England - League One
2026/2027 ▼
Estadísticas ▼
Últimos resultados
Partidos
Tablas de Forma
Goles
Descanso
Máximos Goleadores
Tiempos
Estadísticas del Primer Gol
Cuadrícula de Resultados
Tablas Local y Visitante
Tablas por Fecha
Estadísticas de Córners
Tabla ampliada
Índice de Rendimiento de Puntos
Análisis de la Recta Final
Puntos Proyectados
Goles Totales
Rangos de Goles
Goles Promedio
Marcados vs Encajados
Márgenes de Goles
Duraciones con Ventaja
Rachas Actuales
Empates (Remontadas)
Otras divisiones ▼
Equipo ▼
Leyton Orient vs Peterborough
Membership Simulator:
matches.related_matches
▼
Mar 1 Dic: Leyton Orient vs Peterborough
Mar 1 Dic: Plymouth Argyle vs Bromley
Mar 1 Dic: Oxford United vs Sheffield Wed
Mar 1 Dic: Notts County vs AFC Wimbledon
Mar 1 Dic: Mansfield vs Stockport
Mar 1 Dic: Huddersfield vs Stevenage
Mar 1 Dic: Cambridge Utd vs Leicester City
Mar 1 Dic: Burton Albion vs Wigan Athletic
Mar 1 Dic: Bradford City vs Milton Keynes
Mar 1 Dic: Blackpool vs Luton Town
Mar 1 Dic: Barnsley vs Wycombe
Mar 1 Dic: Reading vs Doncaster Rovers
Leyton Orient
0 - 0
Peterborough
Leyton Orient
Peterborough
0
0
Live
Goal events
Waiting for events...
Pre-match stats
(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
43%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
43%
14%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
33%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
33%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.33
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
3.00
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
⭐ Estadísticas favoritas
▼
| Leyton Orient | Peterborough | |||
|---|---|---|---|---|
| Total | Local | Estadísticas favoritas | Vis. | Total |
Últimos resultados
match.most_recent_first
Leyton Orient
Peterborough
| 31 Oct | LEY - Cambridge Utd |
3:0
1-0 Rarmani Edmonds-Gree (32')
2-0 Jaze Kabia (50')
3-0 Aaron Connolly (62')
|
| 24 Oct | Burton Albion - LEY |
2:1
0-1 Alex Gilbert (33')
1-1 Kegs Chauke (56')
2-1 Will Collar (86')
|
| 21 Oct | Reading - LEY |
1:0
1-0 Paddy Lane (52')
|
| 17 Oct | LEY - Blackpool |
2:0
1-0 Will Forrester (31')
2-0 Dane Scarlett (pen.) (76')
|
| 10 Oct | Bradford City - LEY | 0:0 |
| 3 Oct | LEY - Plymouth Argyle |
0:2
0-1 Aribim Pepple (52')
0-2 Will Evans (56')
|
| 19 Sep | LEY - Stevenage |
1:0
1-0 Alex Gilbert (79')
|
| 12 Sep | LEY - Wycombe |
2:3
0-1 Jayden Wareham (13')
1-1 Jack Grimmer (p.p.) (37')
1-2 Fred Onyedinma (45+2')
1-3 Daniel Harvie (47')
2-3 Jaze Kabia (52')
|
|
0:2
0-1 Jordan Clark (3')
0-2 Liam Kelly (p.p.) (46')
|
PTU - Luton Town | 31 Oct |
|
1:1
1-0 Michael Cheek (10')
1-1 Vernon Masara (90+3')
|
Bromley - PTU | 24 Oct |
|
4:1
1-0 Ilias Bronkhorst (3')
2-0 Joe Taylor (66')
2-1 Harry Leonard (68')
3-1 Joe Taylor (70')
4-1 Bali Mumba (79')
|
Huddersfield - PTU | 20 Oct |
|
2:2
1-0 Owura Edwards (2')
1-1 Charlie Webster (30')
1-2 Burton Albion (89')
2-2 Matthew Garbett (90+6')
|
PTU - Burton Albion | 17 Oct |
|
1:3
0-1 Owura Edwards (12')
0-2 Harry Leonard (36')
0-3 Warren OHora (p.p.) (44')
1-3 Emil Riis (68')
|
Leicester City - PTU | 10 Oct |
|
1:0
1-0 Kyle Wootton (51')
|
Stockport - PTU | 26 Sep |
|
0:2
0-1 Alfie May (15')
0-2 Isaac Hutchinson (88')
|
PTU - Doncaster Rovers | 19 Sep |
|
1:1
1-0 Aaron Collins (29')
1-1 Chris Conn-Clarke (85')
|
Milton Keynes - PTU | 12 Sep |
Puntos Por Partido (PPP)
| Local | 1.29 |
|
0.71 | Vis. |
| Total | 1.31 |
|
0.77 | Total |
| Últ. 8 | 1.25 |
|
0.75 | Últ. 8 |
Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)
| IRP | 1.86 |
|
1.07 | IRP |
Leyton Orient
Latest AT HOMEPeterborough
Latest AWAY| 31 Oct | LEY - Cambridge Utd |
3:0
1-0 Rarmani Edmonds-Gree (32')
2-0 Jaze Kabia (50')
3-0 Aaron Connolly (62')
|
| 17 Oct | LEY - Blackpool |
2:0
1-0 Will Forrester (31')
2-0 Dane Scarlett (pen.) (76')
|
| 3 Oct | LEY - Plymouth Argyle |
0:2
0-1 Aribim Pepple (52')
0-2 Will Evans (56')
|
| 19 Sep | LEY - Stevenage |
1:0
1-0 Alex Gilbert (79')
|
|
1:1
1-0 Michael Cheek (10')
1-1 Vernon Masara (90+3')
|
Bromley - PTU | 24 Oct |
|
4:1
1-0 Ilias Bronkhorst (3')
2-0 Joe Taylor (66')
2-1 Harry Leonard (68')
3-1 Joe Taylor (70')
4-1 Bali Mumba (79')
|
Huddersfield - PTU | 20 Oct |
|
1:3
0-1 Owura Edwards (12')
0-2 Harry Leonard (36')
0-3 Warren OHora (p.p.) (44')
1-3 Emil Riis (68')
|
Leicester City - PTU | 10 Oct |
|
1:0
1-0 Kyle Wootton (51')
|
Stockport - PTU | 26 Sep |
Puntos
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 14 | 29 |
| Stockport | 14 | 26 |
| Oxford United | 13 | 26 |
| Luton Town | 14 | 24 |
| Plymouth Argyle | 14 | 23 |
| Reading | 14 | 22 |
| Bradford City | 13 | 22 |
| Cambridge Utd | 14 | 21 |
| Sheffield Wed | 13 | 20 |
| Leicester City | 13 | 19 |
| Mansfield | 13 | 19 |
| Milton Keynes | 13 | 18 |
| Wycombe | 13 | 18 |
| Leyton Orient | 13 | 17 |
| Burton Albion | 14 | 17 |
| Stevenage | 12 | 16 |
| Notts County | 12 | 14 |
| AFC Wimbledon | 13 | 13 |
| Blackpool | 12 | 12 |
| Doncaster Rover | 13 | 12 |
| Wigan Athletic | 14 | 11 |
| Peterborough | 13 | 10 |
| Barnsley | 12 | 9 |
| Bromley | 13 | 9 |
Forma en últimos 8 partidos
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 8 | 17 |
| Stockport | 8 | 17 |
| Luton Town | 8 | 16 |
| Oxford United | 8 | 16 |
| Wycombe | 8 | 15 |
| Leicester City | 8 | 14 |
