England - League One
2026/2027 ▼
Estadísticas ▼
Últimos resultados
Partidos
Tablas de Forma
Goles
Descanso
Máximos Goleadores
Tiempos
Estadísticas del Primer Gol
Cuadrícula de Resultados
Tablas Local y Visitante
Tablas por Fecha
Estadísticas de Córners
Tabla ampliada
Índice de Rendimiento de Puntos
Análisis de la Recta Final
Puntos Proyectados
Goles Totales
Rangos de Goles
Goles Promedio
Marcados vs Encajados
Márgenes de Goles
Duraciones con Ventaja
Rachas Actuales
Empates (Remontadas)
Otras divisiones ▼
Equipo ▼
Wycombe vs Stockport
Membership Simulator:
matches.related_matches
▼
Sáb 6 Feb: Wycombe vs Stockport
Sáb 6 Feb: Wigan Athletic vs AFC Wimbledon
Sáb 6 Feb: Reading vs Oxford United
Sáb 6 Feb: Peterborough vs Blackpool
Sáb 6 Feb: Luton Town vs Mansfield
Sáb 6 Feb: Leicester City vs Milton Keynes
Sáb 6 Feb: Huddersfield vs Cambridge Utd
Sáb 6 Feb: Doncaster Rovers vs Stevenage
Sáb 6 Feb: Burton Albion vs Notts County
Sáb 6 Feb: Bromley vs Sheffield Wed
Sáb 6 Feb: Bradford City vs Plymouth Argyle
Sáb 6 Feb: Barnsley vs Leyton Orient
Wycombe
0 - 0
Stockport
Wycombe
Stockport
0
0
Live
Goal events
Waiting for events...
Pre-match stats
(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
57%
43%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
29%
43%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
33%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
67%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.75
0.33
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.67
3.00
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
⭐ Estadísticas favoritas
▼
| Wycombe | Stockport | |||
|---|---|---|---|---|
| Total | Local | Estadísticas favoritas | Vis. | Total |
Últimos resultados
match.most_recent_first
Wycombe
Stockport
| 31 Oct | WYC - Burton Albion |
2:0
1-0 Jayden Wareham (21')
2-0 Cauley Woodrow (53')
|
| 24 Oct | AFC Wimbledon - WYC |
1:1
1-0 Jayden Stockley (29')
1-1 Fred Onyedinma (60')
|
| 20 Oct | Cambridge Utd - WYC |
2:2
0-1 Jayden Wareham (44')
0-2 Jayden Wareham (61')
1-2 Shayne Lavery (78')
2-2 Connor Taylor (p.p.) (90+2')
|
| 17 Oct | WYC - Notts County |
2:0
1-0 Max Sanders (44')
2-0 Fred Onyedinma (86')
|
| 10 Oct | WYC - Luton Town |
1:4
0-1 Kasey Palmer (16')
0-2 Jamie Donley (27')
0-3 Nahki Wells (46')
0-4 Devante Cole (84')
1-4 Jack Grimmer (90+5')
|
| 26 Sep | WYC - Reading |
2:2
0-1 Paudie OConnor (47')
1-1 Jayden Wareham (61')
1-2 Jacob Brown (80')
2-2 Danny Ings (90')
|
| 19 Sep | Wigan Athletic - WYC |
0:1
0-1 Dan Casey (68')
|
| 12 Sep | Leyton Orient - WYC |
2:3
0-1 Jayden Wareham (13')
1-1 Jack Grimmer (p.p.) (37')
1-2 Fred Onyedinma (45+2')
1-3 Daniel Harvie (47')
2-3 Jaze Kabia (52')
|
|
2:1
0-1 Jayden Stockley (47')
1-1 Jack Diamond (64')
2-1 Ethan Ennis (74')
|
STO - AFC Wimbledon | 31 Oct |
|
1:0
1-0 Mark Harris (35')
|
Oxford United - STO | 27 Oct |
|
1:1
1-0 Scott Robertson (11')
1-1 Adama Sidibeh (81')
|
Notts County - STO | 24 Oct |
|
0:2
0-1 Mamadou Jobe (53')
0-2 Kyle Wootton (59')
|
Doncaster Rovers - STO | 20 Oct |
|
1:0
1-0 Kyle Wootton (19')
|
STO - Bromley | 17 Oct |
|
3:1
0-1 Patrick Kelly (13')
1-1 Kyle Wootton (61')
2-1 Kyle Wootton (73')
3-1 Mikael Mandron (90')
|
STO - Barnsley | 10 Oct |
|
1:0
1-0 Kyle Wootton (51')
|
STO - Peterborough | 26 Sep |
| 0:0 | Sheffield Wed - STO | 19 Sep |
Puntos Por Partido (PPP)
| Local | 1.29 |
|
1.57 | Vis. |
| Total | 1.38 |
|
1.86 | Total |
| Últ. 8 | 1.88 |
|
2.13 | Últ. 8 |
Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)
| IRP | 1.93 |
|
2.27 | IRP |
Wycombe
Latest AT HOMEStockport
Latest AWAY| 31 Oct | WYC - Burton Albion |
2:0
1-0 Jayden Wareham (21')
2-0 Cauley Woodrow (53')
|
| 17 Oct | WYC - Notts County |
2:0
1-0 Max Sanders (44')
2-0 Fred Onyedinma (86')
|
| 10 Oct | WYC - Luton Town |
1:4
0-1 Kasey Palmer (16')
0-2 Jamie Donley (27')
0-3 Nahki Wells (46')
0-4 Devante Cole (84')
1-4 Jack Grimmer (90+5')
|
| 26 Sep | WYC - Reading |
2:2
0-1 Paudie OConnor (47')
1-1 Jayden Wareham (61')
1-2 Jacob Brown (80')
2-2 Danny Ings (90')
|
|
1:0
1-0 Mark Harris (35')
|
Oxford United - STO | 27 Oct |
|
1:1
1-0 Scott Robertson (11')
1-1 Adama Sidibeh (81')
|
Notts County - STO | 24 Oct |
|
0:2
0-1 Mamadou Jobe (53')
0-2 Kyle Wootton (59')
|
Doncaster Rovers - STO | 20 Oct |
| 0:0 | Sheffield Wed - STO | 19 Sep |
Puntos
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 14 | 29 |
| Stockport | 14 | 26 |
| Luton Town | 14 | 24 |
| Oxford United | 12 | 23 |
| Plymouth Argyle | 14 | 23 |
| Reading | 13 | 22 |
| Bradford City | 13 | 22 |
| Cambridge Utd | 14 | 21 |
| Sheffield Wed | 13 | 20 |
| Leicester City | 13 | 19 |
| Mansfield | 13 | 19 |
| Milton Keynes | 13 | 18 |
| Wycombe | 13 | 18 |
| Leyton Orient | 13 | 17 |
| Burton Albion | 14 | 17 |
| Stevenage | 12 | 16 |
| Notts County | 12 | 14 |
| AFC Wimbledon | 13 | 13 |
| Blackpool | 12 | 12 |
| Doncaster Rover | 13 | 12 |
| Wigan Athletic | 14 | 11 |
| Peterborough | 13 | 10 |
| Barnsley | 12 | 9 |
| Bromley | 13 | 9 |
Forma en últimos 8 partidos
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 8 | 17 |
| Stockport | 8 | 17 |
| Luton Town | 8 | 16 |
| Oxford United | 8 | 16 |
| Reading | 8 | 15 |
| Wycombe | 8 | 15 |
| Leicester City | 8 | 14 |
| Milton Keynes | 8 | 14 |
