flag Bradford City vs Mansfield

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Venue: University of Bradford Stadium
Bradford City
1
0
Mansfield
Bradford City
vs
Mansfield
1
0
Antoni Sarcevic (18)
1:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
47%
53%
Corners
4
3
% of time leading
80%
0%
Domination Index
61%
39%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

Bradford City después de 13 partidos
ganó 6 / 13
46%
ganó a cero 6 / 13
46%
marcó 8 / 13
62%
marcó exactamente 1 gol 6 / 13
46%
portería a cero 9 / 13
69%
marcó primero 7 / 13
54%
marcó primero y ganó 6 / 13
46%
ganando al descanso 3 / 13
23%
ganaba al descanso y ganó 2 / 13
15%
Mansfield después de 12 partidos
perdió 4 / 12
33%
perdió a cero 3 / 12
25%
no marcó 4 / 12
33%
encajó al menos 1 gol 10 / 12
83%
encajó exactamente 1 gol 5 / 12
42%
encajó primero 6 / 12
50%
encajó primero y perdió 4 / 12
33%
perdiendo al descanso 5 / 12
42%
perdía al descanso y perdió 3 / 12
25%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

match.most_recent_first
Bradford City
Mansfield
31 Oct BDC - Huddersfield
0:3
0-1
Joe Low (4')
0-2
Derensili Sanches Fe (48')
0-3
Joe Taylor (51')
24 Oct Oxford United - BDC 0:0
20 Oct Burton Albion - BDC 0:0
17 Oct BDC - Stevenage
2:0
1-0
Antoni Sarcevic (pen.) (79')
2-0
Will Swan (87')
10 Oct BDC - Leyton Orient 0:0
3 Oct Reading - BDC
1:1
0-1
Jake Beesley (4')
1-1
Udoka Godwin-Malife (66')
19 Sep Luton Town - BDC
0:1
0-1
Bobby Pointon (4')
12 Sep Notts County - BDC
0:1
0-1
George Pratt (52')
0:2
0-1
Callum Roberts (29')
0-2
Daniel Kanu (65')
MAN - Notts County 31 Oct
1:4
0-1
Michael Smith (17')
1-1
Dion Charles (42')
1-2
Rhys Oates (55')
1-3
Ilmari Niskanen (p.p.) (64')
1-4
Mansfield (78')
Blackpool - MAN 24 Oct
0:3
0-1
Michael Smith (22')
0-2
Michael Smith (27')
0-3
Jon Russell (73')
AFC Wimbledon - MAN 20 Oct
1:1
0-1
Luka Lynch (34')
1-1
Michael Smith (82')
MAN - Oxford United 15 Oct
2:1
1-0
Stephen McLaughlin (22')
1-1
JJ McKiernan (30')
2-1
Nathan Moriah-Welsh (49')
MAN - Bromley 10 Oct
2:2
1-0
Deji Oshilaja (p.p.) (16')
2-0
Jack Armer (28')
2-1
Michael Smith (40')
2-2
Lucas Akins (70')
Burton Albion - MAN 19 Sep
0:0 MAN - Huddersfield 12 Sep
1:0
1-0
Antoni Sarcevic (18')
Bradford City - MAN 5 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.67
1.17 Vis.
Total 1.69
1.50 Total
Últ. 8 1.63
1.50 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.54
2.07 IRP

PJ V E D
Local 6 3 1 2
Total 13 6 4 3
Local
Total
V E D PJ
2 1 3 6 Vis.
5 3 4 12 Total
Vis.
Total