| Milton Keynes | 8 | 14 |
| Stevenage | 8 | 13 |
| Mansfield | 8 | 13 |
| Bradford City | 8 | 13 |
| Plymouth Argyle | 8 | 13 |
| Reading | 8 | 12 |
| Leyton Orient | 8 | 10 |
| Cambridge Utd | 8 | 10 |
| Burton Albion | 8 | 9 |
| Doncaster Rover | 8 | 9 |
| Sheffield Wed | 8 | 8 |
| Notts County | 8 | 8 |
| Wigan Athletic | 8 | 7 |
| Peterborough | 8 | 6 |
| AFC Wimbledon | 8 | 6 |
| Blackpool | 8 | 5 |
| Bromley | 8 | 5 |
| Barnsley | 8 | 2 |
Resumen de Goles Totales (GF + GC)
Leyton Orient
Peterborough
| 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Últ. 8 | 63% | 38% | 13% | 2.13 | 25% | 88% | 38% | 38% | 2.75 | 63% | |
| Total | 77% | 46% | 23% | 2.54 | 38% | 85% | 46% | 31% | 2.62 | 54% |
| Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | AEM |
|---|---|---|---|---|---|
| Ambos equipos (Total) | 81% | 46% | 27% | 2.58 | 46% |
| Liga (Total) | 80% | 53% | 30% | 2.79 | 57% |
Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga
Leyton Orient (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
43%
30%
% No marcó
14%
22%
% Derrotas
57%
28%
% Marcó 1º
43%
53%
Peterborough (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
0%
22%
% Marcó 1º
14%
39%
Leyton Orient (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Porterías a cero
46%
26%
Tasa de encajados
54%
74%
% Derrotas
46%
35%
Peterborough (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
46%
26%
% Porterías a cero
8%
26%
Promedios contextuales
| Leyton Orient | AVG | Peterborough | ||
|---|---|---|---|---|
| (partidos como local) | (partidos como visitante) | |||
| Jugados | 7 | 7 | Jugados | |
| Prom. Marcados | 1.43 | 1.71 | 2.00 | Prom. Encajados |
| Prom. Encajados | 1.43 | 1.14 | 0.86 | Prom. Marcados |
| Prom. Goles Totales (GF+GC) | 2.86 | 2.86 | 2.86 | Prom. Goles Totales (GF+GC) |
| Tasa de goles | 86% | 93% | 100% | Tasa de encajados |
| Tasa de encajados | 57% | 57% | 57% | Tasa de goles |
| Porterías a cero | 43% | 43% | 43% | No marcó |
| No marcó | 14% | 7% | 0% | Porterías a cero |
| Marcó en ambas partes | 43% | 36% | 29% | Encajó en ambas partes |
| Encajó en ambas partes | 43% | 21% | 0% | Marcó en ambas partes |
| Marcó primero | 43% | 64% | 86% | Encajó primero |
| Encajó primero | 57% | 36% | 14% | Marcó primero |
| Ganando al desc. | 29% | 43% | 57% | Perdiendo al desc. |
| Perdiendo al desc. | 29% | 21% | 14% | Ganando al desc. |
| Minuto prom. GF | 53' | 51' | 48' | Minuto prom. GC |
| Minuto prom. GC | 45' | 51' | 56' | Minuto prom. GF |
| GF+GC > 0.5 | 100% | 100% | 100% | GF+GC > 0.5 |
| GF+GC > 1.5 | 86% | 86% | 86% | GF+GC > 1.5 |
| GF+GC > 2.5 | 57% | 50% | 43% | GF+GC > 2.5 |
| GF+GC > 3.5 | 29% | 36% | 43% | GF+GC > 3.5 |
| GF+GC > 4.5 | 14% | 14% | 14% | GF+GC > 4.5 |
| GF+GC > .55 | 0% | 0% | 0% | GF+GC > .55 |
| Ambos equipos marcan | 43% | 50% | 57% | Ambos equipos marcan |
| GF+GC > 0.5 al desc. | 71% | 71% | 71% | GF+GC > 0.5 al desc. |
| GF+GC > 1.5 al desc. | 29% | 29% | 29% | GF+GC > 1.5 al desc. |
| GF+GC > 2.5 al desc. | 14% | 14% | 14% | GF+GC > 2.5 al desc. |
| Prom. Córners A Favor | 4.14 | 4.43 | 4.71 | Prom. Córners En Contra |
| Prom. Córners En Contra | 8.00 | 7.21 | 6.43 | Prom. Córners A Favor |
| Prom. Córners Totales | 12.14 | 11.64 | 11.14 | Prom. Córners Totales |
| Más de 7.5 córners | 100% | 93% | 86% | Más de 7.5 córners |
| Más de 8.5 córners | 100% | 86% | 71% | Más de 8.5 córners |
| Más de 9.5 córners | 86% | 79% | 71% | Más de 9.5 córners |
| Más de 10.5 córners | 71% | 57% | 43% | Más de 10.5 córners |
| Más de 11.5 córners | 57% | 50% | 43% | Más de 11.5 córners |
| Más de 12.5 córners | 43% | 43% | 43% | Más de 12.5 córners |
| Más de 13.5 córners | 43% | 43% | 43% | Más de 13.5 córners |
Progresión de resultados y estado de forma
Leyton Orient
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Peterborough
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Leyton Orient
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Peterborough
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparativa con el promedio de la liga
Leyton Orient (7 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
| (partidos como local) | Leyton Orient | Liga |
|---|
| Puntos Por Partido |
1.29
|
|
1.55 |
| % Victorias |
43%
|
|
42% |
| % Empates |
0%
|
|
30% |
| % Derrotas |
57%
|
|
28% |
| Goles marcados por partido |
1.43
|
|
1.53 |
| Goles encajados por partido |
1.43
|
|
1.27 |
| % Porterías a cero |
43%
|
|
30% |
| % No marcó |
14%
|
|
22% |
| % Victorias a cero |
43%
|
|
22% |
| % Derrotas a cero |
14%
|
|
13% |
| % El equipo marcó primero |
43%
|
|
53% |
| % El rival marcó primero |
57%
|
|
39% |
| Minuto prom. marcó primero |
47
|
|
34 |
| Minuto prom. encajó primero |
25
|
|
28 |
| Tasa de defensa de ventaja |
100%
|
|
62% |
| Tasa de empates (remontadas) |
33%
|
|
45% |
| % Tiempo con ventaja |
20%
|
|
27% |
| % Tiempo empatados |
46%
|
|
50% |
| % Tiempo en desventaja |
34%
|
|
23% |
| PPP marcando primero |
3.00
|
|
2.30 |
| PPP encajando primero |
0.00
|
|
0.64 |
| Goles totales por partido |
2.86
|
|
2.79 |
| % más de 1.5 goles |
86%
|
|
80% |
| % más de 2.5 goles |
57%
|
|
53% |
| % más de 3.5 goles |
29%
|
|
30% |
| % ambos equipos marcan |
43%
|
|
57% |
Peterborough (7 partidos) vs promedio de la liga VIS.