| Stevenage | 8 | 13 |
| Mansfield | 8 | 13 |
| Bradford City | 8 | 13 |
| Plymouth Argyle | 8 | 13 |
| Leyton Orient | 8 | 10 |
| Cambridge Utd | 8 | 10 |
| Burton Albion | 8 | 9 |
| Doncaster Rover | 8 | 9 |
| Sheffield Wed | 8 | 8 |
| Notts County | 8 | 8 |
| Wigan Athletic | 8 | 7 |
| Peterborough | 8 | 6 |
| AFC Wimbledon | 8 | 6 |
| Blackpool | 8 | 5 |
| Bromley | 8 | 5 |
| Barnsley | 8 | 2 |
Resumen de Goles Totales (GF + GC)
Wycombe
Stockport
| 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Últ. 8 | 88% | 50% | 50% | 3.13 | 63% | 50% | 25% | 13% | 1.75 | 38% | |
| Total | 92% | 54% | 46% | 3.38 | 77% | 71% | 50% | 36% | 2.86 | 50% |
| Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM |
|---|---|---|---|---|---|
| Ambos equipos (Total) | 81% | 52% | 41% | 3.11 | 63% |
| Liga (Total) | 80% | 53% | 30% | 2.80 | 57% |
Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga
Wycombe (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
22%
Tasa de goles
100%
78%
Encajados por partido
1.71
1.27
% Victorias
29%
41%
Stockport (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
43%
22%
Encajados por partido
0.71
1.52
% No marcó
43%
29%
Tasa de goles
57%
71%
Wycombe (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
25%
Tasa de goles
100%
75%
Encajados por partido
1.77
1.40
% Victorias
31%
35%
Stockport (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
57%
35%
% Porterías a cero
36%
25%
% Marcó 1º
43%
46%
Promedios contextuales
| Wycombe | AVG | Stockport | ||
|---|---|---|---|---|
| (partidos como local) | (partidos como visitante) | |||
| Jugados | 7 | 7 | Jugados | |
| Prom. Marcados | 1.71 | 1.21 | 0.71 | Prom. Encajados |
| Prom. Encajados | 1.71 | 1.57 | 1.43 | Prom. Marcados |
| Prom. Goles Totales (GF+GC) | 3.43 | 2.79 | 2.14 | Prom. Goles Totales (GF+GC) |
| Tasa de goles | 100% | 79% | 57% | Tasa de encajados |
| Tasa de encajados | 71% | 64% | 57% | Tasa de goles |
| Porterías a cero | 29% | 36% | 43% | No marcó |
| No marcó | 0% | 21% | 43% | Porterías a cero |
| Marcó en ambas partes | 43% | 21% | 0% | Encajó en ambas partes |
| Encajó en ambas partes | 14% | 21% | 29% | Marcó en ambas partes |
| Marcó primero | 57% | 50% | 43% | Encajó primero |
| Encajó primero | 43% | 43% | 43% | Marcó primero |
| Ganando al desc. | 43% | 36% | 29% | Perdiendo al desc. |
| Perdiendo al desc. | 43% | 36% | 29% | Ganando al desc. |
| Minuto prom. GF | 54' | 52' | 50' | Minuto prom. GC |
| Minuto prom. GC | 46' | 44' | 42' | Minuto prom. GF |
| GF+GC > 0.5 | 100% | 93% | 86% | GF+GC > 0.5 |
| GF+GC > 1.5 | 100% | 86% | 71% | GF+GC > 1.5 |
| GF+GC > 2.5 | 57% | 43% | 29% | GF+GC > 2.5 |
| GF+GC > 3.5 | 43% | 36% | 29% | GF+GC > 3.5 |
| GF+GC > 4.5 | 29% | 14% | 0% | GF+GC > 4.5 |
| GF+GC > .55 | 14% | 7% | 0% | GF+GC > .55 |
| Ambos equipos marcan | 71% | 50% | 29% | Ambos equipos marcan |
| GF+GC > 0.5 al desc. | 86% | 71% | 57% | GF+GC > 0.5 al desc. |
| GF+GC > 1.5 al desc. | 43% | 36% | 29% | GF+GC > 1.5 al desc. |
| GF+GC > 2.5 al desc. | 14% | 14% | 14% | GF+GC > 2.5 al desc. |
| Prom. Córners A Favor | 5.43 | 4.64 | 3.86 | Prom. Córners En Contra |
| Prom. Córners En Contra | 5.29 | 5.64 | 6.00 | Prom. Córners A Favor |
| Prom. Córners Totales | 10.71 | 10.29 | 9.86 | Prom. Córners Totales |
| Más de 7.5 córners | 100% | 100% | 100% | Más de 7.5 córners |
| Más de 8.5 córners | 100% | 86% | 71% | Más de 8.5 córners |
| Más de 9.5 córners | 86% | 71% | 57% | Más de 9.5 córners |
| Más de 10.5 córners | 43% | 36% | 29% | Más de 10.5 córners |
| Más de 11.5 córners | 43% | 29% | 14% | Más de 11.5 córners |
| Más de 12.5 córners | 0% | 7% | 14% | Más de 12.5 córners |
| Más de 13.5 córners | 0% | 0% | 0% | Más de 13.5 córners |
Progresión de resultados y estado de forma
Wycombe
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Stockport
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Wycombe
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Stockport
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparativa con el promedio de la liga
Wycombe (7 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
| (partidos como local) | Wycombe | Liga |
|---|
| Puntos Por Partido |
1.29
|
|
1.54 |
| % Victorias |
29%
|
|
41% |
| % Empates |
43%
|
|
30% |
| % Derrotas |
29%
|
|
29% |
| Goles marcados por partido |
1.71
|
|
1.52 |
| Goles encajados por partido |
1.71
|
|
1.27 |
| % Porterías a cero |
29%
|
|
29% |
| % No marcó |
0%
|
|
22% |
| % Victorias a cero |
29%
|
|
21% |
| % Derrotas a cero |
0%
|
|
13% |
| % El equipo marcó primero |
57%
|
|
53% |
| % El rival marcó primero |
43%
|
|
39% |
| Minuto prom. marcó primero |
21
|
|
34 |
| Minuto prom. encajó primero |
29
|
|
28 |
| Tasa de defensa de ventaja |
50%
|
|
61% |
| Tasa de empates (remontadas) |
67%
|
|
45% |
| % Tiempo con ventaja |
26%
|
|
27% |
| % Tiempo empatados |
41%
|
|
50% |
| % Tiempo en desventaja |
33%
|
|
23% |
| PPP marcando primero |
1.75
|
|
2.29 |
| PPP encajando primero |
0.67
|
|
0.64 |
| Goles totales por partido |
3.43
|
|
2.80 |
| % más de 1.5 goles |
100%
|
|
80% |
| % más de 2.5 goles |
57%
|
|
53% |
| % más de 3.5 goles |
43%
|
|
30% |
| % ambos equipos marcan |
71%
|
|
57% |
Stockport (7 partidos) vs promedio de la liga VIS.
