flag Stockport vs Cambridge Utd

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
43%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
29%
29%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
80%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
60%
40%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
1.20
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.50
2.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Stockport (AT HOME) 7 5 0 2 16 9 71 0 29 2.29 1.29 3.57 2.14
Cambridge Utd (AWAY) 7 2 4 1 9 10 29 57 14 1.29 1.43 2.71 1.43
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites
Venue: Edgeley Park

Últimos resultados

match.most_recent_first
Stockport
Cambridge Utd
31 Oct STO - AFC Wimbledon
2:1
0-1
Jayden Stockley (47')
1-1
Jack Diamond (64')
2-1
Ethan Ennis (74')
27 Oct Oxford United - STO
1:0
1-0
Mark Harris (35')
24 Oct Notts County - STO
1:1
1-0
Scott Robertson (11')
1-1
Adama Sidibeh (81')
20 Oct Doncaster Rovers - STO
0:2
0-1
Mamadou Jobe (53')
0-2
Kyle Wootton (59')
17 Oct STO - Bromley
1:0
1-0
Kyle Wootton (19')
10 Oct STO - Barnsley
3:1
0-1
Patrick Kelly (13')
1-1
Kyle Wootton (61')
2-1
Kyle Wootton (73')
3-1
Mikael Mandron (90')
26 Sep STO - Peterborough
1:0
1-0
Kyle Wootton (51')
19 Sep Sheffield Wed - STO 0:0
3:0
1-0
Rarmani Edmonds-Gree (32')
2-0
Jaze Kabia (50')
3-0
Aaron Connolly (62')
Leyton Orient - CMU 31 Oct
1:1
1-0
Mason Burstow (50')
1-1
Sullay Kaikai (67')
Sheffield Wed - CMU 27 Oct
2:3
0-1
Louis Appere (p.p.) (41')
0-2
Xavier Amaechi (50')
1-2
Sullay Kaikai (57')
1-3
Aribim Pepple (pen.) (74')
2-3
Shayne Lavery (86')
CMU - Plymouth Argyle 24 Oct
2:2
0-1
Jayden Wareham (44')
0-2
Jayden Wareham (61')
1-2
Shayne Lavery (78')
2-2
Connor Taylor (p.p.) (90+2')
CMU - Wycombe 20 Oct
1:2
1-0
Vimal Yoganathan (41')
1-1
Ben Knight (52')
1-2
Shayne Lavery (90+1')
Barnsley - CMU 17 Oct
1:0
1-0
Gassan Ahadme (82')
CMU - Blackpool 10 Oct
1:1
0-1
Jayden Stockley (30')
1-1
Zak Bradshaw (90+1')
CMU - AFC Wimbledon 26 Sep
1:1
1-0
Siriki Dembele (15')
1-1
Ben Knight (57')
Oxford United - CMU 19 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 2.14
1.43 Vis.
Total 1.86
1.50 Total
Últ. 8 2.13
1.25 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.29
1.84 IRP

PJ V E D
Local 7 5 0 2
Total 14 8 2 4
Local
Total
V E D PJ
2 4 1 7 Vis.
5 6 3 14 Total
Vis.
Total

