England - League One
2026/2027 ▼
Estadísticas ▼
Últimos resultados
Partidos
Tablas de Forma
Goles
Descanso
Máximos Goleadores
Tiempos
Estadísticas del Primer Gol
Cuadrícula de Resultados
Tablas Local y Visitante
Tablas por Fecha
Estadísticas de Córners
Tabla ampliada
Índice de Rendimiento de Puntos
Análisis de la Recta Final
Puntos Proyectados
Goles Totales
Rangos de Goles
Goles Promedio
Marcados vs Encajados
Márgenes de Goles
Duraciones con Ventaja
Rachas Actuales
Empates (Remontadas)
Otras divisiones ▼
Equipo ▼
Stockport vs Reading
Membership Simulator:
matches.related_matches
▼
Sáb 14 Nov: Wycombe vs Huddersfield
Sáb 14 Nov: Wigan Athletic vs Barnsley
Sáb 14 Nov: Stockport vs Reading
Sáb 14 Nov: Stevenage vs Mansfield
Sáb 14 Nov: Sheffield Wed vs Plymouth Argyle
Sáb 14 Nov: Peterborough vs Oxford United
Sáb 14 Nov: Milton Keynes vs Burton Albion
Sáb 14 Nov: Luton Town vs Cambridge Utd
Sáb 14 Nov: Leicester City vs Bradford City
Sáb 14 Nov: Doncaster Rovers vs Leyton Orient
Sáb 14 Nov: Bromley vs Notts County
Sáb 14 Nov: AFC Wimbledon vs Blackpool
Stockport
0 - 0
Reading
Stockport
Reading
0
0
Live
Goal events
Waiting for events...
Pre-match stats
(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
43%
29%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
29%
43%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
60%
25%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.50
1.33
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
⭐ Estadísticas favoritas
▼
| Stockport | Reading | |||
|---|---|---|---|---|
| Total | Local | Estadísticas favoritas | Vis. | Total |
Últimos resultados
match.most_recent_first
Stockport
Reading
| 31 Oct | STO - AFC Wimbledon |
2:1
0-1 Jayden Stockley (47')
1-1 Jack Diamond (64')
2-1 Ethan Ennis (74')
|
| 27 Oct | Oxford United - STO |
1:0
1-0 Mark Harris (35')
|
| 24 Oct | Notts County - STO |
1:1
1-0 Scott Robertson (11')
1-1 Adama Sidibeh (81')
|
| 20 Oct | Doncaster Rovers - STO |
0:2
0-1 Mamadou Jobe (53')
0-2 Kyle Wootton (59')
|
| 17 Oct | STO - Bromley |
1:0
1-0 Kyle Wootton (19')
|
| 10 Oct | STO - Barnsley |
3:1
0-1 Patrick Kelly (13')
1-1 Kyle Wootton (61')
2-1 Kyle Wootton (73')
3-1 Mikael Mandron (90')
|
| 26 Sep | STO - Peterborough |
1:0
1-0 Kyle Wootton (51')
|
| 19 Sep | Sheffield Wed - STO | 0:0 |
|
2:0
1-0 Gatlin ODonkor (71')
2-0 Mo Missanga (78')
|
Oxford United - RDG | 4 Nov |
| 0:0 | Plymouth Argyle - RDG | 31 Oct |
|
2:1
0-1 Vimal Yoganathan (7')
1-1 Kyreece Lisbie (54')
2-1 Kyreece Lisbie (68')
|
RDG - Barnsley | 24 Oct |
|
1:0
1-0 Paddy Lane (52')
|
RDG - Leyton Orient | 21 Oct |
|
1:0
1-0 Scott Hogan (71')
|
Wigan Athletic - RDG | 17 Oct |
|
1:5
0-1 Paddy Lane (38')
0-2 Cohen Bramall (p.p.) (47')
0-3 Kyreece Lisbie (64')
0-4 Kyreece Lisbie (80')
1-4 Aaron Collins (85')
1-5 Jacob Brown (87')
|
Milton Keynes - RDG | 10 Oct |
|
1:1
0-1 Jake Beesley (4')
1-1 Udoka Godwin-Malife (66')
|
RDG - Bradford City | 3 Oct |
|
2:2
0-1 Paudie OConnor (47')
1-1 Jayden Wareham (61')
1-2 Jacob Brown (80')
2-2 Danny Ings (90')
|
Wycombe - RDG | 26 Sep |
Puntos Por Partido (PPP)
| Local | 2.14 |
|
0.86 | Vis. |
| Total | 1.86 |
|
1.57 | Total |
| Últ. 8 | 2.13 |
|
1.50 | Últ. 8 |
Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)
| IRP | 2.29 |
|
2.14 | IRP |
Stockport
Latest AT HOMEReading
Latest AWAY| 31 Oct | STO - AFC Wimbledon |
2:1
0-1 Jayden Stockley (47')
1-1 Jack Diamond (64')
2-1 Ethan Ennis (74')
|
| 17 Oct | STO - Bromley |
1:0
1-0 Kyle Wootton (19')
|
| 10 Oct | STO - Barnsley |
3:1
0-1 Patrick Kelly (13')
1-1 Kyle Wootton (61')
2-1 Kyle Wootton (73')
3-1 Mikael Mandron (90')
|
| 26 Sep | STO - Peterborough |
1:0
1-0 Kyle Wootton (51')
|
|
2:0
1-0 Gatlin ODonkor (71')
2-0 Mo Missanga (78')
|
Oxford United - RDG | 4 Nov |
| 0:0 | Plymouth Argyle - RDG | 31 Oct |
|
1:0
1-0 Scott Hogan (71')
|
Wigan Athletic - RDG | 17 Oct |
|
1:5
0-1 Paddy Lane (38')
0-2 Cohen Bramall (p.p.) (47')
0-3 Kyreece Lisbie (64')
0-4 Kyreece Lisbie (80')
1-4 Aaron Collins (85')
1-5 Jacob Brown (87')
|
Milton Keynes - RDG | 10 Oct |
Puntos
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 14 | 29 |
| Stockport | 14 | 26 |
| Oxford United | 13 | 26 |
| Luton Town | 14 | 24 |
| Plymouth Argyle | 14 | 23 |
| Reading | 14 | 22 |
| Bradford City | 13 | 22 |
| Cambridge Utd | 14 | 21 |
| Sheffield Wed | 13 | 20 |
| Leicester City | 13 | 19 |
| Mansfield | 13 | 19 |
| Milton Keynes | 13 | 18 |
| Wycombe | 13 | 18 |
| Leyton Orient | 13 | 17 |
| Burton Albion | 14 | 17 |
| Stevenage | 12 | 16 |
| Notts County | 12 | 14 |
| AFC Wimbledon | 13 | 13 |
| Blackpool | 12 | 12 |
| Doncaster Rover | 13 | 12 |
| Wigan Athletic | 14 | 11 |
| Peterborough | 13 | 10 |
| Barnsley | 12 | 9 |
| Bromley | 13 | 9 |
Forma en últimos 8 partidos
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 8 | 17 |
| Stockport | 8 | 17 |
| Luton Town | 8 | 16 |
| Oxford United | 8 | 16 |
| Wycombe | 8 | 15 |
| Leicester City | 8 | 14 |
| Milton Keynes | 8 | 14 |
| Stevenage | 8 | 13 |
| Mansfield | 8 | 13 |
| Bradford City | 8 | 13 |
| Plymouth Argyle | 8 | 13 |
| Reading | 8 | 12 |
| Leyton Orient | 8 | 10 |