| (partidos como visitante) | Peterborough | Liga |
|---|
| Puntos Por Partido |
0.71
|
|
1.15 |
| % Victorias |
14%
|
|
28% |
| % Empates |
29%
|
|
30% |
| % Derrotas |
57%
|
|
42% |
| Goles marcados por partido |
0.86
|
|
1.27 |
| Goles encajados por partido |
2.00
|
|
1.53 |
| % Porterías a cero |
0%
|
|
22% |
| % No marcó |
43%
|
|
30% |
| % Victorias a cero |
0%
|
|
13% |
| % Derrotas a cero |
43%
|
|
22% |
| % El equipo marcó primero |
14%
|
|
39% |
| % El rival marcó primero |
86%
|
|
53% |
| Minuto prom. marcó primero |
12
|
|
28 |
| Minuto prom. encajó primero |
28
|
|
34 |
| Tasa de defensa de ventaja |
100%
|
|
55% |
| Tasa de empates (remontadas) |
33%
|
|
38% |
| % Tiempo con ventaja |
12%
|
|
23% |
| % Tiempo empatados |
29%
|
|
50% |
| % Tiempo en desventaja |
59%
|
|
27% |
| PPP marcando primero |
3.00
|
|
2.16 |
| PPP encajando primero |
0.33
|
|
0.44 |
| Goles totales por partido |
2.86
|
|
2.79 |
| % más de 1.5 goles |
86%
|
|
80% |
| % más de 2.5 goles |
43%
|
|
53% |
| % más de 3.5 goles |
43%
|
|
30% |
| % ambos equipos marcan |
57%
|
|
57% |
Tiempos de los goles
Leyton Orient
Total
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 1 | ||
| GC | 2 | |||
| 16-30 | GF | 1 | ||
| GC | 2 | |||
| 31-45 | GF | 6 | ||
| GC | 1 | |||
| 46-60 | GF | 5 | ||
| GC | 5 | |||
| 61-75 | GF | 2 | ||
| GC | 2 | |||
| 76-90 | GF | 4 | ||
| GC | 2 | |||
| 1ª Parte | GF | 8 | 42% | |
| GC | 5 | 36% | ||
| 2ª Parte | GF | 11 | 58% | |
| GC | 9 | 64% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 50 |
| Minuto prom. goles encajados | 48 |
Peterborough
Total
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 2 | ||
| GC | 4 | |||
| 16-30 | GF | 0 | ||
| GC | 4 | |||
| 31-45 | GF | 2 | ||
| GC | 1 | |||
| 46-60 | GF | 2 | ||
| GC | 5 | |||
| 61-75 | GF | 1 | ||
| GC | 5 | |||
| 76-90 | GF | 4 | ||
| GC | 4 | |||
| 1ª Parte | GF | 4 | 36% | |
| GC | 9 | 39% | ||
| 2ª Parte | GF | 7 | 64% | |
| GC | 14 | 61% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 56 |
| Minuto prom. goles encajados | 49 |
Leyton Orient
Local
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GC | 2 | |||
| 16-30 | GF | 1 | ||
| GC | 1 | |||
| 31-45 | GF | 3 | ||
| GC | 1 | |||
| 46-60 | GF | 2 | ||
| GC | 3 | |||
| 61-75 | GF | 1 | ||
| GC | 2 | |||
| 76-90 | GF | 3 | ||
| GC | 1 | |||
| 1ª Parte | GF | 4 | 40% | |
| GC | 4 | 40% | ||
| 2ª Parte | GF | 6 | 60% | |
| GC | 6 | 60% |
| MINUTOS PROMEDIO (Local) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 53 |
| Minuto prom. goles encajados | 45 |
Peterborough
Vis.
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 1 | ||
| GC | 2 | |||
| 16-30 | GF | 0 | ||
| GC | 3 | |||
| 31-45 | GF | 2 | ||
| GC | 0 | |||
| 46-60 | GF | 0 | ||
| GC | 3 | |||
| 61-75 | GF | 1 | ||
| GC | 5 | |||
| 76-90 | GF | 2 | ||
| GC | 1 | |||
| 1ª Parte | GF | 3 | 50% | |
| GC | 5 | 36% | ||
| 2ª Parte | GF | 3 | 50% | |
| GC | 9 | 64% |
| MINUTOS PROMEDIO (Vis.) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 56 |
| Minuto prom. goles encajados | 48 |
Diferencia de Goles por segmento de tiempo
Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)
Diferencia de Goles Leyton Orient (TOTAL)
Diferencia de Goles Peterborough (TOTAL)
+6
0
-6
-1
-2
-1
-4
+5
+1
-3
-4
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)
Diferencia de Goles Leyton Orient (LOCAL)
Diferencia de Goles Peterborough (VISITANTE)
+5
0
-5
-2
-1
-3
+2
+2
-1
-3
-1
-4
+2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Con ventaja y En desventaja
Leyton Orient
Local
| PRIMEROS GOLES (Local) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo marcó primero | 3 / 7 | 43% | |
| Ningún gol marcado | 0 / 7 | 0% | |
| El rival marcó primero | 4 / 7 | 57% | |
| VENTAJA AL DESCANSO (Local) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo ganaba al descanso | 2 / 7 | 29% | |
| Equipo y Rival empatados al desc. | 3 / 7 | 43% | |
| El rival ganaba al descanso | 2 / 7 | 29% | |
| DURACIONES PROMEDIO (Local) | por partido | ||
|---|---|---|---|
| Minutos promedio con ventaja | 18.3 min. | 20% | |
| Minutos promedio empatados | 41.3 min. | 46% | |
| Minutos promedio en desventaja | 30.4 min. | 34% | |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Local) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja | 3 | ||
| Goles del empate encajados | 0 | ||
| Tasa de defensa de ventaja | 100% | ||
| EMPATES (IGUALADAS) (Local) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja al rival | 6 | ||
| Goles del empate marcados | 2 | ||
| Tasa de empates (remontadas) | 33% | ||
Peterborough
Vis.