Stockport

Latest AT HOME

Cambridge Utd

Latest AWAY
31 Oct STO - AFC Wimbledon
2:1
0-1
Jayden Stockley (47')
1-1
Jack Diamond (64')
2-1
Ethan Ennis (74')
17 Oct STO - Bromley
1:0
1-0
Kyle Wootton (19')
10 Oct STO - Barnsley
3:1
0-1
Patrick Kelly (13')
1-1
Kyle Wootton (61')
2-1
Kyle Wootton (73')
3-1
Mikael Mandron (90')
26 Sep STO - Peterborough
1:0
1-0
Kyle Wootton (51')
3:0
1-0
Rarmani Edmonds-Gree (32')
2-0
Jaze Kabia (50')
3-0
Aaron Connolly (62')
Leyton Orient - CMU 31 Oct
1:1
1-0
Mason Burstow (50')
1-1
Sullay Kaikai (67')
Sheffield Wed - CMU 27 Oct
1:2
1-0
Vimal Yoganathan (41')
1-1
Ben Knight (52')
1-2
Shayne Lavery (90+1')
Barnsley - CMU 17 Oct
1:1
1-0
Siriki Dembele (15')
1-1
Ben Knight (57')
Oxford United - CMU 19 Sep
Puntos
PJ Pts
Huddersfield 13 28
Stockport 14 26
Oxford United 12 23
Luton Town 13 23
Plymouth Argyle 14 23
Reading 13 22
Bradford City 13 22
Cambridge Utd 14 21
Sheffield Wed 13 20
Leicester City 13 19
Milton Keynes 13 18
Mansfield 12 18
Wycombe 13 18
Leyton Orient 13 17
Burton Albion 14 17
Stevenage 12 16
Notts County 12 14
AFC Wimbledon 13 13
Blackpool 12 12
Doncaster Rover 13 12
Wigan Athletic 13 10
Peterborough 13 10
Barnsley 12 9
Bromley 13 9
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Huddersfield 8 17
Stockport 8 17
Oxford United 8 16
Reading 8 15
Luton Town 8 15
Wycombe 8 15
Leicester City 8 14
Milton Keynes 8 14
Stevenage 8 13
Bradford City 8 13
Plymouth Argyle 8 13
Mansfield 8 12
Leyton Orient 8 10
Cambridge Utd 8 10
Burton Albion 8 9
Doncaster Rover 8 9
Sheffield Wed 8 8
Notts County 8 8
Wigan Athletic 8 7
Peterborough 8 6
AFC Wimbledon 8 6
Blackpool 8 5
Bromley 8 5
Barnsley 8 2

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Stockport
Cambridge Utd
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 50%25%13%1.7538% 88%50%25%2.7575%
Total 71%50%36%2.8650% 93%64%29%3.0086%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 82% 57% 32% 2.93 68%
Liga (Total) 80% 54% 30% 2.82 57%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Stockport (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
21%
% Victorias
71%
42%
% Marcó 1º
43%
54%
% Porterías a cero
29%
29%
Cambridge Utd (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
14%
42%
% No marcó
14%
29%
% Porterías a cero
0%
21%
Tasa de encajados
100%
79%
Stockport (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
57%
35%
% Porterías a cero
36%
25%
% Marcó 1º
43%
46%
Cambridge Utd (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
7%
25%
% Derrotas
21%
35%
% Porterías a cero
7%
25%
Tasa de encajados
93%
75%

Promedios contextuales

Stockport AVG Cambridge Utd
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 7 7 Jugados
Prom. Marcados 2.29 1.86 1.43 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.29 1.29 1.29 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 3.57 3.14 2.71 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 100% 100% 100% Tasa de encajados
Tasa de encajados 71% 79% 86% Tasa de goles
Porterías a cero 29% 21% 14% No marcó
No marcó 0% 0% 0% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 29% 29% 29% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 14% 14% 14% Marcó en ambas partes
Marcó primero 43% 57% 71% Encajó primero
Encajó primero 57% 43% 29% Marcó primero
Ganando al desc. 29% 36% 43% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 43% 21% 0% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 57' 55' 52' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 34' 50' 65' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 71% 86% 100% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 71% 64% 57% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 43% 29% 14% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 29% 14% 0% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 29% 14% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 71% 79% 86% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 71% 64% 57% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 43% 29% 14% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 29% 14% 0% GF+GC > 2.5 al desc.
Prom. Córners A Favor 8.86 7.43 6.00 Prom. Córners En Contra
Prom. Córners En Contra 3.43 5.43 7.43 Prom. Córners A Favor
Prom. Córners Totales 12.29 12.86 13.43 Prom. Córners Totales
Más de 7.5 córners 100% 93% 86% Más de 7.5 córners
Más de 8.5 córners 100% 93% 86% Más de 8.5 córners
Más de 9.5 córners 86% 79% 71% Más de 9.5 córners
Más de 10.5 córners 57% 64% 71% Más de 10.5 córners
Más de 11.5 córners 43% 50% 57% Más de 11.5 córners
Más de 12.5 córners 43% 50% 57% Más de 12.5 córners
Más de 13.5 córners 43% 43% 43% Más de 13.5 córners