| Cambridge Utd | 8 | 10 |
| Burton Albion | 8 | 9 |
| Doncaster Rover | 8 | 9 |
| Sheffield Wed | 8 | 8 |
| Notts County | 8 | 8 |
| Wigan Athletic | 8 | 7 |
| Peterborough | 8 | 6 |
| AFC Wimbledon | 8 | 6 |
| Blackpool | 8 | 5 |
| Bromley | 8 | 5 |
| Barnsley | 8 | 2 |
Resumen de Goles Totales (GF + GC)
Stockport
Reading
| 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Últ. 8 | 50% | 25% | 13% | 1.75 | 38% | 63% | 38% | 25% | 2.38 | 50% | |
| Total | 71% | 50% | 36% | 2.86 | 50% | 71% | 50% | 36% | 2.86 | 50% |
| Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM |
|---|---|---|---|---|---|
| Ambos equipos (Total) | 71% | 50% | 36% | 2.86 | 50% |
| Liga (Total) | 80% | 53% | 30% | 2.79 | 57% |
Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga
Stockport (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
22%
% Victorias
71%
42%
% Marcó 1º
43%
53%
% Porterías a cero
29%
30%
Reading (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
29%
22%
Encajados por partido
1.14
1.53
% No marcó
57%
30%
% Victorias
14%
28%
Stockport (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
57%
35%
% Porterías a cero
36%
26%
% Marcó 1º
43%
46%
Reading (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
36%
26%
Marcados por partido
1.79
1.40
% No marcó
29%
26%
Tasa de goles
71%
74%
Promedios contextuales
| Stockport | AVG | Reading | ||
|---|---|---|---|---|
| (partidos como local) | (partidos como visitante) | |||
| Jugados | 7 | 7 | Jugados | |
| Prom. Marcados | 2.29 | 1.71 | 1.14 | Prom. Encajados |
| Prom. Encajados | 1.29 | 1.21 | 1.14 | Prom. Marcados |
| Prom. Goles Totales (GF+GC) | 3.57 | 2.93 | 2.29 | Prom. Goles Totales (GF+GC) |
| Tasa de goles | 100% | 86% | 71% | Tasa de encajados |
| Tasa de encajados | 71% | 57% | 43% | Tasa de goles |
| Porterías a cero | 29% | 43% | 57% | No marcó |
| No marcó | 0% | 14% | 29% | Porterías a cero |
| Marcó en ambas partes | 29% | 14% | 0% | Encajó en ambas partes |
| Encajó en ambas partes | 14% | 14% | 14% | Marcó en ambas partes |
| Marcó primero | 43% | 36% | 29% | Encajó primero |
| Encajó primero | 57% | 50% | 43% | Marcó primero |
| Ganando al desc. | 29% | 14% | 0% | Perdiendo al desc. |
| Perdiendo al desc. | 43% | 36% | 29% | Ganando al desc. |
| Minuto prom. GF | 57' | 64' | 71' | Minuto prom. GC |
| Minuto prom. GC | 34' | 47' | 60' | Minuto prom. GF |
| GF+GC > 0.5 | 100% | 86% | 71% | GF+GC > 0.5 |
| GF+GC > 1.5 | 71% | 64% | 57% | GF+GC > 1.5 |
| GF+GC > 2.5 | 71% | 57% | 43% | GF+GC > 2.5 |
| GF+GC > 3.5 | 43% | 36% | 29% | GF+GC > 3.5 |
| GF+GC > 4.5 | 29% | 21% | 14% | GF+GC > 4.5 |
| GF+GC > .55 | 29% | 21% | 14% | GF+GC > .55 |
| Ambos equipos marcan | 71% | 57% | 43% | Ambos equipos marcan |
| GF+GC > 0.5 al desc. | 71% | 50% | 29% | GF+GC > 0.5 al desc. |
| GF+GC > 1.5 al desc. | 43% | 21% | 0% | GF+GC > 1.5 al desc. |
| GF+GC > 2.5 al desc. | 29% | 14% | 0% | GF+GC > 2.5 al desc. |
| Prom. Córners A Favor | 8.86 | 6.86 | 4.86 | Prom. Córners En Contra |
| Prom. Córners En Contra | 3.43 | 4.71 | 6.00 | Prom. Córners A Favor |
| Prom. Córners Totales | 12.29 | 11.57 | 10.86 | Prom. Córners Totales |
| Más de 7.5 córners | 100% | 93% | 86% | Más de 7.5 córners |
| Más de 8.5 córners | 100% | 93% | 86% | Más de 8.5 córners |
| Más de 9.5 córners | 86% | 86% | 86% | Más de 9.5 córners |
| Más de 10.5 córners | 57% | 50% | 43% | Más de 10.5 córners |
| Más de 11.5 córners | 43% | 43% | 43% | Más de 11.5 córners |
| Más de 12.5 córners | 43% | 36% | 29% | Más de 12.5 córners |
| Más de 13.5 córners | 43% | 29% | 14% | Más de 13.5 córners |
Progresión de resultados y estado de forma
Stockport
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Reading
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Stockport
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Reading
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparativa con el promedio de la liga
Stockport (7 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
| (partidos como local) | Stockport | Liga |
|---|
| Puntos Por Partido |
2.14
|
|
1.55 |
| % Victorias |
71%
|
|
42% |
| % Empates |
0%
|
|
30% |
| % Derrotas |
29%
|
|
28% |
| Goles marcados por partido |
2.29
|
|
1.53 |
| Goles encajados por partido |
1.29
|
|
1.27 |
| % Porterías a cero |
29%
|
|
30% |
| % No marcó |
0%
|
|
22% |
| % Victorias a cero |
29%
|
|
22% |
| % Derrotas a cero |
0%
|
|
13% |
| % El equipo marcó primero |
43%
|
|
53% |
| % El rival marcó primero |
57%
|
|
39% |
| Minuto prom. marcó primero |
29
|
|
34 |
| Minuto prom. encajó primero |
23
|
|
28 |
| Tasa de defensa de ventaja |
100%
|
|
62% |
| Tasa de empates (remontadas) |
60%
|
|
45% |
| % Tiempo con ventaja |
34%
|
|
27% |
| % Tiempo empatados |
33%
|
|
50% |
| % Tiempo en desventaja |
32%
|
|
23% |
| PPP marcando primero |
3.00
|
|
2.30 |
| PPP encajando primero |
1.50
|
|
0.64 |
| Goles totales por partido |
3.57
|
|
2.79 |
| % más de 1.5 goles |
71%
|
|
80% |
| % más de 2.5 goles |
71%
|
|
53% |
| % más de 3.5 goles |
43%
|
|
30% |
| % ambos equipos marcan |
71%
|
|
57% |
Reading (7 partidos) vs promedio de la liga VIS.
