flag Leiston vs Stamford

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
50%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
17%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
33%
0%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
0.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Leiston (AT HOME) 4 2 0 2 7 6 50 0 50 1.75 1.50 3.25 1.50
Stamford (AWAY) 6 0 0 6 2 19 0 0 100 0.33 3.17 3.50 0.00
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites
Venue: Victory Road

Derniers résultats

match.most_recent_first
Leiston
Stamford
10 Oct Racing Club Warwick - LEI 0:0
29 Sep Real Bedford - LEI
3:2
1-0
N/A (60')
2-0
Conor Tee (68')
2-1
N/A (76')
2-2
Adam Mills (84')
3-2
N/A (pen.) (90+4')
22 Sep LEI - Peterborough Sports
0:2
0-1
Luca Miller (16')
0-2
N/A (51')
12 Sep Banbury United - LEI
1:2
1-0
N/A (10')
1-1
Kyle Callan-McFadden (15')
1-2
Adam Mills (62')
31 Aug Bury Town - LEI
4:3
1-0
N/A (5')
2-0
Tommy Smith (14')
2-1
Adam Mills (30')
2-2
Adam Mills (34')
3-2
Tommy Smith (60')
3-3
W. Clemons (84')
4-3
Tommy Smith (90+4')
29 Aug LEI - Redditch United
3:1
1-0
Harvey Sayer (25')
2-0
Harvey Sayer (30')
3-0
Adam Mills (45+2')
3-1
N/A (51')
22 Aug Stourbridge - LEI
2:2
0-1
Edward Jackson (3')
1-1
N/A (14')
2-1
N/A (20')
2-2
Adam Mills (48')
15 Aug LEI - Rushall Olympic
1:2
0-1
N/A (39')
1-1
Adam Mills (44')
1-2
Tyler Roberts (66')
0:4
0-1
Liam McAlinden (pen.) (16')
0-2
Jordan Ponticelli (22')
0-3
N/A (45')
0-4
N/A (71')
STA - Real Bedford 17 Oct
0:0 STA - Stratford Town 13 Oct
3:2
0-1
Luca Alonzi (22')
1-1
N/A (35')
2-1
N/A (47')
3-1
Josh Cavallo (48')
3-2
T. Young (55')
Banbury United - STA 10 Oct
4:0
1-0
N/A (4')
2-0
N/A (18')
3-0
N/A (24')
4-0
Tevan Allen (45+1')
Needham Market - STA 29 Sep
0:3
0-1
Frank Norris (54')
0-2
Jackson Chukwu-Nsofo (60')
0-3
Jackson Chukwu-Nsofo (90+1')
STA - Bishops Stortford 19 Sep
4:0
1-0
Ben Stephens (19')
2-0
Miracle Okafor (29')
3-0
Archie Crowther (73')
4-0
Emmanuel Ilesanmi (81')
Alvechurch - STA 12 Sep
5:0
1-0
N/A (20')
2-0
N/A (57')
3-0
Michael Gyasi (59')
4-0
N/A (82')
5-0
Shaun Jeffers (84')
Kettering Town - STA 31 Aug
0:3
0-1
N/A (56')
0-2
N/A (59')
0-3
Liam McAlinden (68')
STA - Rushall Olympic 29 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.50
0.00 Ext.
Total 1.20
0.08 Total
8 Derniers 1.00
0.13 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.79
0.13 PPI

J V N D
Dom. 4 2 0 2
Total 10 3 3 4
Dom.
Total
V N D J
0 0 6 6 Ext.
0 1 11 12 Total
Ext.
Total