Progresión de resultados y estado de forma

Stockport
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Cambridge Utd
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Stockport
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Cambridge Utd
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Stockport (7 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Stockport Liga
Puntos Por Partido
2.14
1.55
% Victorias
71%
42%
% Empates
0%
29%
% Derrotas
29%
29%
Goles marcados por partido
2.29
1.54
Goles encajados por partido
1.29
1.28
% Porterías a cero
29%
29%
% No marcó
0%
21%
% Victorias a cero
29%
21%
% Derrotas a cero
0%
14%
% El equipo marcó primero
43%
54%
% El rival marcó primero
57%
39%
Minuto prom. marcó primero
29
34
Minuto prom. encajó primero
23
28
Tasa de defensa de ventaja
100%
61%
Tasa de empates (remontadas)
60%
44%
% Tiempo con ventaja
34%
27%
% Tiempo empatados
33%
50%
% Tiempo en desventaja
32%
23%
PPP marcando primero
3.00
2.29
PPP encajando primero
1.50
0.63
Goles totales por partido
3.57
2.82
% más de 1.5 goles
71%
80%
% más de 2.5 goles
71%
54%
% más de 3.5 goles
43%
30%
% ambos equipos marcan
71%
57%
Cambridge Utd (7 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Cambridge Utd Liga
Puntos Por Partido
1.43
1.16
% Victorias
29%
29%
% Empates
57%
29%
% Derrotas
14%
42%
Goles marcados por partido
1.29
1.28
Goles encajados por partido
1.43
1.54
% Porterías a cero
0%
21%
% No marcó
14%
29%
% Victorias a cero
0%
14%
% Derrotas a cero
14%
21%
% El equipo marcó primero
29%
39%
% El rival marcó primero
71%
54%
Minuto prom. marcó primero
63
28
Minuto prom. encajó primero
31
34
Tasa de defensa de ventaja
40%
56%
Tasa de empates (remontadas)
80%
39%
% Tiempo con ventaja
9%
23%
% Tiempo empatados
67%
50%
% Tiempo en desventaja
24%
27%
PPP marcando primero
2.00
2.18
PPP encajando primero
1.20
0.45
Goles totales por partido
2.71
2.82
% más de 1.5 goles
100%
80%
% más de 2.5 goles
57%
54%
% más de 3.5 goles
14%
30%
% ambos equipos marcan
86%
57%

Tiempos de los goles

Stockport
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 3
16-30 GF 7
GC 2
31-45 GF 0
GC 3
46-60 GF 6
GC 4
61-75 GF 6
GC 0
76-90 GF 5
GC 2
1ª Parte GF 9
35%
GC 8
57%
2ª Parte GF 17
65%
GC 6
43%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 51
Minuto prom. goles encajados 40
Cambridge Utd
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 1
16-30 GF 0
GC 2
31-45 GF 2
GC 5
46-60 GF 6
GC 3
61-75 GF 4
GC 5
76-90 GF 8
GC 5
1ª Parte GF 3
14%
GC 8
38%
2ª Parte GF 18
86%
GC 13
62%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 64
Minuto prom. goles encajados 56
Stockport
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 0
GC 2
16-30 GF 4
GC 2
31-45 GF 0
GC 2
46-60 GF 3
GC 3
61-75 GF 6
GC 0
76-90 GF 3
GC 0
1ª Parte GF 4
25%
GC 6
67%
2ª Parte GF 12
75%
GC 3
33%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 57
Minuto prom. goles encajados 34
Cambridge Utd
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 1
16-30 GF 0
GC 1
31-45 GF 1
GC 2
46-60 GF 3
GC 2
61-75 GF 3
GC 1
76-90 GF 2
GC 3
1ª Parte GF 1
11%
GC 4
40%
2ª Parte GF 8
89%
GC 6
60%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 65
Minuto prom. goles encajados 52

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Stockport (TOTAL)
Diferencia de Goles Cambridge Utd (TOTAL)
+7
0
-7
-1
+5
-2
-3
-3
+2
+3
+6
-1
+3
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Stockport (LOCAL)
Diferencia de Goles Cambridge Utd (VISITANTE)
+7
0
-7
-2
-1
+2
-1
-2
-1
+1
+6
+2
+3
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Stockport
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 7
43%
Ningún gol marcado 0 / 7
0%
El rival marcó primero 4 / 7
57%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 7
29%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 7
29%
El rival ganaba al descanso 3 / 7
43%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 31.0 min.
34%
Minutos promedio empatados 29.9 min.
33%
Minutos promedio en desventaja 29.1 min.
32%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 5
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
100%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 5
Goles del empate marcados 3
Tasa de empates (remontadas)
60%
Cambridge Utd
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 7
29%
Ningún gol marcado 0 / 7
0%
El rival marcó primero 5 / 7
71%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 0 / 7
0%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 7
57%
El rival ganaba al descanso 3 / 7
43%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 8.4 min.
9%
Minutos promedio empatados 59.9 min.
67%
Minutos promedio en desventaja 21.7 min.
24%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 5
Goles del empate encajados 3
Tasa de defensa de ventaja
40%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 5
Goles del empate marcados 4
Tasa de empates (remontadas)
80%

