Statistiques de Banbury United
Matchs joués
Matchs à venir
Sat 7 Nov
BAN
15:00
Leamington
Home PPG
1.25
0.50
Away PPG
Tue 10 Nov
Stratford Town
19:45
BAN
Home PPG
1.11
0.57
Away PPG
Sat 14 Nov
Needham Market
15:00
BAN
Home PPG
1.50
0.57
Away PPG
Sat 21 Nov
BAN
15:00
Alvechurch
Home PPG
1.25
1.71
Away PPG
Sat 28 Nov
BAN
15:00
Halesowen Town
Home PPG
1.25
1.17
Away PPG
Sat 5 Dec
Hitchin Town
15:00
BAN
Home PPG
1.50
0.57
Away PPG
(Mon 7 Dec)
Redditch United
(pp.)
BAN
Sat 12 Dec
Leiston
15:00
BAN
Home PPG
1.20
0.57
Away PPG
Sat 19 Dec
BAN
15:00
Redditch United
Home PPG
1.25
1.00
Away PPG
Sat 26 Dec
Kettering Town
15:00
BAN
Home PPG
2.50
0.57
Away PPG
Sat 2 Jan
BAN
15:00
Anstey Nomads
Home PPG
1.25
1.29
Away PPG
Sat 9 Jan
BAN
15:00
Peterborough Sports
Home PPG
1.25
2.00
Away PPG
Sat 16 Jan
Stamford
15:00
BAN
Home PPG
0.14
0.57
Away PPG
Sat 23 Jan
BAN
15:00
Bromsgrove Sporting
Home PPG
1.25
2.67
Away PPG
Sat 30 Jan
Leighton Town
15:00
BAN
Home PPG
0.67
0.57
Away PPG
Sat 6 Feb
BAN
15:00
Needham Market
Home PPG
1.25
1.86
Away PPG
Sat 13 Feb
Alvechurch
15:00
BAN
Home PPG
2.00
0.57
Away PPG
Sat 20 Feb
Leamington
15:00
BAN
Home PPG
0.86
0.57
Away PPG
Sat 27 Feb
BAN
15:00
Bury Town
Home PPG
1.25
2.00
Away PPG
Sat 6 Mar
BAN
15:00
Bishops Stortford
Home PPG
1.25
0.43
Away PPG
Sat 13 Mar
Real Bedford
15:00
BAN
Home PPG
2.13
0.57
Away PPG
Sat 20 Mar
BAN
15:00
Rushall Olympic
Home PPG
1.25
1.13
Away PPG
Fri 26 Mar
Racing Club Warwick
15:00
BAN
Home PPG
1.00
0.57
Away PPG
Mon 29 Mar
BAN
14:00
Kettering Town
Home PPG
1.25
1.14
Away PPG
Sat 3 Apr
Stourbridge
14:00
BAN
Home PPG
1.43
0.57
Away PPG
Sat 10 Apr
Halesowen Town
14:00
BAN
Home PPG
2.29
0.57
Away PPG
Sat 17 Apr
BAN
14:00
Hitchin Town
Home PPG
1.25
0.14
Away PPG
Séries Actuelles
| Dom. | Ext. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victoires consécutives | - | - | - |
| Nuls consécutifs | - | 2 | 1 |
| Défaites consécutives | 1 | - | - |
| Sans victoire | 1 | 7 | 2 |
| Sans nul | 5 | - | - |
| Sans défaite | - | 2 | 1 |
| A marqué dans le match | - | 3 | 1 |
| A encaissé dans le match | 1 | 3 | 2 |
| Aucun but marqué | 1 | - | - |
| Aucun but encaissé | - | - | - |
| BP + BC > 2.5 | 1 | 1 | 2 |
| BP+BC moins de 2.5 | - | - | - |
Comparaison avec la moyenne
Banbury United (15 matchs) vs moyenne de la ligue
| (Total) | Banbury United | Ligue |
|---|
| points par match |
0.93
|
1.38 | |
| % Victoires |
20%
|
38% | |
| % Nuls |
33%
|
25% | |
| % Défaites |
47%
|
38% | |
| Buts marqués / match |
1.20
|
1.59 | |
| Buts encaissés / match |
1.87
|
1.59 | |
| % Clean sheets |
20%
|
21% | |
| % N'a pas marqué |
27%
|
21% | |
| % Gagné sans encaisser |
7%
|
16% | |
| % Perdu sans marquer |
13%
|
16% | |
| % A marqué en premier |
53%
|
48% | |
| % Adversaire marque 1er |
33%
|
48% | |
| Minute moy. but marqué 1er |
16
|
24 | |
| Minute moy. but encaissé 1er |
23
|
24 | |
| Taux de conservation d'avance |
30%
|
55% | |
| Taux d'égalisation |
36%
|
45% | |
| % Temps menant |
22%
|
29% | |
| % Temps à égalité |
50%
|
43% | |
| % Temps mené |
28%
|
29% | |