Bradford City

Latest AT HOME

Mansfield

Latest AWAY
31 Oct BDC - Huddersfield
0:3
0-1
Joe Low (4')
0-2
Derensili Sanches Fe (48')
0-3
Joe Taylor (51')
17 Oct BDC - Stevenage
2:0
1-0
Antoni Sarcevic (pen.) (79')
2-0
Will Swan (87')
10 Oct BDC - Leyton Orient 0:0
5 Sep BDC - Mansfield
1:0
1-0
Antoni Sarcevic (18')
1:4
0-1
Michael Smith (17')
1-1
Dion Charles (42')
1-2
Rhys Oates (55')
1-3
Ilmari Niskanen (p.p.) (64')
1-4
Mansfield (78')
Blackpool - MAN 24 Oct
0:3
0-1
Michael Smith (22')
0-2
Michael Smith (27')
0-3
Jon Russell (73')
AFC Wimbledon - MAN 20 Oct
2:2
1-0
Deji Oshilaja (p.p.) (16')
2-0
Jack Armer (28')
2-1
Michael Smith (40')
2-2
Lucas Akins (70')
Burton Albion - MAN 19 Sep
1:0
1-0
Antoni Sarcevic (18')
Bradford City - MAN 5 Sep
Puntos
PJ Pts
Huddersfield 13 28
Stockport 14 26
Oxford United 12 23
Luton Town 13 23
Plymouth Argyle 14 23
Reading 13 22
Bradford City 13 22
Cambridge Utd 14 21
Sheffield Wed 13 20
Leicester City 13 19
Milton Keynes 13 18
Mansfield 12 18
Wycombe 13 18
Leyton Orient 13 17
Burton Albion 14 17
Stevenage 12 16
Notts County 12 14
AFC Wimbledon 13 13
Blackpool 12 12
Doncaster Rover 13 12
Wigan Athletic 13 10
Peterborough 13 10
Barnsley 12 9
Bromley 13 9
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Huddersfield 8 17
Stockport 8 17
Oxford United 8 16
Reading 8 15
Luton Town 8 15
Wycombe 8 15
Leicester City 8 14
Milton Keynes 8 14
Stevenage 8 13
Bradford City 8 13
Plymouth Argyle 8 13
Mansfield 8 12
Leyton Orient 8 10
Cambridge Utd 8 10
Burton Albion 8 9
Doncaster Rover 8 9
Sheffield Wed 8 8
Notts County 8 8
Wigan Athletic 8 7
Peterborough 8 6
AFC Wimbledon 8 6
Blackpool 8 5
Bromley 8 5
Barnsley 8 2

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Bradford City
Mansfield
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 38%13%0%1.1313% 75%50%25%2.5050%
Total 46%15%0%1.3815% 83%67%33%3.1758%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 64% 40% 16% 2.24 36%
Liga (Total) 80% 54% 30% 2.82 57%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Bradford City (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
67%
29%
Tasa de encajados
33%
71%
% No marcó
33%
21%
Marcados por partido
1.00
1.54
Mansfield (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Marcados por partido
1.67
1.28
% Victorias
33%
29%
% Porterías a cero
17%
21%
Encajados por partido
1.83
1.54
Bradford City (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
69%
25%
Tasa de encajados
31%
75%
% No marcó
38%
25%
Marcados por partido
0.77
1.41
Mansfield (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Marcados por partido
1.67
1.41
% Victorias
42%
35%
% Porterías a cero
17%
25%
% No marcó
33%
25%

Promedios contextuales

Bradford City AVG Mansfield
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 6 6 Jugados
Prom. Marcados 1.00 1.42 1.83 Prom. Encajados
Prom. Encajados 0.83 1.25 1.67 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 1.83 2.67 3.50 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 67% 75% 83% Tasa de encajados
Tasa de encajados 33% 50% 67% Tasa de goles
Porterías a cero 67% 50% 33% No marcó
No marcó 33% 25% 17% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 0% 8% 17% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 17% 33% 50% Marcó en ambas partes
Marcó primero 50% 58% 67% Encajó primero
Encajó primero 33% 33% 33% Marcó primero
Ganando al desc. 17% 33% 50% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 17% 17% 17% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 65' 56' 46' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 50' 51' 51' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 83% 92% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 67% 75% 83% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 33% 58% 83% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 0% 25% 50% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 17% 33% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 17% 33% 50% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 33% 58% 83% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 0% 33% 67% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 17% 33% GF+GC > 2.5 al desc.
Prom. Córners A Favor 8.33 7.00 5.67 Prom. Córners En Contra
Prom. Córners En Contra 3.00 3.67 4.33 Prom. Córners A Favor
Prom. Córners Totales 11.33 10.67 10.00 Prom. Córners Totales
Más de 7.5 córners 83% 75% 67% Más de 7.5 córners
Más de 8.5 córners 83% 75% 67% Más de 8.5 córners
Más de 9.5 córners 83% 58% 33% Más de 9.5 córners
Más de 10.5 córners 67% 50% 33% Más de 10.5 córners
Más de 11.5 córners 50% 42% 33% Más de 11.5 córners
Más de 12.5 córners 33% 33% 33% Más de 12.5 córners
Más de 13.5 córners 17% 17% 17% Más de 13.5 córners