Tabla de resultados

Stockport
Cambridge Utd
Local Vis. Rival Local Vis.
Huddersfield 1:2
Stockport
1:0 Oxford United 1:1
2:0 Luton Town
1:3 Plymouth Argyle 2:3
Reading 2:1
Bradford City 1:2
Cambridge Utd
0:0 Sheffield Wed 1:1
3:4 Leicester City
Milton Keynes
Mansfield
5:1 Wycombe 2:2
Leyton Orient 3:0
Burton Albion 2:2
Stevenage
1:1 Notts County
2:1 AFC Wimbledon 1:1
1:2 Blackpool 1:0
0:2 Doncaster Rovers
0:4 Wigan Athletic 3:2
1:0 Peterborough
3:1 Barnsley 1:2
1:0 Bromley 1:1

Estadísticas de goles

Stockport
Cambridge Utd
Local Total Total Vis.
16 26 Marcados (GF) 21 9
2.29 1.86 Prom GF 1.50 1.29
9 14 Encajados (GC) 21 10
1.29 1.00 Prom GC 1.50 1.43
3.57 2.86 Prom GF+GC 3.00 2.71
100% 93% GF+GC > 0.5 100% 100%
71% 71% GF+GC > 1.5 93% 100%
71% 50% GF+GC > 2.5 64% 57%
43% 36% GF+GC > 3.5 29% 14%
29% 14% GF+GC > 4.5 14% 0%
29% 14% GF+GC > .55 0% 0%
71% 64% GF+GC > 0.5 al desc. 64% 57%
43% 36% GF+GC > 1.5 al desc. 14% 14%
29% 21% GF+GC > 2.5 al desc. 0% 0%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Stockport marcados como local
2.29
(B) Cambridge Utd encajados como visitante
1.43
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.86
1.54
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Stockport encajados como local
1.29
(B) Cambridge Utd marcados como visitante
1.29
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.29
1.28
Goles marcados + encajados por partido
(A) Stockport como local
3.57
(B) Cambridge Utd como visitante
2.71
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.14
2.82
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Stockport tasa de goles como local
100%
(B) Cambridge Utd tasa de encajados como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
100%
79%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Stockport tasa de encajados como local
71%
(B) Cambridge Utd tasa de goles como visitante
86%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
79%
71%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Stockport más de 1.5 como local
71%
(B) Cambridge Utd más de 1.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
86%
80%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Stockport más de 2.5 como local
71%
(B) Cambridge Utd más de 2.5 como visitante
57%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
64%
54%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Stockport más de 3.5 como local
43%
(B) Cambridge Utd más de 3.5 como visitante
14%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
29%
30%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Stockport Partidos AEM como local
71%
(B) Cambridge Utd Partidos AEM como visitante
86%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
79%
57%

Estadísticas Local vs Visitante

Stockport
Cambridge Utd
(partidos como local)
(partidos como visitante)
7
Jugados
7
Goals For per match
2.29
1.29
Porterías a cero
29%
0%
Victorias a cero
29%
0%
Tasa de goles
100%
86%
Marcó en ambas partes
29%
14%
Marcó primero
43%
29%
Ganando al desc.
29%
0%
Prom. Córners A Favor
8.86
7.43
Goles En Contra por partido
1.29
1.43
No marcó
0%
14%
Derrotas a cero
0%
14%
Tasa de encajados
71%
100%
Encajó en ambas partes
14%
29%
Encajó primero
57%
71%
Perdiendo al desc.
43%
43%
Prom. Córners En Contra
3.43
6.00

Marcadores

Stockport
Cambridge Utd
Final local
1:0 2
29%
2:1 1
14%
3:1 1
14%
5:1 1
14%
1:2 1
14%
3:4 1
14%
Final vis.
1:1 3
43%
1:2 2
29%
3:0 1
14%
2:2 1
14%
Desc. local
0:0 2
29%
1:0 1
14%
0:1 1
14%
0:2 1
14%
2:1 1
14%
1:2 1
14%
Desc. vis.
0:0 3
43%
1:0 3
43%
1:1 1
14%