| PRIMEROS GOLES (Vis.) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo marcó primero | 1 / 7 | 14% | |
| Ningún gol marcado | 0 / 7 | 0% | |
| El rival marcó primero | 6 / 7 | 86% | |
| VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo ganaba al descanso | 1 / 7 | 14% | |
| Equipo y Rival empatados al desc. | 2 / 7 | 29% | |
| El rival ganaba al descanso | 4 / 7 | 57% | |
| DURACIONES PROMEDIO (Vis.) | por partido | ||
|---|---|---|---|
| Minutos promedio con ventaja | 11.1 min. | 12% | |
| Minutos promedio empatados | 26.1 min. | 29% | |
| Minutos promedio en desventaja | 52.7 min. | 59% | |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja | 1 | ||
| Goles del empate encajados | 0 | ||
| Tasa de defensa de ventaja | 100% | ||
| EMPATES (IGUALADAS) (Vis.) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja al rival | 6 | ||
| Goles del empate marcados | 2 | ||
| Tasa de empates (remontadas) | 33% | ||
Tabla de resultados
Leyton Orient
Peterborough
| Local | Vis. | Rival | Local | Vis. |
|---|---|---|---|---|
| Huddersfield | 4:1 | |||
| Stockport | 1:0 | |||
| Oxford United | ||||
| 1:1 | Luton Town | 0:2 | ||
| 0:2 | Plymouth Argyle | |||
| 1:0 | Reading | |||
| 0:0 | Bradford City | 2:0 | ||
| 3:0 | Cambridge Utd | |||
| 1:2 | Sheffield Wed | 1:2 | ||
| Leicester City | 1:3 | |||
| Mansfield | 2:1 | |||
| Milton Keynes | 1:1 | |||
| 2:3 | Wycombe | |||
| Leyton Orient | ||||
| 2:1 | Burton Albion | 2:2 | ||
| 1:0 | Stevenage | 0:0 | ||
| Notts County | ||||
| AFC Wimbledon | ||||
| 2:0 | Blackpool | 4:0 | ||
| Doncaster Rovers | 0:2 | |||
| 0:2 | Wigan Athletic | |||
| Peterborough | ||||
| 1:3 | Barnsley | |||
| 0:5 | Bromley | 1:1 | ||
Estadísticas de goles
Leyton Orient
Peterborough
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 19 | Marcados (GF) | 11 | 6 |
| 1.43 | 1.46 | Prom GF | 0.85 | 0.86 |
| 10 | 14 | Encajados (GC) | 23 | 14 |
| 1.43 | 1.08 | Prom GC | 1.77 | 2.00 |
| 2.86 | 2.54 | Prom GF+GC | 2.62 | 2.86 |
| 100% | 92% | GF+GC > 0.5 | 92% | 100% |
| 86% | 77% | GF+GC > 1.5 | 85% | 86% |
| 57% | 46% | GF+GC > 2.5 | 46% | 43% |
| 29% | 23% | GF+GC > 3.5 | 31% | 43% |
| 14% | 15% | GF+GC > 4.5 | 8% | 14% |
| 0% | 0% | GF+GC > .55 | 0% | 0% |
| 71% | 69% | GF+GC > 0.5 al desc. | 69% | 71% |
| 29% | 23% | GF+GC > 1.5 al desc. | 23% | 29% |
| 14% | 8% | GF+GC > 2.5 al desc. | 8% | 14% |
Goles de los equipos vs promedio de la liga
Promedios de goles marcados como local
(A) Leyton Orient marcados como local
1.43
(B) Peterborough encajados como visitante
2.00
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.71
1.53
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Leyton Orient encajados como local
1.43
(B) Peterborough marcados como visitante
0.86
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.14
1.27
Goles marcados + encajados por partido
(A) Leyton Orient como local
2.86
(B) Peterborough como visitante
2.86
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.86
2.79
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Leyton Orient tasa de goles como local
86%
(B) Peterborough tasa de encajados como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
93%
78%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Leyton Orient tasa de encajados como local
57%
(B) Peterborough tasa de goles como visitante
57%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
57%
70%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Leyton Orient más de 1.5 como local
86%
(B) Peterborough más de 1.5 como visitante
86%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
86%
80%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Leyton Orient más de 2.5 como local
57%
(B) Peterborough más de 2.5 como visitante
43%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
50%
53%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Leyton Orient más de 3.5 como local
29%
(B) Peterborough más de 3.5 como visitante
43%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
36%
30%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Leyton Orient Partidos AEM como local
43%
(B) Peterborough Partidos AEM como visitante
57%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
50%
57%
Estadísticas Local vs Visitante
Leyton Orient
Peterborough
(partidos como local)
(partidos como visitante)
7
Jugados
7
Goals For per match
1.43
0.86
Porterías a cero
43%
0%
Victorias a cero
43%
0%
Tasa de goles
86%
57%
Marcó en ambas partes
43%
0%
Marcó primero
43%
14%
Ganando al desc.
29%
14%
Prom. Córners A Favor
4.14
6.43
Goles En Contra por partido
1.43
2.00
No marcó
14%
43%
Derrotas a cero
14%
43%
Tasa de encajados
57%
100%
Encajó en ambas partes
43%
29%
Encajó primero
57%
86%
Perdiendo al desc.
29%
57%
Prom. Córners En Contra
8.00
4.71
Marcadores
Leyton Orient
Peterborough
Distribución Local vs Visitante
Leyton Orient
Peterborough
| Local | Vis. | Local | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 53% | 47% | % Puntos | 50% | 50% |
| 53% | 47% | stats.pct_scored | 45% | 55% |
| 71% | 29% | stats.pct_conceded | 39% | 61% |
Rachas y Secuencias Actuales
Leyton Orient
Peterborough
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 1 | Victorias consecutivas | - | - |
| - | - | Empates consecutivos | - | 1 |
| - | - | Derrotas consecutivas | 1 | - |
| - | - | Sin ganar | 4 | 2 |
| 7 | 4 | Sin empatar | 1 | - |
| 2 | 1 | Sin perder | - | 1 |
| 2 | 2 | Marcó en el partido | - | 3 |
| - | - | Encajó en el partido | 9 | 7 |
| - | - | Ningún gol marcado | 1 | - |
| 2 | 1 | Ningún gol encajado | - | - |
| 1 | 2 | GF + GC > 2.5 | - | - |
| - | - | GF+GC menos de 2.5 | 2 | 1 |
Tasas de Goles
Leyton Orient
Peterborough
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 86% | 77% | Tasa de goles | 54% | 57% |
| 57% | 62% | Tasa de goles 1ª P. | 15% | 14% |
| 71% | 54% | Tasa de goles 2ª P. | 46% | 43% |
| 43% | 38% | Marcó en ambas partes | 8% | 0% |
| 43% | 38% | Ambos equipos marcan | 54% | 57% |
| 57% | 54% | Tasa de encajados | 92% | 100% |
| 43% | 31% | Tasa de encajados 1ª P. | 62% | 57% |
| 57% | 46% | Tasa de encajados 2ª P. | 77% | 71% |
| 43% | 23% | Encajó en ambas partes | 46% | 29% |
Marcados + Encajados por partido
Leyton Orient
Peterborough
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 0% | 8% | Total = 0 | 8% | 0% |
| 14% | 15% | Total = 1 | 8% | 14% |
| 29% | 31% | Total = 2 | 38% | 43% |
| 29% | 23% | Total = 3 | 15% | 0% |
| 14% | 8% | Total = 4 | 23% | 29% |
| 14% | 15% | Total = 5+ | 8% | 14% |
| 14% | 23% | Total = 0 o 1 | 15% | 14% |
| 57% | 54% | Total = 2 o 3 | 54% | 43% |
| 29% | 23% | Total = 4+ | 31% | 43% |
Goles marcados / Goles encajados
Leyton Orient
Peterborough
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 86% | 77% | GF más de 0.5 | 54% | 57% |
| 43% | 38% | GF más de 1.5 | 23% | 14% |
| 14% | 15% | GF más de 2.5 | 8% | 14% |
| 0% | 8% | GF más de 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 8% | GF más de 4.5 | 0% | 0% |
| 57% | 54% | GC más de 0.5 | 92% | 100% |
| 57% | 38% | GC más de 1.5 | 54% | 43% |
| 29% | 15% | GC más de 2.5 | 15% | 29% |
| 0% | 0% | GC más de 3.5 | 15% | 29% |
| 0% | 0% | GC más de 4.5 | 0% | 0% |
Ningún gol marcado / encajado
Leyton Orient
Peterborough
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 43% | 46% | Porterías a cero | 8% | 0% |
| 43% | 38% | Victorias a cero | 0% | 0% |
| 14% | 23% | No marcó | 46% | 43% |
| 14% | 15% | Derrotas a cero | 38% | 43% |
Márgenes de goles
Leyton Orient
Peterborough
Márgenes (como local)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 1 | 1 | 1 | 0 |
| D | 2 | 2 | 0 | 0 |
Márgenes (como visitante)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 0 | 1 | 0 | 0 |
| D | 1 | 1 | 1 | 1 |
Márgenes (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 1 | 2 | 1 | 1 |
| D | 4 | 2 | 0 | 0 |
Márgenes (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 1 | 1 | 0 | 0 |
| D | 2 | 3 | 1 | 1 |
Estadísticas de córners
Leyton Orient
Peterborough
| Local | Total | Total | Vis. | |
|---|---|---|---|---|
| 4.14 | 3.85 | Prom. Córners A Favor | 6.00 | 6.43 |
| 8.00 | 7.08 | Prom. Córners En Contra | 4.69 | 4.71 |
| 12.14 | 10.92 | Prom. Total (F+C) | 10.69 | 11.14 |
| 100% | 85% | Total más de 7.5 | 85% | 86% |
| 100% | 85% | Total más de 8.5 | 77% | 71% |
| 86% | 62% | Total más de 9.5 | 69% | 71% |
| 71% | 54% | Total más de 10.5 | 46% | 43% |
| 57% | 46% | Total más de 11.5 | 38% | 43% |
| 43% | 38% | Total más de 12.5 | 31% | 43% |
| 43% | 23% | Total más de 13.5 | 23% | 43% |
Tendencias
Leyton Orient
- El/La tasa de porterías a cero de Leyton Orient es de 46%, un 80% mejor que el promedio de la liga (26%).