| PPG si 1er but marqué |
1.00
|
2.09 | |
| PPG si 1er but encaissé |
0.80
|
0.70 | |
| Total buts par match |
3.07
|
3.18 | |
| % plus de 1.5 buts |
80%
|
81% | |
| % plus de 2.5 buts |
67%
|
62% | |
| % plus de 3.5 buts |
40%
|
42% | |
| % Les 2 ont marqué |
67%
|
64% |
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 8 / 15 | 53% | |
| Aucun but marqué | 2 / 15 | 13% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 5 / 15 | 33% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 3 / 15 | 20% | |
| Équipes à égalité à la MT | 9 / 15 | 60% | |
| L'adversaire menait à la MT | 3 / 15 | 20% | |
| DURÉES MOYENNES (Total) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 19.6 min. | 22% | |
| Minutes moyennes à égalité | 44.8 min. | 50% | |
| Minutes moyennes à être mené | 25.6 min. | 28% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 10 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 7 | ||
| Taux de conservation d'avance | 30% | ||
| ÉGALISATIONS (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 11 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 4 | ||
| Taux d'égalisation | 36% | ||
Buts marqués & encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Buts marqués (BP) | 11 | 7 | 18 |
| BP par match | 1.38 | 1.00 | 1.20 |
| Buts encaissés (BC) | 15 | 13 | 28 |
| BC par match | 1.88 | 1.86 | 1.87 |
| BP + BC par match | 3.25 | 2.86 | 3.07 |
| BP + BC > 0.5 | 100% | 71% | 87% |
| BP + BC > 1.5 | 88% | 71% | 80% |
| BP + BC > 2.5 | 75% | 57% | 67% |
| BP + BC > 3.5 | 38% | 43% | 40% |
| BP + BC > 4.5 | 25% | 29% | 27% |
| BP + BC > 5.5 | 0% | 14% | 7% |
| BP + BC > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Clean sheets (0 BC) | 13% | 29% | 20% |
| Gagné sans encaisser | 13% | 0% | 7% |
| N'a pas marqué | 13% | 43% | 27% |
| Perdu sans marquer | 13% | 14% | 13% |
Taux de buts
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Taux de buts marqués | 88% | 57% | 73% |
| Taux marqués 1ère MT | 88% | 43% | 67% |
| Taux marqués 2ème MT | 38% | 57% | 47% |
| Marqué dans les 2 MT | 38% | 43% | 40% |
| Les deux ont marqué | 75% | 57% | 67% |
| Taux de buts encaissés | 88% | 71% | 80% |
| Taux encaissés 1ère MT | 75% | 43% | 60% |
| Taux encaissés 2ème MT | 75% | 71% | 73% |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 63% | 43% | 53% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| BP plus de 0.5 | 88% | 57% | 73% |
| BP plus de 1.5 | 38% | 43% | 40% |
| BP plus de 2.5 | 13% | 0% | 7% |
| BP plus de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| BP plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 0.5 | 88% | 71% | 80% |
| BC plus de 1.5 | 63% | 57% | 60% |
| BC plus de 2.5 | 38% | 43% | 40% |
| BC plus de 3.5 | 0% | 14% | 7% |
| BC plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Total des buts (Marqués + Encaissés)
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 0% | 29% | 13% |
| Total = 1 | 13% | 0% | 7% |
| Total = 2 | 13% | 14% | 13% |
| Total = 3 | 38% | 14% | 27% |
| Total = 4 | 13% | 14% | 13% |
| Total = 5+ | 25% | 29% | 27% |