| (partidos como visitante) | Stockport | Liga |
|---|
| Puntos Por Partido |
1.57
|
|
1.16 |
| % Victorias |
43%
|
|
29% |
| % Empates |
29%
|
|
30% |
| % Derrotas |
29%
|
|
41% |
| Goles marcados por partido |
1.43
|
|
1.27 |
| Goles encajados por partido |
0.71
|
|
1.52 |
| % Porterías a cero |
43%
|
|
22% |
| % No marcó |
43%
|
|
29% |
| % Victorias a cero |
29%
|
|
13% |
| % Derrotas a cero |
29%
|
|
21% |
| % El equipo marcó primero |
43%
|
|
39% |
| % El rival marcó primero |
43%
|
|
53% |
| Minuto prom. marcó primero |
25
|
|
28 |
| Minuto prom. encajó primero |
32
|
|
34 |
| Tasa de defensa de ventaja |
100%
|
|
55% |
| Tasa de empates (remontadas) |
33%
|
|
39% |
| % Tiempo con ventaja |
31%
|
|
23% |
| % Tiempo empatados |
43%
|
|
50% |
| % Tiempo en desventaja |
26%
|
|
27% |
| PPP marcando primero |
3.00
|
|
2.16 |
| PPP encajando primero |
0.33
|
|
0.45 |
| Goles totales por partido |
2.14
|
|
2.80 |
| % más de 1.5 goles |
71%
|
|
80% |
| % más de 2.5 goles |
29%
|
|
53% |
| % más de 3.5 goles |
29%
|
|
30% |
| % ambos equipos marcan |
29%
|
|
57% |
Tiempos de los goles
Wycombe
Total
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 4 | ||
| GC | 1 | |||
| 16-30 | GF | 1 | ||
| GC | 6 | |||
| 31-45 | GF | 5 | ||
| GC | 2 | |||
| 46-60 | GF | 3 | ||
| GC | 7 | |||
| 61-75 | GF | 4 | ||
| GC | 1 | |||
| 76-90 | GF | 4 | ||
| GC | 6 | |||
| 1ª Parte | GF | 10 | 48% | |
| GC | 9 | 39% | ||
| 2ª Parte | GF | 11 | 52% | |
| GC | 14 | 61% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 49 |
| Minuto prom. goles encajados | 50 |
Stockport
Total
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 2 | ||
| GC | 3 | |||
| 16-30 | GF | 7 | ||
| GC | 2 | |||
| 31-45 | GF | 0 | ||
| GC | 3 | |||
| 46-60 | GF | 6 | ||
| GC | 4 | |||
| 61-75 | GF | 6 | ||
| GC | 0 | |||
| 76-90 | GF | 5 | ||
| GC | 2 | |||
| 1ª Parte | GF | 9 | 35% | |
| GC | 8 | 57% | ||
| 2ª Parte | GF | 17 | 65% | |
| GC | 6 | 43% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 51 |
| Minuto prom. goles encajados | 40 |
Wycombe
Local
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 2 | ||
| GC | 1 | |||
| 16-30 | GF | 1 | ||
| GC | 3 | |||
| 31-45 | GF | 2 | ||
| GC | 1 | |||
| 46-60 | GF | 1 | ||
| GC | 5 | |||
| 61-75 | GF | 2 | ||
| GC | 0 | |||
| 76-90 | GF | 4 | ||
| GC | 2 | |||
| 1ª Parte | GF | 5 | 42% | |
| GC | 5 | 42% | ||
| 2ª Parte | GF | 7 | 58% | |
| GC | 7 | 58% |
| MINUTOS PROMEDIO (Local) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 54 |
| Minuto prom. goles encajados | 46 |
Stockport
Vis.
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 2 | ||
| GC | 1 | |||
| 16-30 | GF | 3 | ||
| GC | 0 | |||
| 31-45 | GF | 0 | ||
| GC | 1 | |||
| 46-60 | GF | 3 | ||
| GC | 1 | |||
| 61-75 | GF | 0 | ||
| GC | 0 | |||
| 76-90 | GF | 2 | ||
| GC | 2 | |||
| 1ª Parte | GF | 5 | 50% | |
| GC | 2 | 40% | ||
| 2ª Parte | GF | 5 | 50% | |
| GC | 3 | 60% |
| MINUTOS PROMEDIO (Vis.) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 42 |
| Minuto prom. goles encajados | 50 |
Diferencia de Goles por segmento de tiempo
Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)
Diferencia de Goles Wycombe (TOTAL)
Diferencia de Goles Stockport (TOTAL)
+7
0
-7
+3
-1
-5
+5
+3
-3
-4
+2
+3
+6
-2
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)
Diferencia de Goles Wycombe (LOCAL)
Diferencia de Goles Stockport (VISITANTE)
+5
0
-5
+1
+1
-2
+3
+1
-1
-4
+2
+2
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Con ventaja y En desventaja
Wycombe
Local
| PRIMEROS GOLES (Local) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo marcó primero | 4 / 7 | 57% | |
| Ningún gol marcado | 0 / 7 | 0% | |
| El rival marcó primero | 3 / 7 | 43% | |
| VENTAJA AL DESCANSO (Local) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo ganaba al descanso | 3 / 7 | 43% | |
| Equipo y Rival empatados al desc. | 1 / 7 | 14% | |
| El rival ganaba al descanso | 3 / 7 | 43% | |
| DURACIONES PROMEDIO (Local) | por partido | ||
|---|---|---|---|
| Minutos promedio con ventaja | 23.4 min. | 26% | |
| Minutos promedio empatados | 36.7 min. | 41% | |
| Minutos promedio en desventaja | 29.9 min. | 33% | |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Local) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja | 4 | ||
| Goles del empate encajados | 2 | ||
| Tasa de defensa de ventaja | 50% | ||
| EMPATES (IGUALADAS) (Local) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja al rival | 6 | ||
| Goles del empate marcados | 4 | ||
| Tasa de empates (remontadas) | 67% | ||
Stockport
Vis.