- El/La tasa de defensa de la ventaja de Leyton Orient es de 83%, un 42% mejor que el promedio de la liga (59%).
- El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Leyton Orient es de 0.15, un 54% mejor que el promedio de la liga (0.34).
- El/La Puntos Por Partido encajando primero de Leyton Orient es de 0.17, un 68% peor que el promedio de la liga (0.52).
- El/La tasa de empates (remontadas) de Leyton Orient es de 33%, un 19% peor que el promedio de la liga (41%).
- Leyton Orient ha encajado el primer gol en el 57% de sus 7 partidos como local.
- El 71% de los goles encajados por Leyton Orient ocurrieron como local.
Peterborough
- El/La Puntos Por Partido marcando primero de Peterborough es de 2.33, un 4% mejor que el promedio de la liga (2.24).
- Peterborough ha marcado el 36% de sus goles después del minuto 75.
- El/La tasa de porterías a cero de Peterborough es de 8%, un 70% peor que el promedio de la liga (26%).
- El/La Puntos Por Partido encajando primero de Peterborough es de 0.22, un 58% peor que el promedio de la liga (0.52).
- El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Peterborough es de 0.31, un 116% peor que el promedio de la liga (0.14).
- Peterborough no ha ganado en sus últimos 4 partidos.
- Peterborough ha encajado algún gol en cada uno de sus últimos 9 partidos.
- Peterborough ha encajado el primer gol en el 86% de sus 7 partidos como visitante.
- 9 partidos consecutivos donde Peterborough ha encajado al menos un gol.
Puntos
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 14 | 29 |
| Stockport | 14 | 26 |
| Oxford United | 13 | 26 |
| Luton Town | 14 | 24 |
| Plymouth Argyle | 14 | 23 |
| Reading | 14 | 22 |
| Bradford City | 13 | 22 |
| Cambridge Utd | 14 | 21 |
| Sheffield Wed | 13 | 20 |
| Leicester City | 13 | 19 |
| Mansfield | 13 | 19 |
| Milton Keynes | 13 | 18 |
| Wycombe | 13 | 18 |
| Leyton Orient | 13 | 17 |
| Burton Albion | 14 | 17 |
| Stevenage | 12 | 16 |
| Notts County | 12 | 14 |
| AFC Wimbledon | 13 | 13 |
| Blackpool | 12 | 12 |
| Doncaster Rover | 13 | 12 |
| Wigan Athletic | 14 | 11 |
| Peterborough | 13 | 10 |
| Barnsley | 12 | 9 |
| Bromley | 13 | 9 |
Forma en últimos 8 partidos
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 8 | 17 |
| Stockport | 8 | 17 |
| Luton Town | 8 | 16 |
| Oxford United | 8 | 16 |
| Wycombe | 8 | 15 |
| Leicester City | 8 | 14 |
| Milton Keynes | 8 | 14 |
| Stevenage | 8 | 13 |
| Mansfield | 8 | 13 |
| Bradford City | 8 | 13 |
| Plymouth Argyle | 8 | 13 |
| Reading | 8 | 12 |
| Leyton Orient | 8 | 10 |
| Cambridge Utd | 8 | 10 |
| Burton Albion | 8 | 9 |
| Doncaster Rover | 8 | 9 |
| Sheffield Wed | 8 | 8 |
| Notts County | 8 | 8 |
| Wigan Athletic | 8 | 7 |
| Peterborough | 8 | 6 |
| AFC Wimbledon | 8 | 6 |
| Blackpool | 8 | 5 |
| Bromley | 8 | 5 |
| Barnsley | 8 | 2 |
como Local
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Reading | 7 | 16 |
| Huddersfield | 7 | 15 |
| Stockport | 7 | 15 |
| Oxford United | 7 | 15 |
| Luton Town | 7 | 14 |
| Milton Keynes | 7 | 12 |
| Mansfield | 6 | 11 |
| Cambridge Utd | 7 | 11 |
| Sheffield Wed | 7 | 10 |
| Stevenage | 6 | 10 |
| Burton Albion | 7 | 10 |
| Plymouth Argyle | 7 | 10 |
| Bradford City | 6 | 10 |
| Leicester City | 7 | 10 |
| Wigan Athletic | 7 | 10 |
| Wycombe | 7 | 9 |
| Leyton Orient | 7 | 9 |
| AFC Wimbledon | 6 | 9 |
| Blackpool | 6 | 8 |
| Notts County | 6 | 8 |
| Doncaster Rover | 6 | 8 |
| Peterborough | 6 | 5 |
| Barnsley | 6 | 5 |
| Bromley | 6 | 5 |
como Vis.
| PJ | Pts | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 7 | 14 |
| Plymouth Argyle | 7 | 13 |
| Bradford City | 7 | 12 |
| Stockport | 7 | 11 |
| Oxford United | 6 | 11 |
| Luton Town | 7 | 10 |
| Cambridge Utd | 7 | 10 |
| Sheffield Wed | 6 | 10 |
| Leicester City | 6 | 9 |
| Wycombe | 6 | 9 |
| Leyton Orient | 6 | 8 |
| Mansfield | 7 | 8 |
| Burton Albion | 7 | 7 |
| Stevenage | 6 | 6 |
| Reading | 7 | 6 |
| Notts County | 6 | 6 |
| Milton Keynes | 6 | 6 |
| Peterborough | 7 | 5 |
| Barnsley | 6 | 4 |
| Blackpool | 6 | 4 |
| Doncaster Rover | 7 | 4 |
| Bromley | 7 | 4 |
| AFC Wimbledon | 7 | 4 |
| Wigan Athletic | 7 | 1 |
Ataque
| PJ | GF | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 14 | 28 |
| Luton Town | 14 | 27 |
| Stockport | 14 | 26 |
| Reading | 14 | 25 |
| Leicester City | 13 | 22 |
| Milton Keynes | 13 | 22 |
| Oxford United | 13 | 22 |
