné sans encaisser
17%
14%
% Perdu sans marquer
17%
19%
% A marqué en premier
50%
45%
% Adversaire marque 1er
50%
49%
Minute moy. but marqué 1er
14
26
Minute moy. but encaissé 1er
19
25
Taux de conservation d'avance
25%
49%
Taux d'égalisation
33%
40%
% Temps menant
26%
26%
% Temps à égalité
42%
45%
% Temps mené
32%
29%
PPG si 1er but marqué
1.33
1.86
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.58
Total buts par match
3.33
2.94
% plus de 1.5 buts
100%
80%
% plus de 2.5 buts
67%
56%
% plus de 3.5 buts
33%
35%
% Les 2 ont marqué
67%
61%

Temps des buts

Bishops Stortford
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 2
BC 4
31-45 BP 1
BC 4
46-60 BP 4
BC 4
61-75 BP 4
BC 3
76-90 BP 2
BC 5
1ère MT BP 3
23%
BC 8
40%
2ème MT BP 10
77%
BC 12
60%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 58
Minute moy. buts encaissés 55
Leamington
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 3
BC 6
31-45 BP 2
BC 2
46-60 BP 4
BC 1
61-75 BP 1
BC 5
76-90 BP 4
BC 4
1ère MT BP 7
44%
BC 10
50%
2ème MT BP 9
56%
BC 10
50%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 48
Minute moy. buts encaissés 49
Bishops Stortford
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 1
BC 3
46-60 BP 2
BC 0
61-75 BP 3
BC 2
76-90 BP 1
BC 3
1ère MT BP 2
25%
BC 5
50%
2ème MT BP 6
75%
BC 5
50%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 58
Minute moy. buts encaissés 54
Leamington
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 2
BC 3
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 0
BC 3
76-90 BP 1
BC 3
1ère MT BP 4
57%
BC 6
46%
2ème MT BP 3
43%
BC 7
54%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 38
Minute moy. buts encaissés 53

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Bishops Stortford (TOTAL)
Différence de buts Leamington (TOTAL)
+5
0
-5
-2
-3
-3
+3
+1
-4
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Bishops Stortford (DOMICILE)
Différence de buts Leamington (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-1
-1
-2
-1
+2
+1
+1
-3
-2
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Bishops Stortford
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 6
33%
Aucun but marqué 1 / 6
17%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 6
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 6
17%
Équipes à égalité à la MT 2 / 6
33%
L'adversaire menait à la MT 3 / 6
50%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 16.0 min.
18%
Minutes moyennes à égalité 47.0 min.
52%
Minutes moyennes à être mené 27.0 min.
30%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
40%
Leamington
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 6
50%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 6
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 6
17%
Équipes à égalité à la MT 3 / 6
50%
L'adversaire menait à la MT 2 / 6
33%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 23.0 min.
26%
Minutes moyennes à égalité 38.2 min.
42%
Minutes moyennes à être mené 28.8 min.
32%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
25%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
33%

Tableau des résultats

Bishops Stortford
Leamington
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Real Bedford 4:2
1:2 Bury Town 3:0
3:0 Bromsgrove Sporting 1:1
Rushall Olympic
Peterborough Sports
0:3 Alvechurch
Needham Market 1:2
Kettering Town 0:1
Anstey Nomads 1:1
1:0 Halesowen Town
Stourbridge 0:2
3:1 Redditch United 2:2
2:4 Racing Club Warwick
3:1 Leiston
Stratford Town 2:1
3:1 Leamington
Bishops Stortford 3:1
0:0 Banbury United
Worcester City 1:1
2:0 Hitchin Town 4:0
Leighton Town
0:3 Stamford