| PRIMEROS GOLES (Vis.) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo marcó primero | 3 / 7 | 43% | |
| Ningún gol marcado | 1 / 7 | 14% | |
| El rival marcó primero | 3 / 7 | 43% | |
| VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo ganaba al descanso | 2 / 7 | 29% | |
| Equipo y Rival empatados al desc. | 3 / 7 | 43% | |
| El rival ganaba al descanso | 2 / 7 | 29% | |
| DURACIONES PROMEDIO (Vis.) | por partido | ||
|---|---|---|---|
| Minutos promedio con ventaja | 27.7 min. | 31% | |
| Minutos promedio empatados | 38.7 min. | 43% | |
| Minutos promedio en desventaja | 23.6 min. | 26% | |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja | 3 | ||
| Goles del empate encajados | 0 | ||
| Tasa de defensa de ventaja | 100% | ||
| EMPATES (IGUALADAS) (Vis.) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja al rival | 3 | ||
| Goles del empate marcados | 1 | ||
| Tasa de empates (remontadas) | 33% | ||
Tabla de resultados
Wycombe
Stockport
| Local | Vis. | Rival | Local | Vis. |
|---|---|---|---|---|
| Huddersfield | ||||
| 5:1 | Stockport | |||
| 1:4 | Luton Town | 2:0 | ||
| Oxford United | 1:0 | |||
| 1:1 | Plymouth Argyle | 1:3 | ||
| 2:2 | Reading | |||
| Bradford City | ||||
| 2:2 | Cambridge Utd | |||
| 1:2 | Sheffield Wed | 0:0 | ||
| Leicester City | 3:4 | |||
| Mansfield | ||||
| 3:3 | Milton Keynes | |||
| Wycombe | 5:1 | |||
| 2:3 | Leyton Orient | |||
| 2:0 | Burton Albion | |||
| Stevenage | ||||
| 2:0 | Notts County | 1:1 | ||
| 1:1 | AFC Wimbledon | 2:1 | ||
| 1:1 | Blackpool | 1:2 | ||
| Doncaster Rovers | 0:2 | |||
| 0:1 | Wigan Athletic | 0:4 | ||
| Peterborough | 1:0 | |||
| Barnsley | 3:1 | |||
| Bromley | 1:0 | |||
Estadísticas de goles
Wycombe
Stockport
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 12 | 21 | Marcados (GF) | 26 | 10 |
| 1.71 | 1.62 | Prom GF | 1.86 | 1.43 |
| 12 | 23 | Encajados (GC) | 14 | 5 |
| 1.71 | 1.77 | Prom GC | 1.00 | 0.71 |
| 3.43 | 3.38 | Prom GF+GC | 2.86 | 2.14 |
| 100% | 100% | GF+GC > 0.5 | 93% | 86% |
| 100% | 92% | GF+GC > 1.5 | 71% | 71% |
| 57% | 54% | GF+GC > 2.5 | 50% | 29% |
| 43% | 46% | GF+GC > 3.5 | 36% | 29% |
| 29% | 31% | GF+GC > 4.5 | 14% | 0% |
| 14% | 15% | GF+GC > .55 | 14% | 0% |
| 86% | 85% | GF+GC > 0.5 al desc. | 64% | 57% |
| 43% | 38% | GF+GC > 1.5 al desc. | 36% | 29% |
| 14% | 23% | GF+GC > 2.5 al desc. | 21% | 14% |
Goles de los equipos vs promedio de la liga
Promedios de goles marcados como local
(A) Wycombe marcados como local
1.71
(B) Stockport encajados como visitante
0.71
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.21
1.52
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Wycombe encajados como local
1.71
(B) Stockport marcados como visitante
1.43
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.57
1.27
Goles marcados + encajados por partido
(A) Wycombe como local
3.43
(B) Stockport como visitante
2.14
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.79
2.80
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Wycombe tasa de goles como local
100%
(B) Stockport tasa de encajados como visitante
57%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
79%
78%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Wycombe tasa de encajados como local
71%
(B) Stockport tasa de goles como visitante
57%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
64%
71%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Wycombe más de 1.5 como local
100%
(B) Stockport más de 1.5 como visitante
71%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
86%
80%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Wycombe más de 2.5 como local
57%
(B) Stockport más de 2.5 como visitante
29%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
43%
53%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Wycombe más de 3.5 como local
43%
(B) Stockport más de 3.5 como visitante
29%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
36%
30%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Wycombe Partidos AEM como local
71%
(B) Stockport Partidos AEM como visitante
29%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
50%
57%
Estadísticas Local vs Visitante
Wycombe
Stockport
(partidos como local)
(partidos como visitante)
7
Jugados
7
Goals For per match
1.71
1.43
Porterías a cero
29%
43%
Victorias a cero
29%
29%
Tasa de goles
100%
57%
Marcó en ambas partes
43%
29%
Marcó primero
57%
43%
Ganando al desc.
43%
29%
Prom. Córners A Favor
5.43
6.00
Goles En Contra por partido
1.71
0.71
No marcó
0%
43%
Derrotas a cero
0%
29%
Tasa de encajados
71%
57%
Encajó en ambas partes
14%
0%
Encajó primero
43%
43%
Perdiendo al desc.
43%
29%
Prom. Córners En Contra
5.29
3.86
Marcadores
Wycombe
Stockport
Distribución Local vs Visitante
Wycombe
Stockport
| Local | Vis. | Local | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 50% | 50% | % Puntos | 58% | 42% |
| 57% | 43% | stats.pct_scored | 62% | 38% |
| 52% | 48% | stats.pct_conceded | 64% | 36% |
Rachas y Secuencias Actuales
Wycombe
Stockport
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 1 | Victorias consecutivas | 1 | - |
| - | - | Empates consecutivos | - | - |
| - | - | Derrotas consecutivas | - | 1 |
| - | - | Sin ganar | - | 2 |
| 3 | 1 | Sin empatar | 2 | 1 |
| 2 | 4 | Sin perder | 1 | - |
| 7 | 13 | Marcó en el partido | 1 | - |
| - | - | Encajó en el partido | 3 | 2 |
| - | - | Ningún gol marcado | - | 1 |
| 2 | 1 | Ningún gol encajado | - | - |
| - | - | GF + GC > 2.5 | 1 | - |
| 2 | 2 | GF+GC menos de 2.5 | - | 4 |
Tasas de Goles
Wycombe
Stockport
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 100% | 100% | Tasa de goles | 79% | 57% |
| 57% | 62% | Tasa de goles 1ª P. | 36% | 29% |
| 86% | 77% | Tasa de goles 2ª P. | 71% | 57% |
| 43% | 38% | Marcó en ambas partes | 29% | 29% |
| 71% | 77% | Ambos equipos marcan | 50% | 29% |
| 71% | 77% | Tasa de encajados | 64% | 57% |
| 43% | 46% | Tasa de encajados 1ª P. | 43% | 29% |
| 43% | 54% | Tasa de encajados 2ª P. | 29% | 29% |
| 14% | 23% | Encajó en ambas partes | 7% | 0% |
Marcados + Encajados por partido
Wycombe
Stockport
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 0% | 0% | Total = 0 | 7% | 14% |
| 0% | 8% | Total = 1 | 21% | 14% |
| 43% | 38% | Total = 2 | 21% | 43% |
| 14% | 8% | Total = 3 | 14% | 0% |
| 14% | 15% | Total = 4 | 21% | 29% |
| 29% | 31% | Total = 5+ | 14% | 0% |
| 0% | 8% | Total = 0 o 1 | 29% | 29% |
| 57% | 46% | Total = 2 o 3 | 36% | 43% |
| 43% | 46% | Total = 4+ | 36% | 29% |
Goles marcados / Goles encajados
Wycombe
Stockport
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 100% | 100% | GF más de 0.5 | 79% | 57% |
| 57% | 46% | GF más de 1.5 | 50% | 43% |
| 14% | 15% | GF más de 2.5 | 36% | 29% |
| 0% | 0% | GF más de 3.5 | 14% | 14% |
| 0% | 0% | GF más de 4.5 | 7% | 0% |
| 71% | 77% | GC más de 0.5 | 64% | 57% |
| 57% | 54% | GC más de 1.5 | 21% | 14% |
| 29% | 23% | GC más de 2.5 | 7% | 0% |
| 14% | 15% | GC más de 3.5 | 7% | 0% |
| 0% | 8% | GC más de 4.5 | 0% | 0% |
Ningún gol marcado / encajado
Wycombe
Stockport
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 29% | 23% | Porterías a cero | 36% | 43% |
| 29% | 23% | Victorias a cero | 29% | 29% |
| 0% | 0% | No marcó | 21% | 43% |
| 0% | 0% | Derrotas a cero | 14% | 29% |
Márgenes de goles
Wycombe
Stockport
Márgenes (como local)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 2 | 0 | 0 |
| D | 1 | 0 | 1 | 0 |
Márgenes (como visitante)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 2 | 0 | 1 |
| D | 1 | 1 | 0 | 0 |
Márgenes (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 2 | 2 | 0 | 0 |
| D | 1 | 0 | 1 | 1 |
Márgenes (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 3 | 3 | 0 | 2 |
| D | 3 | 1 | 0 | 0 |
Estadísticas de córners
Wycombe
Stockport
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 5.43 | 5.77 | Prom. Córners A Favor | 7.43 | 6.00 |
| 5.29 | 5.92 | Prom. Córners En Contra | 3.64 | 3.86 |
| 10.71 | 11.69 | Prom. Total (F+C) | 11.07 | 9.86 |
| 100% | 100% | Total más de 7.5 | 100% | 100% |
| 100% | 100% | Total más de 8.5 | 86% | 71% |
| 86% | 77% | Total más de 9.5 | 71% | 57% |
| 43% | 54% | Total más de 10.5 | 43% | 29% |
| 43% | 46% | Total más de 11.5 | 29% | 14% |
| 0% | 15% | Total más de 12.5 | 29% | 14% |
| 0% | 15% | Total más de 13.5 | 21% | 0% |
Tendencias
Wycombe
- El/La tasa de empates (remontadas) de Wycombe es de 63%, un 51% mejor que el promedio de la liga (41%).