| Sheffield Wed | 13 | 22 |
| Cambridge Utd | 14 | 21 |
| Plymouth Argyle | 14 | 21 |
| Wycombe | 13 | 21 |
| Mansfield | 13 | 20 |
| Leyton Orient | 13 | 19 |
| Burton Albion | 14 | 18 |
| Blackpool | 12 | 17 |
| Stevenage | 12 | 17 |
| Doncaster Rover | 13 | 14 |
| Bromley | 13 | 13 |
| Notts County | 12 | 13 |
| Barnsley | 12 | 12 |
| Peterborough | 13 | 11 |
| Wigan Athletic | 14 | 11 |
| Bradford City | 13 | 10 |
| AFC Wimbledon | 13 | 9 |
Defensa
| PJ | GC | |
|---|---|---|
| Bradford City | 13 | 8 |
| Oxford United | 13 | 11 |
| Huddersfield | 14 | 12 |
| Stevenage | 12 | 13 |
| Leyton Orient | 13 | 14 |
| Notts County | 12 | 14 |
| Sheffield Wed | 13 | 14 |
| Stockport | 14 | 14 |
| Reading | 14 | 15 |
| Mansfield | 13 | 18 |
| Leicester City | 13 | 19 |
| Plymouth Argyle | 14 | 19 |
| Milton Keynes | 13 | 20 |
| AFC Wimbledon | 13 | 21 |
| Blackpool | 12 | 21 |
| Burton Albion | 14 | 21 |
| Cambridge Utd | 14 | 21 |
| Luton Town | 14 | 21 |
| Barnsley | 12 | 22 |
| Doncaster Rover | 13 | 22 |
| Wigan Athletic | 14 | 22 |
| Peterborough | 13 | 23 |
| Wycombe | 13 | 23 |
| Bromley | 13 | 33 |
Ataque últimos 8 partidos
| PJ | GF | |
|---|---|---|
| Huddersfield | 8 | 18 |
| Leicester City | 8 | 18 |
| Luton Town | 8 | 15 |
| Milton Keynes | 8 | 15 |
| Wycombe | 8 | 14 |
| Stevenage | 8 | 13 |
| Mansfield | 8 | 12 |
| Plymouth Argyle | 8 | 11 |
| Reading | 8 | 11 |
| Cambridge Utd | 8 | 10 |
| Oxford United | 8 | 10 |
| Stockport | 8 | 10 |
| Blackpool | 8 | 9 |
| Bromley | 8 | 9 |
| Leyton Orient | 8 | 9 |
| Sheffield Wed | 8 | 9 |
| Burton Albion | 8 | 8 |
| Doncaster Rover | 8 | 8 |
| Peterborough | 8 | 8 |
| Barnsley | 8 | 7 |
| Notts County | 8 | 7 |
| Wigan Athletic | 8 | 6 |
| AFC Wimbledon | 8 | 5 |
| Bradford City | 8 | 5 |
Defensa últimos 8 partidos
| PJ | GC | |
|---|---|---|
| Bradford City | 8 | 4 |
| Stockport | 8 | 4 |
| Oxford United | 8 | 5 |
| Mansfield | 8 | 7 |
| Huddersfield | 8 | 8 |
| Leyton Orient | 8 | 8 |
| Luton Town | 8 | 8 |
| Reading | 8 | 8 |
| Sheffield Wed | 8 | 8 |
| Stevenage | 8 | 8 |
| Notts County | 8 | 9 |
| Burton Albion | 8 | 11 |
| Milton Keynes | 8 | 11 |
| Plymouth Argyle | 8 | 11 |
| Wigan Athletic | 8 | 11 |
| Wycombe | 8 | 11 |
| Cambridge Utd | 8 | 12 |
| Leicester City | 8 | 12 |
| AFC Wimbledon | 8 | 14 |
| Doncaster Rover | 8 | 14 |
| Peterborough | 8 | 14 |
| Blackpool | 8 | 17 |
| Bromley | 8 | 18 |
| Barnsley | 8 | 19 |
Ataque como Local
| PJ | GF | |
|---|---|---|
| Reading | 7 | 17 |
| Huddersfield | 7 | 16 |
| Stockport | 7 | 16 |
| Milton Keynes | 7 | 15 |
| Sheffield Wed | 7 | 14 |
| Blackpool | 6 | 12 |
| Burton Albion | 7 | 12 |
| Cambridge Utd | 7 | 12 |
| Luton Town | 7 | 12 |
| Wycombe | 7 | 12 |
| Leicester City | 7 | 11 |
| Oxford United | 7 | 11 |
| Leyton Orient | 7 | 10 |
| Mansfield | 6 | 10 |
| Stevenage | 6 | 9 |
| Plymouth Argyle | 7 | 8 |
| Notts County | 6 | 7 |
| Wigan Athletic | 7 | 7 |
| Barnsley | 6 | 6 |
| Bradford City | 6 | 6 |
| Doncaster Rover | 6 | 6 |
| Peterborough | 6 | 5 |
| Bromley | 6 | 4 |
| AFC Wimbledon | 6 | 3 |
Defensa como Local
| PJ | GC | |
|---|---|---|
| AFC Wimbledon | 6 | 4 |
| Oxford United | 7 | 4 |
| Bradford City | 6 | 5 |
| Sheffield Wed | 7 | 5 |
| Doncaster Rover | 6 | 6 |
| Notts County | 6 | 6 |
| Stevenage | 6 | 6 |
| Huddersfield | 7 | 7 |
| Luton Town | 7 | 7 |
| Mansfield | 6 | 7 |
| Plymouth Argyle | 7 | 7 |
| Reading | 7 | 7 |
| Peterborough | 6 | 9 |
| Stockport | 7 | 9 |
| Burton Albion | 7 | 10 |
| Leyton Orient | 7 | 10 |
| Milton Keynes | 7 | 10 |
| Wigan Athletic | 7 | 10 |
| Barnsley | 6 | 11 |
| Blackpool | 6 | 11 |
| Cambridge Utd | 7 | 11 |
| Leicester City | 7 | 12 |
| Wycombe | 7 | 12 |
| Bromley | 6 | 14 |
Ataque como Vis.
| PJ | GF | |
|---|---|---|
| Luton Town | 7 | 15 |
| Plymouth Argyle | 7 | 13 |
| Huddersfield | 7 | 12 |
| Leicester City | 6 | 11 |
| Oxford United | 6 | 11 |
| Mansfield | 7 | 10 |
| Stockport | 7 | 10 |
| Bromley | 7 | 9 |
| Cambridge Utd | 7 | 9 |
| Leyton Orient | 6 | 9 |
| Wycombe | 6 | 9 |
| Doncaster Rover | 7 | 8 |
| Reading | 7 | 8 |
| Sheffield Wed | 6 | 8 |
| Stevenage | 6 | 8 |
| Milton Keynes | 6 | 7 |
| AFC Wimbledon | 7 | 6 |
| Barnsley | 6 | 6 |
| Burton Albion | 7 | 6 |
| Notts County | 6 | 6 |
| Peterborough | 7 | 6 |
| Blackpool | 6 | 5 |
| Bradford City | 7 | 4 |
| Wigan Athletic | 7 | 4 |
Defensa como Vis.