Statistiques de buts

Bishops Stortford
Leamington
Dom. Total Total Ext.
8 13 Marqués (BP) 16 7
1.33 1.18 Moy BP 1.33 1.17
10 20 Encaissés (BC) 20 13
1.67 1.82 Moy BC 1.67 2.17
3.00 3.00 Moy BP+BC 3.00 3.33
83% 91% BP+BC > 0.5 100% 100%
83% 82% BP+BC > 1.5 92% 100%
67% 73% BP+BC > 2.5 58% 67%
33% 36% BP+BC > 3.5 33% 33%
17% 9% BP+BC > 4.5 8% 17%
17% 9% BP+BC > .55 8% 17%
83% 64% BP+BC > 0.5 à la MT 83% 100%
33% 36% BP+BC > 1.5 à la MT 50% 67%
0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT 8% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Bishops Stortford marqués à dom.
1.33
(B) Leamington encaissés à ext.
2.17
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.75
1.59
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Bishops Stortford encaissés à dom.
1.67
(B) Leamington marqués à ext.
1.17
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.42
1.35
Buts marqués + encaissés par match
(A) Bishops Stortford à domicile
3.00
(B) Leamington à l'extérieur
3.33
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.17
2.94
Taux de buts marqués à domicile
(A) Bishops Stortford taux marqués dom.
67%
(B) Leamington taux encaissés ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
75%
80%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Bishops Stortford taux encaissés dom.
67%
(B) Leamington taux marqués ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
75%
75%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Bishops Stortford plus de 1.5 à dom.
83%
(B) Leamington plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
92%
80%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Bishops Stortford plus de 2.5 à dom.
67%
(B) Leamington plus de 2.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
67%
56%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Bishops Stortford plus de 3.5 à dom.
33%
(B) Leamington plus de 3.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
33%
35%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Bishops Stortford Matchs BTS à dom.
50%
(B) Leamington Matchs BTS à ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
58%
61%

Stats Domicile vs Extérieur

Bishops Stortford
Leamington
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
6
Goals For per match
1.33
1.17
Clean sheets (0 BC)
33%
17%
Gagné sans encaisser
17%
17%
Taux de buts marqués
67%
83%
Marqué dans les 2 MT
33%
33%
A marqué en 1er
33%
50%
Menait à la MT
17%
17%
Buts Encaissés par match
1.67
2.17
N'a pas marqué
33%
17%
Perdu sans marquer
17%
17%
Taux de buts encaissés
67%
83%
Encaissé dans les 2 mi-temps
50%
67%
A encaissé en 1er
50%
50%
Mené à la MT
50%
33%

Scores

Bishops Stortford
Leamington
Final dom.
0:0 1
17%
2:0 1
17%
0:3 1
17%
3:1 1
17%
1:2 1
17%
2:4 1
17%
Final ext.
3:0 1
17%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
3:1 1
17%
4:2 1
17%
Mi-temps dom.
0:1 2
33%
0:0 1
17%
1:0 1
17%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
Mi-temps ext.
1:1 3
50%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
0:1 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Bishops Stortford
Leamington
Dom. Ext. Dom. Ext.
70% 30% % Points 60% 40%
62% 38% stats.pct_scored 56% 44%
50% 50% stats.pct_conceded 35% 65%

Séries Actuelles

Bishops Stortford
Leamington
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
2 3 Défaites consécutives 1 1
2 3 Sans victoire 3 3
5 10 Sans nul 1 1
- - Sans défaite - -
4 6 A marqué dans le match 8 4
3 3 A encaissé dans le match 3 3
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
3 5 BP + BC > 2.5 4 1
- - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Bishops Stortford
Leamington
Dom. Total Total Ext.
67% 64% Taux de buts marqués 83% 83%
33% 27% Taux marqués 1ère MT 58% 67%
67% 55% Taux marqués 2ème MT 50% 50%
33% 18% Marqué dans les 2 MT 25% 33%
50% 45% Les deux ont marqué 67% 67%
67% 73% Taux de buts encaissés 83% 83%
67% 55% Taux encaissés 1ère MT 58% 83%
50% 64% Taux encaissés 2ème MT 58% 67%
50% 45% Encaissé dans les 2 mi-temps 33% 67%

Buts marqués + encaissés / match

Bishops Stortford
Leamington
Dom. Total Total Ext.
17% 9% Total = 0 0% 0%
0% 9% Total = 1 8% 0%
17% 9% Total = 2 33% 33%
33% 36% Total = 3 25% 33%
17% 27% Total = 4 25% 17%
17% 9% Total = 5+ 8% 17%
17% 18% Total = 0 ou 1 8% 0%
50% 45% Total = 2 ou 3 58% 67%
33% 36% Total = 4+ 33% 33%

Buts marqués / Buts encaissés

Bishops Stortford
Leamington
Dom. Total Total Ext.
67% 64% BP plus de 0.5 83% 83%
50% 36% BP plus de 1.5 33% 33%
17% 18% BP plus de 2.5 8% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 8% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
67% 73% BC plus de 0.5 83% 83%
50% 55% BC plus de 1.5 50% 67%
33% 45% BC plus de 2.5 25% 50%
17% 9% BC plus de 3.5 8% 17%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Bishops Stortford
Leamington
Dom. Total Total Ext.
33% 27% Clean sheets (0 BC) 17% 17%
17% 18% Gagné sans encaisser 17% 17%
33% 36% N'a pas marqué 17% 17%
17% 27% Perdu sans marquer 17% 17%