Distribución Local vs Visitante

Stockport
Cambridge Utd
Local Vis. Local Vis.
58% 42% % Puntos 52% 48%
62% 38% stats.pct_scored 57% 43%
64% 36% stats.pct_conceded 52% 48%

Rachas y Secuencias Actuales

Stockport
Cambridge Utd
Local Total Total Vis.
4 1 Victorias consecutivas - -
- - Empates consecutivos - -
- - Derrotas consecutivas 1 1
- - Sin ganar 4 2
7 2 Sin empatar 1 1
4 1 Sin perder - -
7 1 Marcó en el partido - -
1 3 Encajó en el partido 5 7
- - Ningún gol marcado 1 1
- - Ningún gol encajado - -
1 1 GF + GC > 2.5 1 1
- - GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Stockport
Cambridge Utd
Local Total Total Vis.
100% 79% Tasa de goles 93% 86%
43% 36% Tasa de goles 1ª P. 14% 14%
86% 71% Tasa de goles 2ª P. 93% 86%
29% 29% Marcó en ambas partes 14% 14%
71% 50% Ambos equipos marcan 86% 86%
71% 64% Tasa de encajados 93% 100%
57% 43% Tasa de encajados 1ª P. 57% 57%
29% 29% Tasa de encajados 2ª P. 64% 71%
14% 7% Encajó en ambas partes 29% 29%

Marcados + Encajados por partido

Stockport
Cambridge Utd
Local Total Total Vis.
0% 7% Total = 0 0% 0%
29% 21% Total = 1 7% 0%
0% 21% Total = 2 29% 43%
29% 14% Total = 3 36% 43%
14% 21% Total = 4 14% 14%
29% 14% Total = 5+ 14% 0%
29% 29% Total = 0 o 1 7% 0%
29% 36% Total = 2 o 3 64% 86%
43% 36% Total = 4+ 29% 14%

Goles marcados / Goles encajados

Stockport
Cambridge Utd
Local Total Total Vis.
100% 79% GF más de 0.5 93% 86%
57% 50% GF más de 1.5 50% 43%
43% 36% GF más de 2.5 7% 0%
14% 14% GF más de 3.5 0% 0%
14% 7% GF más de 4.5 0% 0%
71% 64% GC más de 0.5 93% 100%
29% 21% GC más de 1.5 43% 29%
14% 7% GC más de 2.5 14% 14%
14% 7% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Stockport
Cambridge Utd
Local Total Total Vis.
29% 36% Porterías a cero 7% 0%
29% 29% Victorias a cero 7% 0%
0% 21% No marcó 7% 14%
0% 14% Derrotas a cero 7% 14%

Márgenes de goles

Stockport
Cambridge Utd
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 31 01
D 20 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 20 00
D 00 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 33 02
D 31 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 50 00
D 20 10

Estadísticas de córners

Stockport
Cambridge Utd
Local Total Total Vis.
8.86 7.43 Prom. Córners A Favor 8.36 7.43
3.43 3.64 Prom. Córners En Contra 5.14 6.00
12.29 11.07 Prom. Total (F+C) 13.50 13.43
100% 100% Total más de 7.5 86% 86%
100% 86% Total más de 8.5 86% 86%
86% 71% Total más de 9.5 71% 71%
57% 43% Total más de 10.5 64% 71%
43% 29% Total más de 11.5 57% 57%
43% 29% Total más de 12.5 57% 57%
43% 21% Total más de 13.5 43% 43%

Tendencias

Stockport

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Stockport es de 1, un 91% mejor que el promedio de la liga (0.52).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Stockport es de 100%, un 70% mejor que el promedio de la liga (59%).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Stockport es de 0.14, un 58% mejor que el promedio de la liga (0.34).
  • Stockport ha ganado sus últimos 4 partidos como local.
  • Stockport está muy bien posicionado en la tabla de Puntos.
  • Stockport está muy bien posicionado en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Stockport está muy bien posicionado en la tabla de como Local.
  • Stockport está muy bien posicionado en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • Stockport está muy bien posicionado en la tabla de Ataque como Local.
  • El/La tasa de encajar primero de Stockport es de 50%, un 8% peor que el promedio de la liga (46%).
  • El/La tasa de marcar primero de Stockport es de 43%, un 7% peor que el promedio de la liga (46%).
  • Stockport ha encajado el primer gol en el 57% de sus 7 partidos como local.
  • El 57% de los goles encajados por Stockport ocurrieron en la primera parte.
  • El 64% de los goles encajados por Stockport ocurrieron como local.