Leiston

Latest AT HOME

Stamford

Latest AWAY
22 Sep LEI - Peterborough Sports
0:2
0-1
Luca Miller (16')
0-2
N/A (51')
29 Aug LEI - Redditch United
3:1
1-0
Harvey Sayer (25')
2-0
Harvey Sayer (30')
3-0
Adam Mills (45+2')
3-1
N/A (51')
15 Aug LEI - Rushall Olympic
1:2
0-1
N/A (39')
1-1
Adam Mills (44')
1-2
Tyler Roberts (66')
11 Aug LEI - Bishops Stortford
3:1
1-0
W. Clemons (17')
2-0
Harvey Sayer (45+3')
2-1
N/A (pen.) (65')
3-1
Adam Mills (84')
3:2
0-1
Luca Alonzi (22')
1-1
N/A (35')
2-1
N/A (47')
3-1
Josh Cavallo (48')
3-2
T. Young (55')
Banbury United - STA 10 Oct
4:0
1-0
N/A (4')
2-0
N/A (18')
3-0
N/A (24')
4-0
Tevan Allen (45+1')
Needham Market - STA 29 Sep
4:0
1-0
Ben Stephens (19')
2-0
Miracle Okafor (29')
3-0
Archie Crowther (73')
4-0
Emmanuel Ilesanmi (81')
Alvechurch - STA 12 Sep
5:0
1-0
N/A (20')
2-0
N/A (57')
3-0
Michael Gyasi (59')
4-0
N/A (82')
5-0
Shaun Jeffers (84')
Kettering Town - STA 31 Aug
Général
J Pts
Real Bedford 11 31
Bury Town 12 30
Bromsgrove Spor 12 27
Rushall Olympic 13 24
Peterborough Sp 13 23
Alvechurch 11 21
Needham Market 12 20
Kettering Town 11 19
Anstey Nomads 11 19
Halesowen Town 10 17
Stourbridge 12 16
Redditch United 11 14
Racing Club War 12 14
Leiston 10 12
Stratford Town 12 11
Leamington 12 10
Bishops Stortfo 11 10
Banbury United 12 10
Worcester City 11 7
Hitchin Town 12 7
Leighton Town 11 5
Stamford 12 1
Forme (8 derniers)
J Pts
Real Bedford 8 22
Peterborough Sp 8 18
Bromsgrove Spor 8 18
Bury Town 8 18
Needham Market 8 17
Alvechurch 8 15
Anstey Nomads 8 14
Halesowen Town 8 14
Kettering Town 8 12
Rushall Olympic 8 12
Redditch United 8 11
Leamington 8 9
Racing Club War 8 9
Stratford Town 8 9
Bishops Stortfo 8 9
Leiston 8 8
Stourbridge 8 8
Worcester City 8 6
Banbury United 8 6
Hitchin Town 8 5
Stamford 8 1
Leighton Town 8 0

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Leiston
Stamford
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%75%50%3.5075% 88%88%63%3.5013%
Total 90%70%50%3.4080% 75%67%42%2.9217%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 82% 68% 45% 3.14 45%
Ligue (Total) 80% 56% 35% 2.94 61%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Leiston (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
50%
43%
Marqués / match
1.75
1.59
% Clean sheets
0%
25%
% Défaites
50%
31%
Stamford (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
83%
25%
% Défaites
100%
43%
Leiston (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
1.70
1.47
% N'a pas marqué
20%
23%
% Clean sheets
10%
23%
% Marqué en 1er
30%
47%
Stamford (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
83%
23%
% Défaites
92%
37%