| (partidos como visitante) | Reading | Liga |
|---|
| Puntos Por Partido |
0.86
|
|
1.15 |
| % Victorias |
14%
|
|
28% |
| % Empates |
43%
|
|
30% |
| % Derrotas |
43%
|
|
42% |
| Goles marcados por partido |
1.14
|
|
1.27 |
| Goles encajados por partido |
1.14
|
|
1.53 |
| % Porterías a cero |
29%
|
|
22% |
| % No marcó |
57%
|
|
30% |
| % Victorias a cero |
0%
|
|
13% |
| % Derrotas a cero |
29%
|
|
22% |
| % El equipo marcó primero |
43%
|
|
39% |
| % El rival marcó primero |
29%
|
|
53% |
| Minuto prom. marcó primero |
41
|
|
28 |
| Minuto prom. encajó primero |
71
|
|
34 |
| Tasa de defensa de ventaja |
25%
|
|
55% |
| Tasa de empates (remontadas) |
0%
|
|
38% |
| % Tiempo con ventaja |
14%
|
|
23% |
| % Tiempo empatados |
75%
|
|
50% |
| % Tiempo en desventaja |
10%
|
|
27% |
| PPP marcando primero |
1.33
|
|
2.16 |
| PPP encajando primero |
0.00
|
|
0.44 |
| Goles totales por partido |
2.29
|
|
2.79 |
| % más de 1.5 goles |
57%
|
|
80% |
| % más de 2.5 goles |
43%
|
|
53% |
| % más de 3.5 goles |
29%
|
|
30% |
| % ambos equipos marcan |
43%
|
|
57% |
Tiempos de los goles
Stockport
Total
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 2 | ||
| GC | 3 | |||
| 16-30 | GF | 7 | ||
| GC | 2 | |||
| 31-45 | GF | 0 | ||
| GC | 3 | |||
| 46-60 | GF | 6 | ||
| GC | 4 | |||
| 61-75 | GF | 6 | ||
| GC | 0 | |||
| 76-90 | GF | 5 | ||
| GC | 2 | |||
| 1ª Parte | GF | 9 | 35% | |
| GC | 8 | 57% | ||
| 2ª Parte | GF | 17 | 65% | |
| GC | 6 | 43% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 51 |
| Minuto prom. goles encajados | 40 |
Reading
Total
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 2 | ||
| GC | 3 | |||
| 16-30 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 31-45 | GF | 7 | ||
| GC | 0 | |||
| 46-60 | GF | 7 | ||
| GC | 3 | |||
| 61-75 | GF | 4 | ||
| GC | 4 | |||
| 76-90 | GF | 5 | ||
| GC | 5 | |||
| 1ª Parte | GF | 9 | 36% | |
| GC | 3 | 20% | ||
| 2ª Parte | GF | 16 | 64% | |
| GC | 12 | 80% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 53 |
| Minuto prom. goles encajados | 57 |
Stockport
Local
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GC | 2 | |||
| 16-30 | GF | 4 | ||
| GC | 2 | |||
| 31-45 | GF | 0 | ||
| GC | 2 | |||
| 46-60 | GF | 3 | ||
| GC | 3 | |||
| 61-75 | GF | 6 | ||
| GC | 0 | |||
| 76-90 | GF | 3 | ||
| GC | 0 | |||
| 1ª Parte | GF | 4 | 25% | |
| GC | 6 | 67% | ||
| 2ª Parte | GF | 12 | 75% | |
| GC | 3 | 33% |
| MINUTOS PROMEDIO (Local) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 57 |
| Minuto prom. goles encajados | 34 |
Reading
Vis.
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 16-30 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 31-45 | GF | 2 | ||
| GC | 0 | |||
| 46-60 | GF | 2 | ||
| GC | 1 | |||
| 61-75 | GF | 1 | ||
| GC | 4 | |||
| 76-90 | GF | 3 | ||
| GC | 3 | |||
| 1ª Parte | GF | 2 | 25% | |
| GC | 0 | 0% | ||
| 2ª Parte | GF | 6 | 75% | |
| GC | 8 | 100% |
| MINUTOS PROMEDIO (Vis.) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 60 |
| Minuto prom. goles encajados | 71 |
Diferencia de Goles por segmento de tiempo
Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)
Diferencia de Goles Stockport (TOTAL)
Diferencia de Goles Reading (TOTAL)
+8
0
-8
-1
-1
+5
-3
+7
+2
+4
+6
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)
Diferencia de Goles Stockport (LOCAL)
Diferencia de Goles Reading (VISITANTE)
+7
0
-7
-2
+2
-2
+2
+1
+6
-3
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Con ventaja y En desventaja
Stockport
Local
| PRIMEROS GOLES (Local) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo marcó primero | 3 / 7 | 43% | |
| Ningún gol marcado | 0 / 7 | 0% | |
| El rival marcó primero | 4 / 7 | 57% | |
| VENTAJA AL DESCANSO (Local) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo ganaba al descanso | 2 / 7 | 29% | |
| Equipo y Rival empatados al desc. | 2 / 7 | 29% | |
| El rival ganaba al descanso | 3 / 7 | 43% | |
| DURACIONES PROMEDIO (Local) | por partido | ||
|---|---|---|---|
| Minutos promedio con ventaja | 31.0 min. | 34% | |
| Minutos promedio empatados | 29.9 min. | 33% | |
| Minutos promedio en desventaja | 29.1 min. | 32% | |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Local) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja | 5 | ||
| Goles del empate encajados | 0 | ||
| Tasa de defensa de ventaja | 100% | ||
| EMPATES (IGUALADAS) (Local) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja al rival | 5 | ||
| Goles del empate marcados | 3 | ||
| Tasa de empates (remontadas) | 60% | ||
Reading
Vis.
| PRIMEROS GOLES (Vis.) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo marcó primero | 3 / 7 | 43% | |
| Ningún gol marcado | 2 / 7 | 29% | |
| El rival marcó primero | 2 / 7 | 29% | |
| VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo ganaba al descanso | 2 / 7 | 29% | |
| Equipo y Rival empatados al desc. | 5 / 7 | 71% | |
| El rival ganaba al descanso | 0 / 7 | 0% | |
| DURACIONES PROMEDIO (Vis.) | por partido | ||
|---|---|---|---|
| Minutos promedio con ventaja | 12.9 min. | 14% | |
| Minutos promedio empatados | 67.7 min. | 75% | |
| Minutos promedio en desventaja | 9.4 min. | 10% | |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja | 4 | ||
| Goles del empate encajados | 3 | ||
| Tasa de defensa de ventaja | 25% | ||
| EMPATES (IGUALADAS) (Vis.) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja al rival | 3 | ||
| Goles del empate marcados | 0 | ||
| Tasa de empates (remontadas) | 0% | ||
Tabla de resultados
Stockport
Reading
| Local | Vis. | Rival | Local | Vis. |
|---|---|---|---|---|
| Huddersfield | ||||
| Stockport | ||||
| 1:0 | Oxford United | 2:0 | ||
| 2:0 | Luton Town | 3:4 | ||
| 1:3 | Plymouth Argyle | 0:0 | ||
| Reading | ||||
| Bradford City | 1:1 | |||
| Cambridge Utd | 2:1 | |||
| 0:0 | Sheffield Wed | |||
| 3:4 | Leicester City | |||
| Mansfield | 5:0 | |||
| Milton Keynes | 1:5 | |||
| 5:1 | Wycombe | 2:2 | ||
| Leyton Orient | 1:0 | |||
| Burton Albion | ||||
| Stevenage | ||||
| 1:1 | Notts County | 2:0 | ||
| 2:1 | AFC Wimbledon | 0:0 | ||
| 1:2 | Blackpool | 3:1 | ||
| 0:2 | Doncaster Rovers | |||
| 0:4 | Wigan Athletic | 1:0 | ||
| 1:0 | Peterborough | |||
| 3:1 | Barnsley | 2:1 | ||
| 1:0 | Bromley | |||
Estadísticas de goles
Stockport
Reading
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 16 | 26 | Marcados (GF) | 25 | 8 |
| 2.29 | 1.86 | Prom GF | 1.79 | 1.14 |
| 9 | 14 | Encajados (GC) | 15 | 8 |
| 1.29 | 1.00 | Prom GC | 1.07 | 1.14 |