Cambridge Utd

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Cambridge Utd es de 1.22, un 133% mejor que el promedio de la liga (0.52).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Cambridge Utd es de 70%, un 70% mejor que el promedio de la liga (41%).
  • El/La promedio de goles marcados después del minuto 75 de Cambridge Utd es de 0.57, un 69% mejor que el promedio de la liga (0.34).
  • Cambridge Utd ha marcado el 38% de sus goles después del minuto 75.
  • El 86% de los goles de Cambridge Utd se han marcado en la segunda parte.
  • El/La tasa de porterías a cero de Cambridge Utd es de 7%, un 72% peor que el promedio de la liga (25%).
  • El/La tasa de encajar primero de Cambridge Utd es de 64%, un 39% peor que el promedio de la liga (46%).
  • Cambridge Utd no ha ganado en sus últimos 4 partidos.
Puntos
PJ Pts
Huddersfield 13 28
Stockport 14 26
Oxford United 12 23
Luton Town 13 23
Plymouth Argyle 14 23
Reading 13 22
Bradford City 13 22
Cambridge Utd 14 21
Sheffield Wed 13 20
Leicester City 13 19
Milton Keynes 13 18
Mansfield 12 18
Wycombe 13 18
Leyton Orient 13 17
Burton Albion 14 17
Stevenage 12 16
Notts County 12 14
AFC Wimbledon 13 13
Blackpool 12 12
Doncaster Rover 13 12
Wigan Athletic 13 10
Peterborough 13 10
Barnsley 12 9
Bromley 13 9
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Huddersfield 8 17
Stockport 8 17
Oxford United 8 16
Reading 8 15
Luton Town 8 15
Wycombe 8 15
Leicester City 8 14
Milton Keynes 8 14
Stevenage 8 13
Bradford City 8 13
Plymouth Argyle 8 13
Mansfield 8 12
Leyton Orient 8 10
Cambridge Utd 8 10
Burton Albion 8 9
Doncaster Rover 8 9
Sheffield Wed 8 8
Notts County 8 8
Wigan Athletic 8 7
Peterborough 8 6
AFC Wimbledon 8 6
Blackpool 8 5
Bromley 8 5
Barnsley 8 2
como Local
PJ Pts
Reading 7 16
Stockport 7 15
Huddersfield 6 14
Luton Town 7 14
Milton Keynes 7 12
Oxford United 6 12
Mansfield 6 11
Cambridge Utd 7 11
Sheffield Wed 7 10
Stevenage 6 10
Burton Albion 7 10
Plymouth Argyle 7 10
Bradford City 6 10
Leicester City 7 10
Wycombe 7 9
Leyton Orient 7 9
AFC Wimbledon 6 9
Wigan Athletic 6 9
Blackpool 6 8
Notts County 6 8
Doncaster Rover 6 8
Peterborough 6 5
Barnsley 6 5
Bromley 6 5
como Vis.
PJ Pts
Huddersfield 7 14
Plymouth Argyle 7 13
Bradford City 7 12
Stockport 7 11
Oxford United 6 11
Cambridge Utd 7 10
Sheffield Wed 6 10
Leicester City 6 9
Luton Town 6 9
Wycombe 6 9
Leyton Orient 6 8
Mansfield 6 7
Burton Albion 7 7
Reading 6 6
Stevenage 6 6
Notts County 6 6
Milton Keynes 6 6
Peterborough 7 5
Barnsley 6 4
Blackpool 6 4
Doncaster Rover 7 4
Bromley 7 4
AFC Wimbledon 7 4
Wigan Athletic 7 1
Ataque
PJ GF
Huddersfield 13 27
Luton Town 13 26
Stockport 14 26
Reading 13 25
Leicester City 13 22
Milton Keynes 13 22
Sheffield Wed 13 22
Cambridge Utd 14 21
Plymouth Argyle 14 21
Wycombe 13 21
Mansfield 12 20
Oxford United 12 20
Leyton Orient 13 19
Burton Albion 14 18
Blackpool 12 17
Stevenage 12 17
Doncaster Rover 13 14
Bromley 13 13
Notts County 12 13
Barnsley 12 12
Peterborough 13 11
Wigan Athletic 13 11
Bradford City 13 10
AFC Wimbledon 13 9
Defensa
PJ GC
Bradford City 13 8