Progresión de resultados y estado de forma

Bradford City
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Mansfield
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Bradford City
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Mansfield
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Bradford City (6 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Bradford City Liga
Puntos Por Partido
1.67
1.55
% Victorias
50%
42%
% Empates
17%
29%
% Derrotas
33%
29%
Goles marcados por partido
1.00
1.54
Goles encajados por partido
0.83
1.28
% Porterías a cero
67%
29%
% No marcó
33%
21%
% Victorias a cero
50%
21%
% Derrotas a cero
17%
14%
% El equipo marcó primero
50%
54%
% El rival marcó primero
33%
39%
Minuto prom. marcó primero
50
34
Minuto prom. encajó primero
31
28
Tasa de defensa de ventaja
100%
61%
Tasa de empates (remontadas)
33%
44%
% Tiempo con ventaja
22%
27%
% Tiempo empatados
58%
50%
% Tiempo en desventaja
20%
23%
PPP marcando primero
3.00
2.29
PPP encajando primero
0.00
0.63
Goles totales por partido
1.83
2.82
% más de 1.5 goles
67%
80%
% más de 2.5 goles
33%
54%
% más de 3.5 goles
0%
30%
% ambos equipos marcan
17%
57%
Mansfield (6 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Mansfield Liga
Puntos Por Partido
1.17
1.16
% Victorias
33%
29%
% Empates
17%
29%
% Derrotas
50%
42%
Goles marcados por partido
1.67
1.28
Goles encajados por partido
1.83
1.54
% Porterías a cero
17%
21%
% No marcó
33%
29%
% Victorias a cero
17%
14%
% Derrotas a cero
33%
21%
% El equipo marcó primero
33%
39%
% El rival marcó primero
67%
54%
Minuto prom. marcó primero
20
28
Minuto prom. encajó primero
30
34
Tasa de defensa de ventaja
67%
56%
Tasa de empates (remontadas)
40%
39%
% Tiempo con ventaja
24%
23%
% Tiempo empatados
41%
50%
% Tiempo en desventaja
35%
27%
PPP marcando primero
3.00
2.18
PPP encajando primero
0.25
0.45
Goles totales por partido
3.50
2.82
% más de 1.5 goles
83%
80%
% más de 2.5 goles
83%
54%
% más de 3.5 goles
50%
30%
% ambos equipos marcan
50%
57%

Tiempos de los goles

Bradford City
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 2
GC 1
16-30 GF 1
GC 0
31-45 GF 0
GC 1
46-60 GF 3
GC 4
61-75 GF 1
GC 1
76-90 GF 3
GC 1
1ª Parte GF 3
30%
GC 2
25%
2ª Parte GF 7
70%
GC 6
75%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 50
Minuto prom. goles encajados 51
Mansfield
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 0
GC 0
16-30 GF 7
GC 5
31-45 GF 2
GC 5
46-60 GF 5
GC 3
61-75 GF 4
GC 1
76-90 GF 2
GC 4
1ª Parte GF 9
45%
GC 10
56%
2ª Parte GF 11
55%
GC 8
44%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 48
Minuto prom. goles encajados 49
Bradford City
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 0
GC 1
16-30 GF 1
GC 0
31-45 GF 0
GC 0
46-60 GF 1
GC 3
61-75 GF 1
GC 0
76-90 GF 3
GC 1
1ª Parte GF 1
17%
GC 1
20%
2ª Parte GF 5
83%
GC 4
80%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 65
Minuto prom. goles encajados 50
Mansfield
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 0
16-30 GF 3
GC 3
31-45 GF 1
GC 4
46-60 GF 2
GC 2
61-75 GF 3
GC 0
76-90 GF 1
GC 2
1ª Parte GF 4
40%
GC 7
64%
2ª Parte GF 6
60%
GC 4
36%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 51
Minuto prom. goles encajados 46