| Total = 0 ou 1 | 13% | 29% | 20% |
| Total = 2 ou 3 | 50% | 29% | 40% |
| Total = 4+ | 38% | 43% | 40% |
Marges de buts
| MARGES DE VICTOIRE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victoires (Dom) | 3 | 0 | 0 | 0 |
| Victoires (Ext) | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Victoires (Dom & Ext) | 3 | 0 | 0 | 0 |
| MARGES DE DÉFAITE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Défaites (Dom) | 2 | 1 | 1 | 0 |
| Défaites (Ext) | 1 | 1 | 1 | 0 |
| Défaites (Dom & Ext) | 3 | 2 | 2 | 0 |
Comparaisons Domicile vs Extérieur
| Dom. | Ext. | |
|---|---|---|
| 71% |
% Points
|
29% |
| 61% |
% Buts marqués
|
39% |
| 54% |
% Buts encaissés
|
46% |
| 54% |
Moyenne championnat (buts)
|
46% |
| Home / Away PPG | ||
| points par match à domicile (PPGH) | 1.25 | |
| points par match Ext. (PPGA) | 0.57 | |
| Avantage Domicile (PPGH - PPGA) | 0.68 | |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 6 | ||
| BC | 3 | |||
| 16-30 | BP | 2 | ||
| BC | 5 | |||
| 31-45 | BP | 2 | ||
| BC | 3 | |||
| 46-60 | BP | 3 | ||
| BC | 8 | |||
| 61-75 | BP | 2 | ||
| BC | 6 | |||
| 76-90 | BP | 3 | ||
| BC | 3 | |||
| 1ère MT | BP | 10 | 56% | |
| BC | 11 | 39% | ||
| 2ème MT | BP | 8 | 44% | |
| BC | 17 | 61% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 39 |
| Minute moy. buts encaissés | 47 |
Tendances
- Banbury United a ouvert le score dans 75% de ses 8 matchs à domicile.
- Banbury United a marqué 33% de ses buts dans les 15 premières minutes.
- Banbury United a marqué 56% de ses buts en première mi-temps.
- Le taux de premier but encaissé de Banbury United est de 33%, ce qui est 30% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Banbury United est de 0.80, ce qui est 14% meilleur que la moyenne du championnat (0.70).
- Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Banbury United est de 0.40, ce qui est 86% meilleur que la moyenne du championnat (0.22).
- Le PPM en ouvrant le score de Banbury United est de 1, ce qui est 52% moins bon que la moyenne du championnat (2.09).
- Le taux de conservation de l'avantage de Banbury United est de 30%, ce qui est 46% moins bon que la moyenne du championnat (55%).
- 71% des points de Banbury United ont été gagnés à domicile.
Général
Forme (8 derniers)
Domicile
Extérieur
Attaque
Défense
Attaque (8 derniers)
Défense (8 derniers)
Attaque à Domicile
Défense à Domicile
Attaque à l'Extérieur
Défense à l'Extérieur
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
48.1%
Aucun but marqué:
5.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
46.9%
Minute moyenne but à domicile: 22.8 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 25.1 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.09
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.70
Taux de maintien d'avantage domicile:
60.5%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
49.5%
Taux d'égalisation domicile:
50.5%
Taux d'égalisation extérieur:
39.5%
Durée avantage domicile:
30.4%
Équipes à égalité:
42.8%
Durée avantage extérieur:
26.9%
England - Southern Central