| 3.57 | 2.86 | Prom GF+GC | 2.86 | 2.29 |
| 100% | 93% | GF+GC > 0.5 | 86% | 71% |
| 71% | 71% | GF+GC > 1.5 | 71% | 57% |
| 71% | 50% | GF+GC > 2.5 | 50% | 43% |
| 43% | 36% | GF+GC > 3.5 | 36% | 29% |
| 29% | 14% | GF+GC > 4.5 | 21% | 14% |
| 29% | 14% | GF+GC > .55 | 14% | 14% |
| 71% | 64% | GF+GC > 0.5 al desc. | 50% | 29% |
| 43% | 36% | GF+GC > 1.5 al desc. | 14% | 0% |
| 29% | 21% | GF+GC > 2.5 al desc. | 14% | 0% |
Goles de los equipos vs promedio de la liga
Promedios de goles marcados como local
(A) Stockport marcados como local
2.29
(B) Reading encajados como visitante
1.14
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.71
1.53
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Stockport encajados como local
1.29
(B) Reading marcados como visitante
1.14
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.21
1.27
Goles marcados + encajados por partido
(A) Stockport como local
3.57
(B) Reading como visitante
2.29
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.93
2.79
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Stockport tasa de goles como local
100%
(B) Reading tasa de encajados como visitante
71%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
86%
78%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Stockport tasa de encajados como local
71%
(B) Reading tasa de goles como visitante
43%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
57%
70%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Stockport más de 1.5 como local
71%
(B) Reading más de 1.5 como visitante
57%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
64%
80%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Stockport más de 2.5 como local
71%
(B) Reading más de 2.5 como visitante
43%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
57%
53%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Stockport más de 3.5 como local
43%
(B) Reading más de 3.5 como visitante
29%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
36%
30%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Stockport Partidos AEM como local
71%
(B) Reading Partidos AEM como visitante
43%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
57%
57%
Estadísticas Local vs Visitante
Stockport
Reading
(partidos como local)
(partidos como visitante)
7
Jugados
7
Goals For per match
2.29
1.14
Porterías a cero
29%
29%
Victorias a cero
29%
0%
Tasa de goles
100%
43%
Marcó en ambas partes
29%
14%
Marcó primero
43%
43%
Ganando al desc.
29%
29%
Prom. Córners A Favor
8.86
6.00
Goles En Contra por partido
1.29
1.14
No marcó
0%
57%
Derrotas a cero
0%
29%
Tasa de encajados
71%
71%
Encajó en ambas partes
14%
0%
Encajó primero
57%
29%
Perdiendo al desc.
43%
0%
Prom. Córners En Contra
3.43
4.86
Marcadores
Stockport
Reading
Distribución Local vs Visitante
Stockport
Reading
| Local | Vis. | Local | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 58% | 42% | % Puntos | 73% | 27% |
| 62% | 38% | stats.pct_scored | 68% | 32% |
| 64% | 36% | stats.pct_conceded | 47% | 53% |
Rachas y Secuencias Actuales
Stockport
Reading
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 1 | Victorias consecutivas | - | - |
| - | - | Empates consecutivos | - | - |
| - | - | Derrotas consecutivas | 1 | 1 |
| - | - | Sin ganar | 2 | 3 |
| 7 | 2 | Sin empatar | 1 | 1 |
| 4 | 1 | Sin perder | - | - |
| 7 | 1 | Marcó en el partido | - | - |
| 1 | 3 | Encajó en el partido | 1 | 1 |
| - | - | Ningún gol marcado | 2 | 3 |
| - | - | Ningún gol encajado | - | - |
| 1 | 1 | GF + GC > 2.5 | - | - |
| - | - | GF+GC menos de 2.5 | 2 | 3 |
Tasas de Goles
Stockport
Reading
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 100% | 79% | Tasa de goles | 71% | 43% |
| 43% | 36% | Tasa de goles 1ª P. | 36% | 29% |
| 86% | 71% | Tasa de goles 2ª P. | 57% | 29% |
| 29% | 29% | Marcó en ambas partes | 21% | 14% |
| 71% | 50% | Ambos equipos marcan | 50% | 43% |
| 71% | 64% | Tasa de encajados | 64% | 71% |
| 57% | 43% | Tasa de encajados 1ª P. | 21% | 0% |
| 29% | 29% | Tasa de encajados 2ª P. | 50% | 71% |
| 14% | 7% | Encajó en ambas partes | 7% | 0% |
Marcados + Encajados por partido
Stockport
Reading
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 0% | 7% | Total = 0 | 14% | 29% |
| 29% | 21% | Total = 1 | 14% | 14% |
| 0% | 21% | Total = 2 | 21% | 14% |
| 29% | 14% | Total = 3 | 14% | 14% |
| 14% | 21% | Total = 4 | 14% | 14% |
| 29% | 14% | Total = 5+ | 21% | 14% |
| 29% | 29% | Total = 0 o 1 | 29% | 43% |
| 29% | 36% | Total = 2 o 3 | 36% | 29% |
| 43% | 36% | Total = 4+ | 36% | 29% |
Goles marcados / Goles encajados
Stockport
Reading
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 100% | 79% | GF más de 0.5 | 71% | 43% |
| 57% | 50% | GF más de 1.5 | 50% | 29% |
| 43% | 36% | GF más de 2.5 | 29% | 14% |
| 14% | 14% | GF más de 3.5 | 14% | 14% |
| 14% | 7% | GF más de 4.5 | 14% | 14% |
| 71% | 64% | GC más de 0.5 | 64% | 71% |
| 29% | 21% | GC más de 1.5 | 29% | 43% |
| 14% | 7% | GC más de 2.5 | 7% | 0% |
| 14% | 7% | GC más de 3.5 | 7% | 0% |
| 0% | 0% | GC más de 4.5 | 0% | 0% |
Ningún gol marcado / encajado
Stockport
Reading
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 29% | 36% | Porterías a cero | 36% | 29% |
| 29% | 29% | Victorias a cero | 21% | 0% |
| 0% | 21% | No marcó | 29% | 57% |
| 0% | 14% | Derrotas a cero | 14% | 29% |
Márgenes de goles
Stockport
Reading
Márgenes (como local)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 3 | 1 | 0 | 1 |
| D | 2 | 0 | 0 | 0 |
Márgenes (como visitante)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 0 | 0 | 1 |
| D | 2 | 1 | 0 | 0 |
Márgenes (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 3 | 3 | 0 | 2 |
| D | 3 | 1 | 0 | 0 |
Márgenes (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 2 | 2 | 0 | 2 |
| D | 3 | 1 | 0 | 0 |
Estadísticas de córners
Stockport
Reading
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 8.86 | 7.43 | Prom. Córners A Favor | 5.71 | 6.00 |
| 3.43 | 3.64 | Prom. Córners En Contra | 4.29 | 4.86 |
| 12.29 | 11.07 | Prom. Total (F+C) | 10.00 | 10.86 |
| 100% | 100% | Total más de 7.5 | 71% | 86% |
| 100% | 86% | Total más de 8.5 | 71% | 86% |
| 86% | 71% | Total más de 9.5 | 57% | 86% |
| 57% | 43% | Total más de 10.5 | 36% | 43% |
| 43% | 29% | Total más de 11.5 | 36% | 43% |
| 43% | 29% | Total más de 12.5 | 29% | 29% |
| 43% | 21% | Total más de 13.5 | 14% | 14% |
Tendencias
Stockport
- El/La Puntos Por Partido encajando primero de Stockport es de 1, un 91% mejor que el promedio de la liga (0.52).