- El/La tasa de marcar primero de Wycombe es de 62%, un 34% mejor que el promedio de la liga (46%).
- El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Wycombe es de 0.31, un 115% mejor que el promedio de la liga (0.14).
- Wycombe está invicto en sus últimos 4 partidos.
- Wycombe ha marcado en todos sus 13 partidos.
- Wycombe ha marcado en todos sus 13 partidos.
- El/La promedio de goles encajados por partido de Wycombe es de 1.77, un 27% peor que el promedio de la liga (1.40).
- El/La tasa de defensa de la ventaja de Wycombe es de 44%, un 24% peor que el promedio de la liga (59%).
- Wycombe ha encajado el primer gol en el 43% de sus 7 partidos como local.
- Wycombe está mal posicionado en la tabla de Defensa.
- Wycombe está mal posicionado en la tabla de Defensa como Local.
Stockport
- El/La Puntos Por Partido encajando primero de Stockport es de 1, un 89% mejor que el promedio de la liga (0.53).
- El/La tasa de defensa de la ventaja de Stockport es de 100%, un 71% mejor que el promedio de la liga (59%).
- El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Stockport es de 0.14, un 57% mejor que el promedio de la liga (0.33).
- Stockport está muy bien posicionado en la tabla de Puntos.
- Stockport está muy bien posicionado en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
- Stockport está muy bien posicionado en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
- El/La tasa de encajar primero de Stockport es de 50%, un 9% peor que el promedio de la liga (46%).
- El/La tasa de marcar primero de Stockport es de 43%, un 7% peor que el promedio de la liga (46%).
- El 57% de los goles encajados por Stockport ocurrieron en la primera parte.
- El 64% de los goles encajados por Stockport ocurrieron como local.
Puntos
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 14 | 29 |
| Stockport | 14 | 26 |
| Luton Town | 14 | 24 |
| Oxford United | 12 | 23 |
| Plymouth Argyle | 14 | 23 |
| Reading | 13 | 22 |
| Bradford City | 13 | 22 |
| Cambridge Utd | 14 | 21 |
| Sheffield Wed | 13 | 20 |
| Leicester City | 13 | 19 |
| Mansfield | 13 | 19 |
| Milton Keynes | 13 | 18 |
| Wycombe | 13 | 18 |
| Leyton Orient | 13 | 17 |
| Burton Albion | 14 | 17 |
| Stevenage | 12 | 16 |
| Notts County | 12 | 14 |
| AFC Wimbledon | 13 | 13 |
| Blackpool | 12 | 12 |
| Doncaster Rover | 13 | 12 |
| Wigan Athletic | 14 | 11 |
| Peterborough | 13 | 10 |
| Barnsley | 12 | 9 |
| Bromley | 13 | 9 |
Forma en últimos 8 partidos
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 8 | 17 |
| Stockport | 8 | 17 |
| Luton Town | 8 | 16 |
| Oxford United | 8 | 16 |
| Reading | 8 | 15 |
| Wycombe | 8 | 15 |
| Leicester City | 8 | 14 |
| Milton Keynes | 8 | 14 |
| Stevenage | 8 | 13 |
| Mansfield | 8 | 13 |
| Bradford City | 8 | 13 |
| Plymouth Argyle | 8 | 13 |
| Leyton Orient | 8 | 10 |
| Cambridge Utd | 8 | 10 |
| Burton Albion | 8 | 9 |
| Doncaster Rover | 8 | 9 |
| Sheffield Wed | 8 | 8 |
| Notts County | 8 | 8 |
| Wigan Athletic | 8 | 7 |
| Peterborough | 8 | 6 |
| AFC Wimbledon | 8 | 6 |
| Blackpool | 8 | 5 |
| Bromley | 8 | 5 |
| Barnsley | 8 | 2 |
como Local
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Reading | 7 | 16 |
| Huddersfield | 7 | 15 |
| Stockport | 7 | 15 |
| Luton Town | 7 | 14 |
| Milton Keynes | 7 | 12 |
| Oxford United | 6 | 12 |
| Mansfield | 6 | 11 |
| Cambridge Utd | 7 | 11 |
| Sheffield Wed | 7 | 10 |
| Stevenage | 6 | 10 |
| Burton Albion | 7 | 10 |
| Plymouth Argyle | 7 | 10 |
| Bradford City | 6 | 10 |
| Leicester City | 7 | 10 |
| Wigan Athletic | 7 | 10 |
| Wycombe | 7 | 9 |
| Leyton Orient | 7 | 9 |
| AFC Wimbledon | 6 | 9 |
| Blackpool | 6 | 8 |
| Notts County | 6 | 8 |
| Doncaster Rover | 6 | 8 |
| Peterborough | 6 | 5 |
| Barnsley | 6 | 5 |
| Bromley | 6 | 5 |
como Vis.