Marges de buts

Bishops Stortford
Leamington
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 02 00
D 11 10
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 01 00
D 12 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 02 10
D 23 20
Marges (total)
1 2 3 4+
V 01 01
D 32 10

Tendances

Bishops Stortford

  • 77% of Bishops Stortford's goals have been scored in the second half.
  • Bishops Stortford's lead-defending rate is at 75%, which is higher than the league average of 57%.
  • Bishops Stortford's clean sheet rate is at 27%, which is higher than the league average of 23%.
  • Bishops Stortford have lost 7 of their 11 matches.
  • Bishops Stortford have lost their last 3 matches.
  • Bishops Stortford have lost their last 2 home matches.
  • Bishops Stortford have conceded the opening goal in 3 of their 6 home matches.
  • Bishops Stortford's Points Per Game when conceding first is at 0, which is lower than the league average of 0.84.
  • Bishops Stortford's equalizing rate is at 0%, which is lower than the league average of 43%.
  • Bishops Stortford's average goals scored in the first 15 minutes is at 0, which is lower than the league average of 0.19.
  • 70% of Bishops Stortford's points have been earned at home.

Leamington

  • Leamington have scored the opening goal in 3 of their 6 away matches.
  • 8 consecutive match where Leamington have scored.
  • Leamington's team-scored-first rate is at 50%, which is higher than the league average of 47%.
  • Leamington's Points Per Game when conceding first is at 0.17, which is lower than the league average of 0.84.
  • Leamington's equalizing rate is at 17%, which is lower than the league average of 43%.
  • Leamington's average goals conceded in the first half is at 0.83, which is higher than the league average of 0.70.
Général
J Pts
Real Bedford 11 31
Bury Town 12 30
Bromsgrove Spor 12 27
Rushall Olympic 13 24
Peterborough Sp 13 23
Alvechurch 11 21
Needham Market 12 20
Kettering Town 11 19
Anstey Nomads 11 19
Halesowen Town 10 17
Stourbridge 12 16
Redditch United 11 14
Racing Club War 12 14
Leiston 10 12
Stratford Town 12 11
Leamington 12 10
Bishops Stortfo 11 10
Banbury United 12 10
Worcester City 11 7
Hitchin Town 12 7
Leighton Town 11 5
Stamford 12 1
Forme (8 derniers)
J Pts
Real Bedford 8 22
Peterborough Sp 8 18
Bromsgrove Spor 8 18
Bury Town 8 18
Needham Market 8 17
Alvechurch 8 15
Anstey Nomads 8 14
Halesowen Town 8 14
Kettering Town 8 12
Rushall Olympic 8 12
Redditch United 8 11
Leamington 8 9
Racing Club War 8 9
Stratford Town 8 9
Bishops Stortfo 8 9
Leiston 8 8
Stourbridge 8 8
Worcester City 8 6
Banbury United 8 6
Hitchin Town 8 5
Stamford 8 1
Leighton Town 8 0
Domicile
J Pts
Real Bedford 6 16
Rushall Olympic 6 15
Bury Town 6 15
Kettering Town 6 14
Bromsgrove Spor 7 14
Alvechurch 6 13
Halesowen Town 6 13
Anstey Nomads 5 11
Redditch United 5 10
Peterborough Sp 6 10
Needham Market 6 8
Banbury United 6 7
Bishops Stortfo 6 7
Stourbridge 6 7
Leamington 6 6
Leiston 4 6
Hitchin Town 6 6
Stratford Town 7 6
Racing Club War 6 5
Worcester City 4 4
Leighton Town 5 4
Stamford 6 1
Extérieur
J Pts
Real Bedford 5 15
Bury Town 6 15
Peterborough Sp 7 13
Bromsgrove Spor 5 13
Needham Market 6 12
Rushall Olympic 7 9
Stourbridge 6 9
Racing Club War 6 9
Alvechurch 5 8
Anstey Nomads 6 8
Leiston 6 6
Kettering Town 5 5
Stratford Town 5 5
Halesowen Town 4 4
Redditch United 6 4
Leamington 6 4
Bishops Stortfo 5 3
Worcester City 7 3
Banbury United 6 3
Leighton Town 6 1