- El/La tasa de defensa de la ventaja de Stockport es de 100%, un 70% mejor que el promedio de la liga (59%).
- El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Stockport es de 0.14, un 57% mejor que el promedio de la liga (0.34).
- Stockport ha ganado sus últimos 4 partidos como local.
- Stockport está muy bien posicionado en la tabla de Puntos.
- Stockport está muy bien posicionado en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
- Stockport está muy bien posicionado en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
- El/La tasa de encajar primero de Stockport es de 50%, un 9% peor que el promedio de la liga (46%).
- El/La tasa de marcar primero de Stockport es de 43%, un 7% peor que el promedio de la liga (46%).
- Stockport ha encajado el primer gol en el 57% de sus 7 partidos como local.
- El 57% de los goles encajados por Stockport ocurrieron en la primera parte.
- El 64% de los goles encajados por Stockport ocurrieron como local.
Reading
- El/La Puntos Por Partido encajando primero de Reading es de 0.80, un 53% mejor que el promedio de la liga (0.52).
- El/La tasa de porterías a cero de Reading es de 36%, un 39% mejor que el promedio de la liga (26%).
- El/La promedio de goles encajados en la primera parte de Reading es de 0.21, un 62% mejor que el promedio de la liga (0.56).
- Reading no ha logrado marcar en sus últimos 3 partidos como visitante.
- El 33% de los goles encajados por Reading ocurrieron después del minuto 75.
- El 80% de los goles encajados por Reading ocurrieron en la segunda parte.
- El 73% de los puntos de Reading se han ganado como local.
Puntos
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 14 | 29 |
| Stockport | 14 | 26 |
| Oxford United | 13 | 26 |
| Luton Town | 14 | 24 |
| Plymouth Argyle | 14 | 23 |
| Reading | 14 | 22 |
| Bradford City | 13 | 22 |
| Cambridge Utd | 14 | 21 |
| Sheffield Wed | 13 | 20 |
| Leicester City | 13 | 19 |
| Mansfield | 13 | 19 |
| Milton Keynes | 13 | 18 |
| Wycombe | 13 | 18 |
| Leyton Orient | 13 | 17 |
| Burton Albion | 14 | 17 |
| Stevenage | 12 | 16 |
| Notts County | 12 | 14 |
| AFC Wimbledon | 13 | 13 |
| Blackpool | 12 | 12 |
| Doncaster Rover | 13 | 12 |
| Wigan Athletic | 14 | 11 |
| Peterborough | 13 | 10 |
| Barnsley | 12 | 9 |
| Bromley | 13 | 9 |
Forma en últimos 8 partidos
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 8 | 17 |
| Stockport | 8 | 17 |
| Luton Town | 8 | 16 |
| Oxford United | 8 | 16 |
| Wycombe | 8 | 15 |
| Leicester City | 8 | 14 |
| Milton Keynes | 8 | 14 |
| Stevenage | 8 | 13 |
| Mansfield | 8 | 13 |
| Bradford City | 8 | 13 |
| Plymouth Argyle | 8 | 13 |
| Reading | 8 | 12 |
| Leyton Orient | 8 | 10 |
| Cambridge Utd | 8 | 10 |
| Burton Albion | 8 | 9 |
| Doncaster Rover | 8 | 9 |
| Sheffield Wed | 8 | 8 |
| Notts County | 8 | 8 |
| Wigan Athletic | 8 | 7 |
| Peterborough | 8 | 6 |
| AFC Wimbledon | 8 | 6 |
| Blackpool | 8 | 5 |
| Bromley | 8 | 5 |
| Barnsley | 8 | 2 |
como Local
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Reading | 7 | 16 |
| Huddersfield | 7 | 15 |
| Stockport | 7 | 15 |
| Oxford United | 7 | 15 |
| Luton Town | 7 | 14 |
| Milton Keynes | 7 | 12 |
| Mansfield | 6 | 11 |
| Cambridge Utd | 7 | 11 |
| Sheffield Wed | 7 | 10 |
| Stevenage | 6 | 10 |
| Burton Albion | 7 | 10 |
| Plymouth Argyle | 7 | 10 |
| Bradford City | 6 | 10 |
| Leicester City | 7 | 10 |
| Wigan Athletic | 7 | 10 |
| Wycombe | 7 | 9 |
| Leyton Orient | 7 | 9 |
| AFC Wimbledon | 6 | 9 |
| Blackpool | 6 | 8 |
| Notts County | 6 | 8 |
| Doncaster Rover | 6 | 8 |
| Peterborough | 6 | 5 |
| Barnsley | 6 | 5 |
| Bromley | 6 | 5 |
como Vis.
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 7 | 14 |
| Plymouth Argyle | 7 | 13 |
| Bradford City | 7 | 12 |
| Stockport | 7 | 11 |
| Oxford United | 6 | 11 |
| Luton Town | 7 | 10 |
| Cambridge Utd | 7 | 10 |
| Sheffield Wed | 6 | 10 |
| Leicester City | 6 | 9 |
| Wycombe | 6 | 9 |
| Leyton Orient | 6 | 8 |
| Mansfield | 7 | 8 |
| Burton Albion | 7 | 7 |
| Stevenage | 6 | 6 |
| Reading | 7 | 6 |
| Notts County | 6 | 6 |
| Milton Keynes | 6 | 6 |
| Peterborough | 7 | 5 |
| Barnsley | 6 | 4 |
| Blackpool | 6 | 4 |
| Doncaster Rover | 7 | 4 |
| Bromley | 7 | 4 |
| AFC Wimbledon | 7 | 4 |
| Wigan Athletic | 7 | 1 |
Ataque
| PJ | GF | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 14 | 28 |
| Luton Town | 14 | 27 |
| Stockport | 14 | 26 |
| Reading | 14 | 25 |
| Leicester City | 13 | 22 |