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 7 | 14 |
| Plymouth Argyle | 7 | 13 |
| Bradford City | 7 | 12 |
| Stockport | 7 | 11 |
| Oxford United | 6 | 11 |
| Luton Town | 7 | 10 |
| Cambridge Utd | 7 | 10 |
| Sheffield Wed | 6 | 10 |
| Leicester City | 6 | 9 |
| Wycombe | 6 | 9 |
| Leyton Orient | 6 | 8 |
| Mansfield | 7 | 8 |
| Burton Albion | 7 | 7 |
| Reading | 6 | 6 |
| Stevenage | 6 | 6 |
| Notts County | 6 | 6 |
| Milton Keynes | 6 | 6 |
| Peterborough | 7 | 5 |
| Barnsley | 6 | 4 |
| Blackpool | 6 | 4 |
| Doncaster Rover | 7 | 4 |
| Bromley | 7 | 4 |
| AFC Wimbledon | 7 | 4 |
| Wigan Athletic | 7 | 1 |
Ataque
| PJ | GF | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 14 | 28 |
| Luton Town | 14 | 27 |
| Stockport | 14 | 26 |
| Reading | 13 | 25 |
| Leicester City | 13 | 22 |
| Milton Keynes | 13 | 22 |
| Sheffield Wed | 13 | 22 |
| Cambridge Utd | 14 | 21 |
| Plymouth Argyle | 14 | 21 |
| Wycombe | 13 | 21 |
| Mansfield | 13 | 20 |
| Oxford United | 12 | 20 |
| Leyton Orient | 13 | 19 |
| Burton Albion | 14 | 18 |
| Blackpool | 12 | 17 |
| Stevenage | 12 | 17 |
| Doncaster Rover | 13 | 14 |
| Bromley | 13 | 13 |
| Notts County | 12 | 13 |
| Barnsley | 12 | 12 |
| Peterborough | 13 | 11 |
| Wigan Athletic | 14 | 11 |
| Bradford City | 13 | 10 |
| AFC Wimbledon | 13 | 9 |
Defensa
| PJ | GC | |
|---|---|---|
| Bradford City | 13 | 8 |
| Oxford United | 12 | 11 |
| Huddersfield | 14 | 12 |
| Reading | 13 | 13 |
| Stevenage | 12 | 13 |
| Leyton Orient | 13 | 14 |
| Notts County | 12 | 14 |
| Sheffield Wed | 13 | 14 |
| Stockport | 14 | 14 |
| Mansfield | 13 | 18 |
| Leicester City | 13 | 19 |
| Plymouth Argyle | 14 | 19 |
| Milton Keynes | 13 | 20 |
| AFC Wimbledon | 13 | 21 |
| Blackpool | 12 | 21 |
| Burton Albion | 14 | 21 |
| Cambridge Utd | 14 | 21 |
| Luton Town | 14 | 21 |
| Barnsley | 12 | 22 |
| Doncaster Rover | 13 | 22 |
| Wigan Athletic | 14 | 22 |
| Peterborough | 13 | 23 |
| Wycombe | 13 | 23 |
| Bromley | 13 | 33 |
Ataque últimos 8 partidos
| PJ | GF | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 8 | 18 |
| Leicester City | 8 | 18 |
| Luton Town | 8 | 15 |
| Milton Keynes | 8 | 15 |
| Wycombe | 8 | 14 |
| Reading | 8 | 13 |
| Stevenage | 8 | 13 |
| Mansfield | 8 | 12 |
| Oxford United | 8 | 11 |
| Plymouth Argyle | 8 | 11 |
| Cambridge Utd | 8 | 10 |
| Stockport | 8 | 10 |
| Blackpool | 8 | 9 |
| Bromley | 8 | 9 |
| Leyton Orient | 8 | 9 |
| Sheffield Wed | 8 | 9 |
| Burton Albion | 8 | 8 |
| Doncaster Rover | 8 | 8 |
| Peterborough | 8 | 8 |
| Barnsley | 8 | 7 |
| Notts County | 8 | 7 |
| Wigan Athletic | 8 | 6 |
| AFC Wimbledon | 8 | 5 |
| Bradford City | 8 | 5 |
Defensa últimos 8 partidos
| PJ | GC | |
|---|---|---|
| Bradford City | 8 | 4 |
| Stockport | 8 | 4 |
| Oxford United | 8 | 5 |
| Reading | 8 | 6 |
| Mansfield | 8 | 7 |
| Huddersfield | 8 | 8 |
| Leyton Orient | 8 | 8 |
| Luton Town | 8 | 8 |
| Sheffield Wed | 8 | 8 |
| Stevenage | 8 | 8 |
| Notts County | 8 | 9 |
| Burton Albion | 8 | 11 |
| Milton Keynes | 8 | 11 |
| Plymouth Argyle | 8 | 11 |
| Wigan Athletic | 8 | 11 |
| Wycombe | 8 | 11 |
| Cambridge Utd | 8 | 12 |
| Leicester City | 8 | 12 |
| AFC Wimbledon | 8 | 14 |
| Doncaster Rover | 8 | 14 |
| Peterborough | 8 | 14 |
| Blackpool | 8 | 17 |
| Bromley | 8 | 18 |
| Barnsley | 8 | 19 |
Ataque como Local
| PJ | GF | |
|---|---|---|
| Reading | 7 | 17 |
| Huddersfield | 7 | 16 |
| Stockport | 7 | 16 |
| Milton Keynes | 7 | 15 |
| Sheffield Wed | 7 | 14 |
| Blackpool | 6 | 12 |
| Burton Albion | 7 | 12 |
| Cambridge Utd | 7 | 12 |
| Luton Town | 7 | 12 |
| Wycombe | 7 | 12 |
| Leicester City | 7 | 11 |
| Leyton Orient | 7 | 10 |
| Mansfield | 6 | 10 |
| Oxford United | 6 | 9 |
| Stevenage | 6 | 9 |
| Plymouth Argyle | 7 | 8 |
| Notts County | 6 | 7 |
| Wigan Athletic | 7 | 7 |
| Barnsley | 6 | 6 |
| Bradford City | 6 | 6 |
| Doncaster Rover | 6 | 6 |
| Peterborough | 6 | 5 |
| Bromley | 6 | 4 |
| AFC Wimbledon | 6 | 3 |
Defensa como Local
| PJ | GC | |
|---|---|---|
| AFC Wimbledon | 6 | 4 |
| Oxford United | 6 | 4 |
| Bradford City | 6 | 5 |
| Sheffield Wed | 7 | 5 |
| Doncaster Rover | 6 | 6 |
| Notts County | 6 | 6 |
| Stevenage | 6 | 6 |
| Huddersfield | 7 | 7 |
| Luton Town | 7 | 7 |
| Mansfield | 6 | 7 |
| Plymouth Argyle | 7 | 7 |
| Reading | 7 | 7 |
| Peterborough | 6 | 9 |
| Stockport | 7 | 9 |
| Burton Albion | 7 | 10 |
| Leyton Orient | 7 | 10 |
| Milton Keynes | 7 | 10 |
| Wigan Athletic | 7 | 10 |
| Barnsley | 6 | 11 |
| Blackpool | 6 | 11 |
| Cambridge Utd | 7 | 11 |
| Leicester City | 7 | 12 |
| Wycombe | 7 | 12 |
| Bromley | 6 | 14 |
Ataque como Vis.
| PJ | GF | |
|---|---|---|
| Luton Town | 7 | 15 |
| Plymouth Argyle | 7 | 13 |
| Huddersfield | 7 | 12 |
| Leicester City | 6 | 11 |
| Oxford United | 6 | 11 |
| Mansfield | 7 | 10 |
| Stockport | 7 | 10 |
| Bromley | 7 | 9 |
| Cambridge Utd | 7 | 9 |
| Leyton Orient | 6 | 9 |
| Wycombe | 6 | 9 |
| Doncaster Rover | 7 | 8 |
| Reading | 6 | 8 |
| Sheffield Wed | 6 | 8 |
| Stevenage | 6 | 8 |
| Milton Keynes | 6 | 7 |
| AFC Wimbledon | 7 | 6 |
| Barnsley | 6 | 6 |
| Burton Albion | 7 | 6 |
| Notts County | 6 | 6 |
| Peterborough | 7 | 6 |
| Blackpool | 6 | 5 |
| Bradford City | 7 | 4 |
| Wigan Athletic | 7 | 4 |
Defensa como Vis.