Moyennes contextuelles

Leiston AVG Stamford
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 4 6 Joués
Moy. Marqués 1.75 2.46 3.17 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.50 0.92 0.33 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.25 3.38 3.50 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 75% 88% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 100% 58% 17% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 0% 42% 83% N'a pas marqué
N'a pas marqué 25% 13% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 25% 46% 67% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 50% 33% 17% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 50% 67% 83% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 50% 33% 17% A marqué en 1er
Menait à la MT 50% 67% 83% Mené à la MT
Mené à la MT 25% 13% 0% Menait à la MT
Minute moy. BP 41' 43' 45' Minute moy. BC
Minute moy. BC 48' 44' 39' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 92% 83% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 75% 71% 67% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 50% 58% 67% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 17% 33% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 75% 46% 17% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 100% 100% 100% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 75% 63% 50% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 25% 21% 17% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Leiston
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Stamford
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Leiston
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Stamford
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Leiston (4 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Leiston Ligue
points par match
1.50
1.56
% Victoires
50%
43%
% Nuls
0%
26%
% Défaites
50%
31%
Buts marqués / match
1.75
1.59
Buts encaissés / match
1.50
1.35
% Clean sheets
0%
25%
% N'a pas marqué
25%
20%
% Gagné sans encaisser
0%
19%
% Perdu sans marquer
25%
14%
% A marqué en premier
50%
49%
% Adversaire marque 1er
50%
45%
Minute moy. but marqué 1er
21
25
Minute moy. but encaissé 1er
28
26
Taux de conservation d'avance
100%
60%
Taux d'égalisation
33%
51%
% Temps menant
38%
29%
% Temps à égalité
33%
44%
% Temps mené
29%
26%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.27
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.86
Total buts par match
3.25
2.94
% plus de 1.5 buts
100%
80%
% plus de 2.5 buts
75%
56%
% plus de 3.5 buts
50%
35%
% Les 2 ont marqué
75%
61%
Stamford (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Stamford Ligue
points par match
0.00
1.18
% Victoires
0%
31%
% Nuls
0%
26%
% Défaites
100%
43%
Buts marqués / match
0.33
1.35
Buts encaissés / match
3.17
1.59
% Clean sheets
0%
20%
% N'a pas marqué
83%
25%
% Gagné sans encaisser
0%
14%
% Perdu sans marquer
83%
19%
% A marqué en premier
17%
45%
% Adversaire marque 1er
83%
49%
Minute moy. but marqué 1er
22
26
Minute moy. but encaissé 1er
17
25
Taux de conservation d'avance
0%
49%
Taux d'égalisation
0%
40%
% Temps menant
2%
26%
% Temps à égalité
22%
45%
% Temps mené
75%
29%
PPG si 1er but marqué
0.00
1.86
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.58
Total buts par match
3.50
2.94
% plus de 1.5 buts
83%
80%
% plus de 2.5 buts
67%
56%
% plus de 3.5 buts
67%
35%
% Les 2 ont marqué
17%
61%

Temps des buts

Leiston
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 4
16-30 BP 4
BC 3
31-45 BP 4
BC 1
46-60 BP 2
BC 4
61-75 BP 1
BC 3
76-90 BP 4
BC 2
1ère MT BP 10
59%
BC 8
47%
2ème MT BP 7
41%
BC 9
53%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 44
Stamford
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 3
16-30 BP 1
BC 7
31-45 BP 0
BC 4
46-60 BP 1
BC 8
61-75 BP 1
BC 4
76-90 BP 0
BC 6
1ère MT BP 1
33%
BC 14
44%
2ème MT BP 2
67%
BC 18
56%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 47
Minute moy. buts encaissés 48
Leiston
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 3
BC 1
31-45 BP 3
BC 1
46-60 BP 0
BC 2
61-75 BP 0
BC 2
76-90 BP 1
BC 0
1ère MT BP 6
86%
BC 2
33%
2ème MT BP 1
14%
BC 4
67%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 41
Minute moy. buts encaissés 48
Stamford
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 2
16-30 BP 1
BC 5
31-45 BP 0
BC 3
46-60 BP 1
BC 4
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 0
BC 4
1ère MT BP 1
50%
BC 10
53%
2ème MT BP 1
50%
BC 9
47%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 39
Minute moy. buts encaissés 45