Hitchin Town 6 1
Stamford 6 0
Attaque
J BP
Real Bedford 11 34
Rushall Olympic 13 27
Needham Market 12 26
Peterborough Sp 13 25
Bromsgrove Spor 12 21
Bury Town 12 21
Anstey Nomads 11 20
Alvechurch 11 18
Kettering Town 11 18
Leiston 10 17
Redditch United 11 17
Leamington 12 16
Banbury United 12 15
Racing Club War 12 15
Stourbridge 12 14
Bishops Stortfo 11 13
Leighton Town 11 13
Halesowen Town 10 12
Stratford Town 12 12
Hitchin Town 12 8
Worcester City 11 8
Stamford 12 3
Défense
J BC
Alvechurch 11 6
Kettering Town 11 9
Bromsgrove Spor 12 11
Halesowen Town 10 11
Real Bedford 11 11
Bury Town 12 13
Anstey Nomads 11 16
Racing Club War 12 16
Redditch United 11 16
Stourbridge 12 16
Worcester City 11 16
Leiston 10 17
Needham Market 12 18
Peterborough Sp 13 18
Hitchin Town 12 19
Bishops Stortfo 11 20
Leamington 12 20
Rushall Olympic 13 20
Stratford Town 12 20
Banbury United 12 23
Leighton Town 11 25
Stamford 12 32
Attaque (8 derniers)
J BP
Real Bedford 8 25
Needham Market 8 22
Peterborough Sp 8 21
Anstey Nomads 8 16
Rushall Olympic 8 16
Kettering Town 8 15
Redditch United 8 15
Alvechurch 8 13
Bromsgrove Spor 8 13
Bury Town 8 13
Leamington 8 13
Leiston 8 13
Bishops Stortfo 8 12
Halesowen Town 8 11
Banbury United 8 10
Racing Club War 8 10
Leighton Town 8 9
Stratford Town 8 9
Stourbridge 8 7
Worcester City 8 5
Hitchin Town 8 4
Stamford 8 2
Défense (8 derniers)
J BC
Alvechurch 8 4
Bromsgrove Spor 8 6
Kettering Town 8 8
Real Bedford 8 8
Halesowen Town 8 10
Stratford Town 8 10
Worcester City 8 10
Leamington 8 11
Needham Market 8 11
Racing Club War 8 11
Bury Town 8 12
Hitchin Town 8 12
Peterborough Sp 8 12
Stourbridge 8 12
Anstey Nomads 8 13
Redditch United 8 14
Rushall Olympic 8 14
Leiston 8 15
Banbury United 8 16
Bishops Stortfo 8 16
Leighton Town 8 22
Stamford 8 26
Attaque à Domicile
J BP
Real Bedford 6 19
Rushall Olympic 6 14
Peterborough Sp 6 13
Kettering Town 6 12
Alvechurch 6 11
Anstey Nomads 5 11
Bromsgrove Spor 7 11
Bury Town 6 11
Needham Market 6 11
Banbury United 6 10
Redditch United 5 10
Halesowen Town 6 9
Leamington 6 9
Bishops Stortfo 6 8
Stratford Town 7 8
Leighton Town 5 7
Leiston 4 7
Stourbridge 6 7
Racing Club War 6 6
Hitchin Town 6 5
Worcester City 4 2
Stamford 6 1
Défense à Domicile
J BC
Alvechurch 6 2
Kettering Town 6 2
Worcester City 4 4
Anstey Nomads 5 5
Bromsgrove Spor 7 6
Halesowen Town 6 6
Leiston 4 6
Redditch United 5 6
Hitchin Town 6 7
Leamington 6 7
Racing Club War 6 7
Bury Town 6 8
Needham Market 6 8
Real Bedford 6 9
Rushall Olympic 6 9
Bishops Stortfo 6 10
Stourbridge 6 10
Peterborough Sp 6 11
Stratford Town 7 11
Banbury United 6 12
Leighton Town 5 12
Stamford 6 13
Attaque à l'Extérieur
J BP
Needham Market 6 15
Real Bedford 5 15
Rushall Olympic 7 13
Peterborough Sp 7 12
Bromsgrove Spor 5 10
Bury Town 6 10
Leiston 6 10
Anstey Nomads 6 9
Racing Club War 6 9
Alvechurch 5 7
Leamington 6 7
Redditch United 6 7
Stourbridge 6 7
Kettering Town 5 6
Leighton Town 6 6
Worcester City 7 6
Banbury United 6 5
Bishops Stortfo 5 5
Stratford Town 5 4
Halesowen Town 4 3
Hitchin Town 6 3
Stamford 6 2
Défense à l'Extérieur
J BC
Real Bedford 5 2
Alvechurch 5 4
Bromsgrove Spor 5 5
Bury Town 6 5
Halesowen Town 4 5
Stourbridge 6 6
Kettering Town 5 7
Peterborough Sp 7 7
Racing Club War 6 9
Stratford Town 5 9
Bishops Stortfo 5 10
Needham Market 6 10
Redditch United 6 10
Anstey Nomads 6 11
Banbury United 6 11
Leiston 6 11
Rushall Olympic 7 11
Hitchin Town 6 12
Worcester City 7 12
Leamington 6 13
Leighton Town 6 13
Stamford 6 19