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Bradford City (TOTAL)
Diferencia de Goles Mansfield (TOTAL)
+4
0
-4
+1
+1
+2
-1
-3
-1
+2
+3
+2
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Bradford City (LOCAL)
Diferencia de Goles Mansfield (VISITANTE)
+4
0
-4
-1
+1
-3
-2
+1
+3
+2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Bradford City
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 6
50%
Ningún gol marcado 1 / 6
17%
El rival marcó primero 2 / 6
33%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 6
17%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 6
67%
El rival ganaba al descanso 1 / 6
17%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 19.8 min.
22%
Minutos promedio empatados 52.5 min.
58%
Minutos promedio en desventaja 17.7 min.
20%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 3
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
100%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 3
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
33%
Mansfield
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 6
33%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 4 / 6
67%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 6
17%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 6
33%
El rival ganaba al descanso 3 / 6
50%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 21.3 min.
24%
Minutos promedio empatados 36.8 min.
41%
Minutos promedio en desventaja 31.8 min.
35%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 3
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
67%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 5
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
40%

Tabla de resultados

Bradford City
Mansfield
Local Vis. Rival Local Vis.
0:3 Huddersfield 0:0
Stockport
0:0 Oxford United 1:1
0:1 Luton Town 5:2
2:0 Plymouth Argyle
1:1 Reading 5:0
Bradford City 1:0
1:2 Cambridge Utd
0:1 Sheffield Wed
Leicester City
Milton Keynes
1:0 Mansfield
Wycombe
0:0 Leyton Orient
0:0 Burton Albion 2:2
2:0 Stevenage
0:1 Notts County 0:2
AFC Wimbledon 0:3
Blackpool 1:4
Doncaster Rovers 2:1
Wigan Athletic
2:0 Peterborough 2:1
Barnsley
Bromley 2:1

Estadísticas de goles

Bradford City
Mansfield
Local Total Total Vis.
6 10 Marcados (GF) 20 10
1.00 0.77 Prom GF 1.67 1.67
5 8 Encajados (GC) 18 11
0.83 0.62 Prom GC 1.50 1.83
1.83 1.38 Prom GF+GC 3.17 3.50
83% 77% GF+GC > 0.5 92% 100%
67% 46% GF+GC > 1.5 83% 83%
33% 15% GF+GC > 2.5 67% 83%
0% 0% GF+GC > 3.5 33% 50%
0% 0% GF+GC > 4.5 25% 33%
0% 0% GF+GC > .55 8% 0%
33% 38% GF+GC > 0.5 al desc. 83% 83%
0% 0% GF+GC > 1.5 al desc. 50% 67%
0% 0% GF+GC > 2.5 al desc. 25% 33%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Bradford City marcados como local
1.00
(B) Mansfield encajados como visitante
1.83
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.42
1.54
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Bradford City encajados como local
0.83
(B) Mansfield marcados como visitante
1.67
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.25
1.28
Goles marcados + encajados por partido
(A) Bradford City como local
1.83
(B) Mansfield como visitante
3.50
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.67
2.82
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Bradford City tasa de goles como local
67%
(B) Mansfield tasa de encajados como visitante
83%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
75%
79%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Bradford City tasa de encajados como local
33%
(B) Mansfield tasa de goles como visitante
67%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
50%
71%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Bradford City más de 1.5 como local
67%
(B) Mansfield más de 1.5 como visitante
83%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
75%
80%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Bradford City más de 2.5 como local
33%
(B) Mansfield más de 2.5 como visitante
83%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
58%
54%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Bradford City más de 3.5 como local
0%
(B) Mansfield más de 3.5 como visitante
50%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
25%
30%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Bradford City Partidos AEM como local
17%
(B) Mansfield Partidos AEM como visitante
50%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
33%
57%

Estadísticas Local vs Visitante

Bradford City
Mansfield
(partidos como local)
(partidos como visitante)
6
Jugados
6
Goals For per match
1.00
1.67
Porterías a cero
67%
17%
Victorias a cero
50%
17%
Tasa de goles
67%
67%
Marcó en ambas partes
0%
50%
Marcó primero
50%
33%
Ganando al desc.
17%
17%
Prom. Córners A Favor
8.33
4.33
Goles En Contra por partido
0.83
1.83
No marcó
33%
33%
Derrotas a cero
17%
33%
Tasa de encajados
33%
83%
Encajó en ambas partes
17%
17%
Encajó primero
33%
67%
Perdiendo al desc.
17%
50%
Prom. Córners En Contra
3.00
5.67

Marcadores

Bradford City
Mansfield
Final local
2:0 2
33%
0:0 1
17%
1:0 1
17%
0:3 1
17%
1:2 1
17%
Final vis.
1:0 1
17%
5:0 1
17%
0:3 1
17%
2:1 1
17%
2:2 1
17%
1:4 1
17%
Desc. local
0:0 4
67%
1:0 1
17%
0:1 1
17%
Desc. vis.
0:0 1
17%
1:0 1
17%
3:0 1
17%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%