| Milton Keynes | 13 | 22 |
| Oxford United | 13 | 22 |
| Sheffield Wed | 13 | 22 |
| Cambridge Utd | 14 | 21 |
| Plymouth Argyle | 14 | 21 |
| Wycombe | 13 | 21 |
| Mansfield | 13 | 20 |
| Leyton Orient | 13 | 19 |
| Burton Albion | 14 | 18 |
| Blackpool | 12 | 17 |
| Stevenage | 12 | 17 |
| Doncaster Rover | 13 | 14 |
| Bromley | 13 | 13 |
| Notts County | 12 | 13 |
| Barnsley | 12 | 12 |
| Peterborough | 13 | 11 |
| Wigan Athletic | 14 | 11 |
| Bradford City | 13 | 10 |
| AFC Wimbledon | 13 | 9 |
Defensa
| PJ | GC | |
|---|---|---|
| Bradford City | 13 | 8 |
| Oxford United | 13 | 11 |
| Huddersfield | 14 | 12 |
| Stevenage | 12 | 13 |
| Leyton Orient | 13 | 14 |
| Notts County | 12 | 14 |
| Sheffield Wed | 13 | 14 |
| Stockport | 14 | 14 |
| Reading | 14 | 15 |
| Mansfield | 13 | 18 |
| Leicester City | 13 | 19 |
| Plymouth Argyle | 14 | 19 |
| Milton Keynes | 13 | 20 |
| AFC Wimbledon | 13 | 21 |
| Blackpool | 12 | 21 |
| Burton Albion | 14 | 21 |
| Cambridge Utd | 14 | 21 |
| Luton Town | 14 | 21 |
| Barnsley | 12 | 22 |
| Doncaster Rover | 13 | 22 |
| Wigan Athletic | 14 | 22 |
| Peterborough | 13 | 23 |
| Wycombe | 13 | 23 |
| Bromley | 13 | 33 |
Ataque últimos 8 partidos
| PJ | GF | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 8 | 18 |
| Leicester City | 8 | 18 |
| Luton Town | 8 | 15 |
| Milton Keynes | 8 | 15 |
| Wycombe | 8 | 14 |
| Stevenage | 8 | 13 |
| Mansfield | 8 | 12 |
| Plymouth Argyle | 8 | 11 |
| Reading | 8 | 11 |
| Cambridge Utd | 8 | 10 |
| Oxford United | 8 | 10 |
| Stockport | 8 | 10 |
| Blackpool | 8 | 9 |
| Bromley | 8 | 9 |
| Leyton Orient | 8 | 9 |
| Sheffield Wed | 8 | 9 |
| Burton Albion | 8 | 8 |
| Doncaster Rover | 8 | 8 |
| Peterborough | 8 | 8 |
| Barnsley | 8 | 7 |
| Notts County | 8 | 7 |
| Wigan Athletic | 8 | 6 |
| AFC Wimbledon | 8 | 5 |
| Bradford City | 8 | 5 |
Defensa últimos 8 partidos
| PJ | GC | |
|---|---|---|
| Bradford City | 8 | 4 |
| Stockport | 8 | 4 |
| Oxford United | 8 | 5 |
| Mansfield | 8 | 7 |
| Huddersfield | 8 | 8 |
| Leyton Orient | 8 | 8 |
| Luton Town | 8 | 8 |
| Reading | 8 | 8 |
| Sheffield Wed | 8 | 8 |
| Stevenage | 8 | 8 |
| Notts County | 8 | 9 |
| Burton Albion | 8 | 11 |
| Milton Keynes | 8 | 11 |
| Plymouth Argyle | 8 | 11 |
| Wigan Athletic | 8 | 11 |
| Wycombe | 8 | 11 |
| Cambridge Utd | 8 | 12 |
| Leicester City | 8 | 12 |
| AFC Wimbledon | 8 | 14 |
| Doncaster Rover | 8 | 14 |
| Peterborough | 8 | 14 |
| Blackpool | 8 | 17 |
| Bromley | 8 | 18 |
| Barnsley | 8 | 19 |
Ataque como Local
| PJ | GF | |
|---|---|---|
| Reading | 7 | 17 |
| Huddersfield | 7 | 16 |
| Stockport | 7 | 16 |
| Milton Keynes | 7 | 15 |
| Sheffield Wed | 7 | 14 |
| Blackpool | 6 | 12 |
| Burton Albion | 7 | 12 |
| Cambridge Utd | 7 | 12 |
| Luton Town | 7 | 12 |
| Wycombe | 7 | 12 |
| Leicester City | 7 | 11 |
| Oxford United | 7 | 11 |
| Leyton Orient | 7 | 10 |
| Mansfield | 6 | 10 |
| Stevenage | 6 | 9 |
| Plymouth Argyle | 7 | 8 |
| Notts County | 6 | 7 |
| Wigan Athletic | 7 | 7 |
| Barnsley | 6 | 6 |
| Bradford City | 6 | 6 |
| Doncaster Rover | 6 | 6 |
| Peterborough | 6 | 5 |
| Bromley | 6 | 4 |
| AFC Wimbledon | 6 | 3 |
Defensa como Local
| PJ | GC | |
|---|---|---|
| AFC Wimbledon | 6 | 4 |
| Oxford United | 7 | 4 |
| Bradford City | 6 | 5 |
| Sheffield Wed | 7 | 5 |
| Doncaster Rover | 6 | 6 |
| Notts County | 6 | 6 |
| Stevenage | 6 | 6 |
| Huddersfield | 7 | 7 |
| Luton Town | 7 | 7 |
| Mansfield | 6 | 7 |
| Plymouth Argyle | 7 | 7 |
| Reading | 7 | 7 |
| Peterborough | 6 | 9 |
| Stockport | 7 | 9 |
| Burton Albion | 7 | 10 |
| Leyton Orient | 7 | 10 |
| Milton Keynes | 7 | 10 |
| Wigan Athletic | 7 | 10 |
| Barnsley | 6 | 11 |
| Blackpool | 6 | 11 |
| Cambridge Utd | 7 | 11 |
| Leicester City | 7 | 12 |
| Wycombe | 7 | 12 |
| Bromley | 6 | 14 |
Ataque como Vis.
| PJ | GF | |
|---|---|---|
| Luton Town | 7 | 15 |
| Plymouth Argyle | 7 | 13 |
| Huddersfield | 7 | 12 |
| Leicester City | 6 | 11 |
| Oxford United | 6 | 11 |
| Mansfield | 7 | 10 |
| Stockport | 7 | 10 |
| Bromley | 7 | 9 |
| Cambridge Utd | 7 | 9 |
| Leyton Orient | 6 | 9 |
| Wycombe | 6 | 9 |
| Doncaster Rover | 7 | 8 |
| Reading | 7 | 8 |
| Sheffield Wed | 6 | 8 |
| Stevenage | 6 | 8 |
| Milton Keynes | 6 | 7 |
| AFC Wimbledon | 7 | 6 |
| Barnsley | 6 | 6 |
| Burton Albion | 7 | 6 |
| Notts County | 6 | 6 |
| Peterborough | 7 | 6 |
| Blackpool | 6 | 5 |
| Bradford City | 7 | 4 |
| Wigan Athletic | 7 | 4 |
Defensa como Vis.