| PJ | GC | |
|---|---|---|
| Bradford City | 7 | 3 |
| Leyton Orient | 6 | 4 |
| Huddersfield | 7 | 5 |
| Stockport | 7 | 5 |
| Reading | 6 | 6 |
| Leicester City | 6 | 7 |
| Oxford United | 6 | 7 |
| Stevenage | 6 | 7 |
| Notts County | 6 | 8 |
| Sheffield Wed | 6 | 9 |
| Blackpool | 6 | 10 |
| Cambridge Utd | 7 | 10 |
| Milton Keynes | 6 | 10 |
| Barnsley | 6 | 11 |
| Burton Albion | 7 | 11 |
| Mansfield | 7 | 11 |
| Wycombe | 6 | 11 |
| Plymouth Argyle | 7 | 12 |
| Wigan Athletic | 7 | 12 |
| Luton Town | 7 | 14 |
| Peterborough | 7 | 14 |
| Doncaster Rover | 7 | 16 |
| AFC Wimbledon | 7 | 17 |
| Bromley | 7 | 19 |
Goles Marcados + Encajados
| Teams (Total) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bromley | 13 | 3.54 | 100% | 85% | 62% | 46% | 31% | 8% | 62% | 8% | 31% | 8% | 31% |
| Luton Town | 14 | 3.43 | 100% | 93% | 64% | 36% | 21% | 14% | 79% | 14% | 7% | 14% | 7% |
| Wycombe | 13 | 3.38 | 100% | 92% | 54% | 46% | 31% | 15% | 77% | 23% | 0% | 23% | 0% |
| Milton Keynes | 13 | 3.23 | 85% | 77% | 54% | 46% | 31% | 23% | 69% | 23% | 23% | 8% | 8% |
| Blackpool | 12 | 3.17 | 100% | 92% | 58% | 42% | 17% | 8% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Leicester City | 13 | 3.15 | 92% | 92% | 69% | 38% | 8% | 8% | 62% | 31% | 15% | 23% | 8% |
| Cambridge Utd | 14 | 3.00 | 100% | 93% | 64% | 29% | 14% | 0% | 86% | 7% | 7% | 7% | 7% |
| Mansfield | 13 | 2.92 | 85% | 77% | 62% | 31% | 23% | 8% | 54% | 23% | 38% | 8% | 23% |
| Reading | 13 | 2.92 | 85% | 69% | 54% | 38% | 23% | 15% | 54% | 38% | 23% | 23% | 8% |
| Huddersfield | 14 | 2.86 | 93% | 93% | 64% | 29% | 7% | 0% | 71% | 29% | 7% | 21% | 0% |
| Plymouth Argyle | 14 | 2.86 | 93% | 86% | 50% | 29% | 21% | 7% | 43% | 29% | 36% | 21% | 29% |
| Stockport | 14 | 2.86 | 93% | 71% | 50% | 36% | 14% | 14% | 50% | 36% | 21% | 29% | 14% |
| Barnsley | 12 | 2.83 | 92% | 83% | 67% | 25% | 8% | 8% | 75% | 8% | 25% | 0% | 17% |
| Burton Albion | 14 | 2.79 | 93% | 79% | 64% | 36% | 7% | 0% | 64% | 14% | 29% | 7% | 21% |
| Doncaster Rovers | 13 | 2.77 | 92% | 77% | 46% | 31% | 15% | 8% | 54% | 31% | 23% | 23% | 15% |
| Sheffield Wed | 13 | 2.77 | 85% | 77% | 46% | 23% | 15% | 8% | 54% | 23% | 38% | 8% | 23% |
| Peterborough | 13 | 2.62 | 92% | 85% | 46% | 31% | 8% | 0% | 54% | 8% | 46% | 0% | 38% |
| Oxford United | 12 | 2.58 | 92% | 83% | 58% | 25% | 0% | 0% | 67% | 33% | 8% | 25% | 0% |
| Leyton Orient | 13 | 2.54 | 92% | 77% | 46% | 23% | 15% | 0% | 38% | 46% | 23% | 38% | 15% |
| Stevenage | 12 | 2.50 | 92% | 67% | 50% | 25% | 8% | 8% | 50% | 25% | 33% | 17% | 25% |
| Wigan Athletic | 14 | 2.36 | 86% | 57% | 50% | 29% | 14% | 0% | 36% | 21% | 57% | 7% | 43% |
| AFC Wimbledon | 13 | 2.31 | 85% | 69% | 46% | 15% | 15% | 0% | 38% | 38% | 38% | 23% | 23% |
| Notts County | 12 | 2.25 | 100% | 92% | 25% | 8% | 0% | 0% | 58% | 17% | 25% | 17% | 25% |
| Bradford City | 13 | 1.38 | 77% | 46% | 15% | 0% | 0% | 0% | 15% | 69% | 38% | 46% | 15% |
| Leicester City | 8 | 3.75 | 100% | 100% | 88% | 50% | 13% | 13% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Bromley | 8 | 3.38 | 100% | 88% | 75% | 50% | 25% | 0% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Barnsley | 8 | 3.25 | 100% | 100% | 75% | 25% | 13% | 13% | 88% | 0% | 13% | 0% | 13% |
| Blackpool | 8 | 3.25 | 100% | 88% | 50% | 50% | 25% | 13% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Huddersfield | 8 | 3.25 | 100% | 100% | 75% | 38% | 13% | 0% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Milton Keynes | 8 | 3.25 | 88% | 75% | 50% | 38% | 38% | 25% | 63% | 25% | 25% | 13% | 13% |
| Wycombe | 8 | 3.13 | 100% | 88% | 50% | 50% | 25% | 0% | 63% | 38% | 0% | 38% | 0% |
| Luton Town | 8 | 2.88 | 100% | 88% | 63% | 25% | 13% | 0% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Cambridge Utd | 8 | 2.75 | 100% | 88% | 50% | 25% | 13% | 0% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Doncaster Rovers | 8 | 2.75 | 100% | 75% | 38% | 25% | 13% | 13% | 38% | 38% | 25% | 38% | 25% |
| Peterborough | 8 | 2.75 | 100% | 88% | 38% | 38% | 13% | 0% | 63% | 0% | 38% | 0% | 38% |
| Plymouth Argyle | 8 | 2.75 | 88% | 75% | 50% | 25% | 25% | 13% | 38% | 25% | 50% | 13% | 38% |
| Stevenage | 8 | 2.63 | 100% | 63% | 50% | 25% | 13% | 13% | 38% | 25% | 38% | 25% | 38% |
| AFC Wimbledon | 8 | 2.38 | 88% | 75% | 50% | 13% | 13% | 0% | 50% | 25% | 38% | 13% | 25% |
| Burton Albion | 8 | 2.38 | 88% | 63% | 50% | 38% | 0% | 0% | 50% | 25% | 38% | 13% | 25% |
| Mansfield | 8 | 2.38 | 75% | 75% | 50% | 25% | 13% | 0% | 50% | 38% | 38% | 13% | 13% |
| Reading | 8 | 2.38 | 88% | 63% | 38% | 25% | 13% | 13% | 50% | 38% | 25% | 25% | 13% |
| Leyton Orient | 8 | 2.13 | 88% | 63% | 38% | 13% | 13% | 0% | 25% | 50% | 38% | 38% | 25% |
| Sheffield Wed | 8 | 2.13 | 75% | 75% | 25% | 25% | 13% | 0% | 38% | 38% | 50% | 13% | 25% |
| Wigan Athletic | 8 | 2.13 | 88% | 50% | 50% | 13% | 13% | 0% | 38% | 25% | 50% | 13% | 38% |
| Notts County | 8 | 2.00 | 100% | 88% | 13% | 0% | 0% | 0% | 38% | 25% | 38% | 25% | 38% |
| Oxford United | 8 | 2.00 | 88% | 75% | 38% | 0% | 0% | 0% | 63% | 38% | 13% | 25% | 0% |
| Stockport | 8 | 1.75 | 88% | 50% | 25% | 13% | 0% | 0% | 38% | 50% | 25% | 38% | 13% |
| Bradford City | 8 | 1.13 | 63% | 38% | 13% | 0% | 0% | 0% | 13% | 75% | 50% | 38% | 13% |
| Blackpool | 6 | 3.83 | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 17% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Milton Keynes | 7 | 3.57 | 86% | 86% | 57% | 43% | 43% | 29% | 86% | 14% | 14% | 0% | 0% |
| Stockport | 7 | 3.57 | 100% | 71% | 71% | 43% | 29% | 29% | 71% | 29% | 0% | 29% | 0% |