| PJ | GC | |
|---|---|---|
| Bradford City | 7 | 3 |
| Leyton Orient | 6 | 4 |
| Huddersfield | 7 | 5 |
| Stockport | 7 | 5 |
| Leicester City | 6 | 7 |
| Oxford United | 6 | 7 |
| Stevenage | 6 | 7 |
| Notts County | 6 | 8 |
| Reading | 7 | 8 |
| Sheffield Wed | 6 | 9 |
| Blackpool | 6 | 10 |
| Cambridge Utd | 7 | 10 |
| Milton Keynes | 6 | 10 |
| Barnsley | 6 | 11 |
| Burton Albion | 7 | 11 |
| Mansfield | 7 | 11 |
| Wycombe | 6 | 11 |
| Plymouth Argyle | 7 | 12 |
| Wigan Athletic | 7 | 12 |
| Luton Town | 7 | 14 |
| Peterborough | 7 | 14 |
| Doncaster Rover | 7 | 16 |
| AFC Wimbledon | 7 | 17 |
| Bromley | 7 | 19 |
Goles Marcados + Encajados
| Teams (Total) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bromley | 13 | 3.54 | 100% | 85% | 62% | 46% | 31% | 8% | 62% | 8% | 31% | 8% | 31% |
| Luton Town | 14 | 3.43 | 100% | 93% | 64% | 36% | 21% | 14% | 79% | 14% | 7% | 14% | 7% |
| Wycombe | 13 | 3.38 | 100% | 92% | 54% | 46% | 31% | 15% | 77% | 23% | 0% | 23% | 0% |
| Milton Keynes | 13 | 3.23 | 85% | 77% | 54% | 46% | 31% | 23% | 69% | 23% | 23% | 8% | 8% |
| Blackpool | 12 | 3.17 | 100% | 92% | 58% | 42% | 17% | 8% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Leicester City | 13 | 3.15 | 92% | 92% | 69% | 38% | 8% | 8% | 62% | 31% | 15% | 23% | 8% |
| Cambridge Utd | 14 | 3.00 | 100% | 93% | 64% | 29% | 14% | 0% | 86% | 7% | 7% | 7% | 7% |
| Mansfield | 13 | 2.92 | 85% | 77% | 62% | 31% | 23% | 8% | 54% | 23% | 38% | 8% | 23% |
| Huddersfield | 14 | 2.86 | 93% | 93% | 64% | 29% | 7% | 0% | 71% | 29% | 7% | 21% | 0% |
| Plymouth Argyle | 14 | 2.86 | 93% | 86% | 50% | 29% | 21% | 7% | 43% | 29% | 36% | 21% | 29% |
| Reading | 14 | 2.86 | 86% | 71% | 50% | 36% | 21% | 14% | 50% | 36% | 29% | 21% | 14% |
| Stockport | 14 | 2.86 | 93% | 71% | 50% | 36% | 14% | 14% | 50% | 36% | 21% | 29% | 14% |
| Barnsley | 12 | 2.83 | 92% | 83% | 67% | 25% | 8% | 8% | 75% | 8% | 25% | 0% | 17% |
| Burton Albion | 14 | 2.79 | 93% | 79% | 64% | 36% | 7% | 0% | 64% | 14% | 29% | 7% | 21% |
| Doncaster Rovers | 13 | 2.77 | 92% | 77% | 46% | 31% | 15% | 8% | 54% | 31% | 23% | 23% | 15% |
| Sheffield Wed | 13 | 2.77 | 85% | 77% | 46% | 23% | 15% | 8% | 54% | 23% | 38% | 8% | 23% |
| Peterborough | 13 | 2.62 | 92% | 85% | 46% | 31% | 8% | 0% | 54% | 8% | 46% | 0% | 38% |
| Leyton Orient | 13 | 2.54 | 92% | 77% | 46% | 23% | 15% | 0% | 38% | 46% | 23% | 38% | 15% |
| Oxford United | 13 | 2.54 | 92% | 85% | 54% | 23% | 0% | 0% | 62% | 38% | 8% | 31% | 0% |
| Stevenage | 12 | 2.50 | 92% | 67% | 50% | 25% | 8% | 8% | 50% | 25% | 33% | 17% | 25% |
| Wigan Athletic | 14 | 2.36 | 86% | 57% | 50% | 29% | 14% | 0% | 36% | 21% | 57% | 7% | 43% |
| AFC Wimbledon | 13 | 2.31 | 85% | 69% | 46% | 15% | 15% | 0% | 38% | 38% | 38% | 23% | 23% |
| Notts County | 12 | 2.25 | 100% | 92% | 25% | 8% | 0% | 0% | 58% | 17% | 25% | 17% | 25% |
| Bradford City | 13 | 1.38 | 77% | 46% | 15% | 0% | 0% | 0% | 15% | 69% | 38% | 46% | 15% |
| Leicester City | 8 | 3.75 | 100% | 100% | 88% | 50% | 13% | 13% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Bromley | 8 | 3.38 | 100% | 88% | 75% | 50% | 25% | 0% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Barnsley | 8 | 3.25 | 100% | 100% | 75% | 25% | 13% | 13% | 88% | 0% | 13% | 0% | 13% |
| Blackpool | 8 | 3.25 | 100% | 88% | 50% | 50% | 25% | 13% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Huddersfield | 8 | 3.25 | 100% | 100% | 75% | 38% | 13% | 0% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Milton Keynes | 8 | 3.25 | 88% | 75% | 50% | 38% | 38% | 25% | 63% | 25% | 25% | 13% | 13% |
| Wycombe | 8 | 3.13 | 100% | 88% | 50% | 50% | 25% | 0% | 63% | 38% | 0% | 38% | 0% |
| Luton Town | 8 | 2.88 | 100% | 88% | 63% | 25% | 13% | 0% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Cambridge Utd | 8 | 2.75 | 100% | 88% | 50% | 25% | 13% | 0% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Doncaster Rovers | 8 | 2.75 | 100% | 75% | 38% | 25% | 13% | 13% | 38% | 38% | 25% | 38% | 25% |
| Peterborough | 8 | 2.75 | 100% | 88% | 38% | 38% | 13% | 0% | 63% | 0% | 38% | 0% | 38% |
| Plymouth Argyle | 8 | 2.75 | 88% | 75% | 50% | 25% | 25% | 13% | 38% | 25% | 50% | 13% | 38% |
| Stevenage | 8 | 2.63 | 100% | 63% | 50% | 25% | 13% | 13% | 38% | 25% | 38% | 25% | 38% |
| AFC Wimbledon | 8 | 2.38 | 88% | 75% | 50% | 13% | 13% | 0% | 50% | 25% | 38% | 13% | 25% |
| Burton Albion | 8 | 2.38 | 88% | 63% | 50% | 38% | 0% | 0% | 50% | 25% | 38% | 13% | 25% |
| Mansfield | 8 | 2.38 | 75% | 75% | 50% | 25% | 13% | 0% | 50% | 38% | 38% | 13% | 13% |
| Reading | 8 | 2.38 | 88% | 63% | 38% | 25% | 13% | 13% | 50% | 25% | 38% | 13% | 25% |
| Leyton Orient | 8 | 2.13 | 88% | 63% | 38% | 13% | 13% | 0% | 25% | 50% | 38% | 38% | 25% |
| Sheffield Wed | 8 | 2.13 | 75% | 75% | 25% | 25% | 13% | 0% | 38% | 38% | 50% | 13% | 25% |
| Wigan Athletic | 8 | 2.13 | 88% | 50% | 50% | 13% | 13% | 0% | 38% | 25% | 50% | 13% | 38% |
| Notts County | 8 | 2.00 | 100% | 88% | 13% | 0% | 0% | 0% | 38% | 25% | 38% | 25% | 38% |
| Oxford United | 8 | 1.88 | 88% | 75% | 25% | 0% | 0% | 0% | 63% | 38% | 13% | 25% | 0% |
| Stockport | 8 | 1.75 | 88% | 50% | 25% | 13% | 0% | 0% | 38% | 50% | 25% | 38% | 13% |
| Bradford City | 8 | 1.13 | 63% | 38% | 13% | 0% | 0% | 0% | 13% | 75% | 50% | 38% | 13% |
| Blackpool | 6 | 3.83 | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 17% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Milton Keynes | 7 | 3.57 | 86% | 86% | 57% | 43% | 43% | 29% | 86% | 14% | 14% | 0% | 0% |
| Stockport | 7 | 3.57 | 100% | 71% | 71% | 43% | 29% | 29% | 71% | 29% | 0% | 29% | 0% |