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Leiston (TOTAL)
Différence de buts Stamford (TOTAL)
+8
0
-8
-2
-3
+1
-6
+3
-4
-2
-7
-2
-3
+2
-6
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Leiston (DOMICILE)
Différence de buts Stamford (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
-2
+2
-4
+2
-3
-2
-3
-2
-1
+1
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Leiston
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 4
50%
Aucun but marqué 0 / 4
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 4
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 4
50%
Équipes à égalité à la MT 1 / 4
25%
L'adversaire menait à la MT 1 / 4
25%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 34.5 min.
38%
Minutes moyennes à égalité 29.8 min.
33%
Minutes moyennes à être mené 25.8 min.
29%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
33%
Stamford
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 6
17%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 6
83%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 6
0%
Équipes à égalité à la MT 1 / 6
17%
L'adversaire menait à la MT 5 / 6
83%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 2.2 min.
2%
Minutes moyennes à égalité 20.0 min.
22%
Minutes moyennes à être mené 67.8 min.
75%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 1
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
0%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Leiston
Stamford
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
3:2 Real Bedford 0:4
4:3 Bury Town 0:1
Bromsgrove Sporting
1:2 Rushall Olympic 0:3
0:2 Peterborough Sports
Alvechurch 4:0
Needham Market 4:0
Kettering Town 5:0
1:1 Anstey Nomads
Halesowen Town
2:2 Stourbridge 2:0
3:1 Redditch United
0:0 Racing Club Warwick 1:2
Leiston
Stratford Town 0:0
Leamington
3:1 Bishops Stortford 0:3
1:2 Banbury United 3:2
Worcester City 1:0
Hitchin Town
Leighton Town
Stamford

Statistiques de buts

Leiston
Stamford
Dom. Total Total Ext.
7 17 Marqués (BP) 3 2
1.75 1.70 Moy BP 0.25 0.33
6 17 Encaissés (BC) 32 19
1.50 1.70 Moy BC 2.67 3.17
3.25 3.40 Moy BP+BC 2.92 3.50
100% 90% BP+BC > 0.5 92% 100%
100% 90% BP+BC > 1.5 75% 83%
75% 70% BP+BC > 2.5 67% 67%
50% 50% BP+BC > 3.5 42% 67%
0% 20% BP+BC > 4.5 17% 33%
0% 10% BP+BC > .55 0% 0%
100% 80% BP+BC > 0.5 à la MT 67% 100%
75% 60% BP+BC > 1.5 à la MT 33% 50%
25% 30% BP+BC > 2.5 à la MT 17% 17%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Leiston marqués à dom.
1.75
(B) Stamford encaissés à ext.
3.17
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.46
1.59
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Leiston encaissés à dom.
1.50
(B) Stamford marqués à ext.
0.33
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.92
1.35
Buts marqués + encaissés par match
(A) Leiston à domicile
3.25
(B) Stamford à l'extérieur
3.50
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.38
2.94
Taux de buts marqués à domicile
(A) Leiston taux marqués dom.
75%
(B) Stamford taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
88%
80%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Leiston taux encaissés dom.
100%
(B) Stamford taux marqués ext.
17%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
58%
75%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Leiston plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Stamford plus de 1.5 à ext.
83%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
92%
80%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Leiston plus de 2.5 à dom.
75%
(B) Stamford plus de 2.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
71%
56%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Leiston plus de 3.5 à dom.
50%
(B) Stamford plus de 3.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
58%
35%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Leiston Matchs BTS à dom.
75%
(B) Stamford Matchs BTS à ext.
17%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
46%
61%

Stats Domicile vs Extérieur

Leiston
Stamford
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
4
Joués
6
Goals For per match
1.75
0.33
Clean sheets (0 BC)
0%
0%
Gagné sans encaisser
0%
0%
Taux de buts marqués
75%
17%
Marqué dans les 2 MT
25%
17%
A marqué en 1er
50%
17%
Menait à la MT
50%
0%
Buts Encaissés par match
1.50
3.17
N'a pas marqué
25%
83%
Perdu sans marquer
25%
83%
Taux de buts encaissés
100%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
50%
67%
A encaissé en 1er
50%
83%
Mené à la MT
25%
83%

Scores

Leiston
Stamford
Final dom.
3:1 2
50%
0:2 1
25%
1:2 1
25%
Final ext.
4:0 2
33%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
5:0 1
17%
3:2 1
17%
Mi-temps dom.
2:0 1
25%
3:0 1
25%
0:1 1
25%
1:1 1
25%
Mi-temps ext.
1:0 3
50%
2:0 1
17%
4:0 1
17%
1:1 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Leiston
Stamford
Dom. Ext. Dom. Ext.
50% 50% % Points 100% 0%
41% 59% stats.pct_scored 33% 67%
35% 65% stats.pct_conceded 41% 59%