| PJ | GC | |
|---|---|---|
| Bradford City | 7 | 3 |
| Leyton Orient | 6 | 4 |
| Huddersfield | 7 | 5 |
| Stockport | 7 | 5 |
| Leicester City | 6 | 7 |
| Oxford United | 6 | 7 |
| Stevenage | 6 | 7 |
| Notts County | 6 | 8 |
| Reading | 7 | 8 |
| Sheffield Wed | 6 | 9 |
| Blackpool | 6 | 10 |
| Cambridge Utd | 7 | 10 |
| Milton Keynes | 6 | 10 |
| Barnsley | 6 | 11 |
| Burton Albion | 7 | 11 |
| Mansfield | 7 | 11 |
| Wycombe | 6 | 11 |
| Plymouth Argyle | 7 | 12 |
| Wigan Athletic | 7 | 12 |
| Luton Town | 7 | 14 |
| Peterborough | 7 | 14 |
| Doncaster Rover | 7 | 16 |
| AFC Wimbledon | 7 | 17 |
| Bromley | 7 | 19 |
Goles Marcados + Encajados
| Teams (Total) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bromley | 13 | 3.54 | 100% | 85% | 62% | 46% | 31% | 8% | 62% | 8% | 31% | 8% | 31% |
| Luton Town | 14 | 3.43 | 100% | 93% | 64% | 36% | 21% | 14% | 79% | 14% | 7% | 14% | 7% |
| Wycombe | 13 | 3.38 | 100% | 92% | 54% | 46% | 31% | 15% | 77% | 23% | 0% | 23% | 0% |
| Milton Keynes | 13 | 3.23 | 85% | 77% | 54% | 46% | 31% | 23% | 69% | 23% | 23% | 8% | 8% |
| Blackpool | 12 | 3.17 | 100% | 92% | 58% | 42% | 17% | 8% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Leicester City | 13 | 3.15 | 92% | 92% | 69% | 38% | 8% | 8% | 62% | 31% | 15% | 23% | 8% |
| Cambridge Utd | 14 | 3.00 | 100% | 93% | 64% | 29% | 14% | 0% | 86% | 7% | 7% | 7% | 7% |
| Mansfield | 13 | 2.92 | 85% | 77% | 62% | 31% | 23% | 8% | 54% | 23% | 38% | 8% | 23% |
| Huddersfield | 14 | 2.86 | 93% | 93% | 64% | 29% | 7% | 0% | 71% | 29% | 7% | 21% | 0% |
| Plymouth Argyle | 14 | 2.86 | 93% | 86% | 50% | 29% | 21% | 7% | 43% | 29% | 36% | 21% | 29% |
| Reading | 14 | 2.86 | 86% | 71% | 50% | 36% | 21% | 14% | 50% | 36% | 29% | 21% | 14% |
| Stockport | 14 | 2.86 | 93% | 71% | 50% | 36% | 14% | 14% | 50% | 36% | 21% | 29% | 14% |
| Barnsley | 12 | 2.83 | 92% | 83% | 67% | 25% | 8% | 8% | 75% | 8% | 25% | 0% | 17% |
| Burton Albion | 14 | 2.79 | 93% | 79% | 64% | 36% | 7% | 0% | 64% | 14% | 29% | 7% | 21% |
| Doncaster Rovers | 13 | 2.77 | 92% | 77% | 46% | 31% | 15% | 8% | 54% | 31% | 23% | 23% | 15% |
| Sheffield Wed | 13 | 2.77 | 85% | 77% | 46% | 23% | 15% | 8% | 54% | 23% | 38% | 8% | 23% |
| Peterborough | 13 | 2.62 | 92% | 85% | 46% | 31% | 8% | 0% | 54% | 8% | 46% | 0% | 38% |
| Leyton Orient | 13 | 2.54 | 92% | 77% | 46% | 23% | 15% | 0% | 38% | 46% | 23% | 38% | 15% |
| Oxford United | 13 | 2.54 | 92% | 85% | 54% | 23% | 0% | 0% | 62% | 38% | 8% | 31% | 0% |
| Stevenage | 12 | 2.50 | 92% | 67% | 50% | 25% | 8% | 8% | 50% | 25% | 33% | 17% | 25% |
| Wigan Athletic | 14 | 2.36 | 86% | 57% | 50% | 29% | 14% | 0% | 36% | 21% | 57% | 7% | 43% |
| AFC Wimbledon | 13 | 2.31 | 85% | 69% | 46% | 15% | 15% | 0% | 38% | 38% | 38% | 23% | 23% |
| Notts County | 12 | 2.25 | 100% | 92% | 25% | 8% | 0% | 0% | 58% | 17% | 25% | 17% | 25% |
| Bradford City | 13 | 1.38 | 77% | 46% | 15% | 0% | 0% | 0% | 15% | 69% | 38% | 46% | 15% |
| Leicester City | 8 | 3.75 | 100% | 100% | 88% | 50% | 13% | 13% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Bromley | 8 | 3.38 | 100% | 88% | 75% | 50% | 25% | 0% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Barnsley | 8 | 3.25 | 100% | 100% | 75% | 25% | 13% | 13% | 88% | 0% | 13% | 0% | 13% |
| Blackpool | 8 | 3.25 | 100% | 88% | 50% | 50% | 25% | 13% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Huddersfield | 8 | 3.25 | 100% | 100% | 75% | 38% | 13% | 0% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Milton Keynes | 8 | 3.25 | 88% | 75% | 50% | 38% | 38% | 25% | 63% | 25% | 25% | 13% | 13% |
| Wycombe | 8 | 3.13 | 100% | 88% | 50% | 50% | 25% | 0% | 63% | 38% | 0% | 38% | 0% |
| Luton Town | 8 | 2.88 | 100% | 88% | 63% | 25% | 13% | 0% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Cambridge Utd | 8 | 2.75 | 100% | 88% | 50% | 25% | 13% | 0% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Doncaster Rovers | 8 | 2.75 | 100% | 75% | 38% | 25% | 13% | 13% | 38% | 38% | 25% | 38% | 25% |
| Peterborough | 8 | 2.75 | 100% | 88% | 38% | 38% | 13% | 0% | 63% | 0% | 38% | 0% | 38% |
| Plymouth Argyle | 8 | 2.75 | 88% | 75% | 50% | 25% | 25% | 13% | 38% | 25% | 50% | 13% | 38% |
| Stevenage | 8 | 2.63 | 100% | 63% | 50% | 25% | 13% | 13% | 38% | 25% | 38% | 25% | 38% |
| AFC Wimbledon | 8 | 2.38 | 88% | 75% | 50% | 13% | 13% | 0% | 50% | 25% | 38% | 13% | 25% |
| Burton Albion | 8 | 2.38 | 88% | 63% | 50% | 38% | 0% | 0% | 50% | 25% | 38% | 13% | 25% |
| Mansfield | 8 | 2.38 | 75% | 75% | 50% | 25% | 13% | 0% | 50% | 38% | 38% | 13% | 13% |
| Reading | 8 | 2.38 | 88% | 63% | 38% | 25% | 13% | 13% | 50% | 25% | 38% | 13% | 25% |
| Leyton Orient | 8 | 2.13 | 88% | 63% | 38% | 13% | 13% | 0% | 25% | 50% | 38% | 38% | 25% |
| Sheffield Wed | 8 | 2.13 | 75% | 75% | 25% | 25% | 13% | 0% | 38% | 38% | 50% | 13% | 25% |
| Wigan Athletic | 8 | 2.13 | 88% | 50% | 50% | 13% | 13% | 0% | 38% | 25% | 50% | 13% | 38% |
| Notts County | 8 | 2.00 | 100% | 88% | 13% | 0% | 0% | 0% | 38% | 25% | 38% | 25% | 38% |
| Oxford United | 8 | 1.88 | 88% | 75% | 25% | 0% | 0% | 0% | 63% | 38% | 13% | 25% | 0% |
| Stockport | 8 | 1.75 | 88% | 50% | 25% | 13% | 0% | 0% | 38% | 50% | 25% | 38% | 13% |
| Bradford City | 8 | 1.13 | 63% | 38% | 13% | 0% | 0% | 0% | 13% | 75% | 50% | 38% | 13% |
| Blackpool | 6 | 3.83 | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 17% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Milton Keynes | 7 | 3.57 | 86% | 86% | 57% | 43% | 43% | 29% | 86% | 14% | 14% | 0% | 0% |
| Stockport | 7 | 3.57 | 100% | 71% | 71% | 43% | 29% | 29% | 71% | 29% | 0% | 29% | 0% |