Distribución Local vs Visitante

Bradford City
Mansfield
Local Vis. Local Vis.
45% 55% % Puntos 61% 39%
60% 40% stats.pct_scored 50% 50%
63% 38% stats.pct_conceded 39% 61%

Rachas y Secuencias Actuales

Bradford City
Mansfield
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas - 2
- - Empates consecutivos - -
1 1 Derrotas consecutivas 1 -
1 3 Sin ganar 1 -
2 1 Sin empatar 3 2
- - Sin perder - 3
- - Marcó en el partido - 3
1 1 Encajó en el partido 2 1
1 3 Ningún gol marcado 1 -
- - Ningún gol encajado - -
1 1 GF + GC > 2.5 - 3
- - GF+GC menos de 2.5 1 -

Tasas de Goles

Bradford City
Mansfield
Local Total Total Vis.
67% 62% Tasa de goles 67% 67%
17% 23% Tasa de goles 1ª P. 50% 50%
50% 38% Tasa de goles 2ª P. 67% 67%
0% 0% Marcó en ambas partes 50% 50%
17% 15% Ambos equipos marcan 58% 50%
33% 31% Tasa de encajados 83% 83%
17% 15% Tasa de encajados 1ª P. 58% 67%
33% 31% Tasa de encajados 2ª P. 42% 33%
17% 15% Encajó en ambas partes 17% 17%

Marcados + Encajados por partido

Bradford City
Mansfield
Local Total Total Vis.
17% 23% Total = 0 8% 0%
17% 31% Total = 1 8% 17%
33% 31% Total = 2 17% 0%
33% 15% Total = 3 33% 33%
0% 0% Total = 4 8% 17%
0% 0% Total = 5+ 25% 33%
33% 54% Total = 0 o 1 17% 17%
67% 46% Total = 2 o 3 50% 33%
0% 0% Total = 4+ 33% 50%

Goles marcados / Goles encajados

Bradford City
Mansfield
Local Total Total Vis.
67% 62% GF más de 0.5 67% 67%
33% 15% GF más de 1.5 50% 50%
0% 0% GF más de 2.5 25% 33%
0% 0% GF más de 3.5 17% 17%
0% 0% GF más de 4.5 8% 0%
33% 31% GC más de 0.5 83% 83%
33% 23% GC más de 1.5 42% 50%
17% 8% GC más de 2.5 8% 17%
0% 0% GC más de 3.5 8% 17%
0% 0% GC más de 4.5 8% 17%

Ningún gol marcado / encajado

Bradford City
Mansfield
Local Total Total Vis.
67% 69% Porterías a cero 17% 17%
50% 46% Victorias a cero 8% 17%
33% 38% No marcó 33% 33%
17% 15% Derrotas a cero 25% 33%

Márgenes de goles

Bradford City
Mansfield
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 12 00
D 10 10
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 00 20
D 20 01
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 42 00
D 11 10
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 20 30
D 21 01

Estadísticas de córners

Bradford City
Mansfield
Local Total Total Vis.
8.33 7.54 Prom. Córners A Favor 5.50 4.33
3.00 5.46 Prom. Córners En Contra 4.58 5.67
11.33 13.00 Prom. Total (F+C) 10.08 10.00
83% 92% Total más de 7.5 83% 67%
83% 92% Total más de 8.5 58% 67%
83% 85% Total más de 9.5 42% 33%
67% 77% Total más de 10.5 42% 33%
50% 69% Total más de 11.5 33% 33%
33% 62% Total más de 12.5 25% 33%
17% 46% Total más de 13.5 17% 17%

Tendencias

Bradford City

  • El/La tasa de porterías a cero de Bradford City es de 69%, un 175% mejor que el promedio de la liga (25%).
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Bradford City es de 0.62, un 56% mejor que el promedio de la liga (1.41).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Bradford City es de 0.08, un 77% mejor que el promedio de la liga (0.34).
  • Bradford City ha marcado el 30% de sus goles después del minuto 75.
  • El 70% de los goles de Bradford City se han marcado en la segunda parte.
  • Bradford City lidera la tabla de Defensa.
  • Bradford City lidera la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Bradford City es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.52).
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Bradford City es de 0.77, un 45% peor que el promedio de la liga (1.41).
  • Bradford City no ha logrado marcar en sus últimos 3 partidos.
  • El 75% de los goles encajados por Bradford City ocurrieron en la segunda parte.
  • Bradford City está mal posicionado en la tabla de Ataque.
  • Bradford City ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • El 63% de los goles encajados por Bradford City ocurrieron como local.