Séries Actuelles

Leiston
Stamford
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
- 1 Nuls consécutifs - -
1 - Défaites consécutives 1 6
1 3 Sans victoire 12 6
4 - Sans nul 1 6
- 1 Sans défaite - -
- - A marqué dans le match - 1
4 - A encaissé dans le match 1 6
1 1 Aucun but marqué 2 -
- 1 Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 1 4
1 1 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Leiston
Stamford
Dom. Total Total Ext.
75% 80% Taux de buts marqués 17% 17%
75% 60% Taux marqués 1ère MT 8% 17%
25% 60% Taux marqués 2ème MT 17% 17%
25% 40% Marqué dans les 2 MT 8% 17%
75% 80% Les deux ont marqué 17% 17%
100% 90% Taux de buts encaissés 92% 100%
50% 60% Taux encaissés 1ère MT 67% 100%
100% 60% Taux encaissés 2ème MT 75% 67%
50% 30% Encaissé dans les 2 mi-temps 50% 67%

Buts marqués + encaissés / match

Leiston
Stamford
Dom. Total Total Ext.
0% 10% Total = 0 8% 0%
0% 0% Total = 1 17% 17%
25% 20% Total = 2 8% 17%
25% 20% Total = 3 25% 0%
50% 30% Total = 4 25% 33%
0% 20% Total = 5+ 17% 33%
0% 10% Total = 0 ou 1 25% 17%
50% 40% Total = 2 ou 3 33% 17%
50% 50% Total = 4+ 42% 67%

Buts marqués / Buts encaissés

Leiston
Stamford
Dom. Total Total Ext.
75% 80% BP plus de 0.5 17% 17%
50% 60% BP plus de 1.5 8% 17%
50% 30% BP plus de 2.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
100% 90% BC plus de 0.5 92% 100%
50% 50% BC plus de 1.5 75% 83%
0% 20% BC plus de 2.5 58% 67%
0% 10% BC plus de 3.5 33% 50%
0% 0% BC plus de 4.5 8% 17%

Aucun but marqué / encaissé

Leiston
Stamford
Dom. Total Total Ext.
0% 10% Clean sheets (0 BC) 8% 0%
0% 0% Gagné sans encaisser 0% 0%
25% 20% N'a pas marqué 83% 83%
25% 10% Perdu sans marquer 75% 83%

Marges de buts

Leiston
Stamford
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 02 00
D 11 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 00 00
D 21 03
Marges (total)
1 2 3 4+
V 12 00
D 31 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 00 00
D 41 24

Tendances

Leiston

  • Leiston have scored 59% of their goals in the first half.
  • Leiston's Points Per Game when scoring first is at 2.33, which is higher than the league average of 1.93.
  • Leiston's lead-defending rate is at 67%, which is higher than the league average of 57%.
  • Leiston have conceded the opening goal in 2 of their 4 home matches.
  • Leiston's clean sheet rate is at 10%, which is lower than the league average of 23%.
  • Leiston's team-scored-first rate is at 30%, which is lower than the league average of 47%.
  • Leiston's average goals conceded in the first 15 minutes is at 0.40, which is higher than the league average of 0.19.