Huddersfield 13 11
Oxford United 12 11
Reading 13 13
Stevenage 12 13
Leyton Orient 13 14
Notts County 12 14
Sheffield Wed 13 14
Stockport 14 14
Mansfield 12 18
Leicester City 13 19
Plymouth Argyle 14 19
Luton Town 13 20
Milton Keynes 13 20
AFC Wimbledon 13 21
Blackpool 12 21
Burton Albion 14 21
Cambridge Utd 14 21
Barnsley 12 22
Doncaster Rover 13 22
Wigan Athletic 13 22
Peterborough 13 23
Wycombe 13 23
Bromley 13 33
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Leicester City 8 18
Huddersfield 8 17
Luton Town 8 15
Milton Keynes 8 15
Wycombe 8 14
Reading 8 13
Stevenage 8 13
Mansfield 8 12
Oxford United 8 11
Plymouth Argyle 8 11
Cambridge Utd 8 10
Stockport 8 10
Blackpool 8 9
Bromley 8 9
Leyton Orient 8 9
Sheffield Wed 8 9
Burton Albion 8 8
Doncaster Rover 8 8
Peterborough 8 8
Barnsley 8 7
Notts County 8 7
Wigan Athletic 8 6
AFC Wimbledon 8 5
Bradford City 8 5
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Bradford City 8 4
Stockport 8 4
Oxford United 8 5
Reading 8 6
Huddersfield 8 7
Leyton Orient 8 8
Mansfield 8 8
Sheffield Wed 8 8
Stevenage 8 8
Luton Town 8 9
Notts County 8 9
Burton Albion 8 11
Milton Keynes 8 11
Plymouth Argyle 8 11
Wigan Athletic 8 11
Wycombe 8 11
Cambridge Utd 8 12
Leicester City 8 12
AFC Wimbledon 8 14
Doncaster Rover 8 14
Peterborough 8 14
Blackpool 8 17
Bromley 8 18
Barnsley 8 19
Ataque como Local
PJ GF
Reading 7 17
Stockport 7 16
Huddersfield 6 15
Milton Keynes 7 15
Sheffield Wed 7 14
Blackpool 6 12
Burton Albion 7 12
Cambridge Utd 7 12
Luton Town 7 12
Wycombe 7 12
Leicester City 7 11
Leyton Orient 7 10
Mansfield 6 10
Oxford United 6 9
Stevenage 6 9
Plymouth Argyle 7 8
Notts County 6 7
Wigan Athletic 6 7
Barnsley 6 6
Bradford City 6 6
Doncaster Rover 6 6
Peterborough 6 5
Bromley 6 4
AFC Wimbledon 6 3
Defensa como Local
PJ GC
AFC Wimbledon 6 4
Oxford United 6 4
Bradford City 6 5
Sheffield Wed 7 5
Doncaster Rover 6 6
Huddersfield 6 6
Notts County 6 6
Stevenage 6 6
Luton Town 7 7
Mansfield 6 7
Plymouth Argyle 7 7
Reading 7 7
Peterborough 6 9
Stockport 7 9
Burton Albion 7 10
Leyton Orient 7 10
Milton Keynes 7 10
Wigan Athletic 6 10
Barnsley 6 11
Blackpool 6 11
Cambridge Utd 7 11
Leicester City 7 12
Wycombe 7 12
Bromley 6 14
Ataque como Vis.
PJ GF
Luton Town 6 14
Plymouth Argyle 7 13
Huddersfield 7 12
Leicester City 6 11
Oxford United 6 11
Mansfield 6 10
Stockport 7 10
Bromley 7 9
Cambridge Utd 7 9
Leyton Orient 6 9
Wycombe 6 9
Doncaster Rover 7 8
Reading 6 8
Sheffield Wed 6 8
Stevenage 6 8
Milton Keynes 6 7
AFC Wimbledon 7 6
Barnsley 6 6
Burton Albion 7 6
Notts County 6 6
Peterborough 7 6
Blackpool 6 5
Bradford City 7 4
Wigan Athletic 7 4
Defensa como Vis.
PJ GC
Bradford City 7 3
Leyton Orient 6 4
Huddersfield 7 5
Stockport 7 5
Reading 6 6
Leicester City 6 7
Oxford United 6 7
Stevenage 6 7
Notts County 6 8
Sheffield Wed 6 9
Blackpool 6 10
Cambridge Utd 7 10
Milton Keynes 6 10
Barnsley 6 11
Burton Albion 7 11
Mansfield 6 11
Wycombe 6 11
Plymouth Argyle 7 12
Wigan Athletic 7 12
Luton Town 6 13
Peterborough 7 14
Doncaster Rover 7 16
AFC Wimbledon 7 17
Bromley 7 19