Mansfield

  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Mansfield es de 3, un 34% mejor que el promedio de la liga (2.24).
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Mansfield es de 1.67, un 18% mejor que el promedio de la liga (1.41).
  • Mansfield ha ganado sus últimos 2 partidos como visitante.
  • Mansfield está invicto en sus últimos 3 partidos como visitante.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Mansfield es de 0.33, un 37% peor que el promedio de la liga (0.52).
  • El/La tasa de porterías a cero de Mansfield es de 17%, un 34% peor que el promedio de la liga (25%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Mansfield es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.15).
  • El 56% de los goles encajados por Mansfield ocurrieron en la primera parte.
Puntos
PJ Pts
Huddersfield 13 28
Stockport 14 26
Oxford United 12 23
Luton Town 13 23
Plymouth Argyle 14 23
Reading 13 22
Bradford City 13 22
Cambridge Utd 14 21
Sheffield Wed 13 20
Leicester City 13 19
Milton Keynes 13 18
Mansfield 12 18
Wycombe 13 18
Leyton Orient 13 17
Burton Albion 14 17
Stevenage 12 16
Notts County 12 14
AFC Wimbledon 13 13
Blackpool 12 12
Doncaster Rover 13 12
Wigan Athletic 13 10
Peterborough 13 10
Barnsley 12 9
Bromley 13 9
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Huddersfield 8 17
Stockport 8 17
Oxford United 8 16
Reading 8 15
Luton Town 8 15
Wycombe 8 15
Leicester City 8 14
Milton Keynes 8 14
Stevenage 8 13
Bradford City 8 13
Plymouth Argyle 8 13
Mansfield 8 12
Leyton Orient 8 10
Cambridge Utd 8 10
Burton Albion 8 9
Doncaster Rover 8 9
Sheffield Wed 8 8
Notts County 8 8
Wigan Athletic 8 7
Peterborough 8 6
AFC Wimbledon 8 6
Blackpool 8 5
Bromley 8 5
Barnsley 8 2
como Local
PJ Pts
Reading 7 16
Stockport 7 15
Huddersfield 6 14
Luton Town 7 14
Milton Keynes 7 12
Oxford United 6 12
Mansfield 6 11
Cambridge Utd 7 11
Sheffield Wed 7 10
Stevenage 6 10
Burton Albion 7 10
Plymouth Argyle 7 10
Bradford City 6 10
Leicester City 7 10
Wycombe 7 9
Leyton Orient 7 9
AFC Wimbledon 6 9
Wigan Athletic 6 9
Blackpool 6 8
Notts County 6 8
Doncaster Rover 6 8
Peterborough 6 5
Barnsley 6 5
Bromley 6 5
como Vis.
PJ Pts
Huddersfield 7 14
Plymouth Argyle 7 13
Bradford City 7 12
Stockport 7 11
Oxford United 6 11
Cambridge Utd 7 10
Sheffield Wed 6 10
Leicester City 6 9
Luton Town 6 9
Wycombe 6 9
Leyton Orient 6 8
Mansfield 6 7
Burton Albion 7 7
Reading 6 6
Stevenage 6 6
Notts County 6 6
Milton Keynes 6 6
Peterborough 7 5
Barnsley 6 4
Blackpool 6 4
Doncaster Rover 7 4
Bromley 7 4
AFC Wimbledon 7 4
Wigan Athletic 7 1
Ataque
PJ GF
Huddersfield 13 27
Luton Town 13 26
Stockport 14 26
Reading 13 25
Leicester City 13 22
Milton Keynes 13 22
Sheffield Wed 13 22
Cambridge Utd 14 21
Plymouth Argyle 14 21
Wycombe 13 21
Mansfield 12 20
Oxford United 12 20
Leyton Orient 13 19
Burton Albion 14 18
Blackpool 12 17
Stevenage 12 17
Doncaster Rover 13 14
Bromley 13 13
Notts County 12 13
Barnsley 12 12
Peterborough 13 11
Wigan Athletic 13 11
Bradford City 13 10
AFC Wimbledon 13 9
Defensa
PJ GC
Bradford City 13 8