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Real Bedford 11 4.09 100% 100% 73% 64% 45% 18% 73% 27% 0% 27% 0%
Needham Market 12 3.67 100% 92% 67% 50% 25% 17% 58% 25% 17% 25% 17%
Rushall Olympic 13 3.62 100% 77% 77% 38% 38% 15% 62% 23% 15% 23% 15%
Leighton Town 11 3.45 100% 91% 64% 36% 36% 18% 73% 0% 27% 0% 27%
Leiston 10 3.40 90% 90% 70% 50% 20% 10% 80% 10% 20% 0% 10%
Peterborough Sports 13 3.31 92% 85% 54% 38% 31% 31% 69% 23% 15% 15% 8%
Anstey Nomads 11 3.27 100% 100% 64% 36% 27% 0% 82% 18% 0% 18% 0%
Banbury United 12 3.17 83% 83% 67% 42% 33% 8% 75% 17% 25% 0% 8%
Bishops Stortford 11 3.00 91% 82% 73% 36% 9% 9% 45% 27% 36% 18% 27%
Leamington 12 3.00 100% 92% 58% 33% 8% 8% 67% 17% 17% 17% 17%
Redditch United 11 3.00 91% 91% 73% 45% 0% 0% 91% 9% 9% 0% 0%
Stamford 12 2.92 92% 75% 67% 42% 17% 0% 17% 8% 83% 0% 75%
Bury Town 12 2.83 100% 58% 50% 33% 25% 8% 33% 50% 17% 50% 17%
Bromsgrove Sporting 12 2.67 100% 83% 58% 17% 8% 0% 75% 25% 0% 25% 0%
Stratford Town 12 2.67 75% 67% 50% 33% 25% 8% 67% 25% 33% 0% 8%
Racing Club Warwick 12 2.58 83% 75% 50% 25% 17% 8% 67% 25% 25% 8% 8%
Stourbridge 12 2.50 92% 83% 42% 25% 8% 0% 58% 17% 33% 8% 25%
Kettering Town 11 2.45 91% 64% 36% 27% 27% 0% 55% 45% 9% 36% 0%
Halesowen Town 10 2.30 100% 60% 30% 20% 10% 10% 50% 30% 20% 30% 20%
Hitchin Town 12 2.25 100% 75% 33% 17% 0% 0% 58% 8% 33% 8% 33%
Alvechurch 11 2.18 91% 64% 36% 27% 0% 0% 27% 55% 27% 45% 18%
Worcester City 11 2.18 91% 64% 36% 27% 0% 0% 55% 18% 36% 9% 27%
...
Moyenne Ligue 93.7% 79.5% 55.9% 34.6% 18.9% 7.9% 60.6% 22.8% 22.8% 16.5% 16.5%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

127 matchs joués / 45028.2%
Dom.:
43.3%
Nuls:
26.0%
Ext.:
30.7%
Buts totaux: 373
Buts par match: 2.94
Buts dom./match:
1.59
Buts ext./match:
1.35
Plus de 1.5 buts:
79.5%
Plus de 2.5 buts:
55.9%
Plus de 3.5 buts:
34.6%
Les 2 équipes ont marqué:
60.6%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
48.8%
Aucun but marqué:
6.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
44.9%
Minute moyenne but à domicile: 24.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 26.1 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.08
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.71
Taux de maintien d'avantage domicile:
60.4%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
49.4%
Taux d'égalisation domicile:
50.6%
Taux d'égalisation extérieur:
39.6%
Durée avantage domicile:
29.3%
Équipes à égalité:
44.9%
Durée avantage extérieur:
25.8%