| Reading | 7 | 3.43 | 100% | 86% | 57% | 43% | 29% | 14% | 57% | 43% | 0% | 43% | 0% |
| Wycombe | 7 | 3.43 | 100% | 100% | 57% | 43% | 29% | 14% | 71% | 29% | 0% | 29% | 0% |
| Cambridge Utd | 7 | 3.29 | 100% | 86% | 71% | 43% | 29% | 0% | 86% | 14% | 0% | 14% | 0% |
| Huddersfield | 7 | 3.29 | 100% | 100% | 71% | 43% | 14% | 0% | 86% | 14% | 0% | 14% | 0% |
| Leicester City | 7 | 3.29 | 100% | 100% | 86% | 43% | 0% | 0% | 57% | 29% | 14% | 29% | 14% |
| Burton Albion | 7 | 3.14 | 86% | 86% | 71% | 57% | 14% | 0% | 86% | 14% | 14% | 0% | 0% |
| Bromley | 6 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 33% | 17% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Leyton Orient | 7 | 2.86 | 100% | 86% | 57% | 29% | 14% | 0% | 43% | 43% | 14% | 43% | 14% |
| Barnsley | 6 | 2.83 | 100% | 83% | 50% | 17% | 17% | 17% | 83% | 0% | 17% | 0% | 17% |
| Mansfield | 6 | 2.83 | 83% | 83% | 50% | 17% | 17% | 17% | 67% | 17% | 33% | 0% | 17% |
| Luton Town | 7 | 2.71 | 100% | 86% | 57% | 29% | 0% | 0% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Sheffield Wed | 7 | 2.71 | 71% | 57% | 29% | 29% | 29% | 14% | 43% | 43% | 43% | 14% | 14% |
| Stevenage | 6 | 2.50 | 100% | 67% | 67% | 17% | 0% | 0% | 50% | 33% | 17% | 33% | 17% |
| Wigan Athletic | 7 | 2.43 | 86% | 57% | 43% | 43% | 14% | 0% | 29% | 29% | 57% | 14% | 43% |
| Peterborough | 6 | 2.33 | 83% | 83% | 50% | 17% | 0% | 0% | 50% | 17% | 50% | 0% | 33% |
| Notts County | 6 | 2.17 | 100% | 83% | 33% | 0% | 0% | 0% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Oxford United | 6 | 2.17 | 83% | 67% | 50% | 17% | 0% | 0% | 50% | 50% | 17% | 33% | 0% |
| Plymouth Argyle | 7 | 2.14 | 86% | 71% | 43% | 14% | 0% | 0% | 29% | 43% | 43% | 29% | 29% |
| Doncaster Rovers | 6 | 2.00 | 83% | 67% | 17% | 17% | 17% | 0% | 33% | 50% | 33% | 33% | 17% |
| Bradford City | 6 | 1.83 | 83% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 17% | 67% | 33% | 50% | 17% |
| AFC Wimbledon | 6 | 1.17 | 67% | 33% | 17% | 0% | 0% | 0% | 17% | 67% | 50% | 33% | 17% |
| Luton Town | 7 | 4.14 | 100% | 100% | 71% | 43% | 43% | 29% | 86% | 14% | 0% | 14% | 0% |
| Bromley | 7 | 4.00 | 100% | 71% | 71% | 57% | 43% | 14% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Plymouth Argyle | 7 | 3.57 | 100% | 100% | 57% | 43% | 43% | 14% | 57% | 14% | 29% | 14% | 29% |
| Doncaster Rovers | 7 | 3.43 | 100% | 86% | 71% | 43% | 14% | 14% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Wycombe | 6 | 3.33 | 100% | 83% | 50% | 50% | 33% | 17% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| AFC Wimbledon | 7 | 3.29 | 100% | 100% | 71% | 29% | 29% | 0% | 57% | 14% | 29% | 14% | 29% |
| Leicester City | 6 | 3.00 | 83% | 83% | 50% | 33% | 17% | 17% | 67% | 33% | 17% | 17% | 0% |
| Mansfield | 7 | 3.00 | 86% | 71% | 71% | 43% | 29% | 0% | 43% | 29% | 43% | 14% | 29% |
| Oxford United | 6 | 3.00 | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| Peterborough | 7 | 2.86 | 100% | 86% | 43% | 43% | 14% | 0% | 57% | 0% | 43% | 0% | 43% |
| Barnsley | 6 | 2.83 | 83% | 83% | 83% | 33% | 0% | 0% | 67% | 17% | 33% | 0% | 17% |
| Milton Keynes | 6 | 2.83 | 83% | 67% | 50% | 50% | 17% | 17% | 50% | 33% | 33% | 17% | 17% |
| Sheffield Wed | 6 | 2.83 | 100% | 100% | 67% | 17% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Cambridge Utd | 7 | 2.71 | 100% | 100% | 57% | 14% | 0% | 0% | 86% | 0% | 14% | 0% | 14% |
| Blackpool | 6 | 2.50 | 100% | 83% | 50% | 17% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Stevenage | 6 | 2.50 | 83% | 67% | 33% | 33% | 17% | 17% | 50% | 17% | 50% | 0% | 33% |
| Burton Albion | 7 | 2.43 | 100% | 71% | 57% | 14% | 0% | 0% | 43% | 14% | 43% | 14% | 43% |
| Huddersfield | 7 | 2.43 | 86% | 86% | 57% | 14% | 0% | 0% | 57% | 43% | 14% | 29% | 0% |
| Notts County | 6 | 2.33 | 100% | 100% | 17% | 17% | 0% | 0% | 50% | 17% | 33% | 17% | 33% |
| Reading | 6 | 2.33 | 67% | 50% | 50% | 33% | 17% | 17% | 50% | 33% | 50% | 0% | 17% |
| Wigan Athletic | 7 | 2.29 | 86% | 57% | 57% | 14% | 14% | 0% | 43% | 14% | 57% | 0% | 43% |
| Leyton Orient | 6 | 2.17 | 83% | 67% | 33% | 17% | 17% | 0% | 33% | 50% | 33% | 33% | 17% |
| Stockport | 7 | 2.14 | 86% | 71% | 29% | 29% | 0% | 0% | 29% | 43% | 43% | 29% | 29% |
| Bradford City | 7 | 1.00 | 71% | 29% | 0% | 0% | 0% | 0% | 14% | 71% | 43% | 43% | 14% |
| ... | |||||||||||||
| Promedio de liga | 91.7% | 79.6% | 52.9% | 29.9% | 14.6% | 6.4% | 57.3% | 25.5% | 25.5% | 17.2% | 17.2% | ||
| Promedio de liga | 91.7% | 76.0% | 47.4% | 26.0% | 13.0% | 4.7% | 53.1% | 27.6% | 27.6% | 19.3% | 19.3% | ||
| Promedio de liga | 91.7% | 79.6% | 52.9% | 29.9% | 14.6% | 6.4% | 57.3% | 29.3% | 21.7% | 21.0% | 13.4% | ||
| Promedio de liga | 91.7% | 79.6% | 52.9% | 29.9% | 14.6% | 6.4% | 57.3% | 21.7% | 29.3% | 13.4% | 21.0% | ||
LISTANDO SOLO 5 EQUIPOS
La versión para Miembros muestra la tabla completa para los usuarios conectados.
Información de Membresía de SoccerSTATS.com
Resumen de la temporada
Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja
Local marcó primero:
52.9%
Ningún gol marcado:
8.3%
Visitante marcó primero:
38.9%
Minuto prom. local marcó primero: 33.5 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 27.7 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.24
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.53
Tasa de defensa de ventaja local:
61.3%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
54.9%
Tasa de empate local:
45.1%
Tasa de empate visitante:
38.7%
Duración de ventaja local:
27.2%
Equipos empatados a goles:
50.0%
Duración de ventaja visitante:
22.8%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.