Stamford

  • Stamford have lost 11 of their 12 matches.
  • Stamford have failed to win in their 12 matches.
  • Stamford have lost their 6 away matches.
  • Stamford have conceded the opening goal in 5 of their 6 away matches.
  • Stamford is ranked at the bottom of the Points table.
  • Stamford has a low ranking in the Form for the last 8 matches table.
  • Stamford is ranked at the bottom of the Away table.
  • Stamford is ranked at the bottom of the Offence table.
  • Stamford is ranked at the bottom of the Defence table.
  • Stamford is ranked at the bottom of the Offence for the last 8 matches table.
  • Stamford is ranked at the bottom of the Defence for the last 8 matches table.
  • Stamford is ranked at the bottom of the Offence Away table.
  • Stamford is ranked at the bottom of the Defence Away table.
  • Stamford's Points Per Game when conceding first is at 0, which is lower than the league average of 0.84.
  • Stamford's Points Per Game when scoring first is at 0, which is lower than the league average of 1.93.
  • Stamford's average goals scored in the first 15 minutes is at 0, which is lower than the league average of 0.19.
  • Stamford have scored 67% of their goals away.
Général
J Pts
Real Bedford 11 31
Bury Town 12 30
Bromsgrove Spor 12 27
Rushall Olympic 13 24
Peterborough Sp 13 23
Alvechurch 11 21
Needham Market 12 20
Kettering Town 11 19
Anstey Nomads 11 19
Halesowen Town 10 17
Stourbridge 12 16
Redditch United 11 14
Racing Club War 12 14
Leiston 10 12
Stratford Town 12 11
Leamington 12 10
Bishops Stortfo 11 10
Banbury United 12 10
Worcester City 11 7
Hitchin Town 12 7
Leighton Town 11 5
Stamford 12 1
Forme (8 derniers)
J Pts
Real Bedford 8 22
Peterborough Sp 8 18
Bromsgrove Spor 8 18
Bury Town 8 18
Needham Market 8 17
Alvechurch 8 15
Anstey Nomads 8 14
Halesowen Town 8 14
Kettering Town 8 12
Rushall Olympic 8 12
Redditch United 8 11
Leamington 8 9
Racing Club War 8 9
Stratford Town 8 9
Bishops Stortfo 8 9
Leiston 8 8
Stourbridge 8 8
Worcester City 8 6
Banbury United 8 6
Hitchin Town 8 5
Stamford 8 1
Leighton Town 8 0
Domicile
J Pts
Real Bedford 6 16
Rushall Olympic 6 15
Bury Town 6 15
Kettering Town 6 14
Bromsgrove Spor 7 14
Alvechurch 6 13
Halesowen Town 6 13
Anstey Nomads 5 11
Redditch United 5 10
Peterborough Sp 6 10
Needham Market 6 8
Banbury United 6 7
Bishops Stortfo 6 7
Stourbridge 6 7
Leamington 6 6
Leiston 4 6
Hitchin Town 6 6
Stratford Town 7 6
Racing Club War 6 5
Worcester City 4 4
Leighton Town 5 4
Stamford 6 1
Extérieur
J Pts
Real Bedford 5 15
Bury Town 6 15
Peterborough Sp 7 13
Bromsgrove Spor 5 13
Needham Market 6 12
Rushall Olympic 7 9
Stourbridge 6 9
Racing Club War 6 9
Alvechurch 5 8
Anstey Nomads 6 8
Leiston 6 6
Kettering Town 5 5
Stratford Town 5 5
Halesowen Town 4 4
Redditch United 6 4
Leamington 6 4
Bishops Stortfo 5 3
Worcester City 7 3
Banbury United 6 3
Leighton Town 6 1
Hitchin Town 6 1
Stamford 6 0
Attaque
J BP
Real Bedford 11 34
Rushall Olympic 13 27
Needham Market 12 26
Peterborough Sp 13 25
Bromsgrove Spor 12 21
Bury Town 12 21
Anstey Nomads 11 20
Alvechurch 11 18
Kettering Town 11 18
Leiston 10 17
Redditch United 11 17
Leamington 12 16
Banbury United 12 15