Huddersfield 13 11
Oxford United 12 11
Reading 13 13
Stevenage 12 13
Leyton Orient 13 14
Notts County 12 14
Sheffield Wed 13 14
Stockport 14 14
Mansfield 12 18
Leicester City 13 19
Plymouth Argyle 14 19
Luton Town 13 20
Milton Keynes 13 20
AFC Wimbledon 13 21
Blackpool 12 21
Burton Albion 14 21
Cambridge Utd 14 21
Barnsley 12 22
Doncaster Rover 13 22
Wigan Athletic 13 22
Peterborough 13 23
Wycombe 13 23
Bromley 13 33
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Leicester City 8 18
Huddersfield 8 17
Luton Town 8 15
Milton Keynes 8 15
Wycombe 8 14
Reading 8 13
Stevenage 8 13
Mansfield 8 12
Oxford United 8 11
Plymouth Argyle 8 11
Cambridge Utd 8 10
Stockport 8 10
Blackpool 8 9
Bromley 8 9
Leyton Orient 8 9
Sheffield Wed 8 9
Burton Albion 8 8
Doncaster Rover 8 8
Peterborough 8 8
Barnsley 8 7
Notts County 8 7
Wigan Athletic 8 6
AFC Wimbledon 8 5
Bradford City 8 5
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Bradford City 8 4
Stockport 8 4
Oxford United 8 5
Reading 8 6
Huddersfield 8 7
Leyton Orient 8 8
Mansfield 8 8
Sheffield Wed 8 8
Stevenage 8 8
Luton Town 8 9
Notts County 8 9
Burton Albion 8 11
Milton Keynes 8 11
Plymouth Argyle 8 11
Wigan Athletic 8 11
Wycombe 8 11
Cambridge Utd 8 12
Leicester City 8 12
AFC Wimbledon 8 14
Doncaster Rover 8 14
Peterborough 8 14
Blackpool 8 17
Bromley 8 18
Barnsley 8 19
Ataque como Local
PJ GF
Reading 7 17
Stockport 7 16
Huddersfield 6 15
Milton Keynes 7 15
Sheffield Wed 7 14
Blackpool 6 12
Burton Albion 7 12
Cambridge Utd 7 12
Luton Town 7 12
Wycombe 7 12
Leicester City 7 11
Leyton Orient 7 10
Mansfield 6 10
Oxford United 6 9
Stevenage 6 9
Plymouth Argyle 7 8
Notts County 6 7
Wigan Athletic 6 7
Barnsley 6 6
Bradford City 6 6
Doncaster Rover 6 6
Peterborough 6 5
Bromley 6 4
AFC Wimbledon 6 3
Defensa como Local
PJ GC
AFC Wimbledon 6 4
Oxford United 6 4
Bradford City 6 5
Sheffield Wed 7 5
Doncaster Rover 6 6
Huddersfield 6 6
Notts County 6 6
Stevenage 6 6
Luton Town 7 7
Mansfield 6 7
Plymouth Argyle 7 7
Reading 7 7
Peterborough 6 9
Stockport 7 9
Burton Albion 7 10
Leyton Orient 7 10
Milton Keynes 7 10
Wigan Athletic 6 10
Barnsley 6 11
Blackpool 6 11
Cambridge Utd 7 11
Leicester City 7 12
Wycombe 7 12
Bromley 6 14
Ataque como Vis.
PJ GF
Luton Town 6 14
Plymouth Argyle 7 13
Huddersfield 7 12
Leicester City 6 11
Oxford United 6 11
Mansfield 6 10
Stockport 7 10
Bromley 7 9
Cambridge Utd 7 9
Leyton Orient 6 9
Wycombe 6 9
Doncaster Rover 7 8
Reading 6 8
Sheffield Wed 6 8
Stevenage 6 8
Milton Keynes 6 7
AFC Wimbledon 7 6
Barnsley 6 6
Burton Albion 7 6
Notts County 6 6
Peterborough 7 6
Blackpool 6 5
Bradford City 7 4
Wigan Athletic 7 4
Defensa como Vis.
PJ GC
Bradford City 7 3
Leyton Orient 6 4
Huddersfield 7 5
Stockport 7 5
Reading 6 6
Leicester City 6 7
Oxford United 6 7
Stevenage 6 7
Notts County 6 8
Sheffield Wed 6 9
Blackpool 6 10
Cambridge Utd 7 10
Milton Keynes 6 10
Barnsley 6 11
Burton Albion 7 11
Mansfield 6 11
Wycombe 6 11
Plymouth Argyle 7 12
Wigan Athletic 7 12
Luton Town 6 13
Peterborough 7 14
Doncaster Rover 7 16
AFC Wimbledon 7 17
Bromley 7 19