| Reading | 7 | 3.43 | 100% | 86% | 57% | 43% | 29% | 14% | 57% | 43% | 0% | 43% | 0% |
| Wycombe | 7 | 3.43 | 100% | 100% | 57% | 43% | 29% | 14% | 71% | 29% | 0% | 29% | 0% |
| Cambridge Utd | 7 | 3.29 | 100% | 86% | 71% | 43% | 29% | 0% | 86% | 14% | 0% | 14% | 0% |
| Huddersfield | 7 | 3.29 | 100% | 100% | 71% | 43% | 14% | 0% | 86% | 14% | 0% | 14% | 0% |
| Leicester City | 7 | 3.29 | 100% | 100% | 86% | 43% | 0% | 0% | 57% | 29% | 14% | 29% | 14% |
| Burton Albion | 7 | 3.14 | 86% | 86% | 71% | 57% | 14% | 0% | 86% | 14% | 14% | 0% | 0% |
| Bromley | 6 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 33% | 17% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Leyton Orient | 7 | 2.86 | 100% | 86% | 57% | 29% | 14% | 0% | 43% | 43% | 14% | 43% | 14% |
| Barnsley | 6 | 2.83 | 100% | 83% | 50% | 17% | 17% | 17% | 83% | 0% | 17% | 0% | 17% |
| Mansfield | 6 | 2.83 | 83% | 83% | 50% | 17% | 17% | 17% | 67% | 17% | 33% | 0% | 17% |
| Luton Town | 7 | 2.71 | 100% | 86% | 57% | 29% | 0% | 0% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Sheffield Wed | 7 | 2.71 | 71% | 57% | 29% | 29% | 29% | 14% | 43% | 43% | 43% | 14% | 14% |
| Stevenage | 6 | 2.50 | 100% | 67% | 67% | 17% | 0% | 0% | 50% | 33% | 17% | 33% | 17% |
| Wigan Athletic | 7 | 2.43 | 86% | 57% | 43% | 43% | 14% | 0% | 29% | 29% | 57% | 14% | 43% |
| Peterborough | 6 | 2.33 | 83% | 83% | 50% | 17% | 0% | 0% | 50% | 17% | 50% | 0% | 33% |
| Notts County | 6 | 2.17 | 100% | 83% | 33% | 0% | 0% | 0% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Oxford United | 7 | 2.14 | 86% | 71% | 43% | 14% | 0% | 0% | 43% | 57% | 14% | 43% | 0% |
| Plymouth Argyle | 7 | 2.14 | 86% | 71% | 43% | 14% | 0% | 0% | 29% | 43% | 43% | 29% | 29% |
| Doncaster Rovers | 6 | 2.00 | 83% | 67% | 17% | 17% | 17% | 0% | 33% | 50% | 33% | 33% | 17% |
| Bradford City | 6 | 1.83 | 83% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 17% | 67% | 33% | 50% | 17% |
| AFC Wimbledon | 6 | 1.17 | 67% | 33% | 17% | 0% | 0% | 0% | 17% | 67% | 50% | 33% | 17% |
| Luton Town | 7 | 4.14 | 100% | 100% | 71% | 43% | 43% | 29% | 86% | 14% | 0% | 14% | 0% |
| Bromley | 7 | 4.00 | 100% | 71% | 71% | 57% | 43% | 14% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Plymouth Argyle | 7 | 3.57 | 100% | 100% | 57% | 43% | 43% | 14% | 57% | 14% | 29% | 14% | 29% |
| Doncaster Rovers | 7 | 3.43 | 100% | 86% | 71% | 43% | 14% | 14% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Wycombe | 6 | 3.33 | 100% | 83% | 50% | 50% | 33% | 17% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| AFC Wimbledon | 7 | 3.29 | 100% | 100% | 71% | 29% | 29% | 0% | 57% | 14% | 29% | 14% | 29% |
| Leicester City | 6 | 3.00 | 83% | 83% | 50% | 33% | 17% | 17% | 67% | 33% | 17% | 17% | 0% |
| Mansfield | 7 | 3.00 | 86% | 71% | 71% | 43% | 29% | 0% | 43% | 29% | 43% | 14% | 29% |
| Oxford United | 6 | 3.00 | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| Peterborough | 7 | 2.86 | 100% | 86% | 43% | 43% | 14% | 0% | 57% | 0% | 43% | 0% | 43% |
| Barnsley | 6 | 2.83 | 83% | 83% | 83% | 33% | 0% | 0% | 67% | 17% | 33% | 0% | 17% |
| Milton Keynes | 6 | 2.83 | 83% | 67% | 50% | 50% | 17% | 17% | 50% | 33% | 33% | 17% | 17% |
| Sheffield Wed | 6 | 2.83 | 100% | 100% | 67% | 17% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Cambridge Utd | 7 | 2.71 | 100% | 100% | 57% | 14% | 0% | 0% | 86% | 0% | 14% | 0% | 14% |
| Blackpool | 6 | 2.50 | 100% | 83% | 50% | 17% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Stevenage | 6 | 2.50 | 83% | 67% | 33% | 33% | 17% | 17% | 50% | 17% | 50% | 0% | 33% |
| Burton Albion | 7 | 2.43 | 100% | 71% | 57% | 14% | 0% | 0% | 43% | 14% | 43% | 14% | 43% |
| Huddersfield | 7 | 2.43 | 86% | 86% | 57% | 14% | 0% | 0% | 57% | 43% | 14% | 29% | 0% |
| Notts County | 6 | 2.33 | 100% | 100% | 17% | 17% | 0% | 0% | 50% | 17% | 33% | 17% | 33% |
| Reading | 7 | 2.29 | 71% | 57% | 43% | 29% | 14% | 14% | 43% | 29% | 57% | 0% | 29% |
| Wigan Athletic | 7 | 2.29 | 86% | 57% | 57% | 14% | 14% | 0% | 43% | 14% | 57% | 0% | 43% |
| Leyton Orient | 6 | 2.17 | 83% | 67% | 33% | 17% | 17% | 0% | 33% | 50% | 33% | 33% | 17% |
| Stockport | 7 | 2.14 | 86% | 71% | 29% | 29% | 0% | 0% | 29% | 43% | 43% | 29% | 29% |
| Bradford City | 7 | 1.00 | 71% | 29% | 0% | 0% | 0% | 0% | 14% | 71% | 43% | 43% | 14% |
| ... | |||||||||||||
| Promedio de liga | 91.8% | 79.7% | 52.5% | 29.7% | 14.6% | 6.3% | 57.0% | 25.6% | 25.6% | 17.4% | 17.4% | ||
| Promedio de liga | 91.7% | 76.0% | 46.9% | 26.0% | 13.0% | 4.7% | 53.1% | 27.1% | 28.1% | 18.8% | 19.8% | ||
| Promedio de liga | 91.8% | 79.7% | 52.5% | 29.7% | 14.6% | 6.3% | 57.0% | 29.7% | 21.5% | 21.5% | 13.3% | ||
| Promedio de liga | 91.8% | 79.7% | 52.5% | 29.7% | 14.6% | 6.3% | 57.0% | 21.5% | 29.7% | 13.3% | 21.5% | ||
LISTANDO SOLO 5 EQUIPOS
La versión para Miembros muestra la tabla completa para los usuarios conectados.
Información de Membresía de SoccerSTATS.com
Resumen de la temporada
Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja
Local marcó primero:
53.2%
Ningún gol marcado:
8.2%
Visitante marcó primero:
38.6%
Minuto prom. local marcó primero: 33.9 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 27.7 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.24
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.52
Tasa de defensa de ventaja local:
61.7%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
54.9%
Tasa de empate local:
45.1%
Tasa de empate visitante:
38.3%
Duración de ventaja local:
27.1%
Equipos empatados a goles:
50.2%
Duración de ventaja visitante:
22.7%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.