Racing Club War 12 15
Stourbridge 12 14
Bishops Stortfo 11 13
Leighton Town 11 13
Halesowen Town 10 12
Stratford Town 12 12
Hitchin Town 12 8
Worcester City 11 8
Stamford 12 3
Défense
J BC
Alvechurch 11 6
Kettering Town 11 9
Bromsgrove Spor 12 11
Halesowen Town 10 11
Real Bedford 11 11
Bury Town 12 13
Anstey Nomads 11 16
Racing Club War 12 16
Redditch United 11 16
Stourbridge 12 16
Worcester City 11 16
Leiston 10 17
Needham Market 12 18
Peterborough Sp 13 18
Hitchin Town 12 19
Bishops Stortfo 11 20
Leamington 12 20
Rushall Olympic 13 20
Stratford Town 12 20
Banbury United 12 23
Leighton Town 11 25
Stamford 12 32
Attaque (8 derniers)
J BP
Real Bedford 8 25
Needham Market 8 22
Peterborough Sp 8 21
Anstey Nomads 8 16
Rushall Olympic 8 16
Kettering Town 8 15
Redditch United 8 15
Alvechurch 8 13
Bromsgrove Spor 8 13
Bury Town 8 13
Leamington 8 13
Leiston 8 13
Bishops Stortfo 8 12
Halesowen Town 8 11
Banbury United 8 10
Racing Club War 8 10
Leighton Town 8 9
Stratford Town 8 9
Stourbridge 8 7
Worcester City 8 5
Hitchin Town 8 4
Stamford 8 2
Défense (8 derniers)
J BC
Alvechurch 8 4
Bromsgrove Spor 8 6
Kettering Town 8 8
Real Bedford 8 8
Halesowen Town 8 10
Stratford Town 8 10
Worcester City 8 10
Leamington 8 11
Needham Market 8 11
Racing Club War 8 11
Bury Town 8 12
Hitchin Town 8 12
Peterborough Sp 8 12
Stourbridge 8 12
Anstey Nomads 8 13
Redditch United 8 14
Rushall Olympic 8 14
Leiston 8 15
Banbury United 8 16
Bishops Stortfo 8 16
Leighton Town 8 22
Stamford 8 26
Attaque à Domicile
J BP
Real Bedford 6 19
Rushall Olympic 6 14
Peterborough Sp 6 13
Kettering Town 6 12
Alvechurch 6 11
Anstey Nomads 5 11
Bromsgrove Spor 7 11
Bury Town 6 11
Needham Market 6 11
Banbury United 6 10
Redditch United 5 10
Halesowen Town 6 9
Leamington 6 9
Bishops Stortfo 6 8
Stratford Town 7 8
Leighton Town 5 7
Leiston 4 7
Stourbridge 6 7
Racing Club War 6 6
Hitchin Town 6 5
Worcester City 4 2
Stamford 6 1
Défense à Domicile
J BC
Alvechurch 6 2
Kettering Town 6 2
Worcester City 4 4
Anstey Nomads 5 5
Bromsgrove Spor 7 6
Halesowen Town 6 6
Leiston 4 6
Redditch United 5 6
Hitchin Town 6 7
Leamington 6 7
Racing Club War 6 7
Bury Town 6 8
Needham Market 6 8
Real Bedford 6 9
Rushall Olympic 6 9
Bishops Stortfo 6 10
Stourbridge 6 10
Peterborough Sp 6 11
Stratford Town 7 11
Banbury United 6 12
Leighton Town 5 12
Stamford 6 13
Attaque à l'Extérieur
J BP
Needham Market 6 15
Real Bedford 5 15
Rushall Olympic 7 13
Peterborough Sp 7 12
Bromsgrove Spor 5 10
Bury Town 6 10
Leiston 6 10
Anstey Nomads 6 9
Racing Club War 6 9
Alvechurch 5 7
Leamington 6 7
Redditch United 6 7
Stourbridge 6 7
Kettering Town 5 6
Leighton Town 6 6
Worcester City 7 6
Banbury United 6 5
Bishops Stortfo 5 5
Stratford Town 5 4
Halesowen Town 4 3
Hitchin Town 6 3
Stamford 6 2
Défense à l'Extérieur
J BC
Real Bedford 5 2
Alvechurch 5 4
Bromsgrove Spor 5 5
Bury Town 6 5
Halesowen Town 4 5
Stourbridge 6 6
Kettering Town 5 7
Peterborough Sp 7 7
Racing Club War 6 9
Stratford Town 5 9
Bishops Stortfo 5 10
Needham Market 6 10
Redditch United 6 10
Anstey Nomads 6 11
Banbury United 6 11
Leiston 6 11
Rushall Olympic 7 11
Hitchin Town 6 12
Worcester City 7 12
Leamington 6 13
Leighton Town 6 13
Stamford 6 19