| Reading | 7 | 3.43 | 100% | 86% | 57% | 43% | 29% | 14% | 57% | 43% | 0% | 43% | 0% |
| Wycombe | 7 | 3.43 | 100% | 100% | 57% | 43% | 29% | 14% | 71% | 29% | 0% | 29% | 0% |
| Cambridge Utd | 7 | 3.29 | 100% | 86% | 71% | 43% | 29% | 0% | 86% | 14% | 0% | 14% | 0% |
| Huddersfield | 7 | 3.29 | 100% | 100% | 71% | 43% | 14% | 0% | 86% | 14% | 0% | 14% | 0% |
| Leicester City | 7 | 3.29 | 100% | 100% | 86% | 43% | 0% | 0% | 57% | 29% | 14% | 29% | 14% |
| Burton Albion | 7 | 3.14 | 86% | 86% | 71% | 57% | 14% | 0% | 86% | 14% | 14% | 0% | 0% |
| Bromley | 6 | 3.00 | 100% | 100% | 50% | 33% | 17% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Leyton Orient | 7 | 2.86 | 100% | 86% | 57% | 29% | 14% | 0% | 43% | 43% | 14% | 43% | 14% |
| Barnsley | 6 | 2.83 | 100% | 83% | 50% | 17% | 17% | 17% | 83% | 0% | 17% | 0% | 17% |
| Mansfield | 6 | 2.83 | 83% | 83% | 50% | 17% | 17% | 17% | 67% | 17% | 33% | 0% | 17% |
| Luton Town | 7 | 2.71 | 100% | 86% | 57% | 29% | 0% | 0% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Sheffield Wed | 7 | 2.71 | 71% | 57% | 29% | 29% | 29% | 14% | 43% | 43% | 43% | 14% | 14% |
| Stevenage | 6 | 2.50 | 100% | 67% | 67% | 17% | 0% | 0% | 50% | 33% | 17% | 33% | 17% |
| Wigan Athletic | 7 | 2.43 | 86% | 57% | 43% | 43% | 14% | 0% | 29% | 29% | 57% | 14% | 43% |
| Peterborough | 6 | 2.33 | 83% | 83% | 50% | 17% | 0% | 0% | 50% | 17% | 50% | 0% | 33% |
| Notts County | 6 | 2.17 | 100% | 83% | 33% | 0% | 0% | 0% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Oxford United | 7 | 2.14 | 86% | 71% | 43% | 14% | 0% | 0% | 43% | 57% | 14% | 43% | 0% |
| Plymouth Argyle | 7 | 2.14 | 86% | 71% | 43% | 14% | 0% | 0% | 29% | 43% | 43% | 29% | 29% |
| Doncaster Rovers | 6 | 2.00 | 83% | 67% | 17% | 17% | 17% | 0% | 33% | 50% | 33% | 33% | 17% |
| Bradford City | 6 | 1.83 | 83% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 17% | 67% | 33% | 50% | 17% |
| AFC Wimbledon | 6 | 1.17 | 67% | 33% | 17% | 0% | 0% | 0% | 17% | 67% | 50% | 33% | 17% |
| Luton Town | 7 | 4.14 | 100% | 100% | 71% | 43% | 43% | 29% | 86% | 14% | 0% | 14% | 0% |
| Bromley | 7 | 4.00 | 100% | 71% | 71% | 57% | 43% | 14% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Plymouth Argyle | 7 | 3.57 | 100% | 100% | 57% | 43% | 43% | 14% | 57% | 14% | 29% | 14% | 29% |
| Doncaster Rovers | 7 | 3.43 | 100% | 86% | 71% | 43% | 14% | 14% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Wycombe | 6 | 3.33 | 100% | 83% | 50% | 50% | 33% | 17% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| AFC Wimbledon | 7 | 3.29 | 100% | 100% | 71% | 29% | 29% | 0% | 57% | 14% | 29% | 14% | 29% |
| Leicester City | 6 | 3.00 | 83% | 83% | 50% | 33% | 17% | 17% | 67% | 33% | 17% | 17% | 0% |
| Mansfield | 7 | 3.00 | 86% | 71% | 71% | 43% | 29% | 0% | 43% | 29% | 43% | 14% | 29% |
| Oxford United | 6 | 3.00 | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| Peterborough | 7 | 2.86 | 100% | 86% | 43% | 43% | 14% | 0% | 57% | 0% | 43% | 0% | 43% |
| Barnsley | 6 | 2.83 | 83% | 83% | 83% | 33% | 0% | 0% | 67% | 17% | 33% | 0% | 17% |
| Milton Keynes | 6 | 2.83 | 83% | 67% | 50% | 50% | 17% | 17% | 50% | 33% | 33% | 17% | 17% |
| Sheffield Wed | 6 | 2.83 | 100% | 100% | 67% | 17% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Cambridge Utd | 7 | 2.71 | 100% | 100% | 57% | 14% | 0% | 0% | 86% | 0% | 14% | 0% | 14% |
| Blackpool | 6 | 2.50 | 100% | 83% | 50% | 17% | 0% | 0% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Stevenage | 6 | 2.50 | 83% | 67% | 33% | 33% | 17% | 17% | 50% | 17% | 50% | 0% | 33% |
| Burton Albion | 7 | 2.43 | 100% | 71% | 57% | 14% | 0% | 0% | 43% | 14% | 43% | 14% | 43% |
| Huddersfield | 7 | 2.43 | 86% | 86% | 57% | 14% | 0% | 0% | 57% | 43% | 14% | 29% | 0% |
| Notts County | 6 | 2.33 | 100% | 100% | 17% | 17% | 0% | 0% | 50% | 17% | 33% | 17% | 33% |
| Reading | 7 | 2.29 | 71% | 57% | 43% | 29% | 14% | 14% | 43% | 29% | 57% | 0% | 29% |
| Wigan Athletic | 7 | 2.29 | 86% | 57% | 57% | 14% | 14% | 0% | 43% | 14% | 57% | 0% | 43% |
| Leyton Orient | 6 | 2.17 | 83% | 67% | 33% | 17% | 17% | 0% | 33% | 50% | 33% | 33% | 17% |
| Stockport | 7 | 2.14 | 86% | 71% | 29% | 29% | 0% | 0% | 29% | 43% | 43% | 29% | 29% |
| Bradford City | 7 | 1.00 | 71% | 29% | 0% | 0% | 0% | 0% | 14% | 71% | 43% | 43% | 14% |
| ... | |||||||||||||
| Promedio de liga | 91.8% | 79.7% | 52.5% | 29.7% | 14.6% | 6.3% | 57.0% | 25.6% | 25.6% | 17.4% | 17.4% | ||
| Promedio de liga | 91.7% | 76.0% | 46.9% | 26.0% | 13.0% | 4.7% | 53.1% | 27.1% | 28.1% | 18.8% | 19.8% | ||
| Promedio de liga | 91.8% | 79.7% | 52.5% | 29.7% | 14.6% | 6.3% | 57.0% | 29.7% | 21.5% | 21.5% | 13.3% | ||
| Promedio de liga | 91.8% | 79.7% | 52.5% | 29.7% | 14.6% | 6.3% | 57.0% | 21.5% | 29.7% | 13.3% | 21.5% | ||
LISTANDO SOLO 5 EQUIPOS
La versión para Miembros muestra la tabla completa para los usuarios conectados.
Información de Membresía de SoccerSTATS.com
Resumen de la temporada
Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja
Local marcó primero:
53.2%
Ningún gol marcado:
8.2%
Visitante marcó primero:
38.6%
Minuto prom. local marcó primero: 33.9 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 27.7 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.24
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.52
Tasa de defensa de ventaja local:
61.7%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
54.9%
Tasa de empate local:
45.1%
Tasa de empate visitante:
38.3%
Duración de ventaja local:
27.1%
Equipos empatados a goles:
50.2%
Duración de ventaja visitante:
22.7%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.