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Bromley 13 3.54 100% 85% 62% 46% 31% 8% 62% 8% 31% 8% 31%
Luton Town 13 3.54 100% 92% 69% 38% 23% 15% 77% 15% 8% 15% 8%
Wycombe 13 3.38 100% 92% 54% 46% 31% 15% 77% 23% 0% 23% 0%
Milton Keynes 13 3.23 85% 77% 54% 46% 31% 23% 69% 23% 23% 8% 8%
Blackpool 12 3.17 100% 92% 58% 42% 17% 8% 67% 17% 17% 17% 17%
Mansfield 12 3.17 92% 83% 67% 33% 25% 8% 58% 17% 33% 8% 25%
Leicester City 13 3.15 92% 92% 69% 38% 8% 8% 62% 31% 15% 23% 8%
Cambridge Utd 14 3.00 100% 93% 64% 29% 14% 0% 86% 7% 7% 7% 7%
Huddersfield 13 2.92 92% 92% 69% 31% 8% 0% 69% 31% 8% 23% 0%
Reading 13 2.92 85% 69% 54% 38% 23% 15% 54% 38% 23% 23% 8%
Plymouth Argyle 14 2.86 93% 86% 50% 29% 21% 7% 43% 29% 36% 21% 29%
Stockport 14 2.86 93% 71% 50% 36% 14% 14% 50% 36% 21% 29% 14%
Barnsley 12 2.83 92% 83% 67% 25% 8% 8% 75% 8% 25% 0% 17%
Burton Albion 14 2.79 93% 79% 64% 36% 7% 0% 64% 14% 29% 7% 21%
Doncaster Rovers 13 2.77 92% 77% 46% 31% 15% 8% 54% 31% 23% 23% 15%
Sheffield Wed 13 2.77 85% 77% 46% 23% 15% 8% 54% 23% 38% 8% 23%
Peterborough 13 2.62 92% 85% 46% 31% 8% 0% 54% 8% 46% 0% 38%
Oxford United 12 2.58 92% 83% 58% 25% 0% 0% 67% 33% 8% 25% 0%
Leyton Orient 13 2.54 92% 77% 46% 23% 15% 0% 38% 46% 23% 38% 15%
Wigan Athletic 13 2.54 92% 62% 54% 31% 15% 0% 38% 15% 54% 8% 46%
Stevenage 12 2.50 92% 67% 50% 25% 8% 8% 50% 25% 33% 17% 25%
AFC Wimbledon 13 2.31 85% 69% 46% 15% 15% 0% 38% 38% 38% 23% 23%
Notts County 12 2.25 100% 92% 25% 8% 0% 0% 58% 17% 25% 17% 25%
Bradford City 13 1.38 77% 46% 15% 0% 0% 0% 15% 69% 38% 46% 15%
...
Promedio de liga 92.3% 80.0% 53.5% 30.3% 14.8% 6.5% 57.4% 25.2% 25.2% 17.4% 17.4%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

155 partidos jugados / 54528.4%
Local:
41.9%
Empates:
29.0%
Vis.:
29.0%
Goles totales: 437
Goles por partido: 2.82
Goles local/partido:
1.54
Goles vis./partido:
1.28
Más de 1.5 goles:
80.0%
Más de 2.5 goles:
53.5%
Más de 3.5 goles:
30.3%
Ambos equipos marcan:
57.4%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
53.5%
Ningún gol marcado:
7.7%
Visitante marcó primero:
38.7%
Minuto prom. local marcó primero: 33.5 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 27.5 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.24
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.52
Tasa de defensa de ventaja local:
61.3%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
55.6%
Tasa de empate local:
44.4%
Tasa de empate visitante:
38.7%
Duración de ventaja local:
27.5%
Equipos empatados a goles:
49.4%
Duración de ventaja visitante:
23.1%