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Real Bedford 11 4.09 100% 100% 73% 64% 45% 18% 73% 27% 0% 27% 0%
Needham Market 12 3.67 100% 92% 67% 50% 25% 17% 58% 25% 17% 25% 17%
Rushall Olympic 13 3.62 100% 77% 77% 38% 38% 15% 62% 23% 15% 23% 15%
Leighton Town 11 3.45 100% 91% 64% 36% 36% 18% 73% 0% 27% 0% 27%
Leiston 10 3.40 90% 90% 70% 50% 20% 10% 80% 10% 20% 0% 10%
Peterborough Sports 13 3.31 92% 85% 54% 38% 31% 31% 69% 23% 15% 15% 8%
Anstey Nomads 11 3.27 100% 100% 64% 36% 27% 0% 82% 18% 0% 18% 0%
Banbury United 12 3.17 83% 83% 67% 42% 33% 8% 75% 17% 25% 0% 8%
Bishops Stortford 11 3.00 91% 82% 73% 36% 9% 9% 45% 27% 36% 18% 27%
Leamington 12 3.00 100% 92% 58% 33% 8% 8% 67% 17% 17% 17% 17%
Redditch United 11 3.00 91% 91% 73% 45% 0% 0% 91% 9% 9% 0% 0%
Stamford 12 2.92 92% 75% 67% 42% 17% 0% 17% 8% 83% 0% 75%
Bury Town 12 2.83 100% 58% 50% 33% 25% 8% 33% 50% 17% 50% 17%
Bromsgrove Sporting 12 2.67 100% 83% 58% 17% 8% 0% 75% 25% 0% 25% 0%
Stratford Town 12 2.67 75% 67% 50% 33% 25% 8% 67% 25% 33% 0% 8%
Racing Club Warwick 12 2.58 83% 75% 50% 25% 17% 8% 67% 25% 25% 8% 8%
Stourbridge 12 2.50 92% 83% 42% 25% 8% 0% 58% 17% 33% 8% 25%
Kettering Town 11 2.45 91% 64% 36% 27% 27% 0% 55% 45% 9% 36% 0%
Halesowen Town 10 2.30 100% 60% 30% 20% 10% 10% 50% 30% 20% 30% 20%
Hitchin Town 12 2.25 100% 75% 33% 17% 0% 0% 58% 8% 33% 8% 33%
Alvechurch 11 2.18 91% 64% 36% 27% 0% 0% 27% 55% 27% 45% 18%
Worcester City 11 2.18 91% 64% 36% 27% 0% 0% 55% 18% 36% 9% 27%
...
Moyenne Ligue 93.7% 79.5% 55.9% 34.6% 18.9% 7.9% 60.6% 22.8% 22.8% 16.5% 16.5%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

127 matchs joués / 45028.2%
Dom.:
43.3%
Nuls:
26.0%
Ext.:
30.7%
Buts totaux: 373
Buts par match: 2.94
Buts dom./match:
1.59
Buts ext./match:
1.35
Plus de 1.5 buts:
79.5%
Plus de 2.5 buts:
55.9%
Plus de 3.5 buts:
34.6%
Les 2 équipes ont marqué:
60.6%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
48.8%
Aucun but marqué:
6.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
44.9%
Minute moyenne but à domicile: 24.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 26.1 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.08
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.71
Taux de maintien d'avantage domicile:
60.4%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
49.4%
Taux d'égalisation domicile:
50.6%
Taux d'égalisation extérieur:
39.6%
Durée avantage domicile:
29.3%
Équipes à égalité:
44.9%
Durée avantage extérieur:
25.8%