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Bromley 13 3.54 100% 85% 62% 46% 31% 8% 62% 8% 31% 8% 31%
Luton Town 13 3.54 100% 92% 69% 38% 23% 15% 77% 15% 8% 15% 8%
Wycombe 13 3.38 100% 92% 54% 46% 31% 15% 77% 23% 0% 23% 0%
Milton Keynes 13 3.23 85% 77% 54% 46% 31% 23% 69% 23% 23% 8% 8%
Blackpool 12 3.17 100% 92% 58% 42% 17% 8% 67% 17% 17% 17% 17%
Mansfield 12 3.17 92% 83% 67% 33% 25% 8% 58% 17% 33% 8% 25%
Leicester City 13 3.15 92% 92% 69% 38% 8% 8% 62% 31% 15% 23% 8%
Cambridge Utd 14 3.00 100% 93% 64% 29% 14% 0% 86% 7% 7% 7% 7%
Huddersfield 13 2.92 92% 92% 69% 31% 8% 0% 69% 31% 8% 23% 0%
Reading 13 2.92 85% 69% 54% 38% 23% 15% 54% 38% 23% 23% 8%
Plymouth Argyle 14 2.86 93% 86% 50% 29% 21% 7% 43% 29% 36% 21% 29%
Stockport 14 2.86 93% 71% 50% 36% 14% 14% 50% 36% 21% 29% 14%
Barnsley 12 2.83 92% 83% 67% 25% 8% 8% 75% 8% 25% 0% 17%
Burton Albion 14 2.79 93% 79% 64% 36% 7% 0% 64% 14% 29% 7% 21%
Doncaster Rovers 13 2.77 92% 77% 46% 31% 15% 8% 54% 31% 23% 23% 15%
Sheffield Wed 13 2.77 85% 77% 46% 23% 15% 8% 54% 23% 38% 8% 23%
Peterborough 13 2.62 92% 85% 46% 31% 8% 0% 54% 8% 46% 0% 38%
Oxford United 12 2.58 92% 83% 58% 25% 0% 0% 67% 33% 8% 25% 0%
Leyton Orient 13 2.54 92% 77% 46% 23% 15% 0% 38% 46% 23% 38% 15%
Wigan Athletic 13 2.54 92% 62% 54% 31% 15% 0% 38% 15% 54% 8% 46%
Stevenage 12 2.50 92% 67% 50% 25% 8% 8% 50% 25% 33% 17% 25%
AFC Wimbledon 13 2.31 85% 69% 46% 15% 15% 0% 38% 38% 38% 23% 23%
Notts County 12 2.25 100% 92% 25% 8% 0% 0% 58% 17% 25% 17% 25%
Bradford City 13 1.38 77% 46% 15% 0% 0% 0% 15% 69% 38% 46% 15%
...
Promedio de liga 92.3% 80.0% 53.5% 30.3% 14.8% 6.5% 57.4% 25.2% 25.2% 17.4% 17.4%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

155 partidos jugados / 54528.4%
Local:
41.9%
Empates:
29.0%
Vis.:
29.0%
Goles totales: 437
Goles por partido: 2.82
Goles local/partido:
1.54
Goles vis./partido:
1.28
Más de 1.5 goles:
80.0%
Más de 2.5 goles:
53.5%
Más de 3.5 goles:
30.3%
Ambos equipos marcan:
57.4%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
53.5%
Ningún gol marcado:
7.7%
Visitante marcó primero:
38.7%
Minuto prom. local marcó primero: 33.5 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 27.5 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.24
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.52
Tasa de defensa de ventaja local:
61.3%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
55.6%
Tasa de empate local:
44.4%
Tasa de empate visitante:
38.7%
Duración de ventaja local:
27.5%
Equipos empatados a goles:
49.4%
Duración de ventaja visitante:
23.1%